Полцены или полфлагмана? Обзор Fujifilm X-T20.

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 22 окт 2024

Комментарии • 165

  • @МаксимСтариков-р8п
    @МаксимСтариков-р8п 6 лет назад +41

    единственный обзорщик который действительно рассказывает о камере. подписан на вас . спасибо за обзоры Фуджи

  • @AwesomeKicks
    @AwesomeKicks 7 лет назад +50

    I can't understand much but this seems to be a very high quality review. You really need to fix English subtitles. That will give you tons of views. Keep up the great work!

    • @AwesomeKicks
      @AwesomeKicks 7 лет назад +11

      The AF-tests were awesome! No other RUclipsr shows the AF-performance of a camera so well as you do!

    • @ПетяСасик
      @ПетяСасик 5 лет назад

      Thanks for comment, man)

  • @johnybaskin
    @johnybaskin 6 лет назад +17

    Спасибо за обзор 5+++. Хотелось бы увидеть обзор по объективами этой камеры и совместимое с оптикой других систем

    • @xexex7017
      @xexex7017 3 года назад

      С ценами. Ну, чтоб объективно было.

  • @hansbarbarossa4613
    @hansbarbarossa4613 5 лет назад +4

    Отличный обзор, спасибо большое. Я не профессионал и присматриваюсь к Т20 с kit 15-45

  • @YuriiErmyakov
    @YuriiErmyakov 7 лет назад +5

    Спасибо за обзор!Как раз думаю о выборе Фуджи.

  • @cooler09b
    @cooler09b 7 лет назад +5

    Спасибо за качественный и душевный обзор

  • @РВиКонтент
    @РВиКонтент 4 года назад

    Отличное видео , отличный обзор , очень хорошая работа , ребят от души ни чего в замен не прошу , вы молодцы очень доступно и понятно прям жму руку вам .большое спасибо вам.

  • @pikady
    @pikady 7 лет назад +6

    для видео Следящий хорошо работает когда один человек, а когда больше, надо по старинке все в ручном фокусе делать)) или как вариант при следящем фокусе, нажимать блокировку АФ когда надо . На банкете, или например где много людей и светомузыка, следящий фокус работает норм, там просто не видно промахов. А так в цэлом просто надо привыкнуть к камере, использовать ее сильные стороны. Качество картиник в Full HD -отличное

    • @dimaspb4225
      @dimaspb4225 5 лет назад

      В x-t20 есть фокус пикинг, зебра в видео?

  • @владимиркручинин-и7ъ

    Максимальная благодарность за обзор(очень понравилось) и отдельное спасибо за то что есть возможность скачать видео снятое данной камерой(так сказать для более детального знакомства с работой Fujifilm X-T20

  • @matyanin
    @matyanin 6 лет назад +2

    Спасибо за обзор! Видео с пауками и дождем, шикарное!) Лайк!

  • @dima_dobry
    @dima_dobry Год назад

    Здравствуйте! Спасибо за обзор! Подскажите пожалуйста, на какой объектив снимали первый кадр?

  • @projectmoirai
    @projectmoirai 5 лет назад +1

    Прекрасный обзор и тест. Спасибо!

  • @Sulaimankulov
    @Sulaimankulov 3 года назад +1

    Самый лучший обзор 👍👍👍👍👍👍👍

  • @ooorl
    @ooorl 7 лет назад +2

    А что, если картинку перевернуть на монтаже, в тех местах видеосюжета, где сняты руки с камерой на столе с верхней точки.
    Чтобы для Зрителя была картинка удобна для восприятия, чтобы не было "верх-тормашками" изображение?
    В целом, очень понравился обзор. По делу, ёмко, толково - информативно. БлагоДАРЮ!

  • @максимт-ф5щ
    @максимт-ф5щ 7 лет назад +17

    День добрый. Благодарю за обзор. Вот так и зудит шило в попе. хочется поделится опытом использования камеры.
    Вела она себя очень странно, либо косяк производителя, либо косяки с программным обеспечением, либо такой экземпляр попался.
    1. При фокусировке, фокусировка подтверждалась, а в результате при просмотре фото на компе, многие фото были не резкие в месте фокусировке.
    2. Я пользуюсь центральной точкой для фокусировки, и вот если ее размер выбран самый минимальный, то изображение при фокусировании немного дрожало, искажалось. При этом этот эффект исчезал, если центральную зону фокусировки увеличивал, и в этом же случаем количество не резких фото увеличивалось.
    3. Странно фотоаппарат фотографировал, были кадры, где часть деревьев и листвы просто бритвенно резкие и при этом же рядом область просто какая то каша. И этот косяк выходил не всегда, то появляется , то исчезал. Такое ощущение, что косяк именно с программным обеспечением.
    4. Когда установлен просмотр бб и экспозиции, при фокусировки, экран светлел, как будто, аппарат открывал диафрагму на максимум и затем при срабатывании затвора устанавливал нужную экспозицию. Это особо ярко видно в темное время. Это просто бесило, его убрать никак не мог.
    5. Если я убирал предварительный просмотр экспозиции и бб, и фактически видоискатель был как у зеркалки, вышеуказанный эффект исчезал, но при паранорамировании камерой, почему то экран то светлел, то темнел.
    6. И самое интересное, никакой данный аппарат не легенький, так как к нему желательно докупить рукоятку, без нее очень не комфортно пользоваться, особенно с зум объективами, а также докупить пару акумов что в итоге даст нам вес обычной зеркалки. Вот посмотрел на это и понял, что любая зеркалка, все же будет лучше, по эргономике и длительности работы, чем беззеркалки. И вот прям туман с глас спал. Все что нам говорят маркетологи данных фирмы, чистая вода.
    Немного подсчетов, если брать фуджик хт20 (без объектива)(1100$) + доп. хват(120$)+2а акума(160$) выйдет приблизительно 1380$ (Цены в Одессе). При том что можно взять с коробки или никон д7200 или кэнон или пентакс и это будет дешевле. Вот после этого своего опыта пользования, понял, насколько важна эргономика и длительность съемки от батареи. Тем более я не профи, а просто любитель.

    • @EdvardKALEN
      @EdvardKALEN 7 лет назад +9

      Самое интересное, что ты этим своим мнением делишься по ходу под каждым видео про эту камеру.

    • @vincentvega5091
      @vincentvega5091 7 лет назад +4

      Причем проблемы описанные в его мнении есть только у него, судя по всему.

    • @максимт-ф5щ
      @максимт-ф5щ 7 лет назад +3

      благодарю за интересную информацию. Так как для меня это просто было открытие, что камера за 1000 долл. и имеет столько косяков, что прям аж не верится. И самое интересное многие не просто хвалят ее, а прям превозносят до небес, и вот наслушавшись и насмотревшись таких вот обзорщиков, сам начинаешь верить)))) Но реалии дают возможность отрезветь от вранья маркетологов компании.

    • @vincentvega5091
      @vincentvega5091 7 лет назад +1

      LandsOfDespair, муар конечно не везде удалось убрать, но все же муара на ХТрансе сильно меньше www.dpreview.com/reviews/image-comparison/fullscreen?attr18=daylight&attr13_0=fujifilm_xpro2&attr13_1=sony_a7_ii&attr13_2=nikon_d500&attr13_3=canon_eos5dmkiv&attr15_0=raw&attr15_1=raw&attr15_2=raw&attr15_3=raw&attr16_0=200&attr16_1=200&attr16_2=200&attr16_3=200&attr126_1=1&attr126_2=1&attr126_3=1&attr171_0=1&attr171_1=1&attr171_2=1&attr171_3=1&normalization=full&widget=1&x=0.521436608901054&y=0.08225363430484878 или вот тут муар убрать уже не получится у конкурентов www.dpreview.com/reviews/image-comparison/fullscreen?attr18=lowlight&attr13_0=fujifilm_xt2&attr13_1=sony_a7rii&attr13_2=nikon_d810&attr13_3=sony_a7_ii&attr15_0=raw&attr15_1=raw&attr15_2=raw&attr15_3=raw&attr16_0=3200&attr16_1=3200&attr16_2=3200&attr16_3=3200&attr126_0=1&attr126_1=1&attr126_2=1&attr126_3=1&attr171_0=1&attr171_1=1&attr171_2=1&attr171_3=1&normalization=full&widget=480&x=-0.5768082105723121&y=0.4079544157155865 по поводу "поступили по идиотски" - тоже какая то дичь. Кто вам сказал что они не предоставили инфу о демозаике, если бесплатные движки отлично с ним справляются? Проблема в том что Адоб зажрался и претензии к нему и к его кривому демозаику, а не к Фуджи. По "остальным аспектам" это по каким не может тягаться? Вы если что то утверждаете - давайте пруфы и какие такие преимущества у фф и для чего, можно конкретнее? Тему вы изучали крайне поверхностно и косяк с аф пофиксили уже вроде в последней прошивке, вышедшей пару дней назад, хотя лично у меня его не было и о подобном на Т2 я не слышал

    • @ALI-lt2nq
      @ALI-lt2nq 6 лет назад

      Vincent Vega вот прям послушаешь этих сказочников, так вообще можно подумать что ФФ это камеры Богов которые ещё и дешевле как оказалось.

  • @kobzarevich
    @kobzarevich 3 года назад +1

    Хорошее видео, спасибо!

  • @alexorlovecky8015
    @alexorlovecky8015 7 лет назад

    Так же урезано очень много по софту: сильно урезанный брекетинг - всего 3 кадра, нет живого управления с компютера. Может быть я чего то не понимаю, но почему нет вспышки с эллектронным затвором? это же могло раз и навсегда решить вопрос по синхронизации, который в хт20 1/180..

  • @AwesomeKicks
    @AwesomeKicks 7 лет назад

    I didn't understand much but you still convinced me to buy this camera! I really like the formfactor and I think that it is one of the best all-round cameras out there.

  • @vladnovikov5774
    @vladnovikov5774 7 лет назад

    спасибо за обзор. в приведенном фрагменте со свадьбы, были ли трудности при сведении с трех, похоже разных камер ? Я имею ввиду цветность. При хорошем освещении многие камеры снимают очень хорошо, а вот в условиях недостаточной освещённости фокус промазывает и на видео и на фото. последние прошивки Т 20 ( 1.01 и 1.02) этот недостаток устраняют? Какое ваше мнение?

    • @letbeozzy
      @letbeozzy  7 лет назад

      Эту свадьбу я еще не монтировал и цвет не сводил. Но проблемы в помещении будут - это факт. На улице все хорошо, я уже проверил. Новых прошивок я поставить не успел, поэтому не знаю что они устраняют. Но речь в описании обновления вроде идет как раз про это.

  • @Renat1985
    @Renat1985 7 лет назад +3

    Добрый день! На x100f обзор планируется или нет? Спасибо!

    • @letbeozzy
      @letbeozzy  7 лет назад +2

      Пока нет. Может быть позже.

  • @dimaivanov7107
    @dimaivanov7107 5 лет назад +4

    Сделайте такой же обзор только на x-t30)

  • @8213paha
    @8213paha 7 лет назад

    у футжи свои микрофоны с 2,5 джек. поэтому под них и вход делают.
    с доп хватом удобней камеру держать, джойстик меньше большим пальцем задевается?

  • @pikady
    @pikady 7 лет назад

    еще один косяк футжы -это фоновый шум, очень сильный, предусилитель значит не очень качественный, когда идет разговор-его почти не слышно, но когда тишина , он начинает рости до своего максимума. Проверял и на петличне и на микрофонах роде, и на внутрений никрофон

  • @sannsannny587
    @sannsannny587 6 лет назад +1

    Взял такую недавно для видео. Привык к зеркалке Nikon d3s и на этом фуджике нет таких удобных мультиселекторов как у никона и зря.Так камера фуждик для видео одна из самых лучших но а самая лучшая это конечно соня

    • @nnm86
      @nnm86 5 лет назад

      После D3s мне все эти мелкие камеры кажутся хренью полной)

  • @dimaivanov7107
    @dimaivanov7107 5 лет назад +1

    X-T20 vs x-t30 снимают фото и видео в full hd одинаково?

  • @UsoVVV
    @UsoVVV 5 лет назад +2

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста. За что можно переплачивать покупая Fujifilm X-T20, по сравнению с Fujifilm X-T100.

    • @kirillaristov7235
      @kirillaristov7235 4 года назад

      Скорость съемки, полноценный 4К, лучше качество видеозаписи

    • @UsoVVV
      @UsoVVV 4 года назад

      @@kirillaristov7235 видео запись не интересовала совсем) Но спасибо!

  • @АндрейКнязев-з1ц
    @АндрейКнязев-з1ц 2 года назад

    Для фото она подходит если сравнивать с Кенон 70-80Д?

  • @ladoherrera1839
    @ladoherrera1839 6 лет назад

    Подскажите пожалуйста какой объектив снимал самое начало видео, где Вы стоите на фоне деревьев?

  • @VMloveeeeee
    @VMloveeeeee 3 года назад

    подскажи пожалуйста, в фуджи xs10 хт3 и хт4 имеется ли возможность отображения изображения одновременно на внешнем мониторе и на встроенном

  • @ЕвгенийВарганчик
    @ЕвгенийВарганчик 4 года назад

    XT1 флагман старичок или XT2 огрызок от флагмана поновее?

  • @ОляНерван
    @ОляНерван 11 месяцев назад

    Подскажите, как включить ручной режим М?

  • @АндрейИванов-в2е1я

    Доброго времени суток. А вот интересно будет узнать , с каким Olympus ом (подозреваю 10м3) он на одной ступени стоит и есть ли у Фуджика преимущества в фото или видео (по разным, основным, скажем, параметрам) в съёмки? Или это как Canon и Nikon , на вкус и цвет товарищей нет!?

  • @ИльяТитаренко-о4ш
    @ИльяТитаренко-о4ш 4 года назад

    Можете посоветовать камеру и правильный объектив для съемки запчастей и товаров на близком расстоянии что бы деталь вся была в фокусе? (обычно фото на расстоянии 20-50см)

    • @gariknikon
      @gariknikon 4 года назад

      После приобретения нужного объектива, запчасти заметно подорожают)))

  • @СашаВасильева-ц7н
    @СашаВасильева-ц7н 6 лет назад

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а видео получается плавное?? Или нужно все-такие позаботиться о покупке стабилизатора? Ответьте, пожалуйста! Большое спасибо!

    • @letbeozzy
      @letbeozzy  6 лет назад

      стабилизатор нужен в любом случае

  • @DonPetrushka
    @DonPetrushka 6 лет назад

    Очень важный вопрос. А точнее два. Правда ли, что эта камера не даёт менять ISO во время видеосъёмки? И есть ли какие-то аналоги видеосъёмки с расиренным ДД (наподобие s-log у Sony)?

    • @letbeozzy
      @letbeozzy  6 лет назад

      Про ИСО сейчас не вспомню уже, но автомат с ограничением по верхнему пределу вроде бы есть. По второму вопросу есть ответ в обзоре очень подробный, смотрите внимательно.

  • @MrJakush
    @MrJakush 7 лет назад

    так я не пойму можно ей видео снимать нормально или нет?))Не будет ли она проблемой после перехода с 6д первого покаления,просто реально нужен следящий фокус ну и конечно 60при фул хд

  • @alexeiolkin3516
    @alexeiolkin3516 7 лет назад

    при каких настройках снимали видео? распишите пожалуйста подробно.

  • @vladimir_photo
    @vladimir_photo 6 лет назад

    то что надо для профи

  • @lova1331
    @lova1331 Год назад

    О, Хабаровск!

  • @foxxxys
    @foxxxys 6 лет назад

    спасибо за обзор

  • @alinashumnaya8676
    @alinashumnaya8676 6 лет назад

    не знаете, микрофонный вход не поменяли на стандартный?

  • @ВалентинаАфанасьева-б3е

    Видео хорошее
    автор молодец, как всегда видео на высоте

  • @lunadone2253
    @lunadone2253 6 лет назад

    Уважаемый фотознаток! После долгого пути моего фотоосознания была выбрана фототуша FUJIFILM X-T20 (кроп 1.5) Прошу помощи в выборе стекла! Аппарат планирую использовать вне помещения для портретов и постановочных\композиционных фото в рост.
    К чему я пришёл:
    Очень нравиться качество фиксов
    Fujifilm XF 50mm f/2 R
    Fujifilm XF 35mm f/2 R
    Какой из фиксов будет оптимальнее/удобнее использовать в качестве уличного портретника?
    Или всё же правильнее будет выбрать универсальный зум
    Fujifilm XF 18-55mm f/2.8-4 R LM OIS (по резкости и светосиле существенно проседает перед вышеозначенными фиксами) Более дорогой зум с постоянным ФР 2.8 пока не тяну по бюджету. Спасибо!

    • @letbeozzy
      @letbeozzy  6 лет назад +2

      фиксы, мне кажется будут получше по рисунку, зум поудобнее

  • @papuas5
    @papuas5 7 лет назад +2

    Ваши обзоры всегда по делу и без лишнего шоу, всегда с удовольствием смотрю -спасибо!!! Сам снимаю до сих пор на GH2 и качество до сих пор устраивает на пост обработке так же и при съёмке -всё удобно. Есть альтернативные прошивки тина Driftwood до 244 мбит . Теперь маленько о Fuji xt20- xt2 может комуто будет полезно. ruclips.net/video/VXelgXVnECE/видео.html На этом видео отчётливо видна разница картинки видео между xt2 и xt20 . На видео ссылке гдето на 1.49 видно Картинка у XT2 можно сказать идеальная у xt20 она обычная, может я конечно и ошибаюсь.

  • @superwow3430
    @superwow3430 5 лет назад

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. как настроить камеру xt-20 при видео съемке, что б вся картинка была в фокусе а не передний или задний план??? Спасибо большое за ответ)

    • @JackBlack-sz6di
      @JackBlack-sz6di 5 лет назад

      Диафрагму поставить 8 или 11

    • @superwow3430
      @superwow3430 5 лет назад

      @@JackBlack-sz6di тогда ISO надо накрутить большое?

    • @superwow3430
      @superwow3430 5 лет назад

      @@JackBlack-sz6di высокое)

  • @potterobormoter2567
    @potterobormoter2567 6 лет назад

    отличный обзор

  • @krio_gen
    @krio_gen 6 лет назад

    А для интерьерной фотостудии она подойдёт?)

  • @СергейПрихожан-б1з

    Добрый день!
    Один вопрос на чем следует остановиться
    X-T1 или X-T20 ?????
    Спасибо!

  • @СергейНиколаев-ш8ц

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, стает ли у Х Т20 экран в положение селфи. Спасибо.

  • @ПавелРуднев-э2и
    @ПавелРуднев-э2и 7 лет назад +2

    привет с Хабаровска))фоткаю на xt10:)

  • @Alex_frome_Siberia
    @Alex_frome_Siberia 4 года назад

    fujifilm x-t20 vs fujifilm x-t200 vs fujifilm x-t 30 что лучше взять для съемки видео?

  • @olegsimonoff248
    @olegsimonoff248 4 года назад

    Малюсенькая камера для любителя, которую он быстро освоит и кинет на полку.

  • @temporal0044
    @temporal0044 7 лет назад

    Kamera vidaiot super fotki.

  • @JackBlack-sz6di
    @JackBlack-sz6di 5 лет назад

    Во всей этой камере есть только два плюса 11 кадров в режиме бустера и ввсокая скорость записи, если флешка норм. Качество изображения ничем не отличается от fujifilm x-a3, xt100. Механическое управление жутко тугое, автофокус так себе если честно. Электронный затвор с жутким роллинг-шатером, как и в младших моделях - в яркий день без ND фильтра чуть сдвинешь, все перекосоёбит. По шумам - все как в остальных моделях.

  • @Adventureinnature
    @Adventureinnature 5 лет назад

    прошивку с F-Log ставили?

    • @Adventureinnature
      @Adventureinnature 5 лет назад

      если да можете поделиться исходниками, хочу покрутить перед покупкой

  • @ВикторЧекмарев-ж3и

    Можно было сказать и об объективах, которыми снимали

  • @pikady
    @pikady 7 лет назад +1

    Футжи-это камера - сказка, у нее три стадии изучения, удивление,разочарование, кайф от работы, просто надо изучить ее, а туда напхано очень много и много нюансов, но когда разберетесь -не пожалеете, единственный минус это крепление на монопод, даже с доп хватом, когда дырка по цэнтре, нельзя поменять аккумулятор. Перерыл весь Али, ничего не нашол, если кто знает-напишите????

    • @8213paha
      @8213paha 7 лет назад

      на ебей брал, можно менять аккумулятор с доп хватом
      www.ebay.com/itm/Quick-Release-L-Bracket-Mount-Camera-Grip-For-FUJIFILM-X-T20-XT20-RRS-Arca-Swiss/352011007875?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

    • @pikady
      @pikady 7 лет назад +1

      да я взял такой на Али, там на 10 баксов дешевле)), спасибо

  • @Sandro-v5d
    @Sandro-v5d 10 месяцев назад

    Александр, при всём уважении.
    Перечисление характеристик зачем?
    На сегодняшний момент старьё безнадёжное

    • @ЛевПарицкий
      @ЛевПарицкий 2 месяца назад +1

      Но ведь видео вышло 7 лет назад ☝🥺

  • @Gmdsss
    @Gmdsss 5 лет назад

    Хочу купить,потом расскажу .Пока оценка 5

  • @ВалентинЗайнчуковський

    Несколько негативных моментов, про которые не сказано в обзоре: очень слабая батарея, файлы тяжелее в 2 раза s
    Soni A58, Canon 5d, нужна очень точная экспозиция, шум заметен уже на ISO 200, неудобный видоискатель. Когда иду на съёмку, предпочтение отдаю Soni A58 так как с ней я знаю точно, что сделаю хороший кадр.

  • @georgiyl.809
    @georgiyl.809 4 года назад

    Кто-нить может подсказать, есть ли в последних прошивках в xt20 цифровой стабилизатор видео (digital image stabilizer)? В xf10 у меня есть, довольно неплохой.

    • @Ron-vz1mp
      @Ron-vz1mp 4 года назад

      Georgiy L. Нет, прошивок вообще нет.

  • @gosha1402
    @gosha1402 7 лет назад

    Может, кто поможет? Дело в том, что мне нравится снимать звезды. В составе пейзажа, конечно. Но мой NEX на iso больше 800 даёт такое количество шума, что и говорить страшно. Потому, хочу сменить камеру и не могу определиться между sony a7, Fuji X-T1 и Fuji X-T20. У сони преимущество в полном кадре и хорошей работе с мануальной оптикой, но она значительно дороже. А фуджи еще и очень симпатично выглядят. Как ведут себя фуджи в такой съемке? И удобно ли с ними использовать мануальную оптику?

    • @al1eugene
      @al1eugene 7 лет назад

      а что мешает взять а6000-а6300-а6500, в зависимости от бюджета? я фотал на свою а6000 северное сияние, норм. промах с фокусом был( теперь жду следующего случая переснять все.

    • @gosha1402
      @gosha1402 7 лет назад

      Просто не нравятся эти модели. Уверен, они хороши, но меня совсем не интересуют

    • @vincentvega5091
      @vincentvega5091 7 лет назад

      Снимать мануальной оптикой сейчас удобно на любую беззеркалку современную. По ИСО у Фуджи все очень хорошо, по ДД и цвету тоже. Есть специфика в обработке РАВа из-за ХТранс фильтров, на что следует обратить внимание. Для съемки ночного неба и пейзажей можно взять не дорогой, но хороший мануальный Самянг www.bhphotovideo.com/c/product/1039949-REG/rokinon_rk12m_fx_12mm_f_2_0_ncs_cs.html и будет вам счастье. Вот тут можете глянуть примеры работ снятые другими на Фуджи fujifilm-x.com/photographers/

    • @YZWAY
      @YZWAY 7 лет назад

      Берите а7 простую, на ебей по цене выходит дешевле фуджа или как Фуджи.

    • @vincentvega5091
      @vincentvega5091 7 лет назад

      Чингис Батыргалиев, только шумит а7 больше, даже несмотря на то, что это полный кадр, 4к видео нет, автофокус хуже, буфер меньше, скорость ниже, нужен переходник на оптику с адекватным прайсом, а это тоже не три копейки. Смысл получается только в полном кадре, если снимать на какие то старые мануальные стекла.

  • @25кадров-ф2я
    @25кадров-ф2я 6 лет назад

    Да, видео как небо и земля по сравнению с моим т-10

  • @slavikvocalist
    @slavikvocalist 4 года назад +2

    20:58 лучше зрителю показывать нормальный вид, а не вверх ногами

  • @zhenia83
    @zhenia83 7 лет назад

    С интересом посмотрел. Жаль только, что почти весь обзор касался видеосъемки.

    • @antiLA2
      @antiLA2 7 лет назад +1

      zhenia83 , если посмотрите другие видео, автор в них говорит, что рассматривает камеры с точки зрения видео и как фотограф полноценно оценить не может

  • @oli.pleshakov
    @oli.pleshakov 6 лет назад +1

    вот эта пауза в начале: "абсолютный... новичок" оч порадовала ахах

  • @alinakorpusova5279
    @alinakorpusova5279 5 лет назад

    про стриминг не рассказал, печально. а было бы актуально!

  • @vladgeo4888
    @vladgeo4888 5 лет назад

    Ну отлично, благодаря обзору ХТ-20 ушла в топку, jpg мне нафиг не уперся

  • @серж-ы7т
    @серж-ы7т 7 лет назад

    сделайте обзор на а99 марк 2

    • @letbeozzy
      @letbeozzy  7 лет назад

      может быть позже

  • @bugi-danstudio3176
    @bugi-danstudio3176 5 лет назад

    почему ничего перегреве при видео не сказано

    • @dimaspb4225
      @dimaspb4225 5 лет назад

      Перегревается?

    • @bugi-danstudio3176
      @bugi-danstudio3176 5 лет назад

      @@dimaspb4225 da!

    • @bugi-danstudio3176
      @bugi-danstudio3176 5 лет назад

      na wideo posle 10-15 mn

    • @dimaspb4225
      @dimaspb4225 5 лет назад

      @@bugi-danstudio3176 Во всех режимах или 4к 200 mbt? Не уж то 1080 на 60 100 mbit перегреется?

    • @bugi-danstudio3176
      @bugi-danstudio3176 5 лет назад

      @@dimaspb4225 во всех в хд на пару мин дольше

  • @Собака-ъ3н
    @Собака-ъ3н 4 года назад

    она заряжаеца от usb? и может жарязаться и работать от usb?

  • @mayuzk
    @mayuzk 3 года назад

    Вот пример как камера снимает видео. И звук фокуса можно услышать. Объектив 35мм 1.4 R ruclips.net/video/eHxEwYRVxcA/видео.html

  • @TERMINATOR94567
    @TERMINATOR94567 5 лет назад

    Автофокус работает рывками и с ошибками, печаль...

  • @MrPapulov
    @MrPapulov 7 лет назад +1

    В следящем автофокусе постоянно елозит фокус

    • @letbeozzy
      @letbeozzy  7 лет назад

      Антон Папулов если освещение слабое, то так и есть

    • @MrPapulov
      @MrPapulov 7 лет назад +1

      letbeozzy днем когда много разных объектов тоже сильно ошибается. С ней можно работать только в AF-S режиме

  • @bezmezhnyiobrii
    @bezmezhnyiobrii Год назад

    ну и логика у тебя железная товаристч)))) если есть переключатель, который полностью делает камеру автоматом, то это любительская камера)))) А как же репортажная профессиональная съемка товаристч??))) или проф съемка, это только тогда, когда снимаешь одуванчики??))))

  • @fidelisetfortis3097
    @fidelisetfortis3097 5 лет назад +2

    ты на вандама чемто похож))))

  • @ЮрийМодиста
    @ЮрийМодиста 5 лет назад

    Какой страшный паук в конце... Ужас.

  • @joshhhab
    @joshhhab 7 лет назад

    Не объективный обзор Fujifilm X-T2 / X-T20 после года использования
    ruclips.net/video/dwtOAhdeQ-k/видео.html

  • @ДенБраун-ь2ф
    @ДенБраун-ь2ф 5 лет назад

    Медленный автофокус

    • @ЮрийМодиста
      @ЮрийМодиста 5 лет назад

      Ден Браун Для видео - медленный. Для фото - в самый раз.

  • @serge_i997
    @serge_i997 7 лет назад +8

    Видео у фуджи отстаёт по цветам от всех своих конкурентов, вялая картинка какая-то, бледная что-ли, как с видеокамер мелкоматричных. Моё мнение.

    • @MrArturr777
      @MrArturr777 7 лет назад

      а что вы скажите про такую картинку с Фуджи...
      Скачаите этот архив - yadi.sk/d/sjzQ7Z1N3LrWS5

    • @serge_i997
      @serge_i997 7 лет назад

      Возможно я был не прав, но всё таки условия по освещению слишком хороши, вот что там будет если будут чуть недосветы.

    • @serge_i997
      @serge_i997 7 лет назад

      И если отбросить 4К, то вот FHD c Panasonic GH2, сравните, много ли фуджи выиграет в FHD cloud.mail.ru/public/6py2/f5ZLuXnxK

    • @MrArturr777
      @MrArturr777 7 лет назад

      вот мое личное сравнение с Sony A7S II - mab.to/Q7wf3Uo8x
      Без лишних слов, выводы делайте сами.
      От себя лишь скажу что Сони, действительно в два раза лучше в ИСО, Полная матрица и стаб. Блин... но он и в два раза дороже (во всем).
      А еще Сони и рядом не стоит с Фуджи по цветам и тональности кожи.

    • @ВасилийАндрусенко-ю5б
      @ВасилийАндрусенко-ю5б 7 лет назад

      Намного выигрывает , но GH4 не хуже , а может даже лучше будет .