Размер видео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показать панель управления
Автовоспроизведение
Автоповтор
えっちゃんのお部屋の花オシャレだし、フルーツ大福食べてみたい
見てみたら神戸にもありました👍
めちゃくちゃ高いー!!すごい高級😳✨でも中のフルーツはほんとまるごと入ってるからお高い感じはするね!めちゃくちゃ見た目綺麗だし、なにより美味しそう🤭💖贅沢なご褒美だね🥴💖
めっちゃ たっけ~ でも 値段なりの 旨さだと思う🤤
この動画見てたらめっちゃ食べたくなってきた!
美味しそう🍑🥝
イチジクなら昔庭に木があって熟したら取って食べてたなあ。買うなんて信じられない
美味しそう!
めっちゃ美味しそう♥️えっちゃん今日も可愛い😍
めっちゃ美味しそうです 高級感があって凄いです
東京行けるようになったら行ってみたい!そこは配達はあるのかな?
フルーツ大福美味しそう🤤💞いちじくとかすいかとか気になった!2人で半分ずつ食べるのいいな〜🥺笑
世田谷の246沿いにもありまっせ!こないだ自分えのご褒美にメロンとゴールデンキュウイ買ったけどめっちゃ美味しかった!
可愛い❤いつも見ています!
たっけぇー😂めっちゃ美味そう😄
一個千円は、高い!でも、美味しそう❗これからも無理せずに頑張ってね🐻❤️応援してるよ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
季節限定フルーツとか美味しそう♪ ただし1個1,000円…買うかは迷うwww
姫♡超高級フルーツ大福めちゃおいしいよね!
モモがフルーツの中で一番好きだから食べてみたい(*´﹃`*)美味しそう♥️
めちゃくちゃ美味しそう(*´∀`*)💫✨あたしも食べたくなったな😊❤️❤️❤️
姫♡フルーツ大福おいしそー!!!いちじく気になるーw秋に梨、桃もいいよね〜今日も姫♡可愛い💕💕
えっちゃん大好きです😄
1個1000円?😲意外と高めだけど、美味しそう🤤🎶🎶
かまいたちさんがなんか糸で切ってたやつかな?すごく美味しそう(´,,•﹃•,,`)食べた瞬間果汁がじゅぅわ〜って広がって幸せになりそうですね(*^^*)
今日、近所のスーパーで100円の黒蜜大福を見切り品で70円で買って食べましたとさ😅
あれ?MAXむらいさんがやってたやつ?
えっちゃんすごく可愛い(^^)/フルーツ大福すごく美味しそう
えっちゃん可愛い
私のお小遣いで3個買えるわ…
インスタのストーリーにあげてたやつ⁉一個1000円か。高いけど美味しそう( 〃▽〃)
インスタ見たよ!
1?
えっちゃんのお部屋の花オシャレだし、フルーツ大福食べてみたい
見てみたら神戸にもありました👍
めちゃくちゃ高いー!!
すごい高級😳✨
でも中のフルーツはほんとまるごと入ってるから
お高い感じはするね!
めちゃくちゃ見た目綺麗だし、
なにより美味しそう🤭💖
贅沢なご褒美だね🥴💖
めっちゃ たっけ~ でも 値段なりの 旨さだと思う🤤
この動画見てたらめっちゃ食べたくなってきた!
美味しそう🍑🥝
イチジクなら昔庭に木があって熟したら取って食べてたなあ。買うなんて信じられない
美味しそう!
めっちゃ美味しそう♥️
えっちゃん今日も可愛い😍
めっちゃ美味しそうです 高級感があって凄いです
東京行けるようになったら
行ってみたい!
そこは配達はあるのかな?
フルーツ大福美味しそう🤤💞
いちじくとかすいかとか気になった!
2人で半分ずつ食べるのいいな〜🥺笑
世田谷の246沿いにもありまっせ!こないだ自分えのご褒美にメロンとゴールデンキュウイ買ったけどめっちゃ美味しかった!
可愛い❤いつも見ています!
たっけぇー😂
めっちゃ美味そう😄
一個千円は、高い!
でも、美味しそう❗
これからも無理せずに頑張ってね🐻❤️応援してるよ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
季節限定フルーツとか美味しそう♪ ただし1個1,000円…買うかは迷うwww
姫♡
超高級フルーツ大福めちゃおいしいよね!
モモがフルーツの中で一番好きだから食べてみたい(*´﹃`*)美味しそう♥️
めちゃくちゃ美味しそう(*´∀`*)💫✨
あたしも食べたくなったな😊❤️❤️❤️
姫♡
フルーツ大福おいしそー!!!
いちじく気になるーw
秋に梨、桃もいいよね〜
今日も姫♡可愛い💕💕
えっちゃん大好きです😄
1個1000円?😲
意外と高めだけど、美味しそう🤤🎶🎶
かまいたちさんがなんか糸で切ってたやつかな?
すごく美味しそう(´,,•﹃•,,`)
食べた瞬間果汁がじゅぅわ〜って広がって
幸せになりそうですね(*^^*)
今日、近所のスーパーで100円の黒蜜大福を見切り品で70円で買って食べましたとさ😅
あれ?MAXむらいさんがやってたやつ?
えっちゃんすごく可愛い(^^)/
フルーツ大福すごく美味しそう
えっちゃん可愛い
私のお小遣いで3個買えるわ…
インスタのストーリーにあげてたやつ⁉
一個1000円か。高いけど美味しそう( 〃▽〃)
インスタ見たよ!
1?