Успехов вам! И конечно клиентов. Тоже занимаюсь этим. Клиентов тоже не очень много, знакомые. Но к пенсии приработок тысяч 10 -это очень хорошо. Да и жить веселее, когда чем-то занимаешься. Мне тоже уже 70.
Здравствуйте. Я давно делаю п/ф на заказ. У меня в меню ещё фаршированные блины, голубцы, ёжики, тефтели, сырники и тд. Но я не делаю 2 кг. Я готовлю допустим 5 видов пф по 3 кг, ставлю в статус, пишу - сегодня в наличии и фото скидываю. В основном соседи и подруги знакомые покупают. Чужим не продаю совсем. У меня маленькая тестораскатачная машинка за 1500 руб. Забыла, ещё котлеты делаю на заказ,. Бульон куриный в подарок даю, остаётся от варки мяса на блины) удачи Вам!
😊 у нас, мои соседи, никогда, ничего не покупают. Боятся, видимо, что разбогатеть могу. И масло топлёное делаю вкусное, и сливочное. Ничего, никогда, не берут😊
Какая вы молодец!!! Сами стараетесь и еще делитесь своим опытом . Я инвалид 2 группы,параличь нога плохо ходит ,5 лет борьбы за жизнь ,но уже намного лучше,вот тоже постоянно думаю ,чем и как зарабатывать ,так хочется дочкам помочь . умница вы !!!! Дай Бог здоровья вашим рукам .
Какая ВЫ трудяга,доброта сквозит в Ваших словах!Есть ещё добросовестные люди, благодарю Вас за позитив от Вашего видио.Вам побольше благодарных клиентов.С уважением .
Я тоже за январь заработала десятку, только на выпечке бездрожжевого хлебушка на ржаной закваске. Закваску (любую!), можно выписать на WB, солод для ржаного хлеба, там же. Пробуйте! Я каждый день пеку в обычной, электрической духовке. Умещается 4 буханочки. Ставлю опару с вечера на ржаной и на пшеничный хлебушек из муки в/с. Цельнозерновой не пеку, т.к. мука очень дорогая. Иногда пеку по 7 буханочек, иногда - ни одной. Как печь, есть в Ютуб и в ВК очень много роликов.
Здравствуйте. А покажите как вы стряпаете хлебушек. Я в 90-х годах стряпала постоянно, а сейчас иногда, и то когда в деревне живём. Там в русской печи пеку. А в каком регионе вы живёте? Успехов вам
@@NADEZHDA996 Я живу в Приморском крае, Хасанском районе. Опара: Беру закваску 4-5 столовых ложек. 500 мл воды 300 гр муки ржаной. Оставляю на ночь часов на 7-8. Тесто. 350гр воды 600гр муки ржаной 200 гр муки пшеничной Соль и сахар по 25гр + опара. Замешиваю тесто. Получается около 2-х кг Раскладываю по формам и накрываю пакетами. Ставлю сразу в духовку, но не включаю. Оставляю часа на 2-3. Включаю духовку на 20 мин на минимальную температуру. Затем включаю духовку на 250° на 10мин. Ставлю температуру 210° и ещё на 30-35 мин. Хлебушек готов. В последнее время стала запаривать солод: 20гр муки ржаной, 40гр солода, 150гр кипятка. Тщательно размешиваю и можно в термос с широким горлом. Но у меня термоса нет, на посудину с солодом надеваю зимнюю шапку и заворачиваю в полотенца. Оставляю на ночь. Утром, при замешивании теста добавляю солод в тесто. Тогда муки в тесто надо ложить меньше граммов на 150.
Супер,Я тоже люблю готовить,но некому а тут такие возможности и занятости чтобы не маятся одиночеством и ещё заработать есть возможность,а не ждать индексация пенсий 😂🎉🎉
Уважаю Ваш труд!!Конечно,труд очень тяжелый! Когда целый день готовлю на НГ..потом неделю болит жутко спина!))) Правда ..едим потом дня три!)) Есть раскатка,пока с ней не дружу..
Добрый день всем! Я уже более 7 лет занимаюсь .Пенсионерка . Начинала с полуфабрикатов , клиентскую базу нарабатывала через интернет. Сейчас я уже занимаюсь как полуфабрикатами , так и готовой едой , готовлю на фуршеты, банкеты. Из готовых блюд востребованы первые блюда. Не знаю с какого вы региона , но у нас таких цен нет.Вареники с картошкой и жареным луком 1 кг - 380 руб. Вареники с творогом 500 руб кг. Пельмени мясо курицы 550 руб/кг . Из говядины 700 руб кг. Цены не пугают моих клиентов . Потому , что клиенты ,это те люди которые любят вкусно покушать и те у кого бюджет позволяет . А для кого это дорого они берут в магазине или готовят сами.
Так говядина мякоть 900 руб. Стоит. Сколько должен 2кг Пельмений стоить. Даже если 50 на 50 прибыли копейки. Дешевле в магазине со свиных шкур и костей фарш Там дешевле. .
Надежда, дело , конечно ,Ваше личное, но в магазине цены минимум в 2 раза дороже, а с чем они- это большой вопрос. Пожалейте себя . С уважением к Вам и Вашему труду.
Вообще надо себестомость умножать на 3. Вот тогда ты работаешь с прибылью. 1 часть на продукты. 1 часть зарплата, 1 часть прибыль. Ну так образно. Женщина не считает свой труд и потраченное время. Конечно это неплохая прибавка в нашим нищенским пенсиям, но все ж цену надо понимать. Тем более что продукт качественный, ручная работа. Удачи вам, и здоровья! ❤️ И побольше хороших клиентов.
Случайно попало ваше видео в ленте. Согласна с вами. Я не пенсионерка, ЗП моя 23 тыс, есть свободное время работаю посменно, всегда готовила и готовлю дома для своих, готовлю не плохо. Если лепить пельмени самому это очень выгодно я это давно приметила прикинув себестоимость. Купить вареники с картошкой для меня самой это преступление т.к. есть своя картошка и есть мука.😊 В общем для меня не проблема приготовить любой полуфабрикат, главное ограничение сбыт😊. Мои зимние заготовки проверены годами и всем без исключения нравятся, угощаю без проблем, а продать, увы😊
@@NADEZHDA996 если я начну озвучивать причины это будет выглядеть как оправдания😊, как вариант живу в селе население тысячи три, картошки морковки нет только у ленивого, ну а вышеупомянутая категория не позволит себе качественные полуфабрикаты😊. А вобще, вы молодец😊 одни ищут возможности другие причину😊, возможно я ещё не доросла😊. Подобные видео мотивируют.
Все любят халяву. Надо огласить стоимость и перестать угощать. А знакомым и не знакомым нало6 говорить вы ведь работаете, когда вам готовить, а домашнего хочется, пришёл с работы, а в морозилке и вареники и пельмешки, и манты и блинчики... Сразу не купят. Потом купят. А вообще лучше с чужими людьми дело иметь. Ватсап, телеграм, вк в сиорис, статус ставьте. И будет все ок. Удачи 🤞 ❤
Не рынок сбыта сначала надо искать, а в Роспотребнадзоре разрешение брать, а его не дадут! Потом ещё пожарники и налоговая. Ну или готовиться к штрафам и уголовке
Голубцы 322 р за кг ,пельмени -270 р кг. Башкирия ,куединский и ермолинские . Голубцы с говядиной очень вкусные ,пельмени тоже . то есть 10 кг в совокупности того 5+5 ,я приобрету за 3000 рублей
Здравствуйте! Это получается 450 р. за кг. Говядина стоит сейчас не менее 700 р. за кг и свинина 350 , и это по акции. Не вижу выгоды вообще . Много не заработаешь.
А почему бы и в магазинах так не делать, с натуральным мясом! Вот и представьте, какой доход делают магазины подмешивая всякую дрянь в фарш, что есть не возможно
Чтобы сдать в магазин, надо иметь сертификат или удостоверение качества, надо быть хотя бы ИП. Вы что считаете можно прийти в магазин и сдать неизвестно что. Забыли историю ,когда дети умерли и спихивали на пельмени. Да и покупатели часто просят показать сертификат качества
Нет их, сами посмотрите. Почему бы не закрепить ссылку в дополнительной информации или тогда в каждом ролике ее дублировать. Пишите что есть ссылка, я например не нашла.@@NADEZHDA996
НАДЕЖДА,СКАЖИТЕ А ГДЕ вы покупаете мясо и. ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ НИБУДЬ ЕСТЬ на ваши полуфабрикаты,а то я боюсь продавать без документов(не бойтесь ответтть я не из сэс , тоже пенсионерка)
Работала в хорошем ресторане и не в одном. Никто никогда из поваров не использовал перчатки. Вы, видимо, очень далеки от кухни и не знаете, как часто моются там руки😊 а ещё Вы, наверное, не знаете, какими могут быть перчатки на вкус, попробуйте) зачем всякой фигнёй касаться продуктов😊
Мой канал на дзен:
dzen.ru/nadezhda58
Успехов вам! И конечно клиентов. Тоже занимаюсь этим. Клиентов тоже не очень много, знакомые. Но к пенсии приработок тысяч 10 -это очень хорошо. Да и жить веселее, когда чем-то занимаешься. Мне тоже уже 70.
Здравствуйте. Я давно делаю п/ф на заказ. У меня в меню ещё фаршированные блины, голубцы, ёжики, тефтели, сырники и тд. Но я не делаю 2 кг. Я готовлю допустим 5 видов пф по 3 кг, ставлю в статус, пишу - сегодня в наличии и фото скидываю. В основном соседи и подруги знакомые покупают. Чужим не продаю совсем. У меня маленькая тестораскатачная машинка за 1500 руб. Забыла, ещё котлеты делаю на заказ,. Бульон куриный в подарок даю, остаётся от варки мяса на блины) удачи Вам!
Здравствуйте. Какого диаметра сковорода на которой печете блины?
Скажите, пожалуйста, название вашей машинки и чьё производство?
Скажите сколько в месяц выходит
Какая умничка
😊 у нас, мои соседи, никогда, ничего не покупают. Боятся, видимо, что разбогатеть могу. И масло топлёное делаю вкусное, и сливочное. Ничего, никогда, не берут😊
Какая вы молодец!!! Сами стараетесь и еще делитесь своим опытом . Я инвалид 2 группы,параличь нога плохо ходит ,5 лет борьбы за жизнь ,но уже намного лучше,вот тоже постоянно думаю ,чем и как зарабатывать ,так хочется дочкам помочь . умница вы !!!! Дай Бог здоровья вашим рукам .
Вы большая умничка 👍 Желаю здоровья рукам и процветания❤
Как хорошо, что Вы готовите вашим клиентам качественные продукты. Сделанные с душой. Удачи Вам и постоянных клиентов!
Какая ВЫ трудяга,доброта сквозит в Ваших словах!Есть ещё добросовестные люди, благодарю Вас за позитив от Вашего видио.Вам побольше благодарных клиентов.С уважением .
Умница женщина. Дай Бог Вас здоровья и хороших заработков🙏
Спасибо большое за такое подробно всё рассказали. Да клиентов найти это большое дело. Удачи вам
Спасибо за видео, тоже готовлю на заказ. Буду Рада еще увидеть ваши видео на эту тему
Вы конечно молодец это не лёгкий труд порой для себя то готовить сил нет успехов Вам и здоровья!
Спасибо. Вы очень все понятно обьяснили. Спасибо
Я тоже за январь заработала десятку, только на выпечке бездрожжевого хлебушка на ржаной закваске. Закваску (любую!), можно выписать на WB, солод для ржаного хлеба, там же. Пробуйте! Я каждый день пеку в обычной, электрической духовке. Умещается 4 буханочки. Ставлю опару с вечера на ржаной и на пшеничный хлебушек из муки в/с. Цельнозерновой не пеку, т.к. мука очень дорогая. Иногда пеку по 7 буханочек, иногда - ни одной.
Как печь, есть в Ютуб и в ВК очень много роликов.
Здравствуйте. А покажите как вы стряпаете хлебушек.
Я в 90-х годах стряпала постоянно, а сейчас иногда, и то когда в деревне живём. Там в русской печи пеку.
А в каком регионе вы живёте?
Успехов вам
@@NADEZHDA996 Я живу в Приморском крае, Хасанском районе.
Опара:
Беру закваску 4-5 столовых ложек.
500 мл воды
300 гр муки ржаной.
Оставляю на ночь часов на 7-8.
Тесто.
350гр воды
600гр муки ржаной
200 гр муки пшеничной
Соль и сахар по 25гр
+ опара.
Замешиваю тесто.
Получается около 2-х кг
Раскладываю по формам и накрываю пакетами. Ставлю сразу в духовку, но не включаю. Оставляю часа на 2-3.
Включаю духовку на 20 мин на минимальную температуру.
Затем включаю духовку на 250° на 10мин.
Ставлю температуру 210° и ещё на 30-35 мин. Хлебушек готов.
В последнее время стала запаривать солод: 20гр муки ржаной, 40гр солода, 150гр кипятка. Тщательно размешиваю и можно в термос с широким горлом. Но у меня термоса нет, на посудину с солодом надеваю зимнюю шапку и заворачиваю в полотенца. Оставляю на ночь. Утром, при замешивании теста добавляю солод в тесто. Тогда муки в тесто надо ложить меньше граммов на 150.
@@NADEZHDA996 Как говорят мои девчонки, у меня самый простой способ выпечки хлебушка, без заморочек.
Пшеничный хлебушек делается немного по другому.
Проблема не сделать,а продать.
Супер,Я тоже люблю готовить,но некому а тут такие возможности и занятости чтобы не маятся одиночеством и ещё заработать есть возможность,а не ждать индексация пенсий 😂🎉🎉
Уважаю Ваш труд!!Конечно,труд очень тяжелый!
Когда целый день готовлю на НГ..потом неделю болит жутко спина!)))
Правда ..едим потом дня три!))
Есть раскатка,пока с ней не дружу..
Вы молодец! ❤
Я тоже пенсионерка.. Задумалась спасибо вам❤
Добрый день всем! Я уже более 7 лет занимаюсь .Пенсионерка . Начинала с полуфабрикатов , клиентскую базу нарабатывала через интернет. Сейчас я уже занимаюсь как полуфабрикатами , так и готовой едой , готовлю на фуршеты, банкеты. Из готовых блюд востребованы первые блюда. Не знаю с какого вы региона , но у нас таких цен нет.Вареники с картошкой и жареным луком 1 кг - 380 руб. Вареники с творогом 500 руб кг. Пельмени мясо курицы 550 руб/кг .
Из говядины 700 руб кг. Цены не пугают моих клиентов . Потому , что клиенты ,это те люди которые любят вкусно покушать и те у кого бюджет позволяет . А для кого это дорого они берут в магазине или готовят сами.
Здравствуйте. Я из Свердловской области. А вы из какого региона?
Я из Ростова-на-Дону.
Цены ты пенсионерка аховые конечно требуешь таких и в ресторане цен нет дорогая
Так говядина мякоть 900 руб. Стоит. Сколько должен 2кг
Пельмений стоить. Даже если 50 на 50 прибыли копейки. Дешевле в магазине со свиных шкур и костей фарш
Там дешевле.
.
Ошибка в тексте 1 а не 2 кг.
Очень интересно, благодарю. Задумалась.
Цените свой труд, поднимайте цены, у нас гораздо дороже
Надежда, дело , конечно ,Ваше личное, но в магазине цены минимум в 2 раза дороже, а с чем они- это большой вопрос. Пожалейте себя . С уважением к Вам и Вашему труду.
Согласна, она обесценивает свой труд!!
Вообще надо себестомость умножать на 3. Вот тогда ты работаешь с прибылью. 1 часть на продукты. 1 часть зарплата, 1 часть прибыль. Ну так образно. Женщина не считает свой труд и потраченное время. Конечно это неплохая прибавка в нашим нищенским пенсиям, но все ж цену надо понимать. Тем более что продукт качественный, ручная работа. Удачи вам, и здоровья! ❤️ И побольше хороших клиентов.
Удачи вам
В Казани в фермерском магазине покупаем говяжьи ( свинину не едим ) пельмени ручной работы 800 р . килограмм
Молодец.. ❤
Спасибо подписалась 😊
Случайно попало ваше видео в ленте. Согласна с вами. Я не пенсионерка, ЗП моя 23 тыс, есть свободное время работаю посменно, всегда готовила и готовлю дома для своих, готовлю не плохо. Если лепить пельмени самому это очень выгодно я это давно приметила прикинув себестоимость. Купить вареники с картошкой для меня самой это преступление т.к. есть своя картошка и есть мука.😊
В общем для меня не проблема приготовить любой полуфабрикат, главное ограничение сбыт😊. Мои зимние заготовки проверены годами и всем без исключения нравятся, угощаю без проблем, а продать, увы😊
@@ОксанаЛ-з5б А почему не можете продать?
@@NADEZHDA996 если я начну озвучивать причины это будет выглядеть как оправдания😊, как вариант живу в селе население тысячи три, картошки морковки нет только у ленивого, ну а вышеупомянутая категория не позволит себе качественные полуфабрикаты😊.
А вобще, вы молодец😊 одни ищут возможности другие причину😊, возможно я ещё не доросла😊. Подобные видео мотивируют.
Предложите коллегам, соседям, знакомым
Все любят халяву. Надо огласить стоимость и перестать угощать. А знакомым и не знакомым нало6 говорить вы ведь работаете, когда вам готовить, а домашнего хочется, пришёл с работы, а в морозилке и вареники и пельмешки, и манты и блинчики... Сразу не купят. Потом купят. А вообще лучше с чужими людьми дело иметь. Ватсап, телеграм, вк в сиорис, статус ставьте. И будет все ок. Удачи 🤞 ❤
У нас, в Дагестане, 470 руб пельмени, говорят , ой как дорого! Мякоть 700-750 руб мяса😢
Не рынок сбыта сначала надо искать, а в Роспотребнадзоре разрешение брать, а его не дадут!
Потом ещё пожарники и налоговая.
Ну или готовиться к штрафам и уголовке
А вы из роспотребнадзора? На улице бабульки семечками торгуют тоже документы нужны?
@@НИКОЛАЕВНА146да нужны, это предпринимательская деятельность.
А можно видео как вы готовите холодец?
Кому не хватает денег стоит задуматься: надо ли покупать полуфабрикаты или сделать самим
Голубцы 322 р за кг ,пельмени -270 р кг.
Башкирия ,куединский и ермолинские .
Голубцы с говядиной очень вкусные ,пельмени тоже . то есть 10 кг в совокупности того 5+5 ,я приобрету за 3000 рублей
А электроэнергия не считается?Да, у вас очень дешево пельмени, жалко мы далеко, я бы с удовольствием такое заказала😢
Здравствуйте! Это получается 450 р. за кг. Говядина стоит сейчас не менее 700 р. за кг и свинина 350 , и это по акции. Не вижу выгоды вообще . Много не заработаешь.
Ну скорее всего покупает оптом тоже у частника, соглашусь очень дёшево продаёт женщина.
А почему бы и в магазинах так не делать, с натуральным мясом! Вот и представьте, какой доход делают магазины подмешивая всякую дрянь в фарш, что есть не возможно
Чтобы сдать в магазин, надо иметь сертификат или удостоверение качества, надо быть хотя бы ИП. Вы что считаете можно прийти в магазин и сдать неизвестно что. Забыли историю ,когда дети умерли и спихивали на пельмени. Да и покупатели часто просят показать сертификат качества
@@ИринаИркутскаяумерли от дихлофоса. Папа постарался
По какой цене холодец?
Где Вы берёте такое дешевое мясо? У нас говядина 680 рублей, свинина 580 рублей
Ещё такой момент, а тесто вы замешивает в ручную, достаточно трудоемкий процесс если делать это надо на регулярной основе?😊
Налогов сколько платите в месяц?
А тебе то что до этого? Спроси сколько налогов платит твой депутат, раз так интересно.
Добрый день. Жаль Ютуб не работает у нас, а материал у вас ценный. В дзен не планируете выставлять свои ролики?
Добрый день. Спасибо.Есть мои видео и на дзен.
Нет их, сами посмотрите. Почему бы не закрепить ссылку в дополнительной информации или тогда в каждом ролике ее дублировать. Пишите что есть ссылка, я например не нашла.@@NADEZHDA996
Надежда скиньте ссылку на дзен
Любовь.,добрый вечер. Ссылку я скинула,а вот комментарий ваш нечаянно удалила. Извините
А где ссылка@@NADEZHDA996
@@NADEZHDA996 где ссылка?
Если не сложно скиньте на дзен ссылки
Я бы тоже с удовольствием лепила пельмешки но кому продавать. Найти бы закупщика
А из открытых голубцов не вываливается фарш.
Добрый день. Нет,не вываливается.
Это был вопрос.
@NADEZHDA996 спасибо
В открытых меньше капусты вложено,больше фарша
А рынке торговать пельменями?
Вы о чем?
Приходит санврач и требует разрешения плюс санкнижку.
Штрафов заплатите больше чем заработаете.
Здравствуйте. А я разве сказала что НАДО на рынке торговать?
НАДЕЖДА,СКАЖИТЕ А ГДЕ вы покупаете мясо и. ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ НИБУДЬ ЕСТЬ на ваши полуфабрикаты,а то я боюсь продавать без документов(не бойтесь ответтть я не из сэс , тоже пенсионерка)
Мясо покупаю на рынке. Мои пельмени едят работники СЭС 😅
Просто она продает знакомым зачем ИП?!
Ух ты. А у вас ИП?
Этот вид деятельности и под самозанятость подходит! Зачем ИП ? Лишние налоги платить...
Это у вас не холодец 😂😂😂 это болг зельц,так как в нормальный холодец не добавляют желатин, а у вас голимый желатин.
А какой холодец нормальный? А вы знаете как готовится зельц? Покажите.
Лайки не дают делать
У вас цены очень низкие.
Лайки не нажимаются
И налоги платить не надо,да ?
Можно платить, а можно сделать так чтоб клиенты платили как подарок.😅
Хааах, бойтесь своей зависти, кроме болячек она вам ничего хорошего не принесёт 😅. Налоги...
@@ОксанаЛ-з5б иди работай
Платите , ваши налоги идут в Штаты на хотелки олигархам и спонсирование терроризма😅
На продажу без перчаток! М-да
То, что в дальнейшем проходит термическую обработку, не требуется делать в перчатках.
Работала в хорошем ресторане и не в одном. Никто никогда из поваров не использовал перчатки. Вы, видимо, очень далеки от кухни и не знаете, как часто моются там руки😊 а ещё Вы, наверное, не знаете, какими могут быть перчатки на вкус, попробуйте) зачем всякой фигнёй касаться продуктов😊
Как вы умники с этими перчатками уже надоели 🤦
А Вы давно узнали, что такое перчатки? Вы еще не видели как и из чего готовят в кафе и ресторанах. Не во всех, конечно😂
dzen.ru/nadezhda58