Пельмени и вареники на продажу. БИЗНЕС на кухне. Кому продать?!
HTML-код
- Опубликовано: 5 фев 2025
- Основной канал с рецептами
/ @kitchenlive915
Видео о тортах
• Торты. Кондитерская с ...
О проекте Bisquit room
• Проект Biscquit room
ВК natulya451
#тортынапродажу #бизнеснатортах #дополнительныйзаработок #бизнеснадому #какнаэтомзаработать #дополнительныйдоход #полуфабрикатынапродажу #домашнийкондитер #кондитерскаяснуля #какоткрытькондитерскую #какоткрытькофейню #какоткрытькафе #самозанятые #бизнесвкарантин #бизнеснакухне #натальякамышова #kitchenlive #businesinthekitchen #кухняонлайн #доставкаеды #доставкатортов #бизнесвдеревне #начатьзарабатывать #идеидлябизнесанадому #бизнесвкризис #безвложений #источникидохода #семейныйбизнес #продажи #домашнийповар #поварнадом #дополнительныйдоход #быстрыеденьги #реальныйдоход #бизнес #прибыльныйбизнес #монетизация #реклама #какначатьделатьторты #топидейдлябизнеса #шашлыкнадоставку #блюданамангале #фудблогеры #рекламавбизнесе #соленьянапродажу #бизнесначебуреках #чебуречная #идеикакзаработатьнадому #пптортыдоставка #зож #бизнесдоставкаеды #кивскиекотлеты #котлетынапродажу #заработокнаютубе #бизнеснакухне
ruclips.net/channel/UCMc2dL51Wcyf5dAzINqFsYg
Как мне нравится вас слушать, продолжайте пожалуйста нам показывать и рассказывать. Такой информации я ещё нигде не находила. Спасибо большое, здоровья и процветания!
Спасибо большое 🙏 постараюсь дать, как можно больше информации. Вам тоже всего хорошего 🌹
Спасибо вам огромное зашла к вам первый раз да,я думаю заняться этим делом спасибо большое
Наталья, вы просто клад....спасибо за советы....удачи во всем и и здоровья🎉🎉🎉🎉🎉
Наталья,благодарю за Вашу щедрость и уверенность,которыми Вы с нами делитесь♥️♥️♥️!!!
То что она говорит, это элементарные вещи
Огромное спасибо за советы , очень полезная информация!!!!
Спасибо за совет , очень хорошо объяснили, ваша видео как раз мне в точку, так я начинаю это бизнес 🥰
Лёгкой работы и много клиентов вам
Как ваш бизнес , прошло уже 2 года ?
Спасибо за информацию
Здравствуйте снимите ролик про манты. Как делать тесто для них.
Мы с мУЖЕМ ЛЕПИМ ПЕЛЬМЕНИ РУКАМИ 6КГ ЗА 2 ЧАСА
А почему так долго?.
Я за два часа и десяток не слеплю.
Молодцы.
Я всегда урама- бурма наделаю и всё
Я 2,5кг леплю за час
@@МарияАртёмова-ъ7х вот это скорость 😱🥺,завидую 😍
И друг другу продаёте)
Говорите много,но лучьше написали бы все рецепты для заморозки. Думаю особенно молодым хозяюшкам бы помогло в жизни,но и нам взрослым бабулям бы пригодилось . Очень жду и думаю другие тоже. Конечно просто для большой семьи была бы большая помощь
Как подсчитать стоимость пельмени, вареники чтоб знать за сколько продать за один кг.
А я решил заняться лепкой мант, это мой первый стартап. Может расскажете про подводные камни, цены, рецепты, с чего начинать.
Всем приятного аппетита☺
Хотела послушать,запись видео отличное,а что говорят не чётко слышно.
Удачи вам!
Ну налепить не проблема,а как наладить сбыт?
Хотелось бы сразу чтоб было по делу. По названию ролика, а не то какие начинки вы делали
Спасибо! Привет из Казахстана!
Добрый вечер Я из Тошкентга у меня вопрос, почему иногда теста для племена и манти делаю через пол часа мияхкий становится . Я всегда делаю точно по рецепту и веси тожи исвесвю
Мука плохая.
Здраствуйте расскажите о пакетах по подробней
Спасибо
Хочу продавать тоже так и но боюсь проверок
Всё это звучит прекрасно и красиво. А берут только классику. Держать вагон начинок нецелесообразно вообще.
Пробовала Ваше тесто на чебуреки. Тесто хорошее, но вот мне без добавления сахара больше нравиться....
Добрый день,подскажите,пожалуйста,а какой марки муку вы считаете хорошую и какую используете?
Я использую Добродия(местный производитель) или Макфа👍
Здравствуйте Наталья , я хочу домашние пельмени продавать . Мне эту идею сестра подала ,так как я люблю готовить. Вопрос в том что по сколько рублей вы продаёте пельмени ? То есть у нас мясо с косточкой стоит 600 р, лук 25 р,мука 50 р 1 кг . За мою работу сколько я могу добавлять ?
Она сказала себестоемость × 2,5
Где у Вас так мясо стоит? У нас 229 рублей окорок без кости.
@@НаталияЗагребина-я7к говядина скорей всего
@@НаталияЗагребина-я7кэх... У нас окорок без кости 320 минимум(
@@НаталияЗагребина-я7к Мясо говядины и свинины домашней стоит дорого! А вы пишите о фермерском мясе, оно дешевле и напичканно гормонами роста да антибиотиками! К тому же у него и вкус другой, оно в сравнении с домашним практически не имеет вкуса!
Вас плохо слышно
Крутое тесто - это адский труд и очень непростой бизнес, я так думаю.
Главное не пожалеть денег и купить оборудование.
Наталья, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вареники черный лес пользовались спросом?
👍 да
Добрый вечер а это что за вареники черный пёс
Как с документами или оштрафуют?
Пока записывали видео, полуфабрикаты не растаяли )))?
Нет) я без дублей
@@БИЗНЕСНАКУХНЕНатальяКамышова Тоже хочу заняться лапкой пельменей, раньше смешивала фарш 1 к 1. Магазинный фарш в брикетах и свежий накрученный фарш, но думаю так не честно, да и вкус теряется). Просто дорого люди тоже брать не хотят. Как быть ))
@@МаратБекмурзинов-с8т Попробуйте с куриного фарша , тоже вкусные пельмешки , да мясо очень дорого , но если брать чистое мясо , то можно туда внутренний жир , леденая вода , лук , объём увеличится , и поверьте мне , попробовав клиенты у вас будут .Удачи вам ✋
Наталья, как у вас обстановка?
Спасибо за информацию! На какие инет площадки советуете давать объявление?
Чебуреки и котлеты ещё хорошо берут👌
Здравствуйте😊 хотелось бы ролик увидеть про пельмени🥟🥟🥟
Хотите именно лепку, тесто? Что больше раскрыть в ролике? Я запишу обязательно
@@БИЗНЕСНАКУХНЕНатальяКамышова Хотелось бы посмотреть как их готовите от начала до конца и сколько на сколько использовали продукты, ну допустим на 5 кг пельменей 😊😌
@@Корона-й1э ок👌 без проблем 👍♥️ Налепим😉
Здравствуй, подскажи пожалуйста если делать вареники на продажу, вес считается до заморозки или после ?
Выходят одинакова....при заморозки вес не меняется
У меня вес разнится
@@ДарьяДаниленко-с2к не знаю манты делаю одинокого выходят
@@ДарьяДаниленко-с2к 20 гр теста 35 гр фарша общий 55 гр 18 шт один кг выходят почти
Наталья, вечер добрый. На сколько я поняла, то этот расчёт цены подходит для всех - полуфабрикатов, продуктов изготовления. Правильно?
Тогда объясните мне глупой вот такой расчёт адыгейского сыра.
Молоко 50р - 1л, сыворотка 30р - 1л.
На 3кг сыра нужно 25л молока и 4л сыворотки.
И того:
1250+120=1370
1370÷3=456,6666666667
456,6666666667×2,5(прибл)=1141,6666666668 - это сумма 3кг. Если её разделить на 3 чтобы узнать цену 1кг, то получится 380,555.....(адыгейский сыр стоит 420 - 530 за 1 кг)
Получается что "овчинка выделки не стоти". Как тогда продавать продукт, если цена себестоимости потраченного на сыр получается одинаковой с суммой полученного продукта? Или может я чего-то не поняла?
Большое спасибо вам, всё очень ясно и понятно объяснили. Давно обдумываю заняться полуфабрикатами, но всегда возникает вопрос :"ПОНРАВИТСЯ ЛИ ПОКУПАТЕЛЮ, ТО ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ?" Я имею ввиду количество соли, перца, мяса в начинке.
Вроде бы я не из робкого десятка, но что то тормозит меня?! 🤔
Марина,тему полуфабрикатов ещё будем очень подробно разбирать,прям подробно и много. Ничего не бойтесь, просто пробуйте начать. Как именно, постараюсь рассказать в самое ближайшее время 👌 Как только закончим тему 8 марта
@@БИЗНЕСНАКУХНЕНатальяКамышова Большое спасибо за ответ, обязательно буду следить за выходом новых видео. Думаю, что они развеят МОИ СОМНЕНИЯ. 💐
@@МаринаТюкина даже не сомневайтесь
@@БИЗНЕСНАКУХНЕНатальяКамышова Большое спасибо, за поддержку!!! 🥰
@Марфуша Большое спасибо за совет. Вообще всем моим детям, друзьям, знакомым нравится, как я готовлю.
ЕЩЁ раз спасибо за поддержку!!! 💐
Здравствуйте , рецепт теста подскажите , чтобы не разваливались.
Здравствуйте! Лук вы решите или на мясорубке?
Цена за 1 кг пельменей со свининой у Вас?
Добрый вечер Я продаю 400 р кг Мордовия саранск
Если лепить в ручную не стоит расчитывать стать на этом миллионером, но на жизнь однозначно хватит. Лутше завестись просто постоянными клиентами по соседству. Сильно светиться без надобности - налоговая и прочие службы выпишут такой штраф, что не рад что всем занялся. По опыту, хорошие пельмени сейчас мало где купишь (но это класс А), все остальное это с добавлением субпродуктов и манки и многие производители этого не скрывают. Если прочитать упаковку с дешевым котячим кормом 85г - 4% кролячего мяса...
Манку куда и зачем добавляют?
@@Либерти-999 для обьема в колбасы и сосиски ее пичкают...
Наталья здравствуйте 🌹 Скажите пожалуйста, а есть ли специальные аппараты механические и небольшого размера для домашней кухни для производства пельменей и вареников? Насколько они надёжны и легко ли ими пользоваться?
Да есть!! Но только продовцы не хотят из под аппарата. Хотят пельмени именно в ручную сделанные😂
Облегчает работу раскаточная машинка но люди предпочитают ручную лепку.
Добрый вечер я продаю оельмени манты по 400 р. Встеники и чебуреки 350 р
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Одна болтовня
К сожалению ничего поучительного из вашего ролика не услышала 😢
Блин но ручным трудом много не заработаешь
Это точно..
Сейчас время такое, что за " Много" никто не гонится... Эти же люди делают то, что умеют, не идут же они на государеву службу. А себя и детей надо как то кормить
Пельмени со свининой
Свинью подложили
Спасибо