🧨 We count the problems and show the sores of the VW Multivan and Caravelle T5.

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 21 сен 2024
  • Hi all! In this review, we discuss, show and list the weak points of the VW T5 Multivan and Caravelle.
    ✔ Overview of the 2.0 TFSI engine
    • С чего начался TFSI и ...
    ✔ 1.9 TDI engine reviews
    • Здесь все слабые места...
    • Почему заклинил двигат...
    ✔ Overview of the 2.0 TDI engine
    • Большой гид по последн...
    ✔ Overview of 6-st. DSG DQ250/02E
    • Здесь всё, что вы хоте...
    ✔ Haldex coupling overview
    • Подробная разборочка м...
    ✔ About dual-mass flywheels
    • Здесь всё, что вы не з...
    Read more about the problems of VW Multivan and Caravelle T5 on our website autostrong-m.b...
    You can choose and order second-hand spare parts, buy reliable used second-hand car engines on our websites autostrong-m.ru and autostrong-m.by

Комментарии • 871

  • @toshamoto
    @toshamoto 2 года назад +38

    У меня Т5 2004 AXB мотор 1, 105 сил на машине пробег 507 на моторе 300, поменял турбину и КПП передние опорники 7 лет ходили теперь поставил от Т6. Большое количество проблем машины связанны с предыдущими владельцами, мне повезло 9 лет меня бус возит и радует более 180 т.км!!!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за то. что делитесь с нами своим опытом, благодарим за просмотр)

    • @XatAbI4_2_
      @XatAbI4_2_ 2 месяца назад

      Смотрю обзор и в шоке от обзорщика. Владею т5 2011 года уже больше 8 лет. И если честно так как этот человек на видео делает обзор . Так можно абсолютно до любой машины докопаться😂. Тачка пушка если за машиной следить правильно.

  • @ssh2454
    @ssh2454 2 года назад +24

    О кузове: "Я плакал" 😁

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      ))))))))Благодарим за просмотр)

  • @Hvfggn
    @Hvfggn 2 года назад +79

    Спасибо за t5
    Теперь ждём легендарный t4

    • @andreidr3269
      @andreidr3269 2 года назад +7

      Тоже фуфло

    • @Wet-fm3sj
      @Wet-fm3sj 2 года назад +5

      @@andreidr3269 а что для тебя не фуфло?

    • @Mega_volt21
      @Mega_volt21 2 года назад +18

      @@andreidr3269 Т4 далеко не фуфло, по миллиону ходят без серьезных поломок

    • @edge_of_tomorrow
      @edge_of_tomorrow 2 года назад +7

      Т 4 легенда, но лучше т-34

    • @andreidr3269
      @andreidr3269 2 года назад +2

      @@Mega_volt21 ходят если только под себя. Я с этой машиной знаком в отличие от вас не по рассказам

  • @finist8248
    @finist8248 2 года назад +12

    Я обслуживаю на станции инкассаторы Т5.1,на моторе СААС 2.0тди. в 2022-м этим машинам 11лет. Пробег по 550-600тыс. Ни у одной из 12 машин мотор не вскрывался. Часто замки глючат,ролики сдвижной двери, ходовая нормальная,по мелочам в основном. ЛКП слабенькая,но в месте сколов ржавчины нет. Петли провисают из-за брони на дверях. Ролики ремня генератора часто подсвистывают,со временем патрубки охлаждения и турбины рвутся,но это мелочи. Для частного пользования я бы такой взял себе.Короче машина неплохая.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +2

      Огромное спасибо за то, что подробно дополняете и делитесь с нами своим опытом! Спасибо за просмотр!

    • @СергейВласов-ы4э
      @СергейВласов-ы4э Год назад

      Добрый день. А что скажете про мотор 2.0 на 180 лошадок 2011 год ?

    • @finist8248
      @finist8248 Год назад

      @@СергейВласов-ы4э Добрый день. Проблем этот мотор вызывать не должен. Разве что турбины могут шалить.

  • @blackpearl8899
    @blackpearl8899 2 года назад +42

    Т5й до 10го года сгнивал в дыры раньше Т4. Был у нас на предприятии - продали через 5 лет из-за непроходимых болячек и наших дорог. Задняя крышка начинает гнить первой - под пластиком над фонарями. Задние трубки кондея сгнивают на 3й год.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Огромное спасибо за то, что делитесь с нами своим опытом, спасибо а просмотр!

  • @АртемЕрмак-ь6з
    @АртемЕрмак-ь6з Год назад +8

    Как всегда очень круто, четко и по полочкам. От А до Я. Нужно смотреть всем, очень крутые обзоры. Авто энциклопедия и отличное подспорье перед выбором того или иного автомобиля.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  11 месяцев назад

      Спасибо Вам огромное!

  • @VAG-SERVICE.82
    @VAG-SERVICE.82 2 года назад +22

    Отличный обзор! Ребята отлично поработали как всегда! Смотрю ВАШИ видео взахлёб. Добавлю лишь что любой автомобиль хорош, но к сожалению попадая в те или иные кривые и ленивые руки-становится предметом нареканий, насмешек и упрëков в адрес производителя.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +3

      Спасибо Вам большое за поддержку нашего канала! Не можем не согласиться и с Вашим мнением!

  • @сергейлепский-ч7ш
    @сергейлепский-ч7ш 2 года назад +66

    Я за 3года владения т 5 в хорошем состоянии стоимость владения была равна стоимостью покупки.
    И столкнулся практически со всеми озвучеными автором проблемами.
    Эта машина создана для того что бы люди мучались.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +3

      Благодарим вас за мнение и просмотр нашего обзора)

    • @ryslan87
      @ryslan87 2 года назад

      @@anatoliymolchanow4252 у вас рестайлинг.

    • @ОлегКопейкин-ю2о
      @ОлегКопейкин-ю2о 2 года назад +5

      @@anatoliymolchanow4252 тот очень много зависит от конкретной модификации мотора и от года изготовления и конечно от первого владельца

    • @anatoliymolchanow4252
      @anatoliymolchanow4252 Год назад

      @ТВОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ я уже новую купил, т 6

    • @vitaliipukhov2029
      @vitaliipukhov2029 Год назад +15

      купят смотанный труп по низу рынка а потом пиздят про ненадёжность

  • @renatynas
    @renatynas 2 года назад +14

    Не нравится такие обзоры, где блогер втиарет субъективное мнение. Носиться с бутилкои или смартфоном по салону и показывает куда они поместятся. И так за пол часа не чего полезного. Другое дело Автостронг👍. Ясно, полезно, конкретно. Респект вам ✌️

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Огромное спасибо за доверие и поддержку! Спасибо, что смотрите нас!

  • @MedvedilL
    @MedvedilL 2 года назад +9

    Как я рад, что у меня Транзит V185, за 15 лет эксплуатации в одних руках поломок минимум.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +2

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами своим опытом! благодарим за просмотр)

  • @ЛизаСтепанович-ш6г
    @ЛизаСтепанович-ш6г 2 года назад +24

    Такое ощущение что БМВ х5 е 53 намного надежней чем т5

  • @ЭдуардЭдуард-ш5б
    @ЭдуардЭдуард-ш5б 2 года назад +5

    Вообще если денег нет надо ходить пешком или на автобусе рейсовом ! Это что бы потом не жаловаться что машину надо заправлять и обслуживать соответсвенно ! Например Фольксваген на все дизеля после 2000 года рекомендует Масло с допуском 504-507 ! Кто интересно придерживается такой рекомендации ?

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за мнение и просмотр нашего обзора!

  • @vladimirtremasov4895
    @vladimirtremasov4895 2 года назад +29

    Спасибо ! Даешь Т-4 с дизелем и бензином ! Заранее спасибо, ждем.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Здраствуйте, благодарим Вас за поддержку! Обязательно учтём ваше пожелание!

  • @serg85msk34
    @serg85msk34 2 года назад +12

    Кузов как с пассатом Б6, точнее сказать как с опелем ))

    • @iljailja1
      @iljailja1 2 года назад

      У меня что было на опеле что на т5 с кузовом все в порядке) точно также как и на других авто, если не битый, то не ржавеет. Опель жил и в Питере и в Москве и кузов был в приличном состоянии без коррозии.

    • @andreidr3269
      @andreidr3269 2 года назад +4

      Этому ведру, до Опеля, как до Луны

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за мнение и просмотр)

    • @Sergei_Keras
      @Sergei_Keras Год назад

      сам то на Вазе!😂@@andreidr3269

  • @andrewslash6520
    @andrewslash6520 3 месяца назад

    пересмотрел обзор Ваш, пометил проблемные места на блокнотик и поехал выбирать буса)))) спасибо за качественный материал поданный кратко четко и граммотно!

  • @САШАСЕМКА-й4н
    @САШАСЕМКА-й4н 2 года назад +42

    Владею т5 уже 10 лет. Машина 7 года, описанных проблем нет!!!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами опытом, спасибо за просмотр обзора)

    • @ИзторЗнать
      @ИзторЗнать Год назад +1

      2013 Каравелла 200 000 пробег, на 50 000 замена по гарантии 2-массового маховика, 170 000 ремонт генератора, заправлял кондиционер 2 года назад. Вокруг ручек отрывания дверей краска отскакивает, что на видео было отражено. Остальное как любой легковой авто. Масложор =0.

    • @sergeykazna4ey500
      @sergeykazna4ey500 Год назад +3

      Согласен полностью 11 лет владею. 2.5 мотор Ahd 96 кВт. 130 л. с. Пробег на данный момент 500+, в двигатель ещё никто не лазил. Менял только свечи накала и всё. Масло на 10000 не расходуется вообще. Это тот двигатель который вечно хаят. Да масло Лью дорогое не экономлю, как и на фильтрах. По трассе крейсер 120-140. До 160 норм вообще. Ходовка поставить передние сайленблоки от бронировака и всё можно за неё забыть вообще. Вообщем на данный момент альтернативы данной машины нет. Хоть и года менять не хочу и не буду. Кстати коробка автомат (также проблем нет с ней) тьфу тьфу тьфу. В коробке масло меняю раз в 100 т.км. машина также 2007 года

    • @ВладШевченко-ю9ъ
      @ВладШевченко-ю9ъ Год назад +2

      еще скажи,что не ржавеет

    • @sergeykazna4ey500
      @sergeykazna4ey500 Год назад +1

      @@ВладШевченко-ю9ъ конечно ржавеет, как и все авто. Но не критично учитывая возраст более 15 лет

  • @СергейДемко-ю8й
    @СергейДемко-ю8й 2 года назад +6

    Т5 2.5 bnz столкнулся со всеми проблемами что сказано, и не только.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за просмотр)

  • @vsrtaneoz
    @vsrtaneoz 2 года назад +8

    Не стальной коллектор лопается, а наоборот чугунный, все меняют на стальной. Нормальная машина, менять надо всё по регламенту, особенно масло и использовать с допуском 506.01. распредвал менял в 300 тысяч. Сейчас пробег 430000. Мотор 2.5 axe.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами своим опытом! Спасибо за просмотр!

    • @algor7421
      @algor7421 Год назад +1

      На axe допуск 504 507.

    • @gennadiyzaets6465
      @gennadiyzaets6465 9 месяцев назад

      @@algor7421506.01 там допуск.
      507 если сажевый фильтр стоит,но 506.01 лучше масло,там пакет присадок мощнее,если так можно выразится масло 506.01 «жирнее» чем 507.
      507 обедняют по присадкам что бы не разрушался сажевый фильтр.

  • @Valeran222
    @Valeran222 2 года назад +26

    Крышка багажника на разборке 400-500€.И найдти не ржавый практически невозможно.Сделайте обзор на Trafic-Vivaro westfalia

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +2

      Обязательно учтём Ваше пожелание, спасибо за просмотр!

  • @SeaMesh
    @SeaMesh 2 года назад +17

    Благодарю за обзор!
    Отдавая должное Т4 скажу, что Т5 на порядок комфортнее.
    Как говорится: Т4 для работы, а Т5 для себя!
    Владею Т5 3.2 АКПП Multivan 2007 года. Пробег 230 тыр.
    Есть проблемы с рыжиками, с блоками электроники, с микровыключателями, задними сайлентблоками передних рычагов, правым приводом, кронштейнами сдвижных дверей, трубками кондиционера заднего контура и т. д.
    Но!!! Лучше и удобнее машины ещё не встречал!!!
    Покупался для комфортной и безопасной перевозки детей: средний ряд можно поставить против хода, встроенные в кресла детские кресла, сдвижные двери с электроприводом, много места для того чтоб переодеть, накормить, в туалет сходить и спать уложить.
    Отдельно радует возможность прохода с водительского и переднего пассажирского мест в заднюю часть салона не выходя из машины. В дождь и холода когда есть маленькие дети это неоценимо!!!
    3.2 на 235 лошадок вывозит всегда + весьма приятно звучит! Да, любит топливо, но нету турбины, ТНВД и прочих проблем присущих дизелям.
    Классический автомат на 6 передач радует своевременными переключениями, комфортом и динамикой.
    По итогу: Т5 3.2 - динамичен, отлично управляется + большой и очень комфортный салон!

    • @КириллПупкин-к6ц
      @КириллПупкин-к6ц 2 года назад

      Приветствую.Как раз задумался продать свой т5 и взять именно 3.2на акпп.Сильно кусаются запчасти в данной ситуации в стране?

    • @SeaMesh
      @SeaMesh 2 года назад +3

      @@КириллПупкин-к6ц Приветствую! Специфика 3.2 в том, что на обычных для микроавтобусов сервисах его плохо знают, а на сервисах легковых автомобилей плохо знают остальной бус.
      У 3.2 часть деталей своя и в силу малочисленности эти детали только в оригинале и очень дорогие. Например, правый привод и промежуточный вал в коробке. Они очень похожи на те, что идут на дизельные машины, но производитель сделал так, что детали разные.
      Замена свечей требует специального инструмента.
      Двигатель цепной. Сами детали и замена весьма дорогие.
      Дроссельная заслонка тоже весьма дорогая.
      Да! Стоит упомянуть, что многие ремонтные работы в передней части моторного отсека требуют так называемого перевода передней панели в сервисное положение или её полного снятия. Например, чтобы снять генератор. В результате на сервисе такие работы стоят очень внушительно.
      С другой стороны, при разумной эксплуатации почти везде действует принцип: починил и забыл на 5 лет.
      Например, у меня машина с 2013 года. Пробег сейчас 280 тыр. Из них ~140 мои (точнее, жены, так как 99.9% времени она ездит).
      За это время повторно менялись только нижние кронштейны боковых дверей, задние сайлентблоки передних рычагов и расходные детали.
      Лью хорошее масло, заправляюсь в основном на Лукойле, постоянно добавляю присадку кондиционер топлива.
      Если что-то конкретное интересует, спрашивайте.

    • @КириллПупкин-к6ц
      @КириллПупкин-к6ц 2 года назад +1

      @@SeaMesh спасибо огромное за развернутый ответ.У вас автомат или мкпп?В плане обслуживания знаю,что почти всегда надо скидывать морду,у меня на тэчике так же,правда у меня это делается довольно легко,есть полозья специальные.

    • @SeaMesh
      @SeaMesh 2 года назад +1

      @@КириллПупкин-к6ц АКПП

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +3

      Здраствуйте, благодарим Вас за столь конструктивное мнение, которым Вы с нами поделились! Благодарим за поддержку и просмотр!

  • @МихаилВасильевич-р8й
    @МихаилВасильевич-р8й 2 года назад +6

    фары у него нормальные. и светят хорошо!!!!!! у меня даже немного выгаревшие были.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами своим опытом! Благодарим за просмотр)

  • @germangedgauds7594
    @germangedgauds7594 2 года назад +6

    Спасибо, все по делу, все как у меня 😀 болячки описаны отлично

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Огромное спасибо за просмотр и поддержку нашего канала!

  • @alexandereckhart4038
    @alexandereckhart4038 2 года назад +6

    Очень подробно и по делу. Продолжайте в том же духе, жду следующих видео. 👍

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Огромное спасибо за поддержку и просмотр нашего обзора!

  • @АлексейАлексуткин
    @АлексейАлексуткин 2 года назад +18

    Посмотрел видео и понял, что не зря все таки взял Т4 2 месяца назад. Выбирал между Т4 и Т5. Взял 2,5 мотор 102 силы и кайфую))

    • @Babiuk-Nik
      @Babiuk-Nik 2 года назад

      Т5 2.5 тди 130 л.с едет гораздо веселей чем Т4 2.5 тди 150 л.с.. На много удобней чем т4

    • @darkmatter1103
      @darkmatter1103 2 года назад +1

      ​@@Babiuk-Nik 172 км/ч по gps удалось такой разогнать на М4

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим вас за просмотр и за то, что поделились своим опытом! Желаем Вам ровных дорог!😉

    • @ЯБелорус-ф1ю
      @ЯБелорус-ф1ю 2 года назад

      @@Babiuk-Nik и плюс 6 ступеней у Т 5 ) как то полностью загрузился даже повынимав сидухи ( кстати сьем сидух в т4 это прошлый век) так вот. при полной загрузке а ехвл я из казани в гродно на любую гору на 6 передаче он еще разгоняется если нужно!!!)

    • @minchelwarfely4380
      @minchelwarfely4380 Год назад

      Лучше рестовый Т5 взять

  • @Alexander82410
    @Alexander82410 2 года назад +5

    Чем дольше живу, тем больше понимаю, что не стоить слушать блогеров от слова совсем.
    У самого Т5, рыжики только в тех местах, которые бились, где все заводское, то там проблем нет, днище как новое, машина в Москве.
    Да, и у ручки в сдвижной двери не тросовый привод.

    • @yuriyzagorskiy4169
      @yuriyzagorskiy4169 2 года назад

      Тросовый привод только на автоматических сдвижных дверях. Он сдвигает и задвигает ее, к ручке не имеет отношения.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за мнение и просмотр!

  • @ВіталікБосак-э4д
    @ВіталікБосак-э4д 2 года назад +9

    Ждем обзор Т4

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +2

      Обязательно учтём Ваше пожелание! Спасибо за просмотр)

  • @NitroRostov
    @NitroRostov 2 года назад +13

    На Транзит есть такой обзор у Вас, если нет можно снять?

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Обязательно учтём ваше пожелание, благодарим за просмотр!

    • @NitroRostov
      @NitroRostov 2 года назад

      @@AutoStrong_M Спасибо огромное!

  • @ВячеславМорозов-н3с
    @ВячеславМорозов-н3с 9 месяцев назад +2

    Спасибо ребятам, узнал от вас многое про авто, а именно про двигателя! 👌

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  8 месяцев назад

      Очень рады, что стали полезными!

  • @viachaslaupatarocha8153
    @viachaslaupatarocha8153 10 месяцев назад +2

    Классный обзор, как всегда по сути на 99% процентов! Владел таким около 4 -х лет, мультивен Т5 15 год, последние месяцы выпуска перед Т6. Несмотря на многочисленные хвалебные отзывы оставил самое негативное впечатление - мотор 140 сил+6мкпп по трассе не едет от слова совсем, обогнать фуру уже большая проблема, для примера touran 1,6 на 105 сил такого же года выпуска, просто ракета по сравнению с Т5! В городе мотора хватает, но нужно работать селектором кпп чуть ли не ежесекундно ) Очень короткие передачи и планка крутящего момента - на 3-й передаче развернуться не получится, как и повернуть налево на 2-й, мотор просто выключается даже не пытаясь продемонстрировать хоть какие то тяговые характеристики! У ОД развели руками - это его нормальная работа, всегда держите обороты не менее 2 тыс. К слову сказать с dsg машина ведет себя намного лучше. Дальше - сзади ездить на нем не возможно, растрясет по нормальной дороге сильнее чем на тракторе! Колеса менял, давление регулировал, амортизаторы, эффекта не дало. На 200 тысяч родного пробега пришлось вырезать сажевый фильтр, хотя по заверениям дилера, он в полном порядке, а то что машина по трассе не едет больше 130 и расход топлива в районе 11-12 литров, это нормально. После удаления DPF стало намного лучше, но мощности сильно не добавилось. Многие из проблем, описанных в обзоре приходилось решать, кроме того - контактная группа замка зажигания умерла очень быстро, компрессор кондиционера 2 раза, трубки системы кондиционирования и впоследствии замена их на шланги, опорные подушки и передние стойки - практически расходник и еще много всего и это на пробеге около 200 тыс., мультивен покупался с расширенной гарантией ОД и родным пробегом 130 тыс! Мой личный вердикт - хуже машины у меня еще не было!

    • @СергейДовмонтович
      @СергейДовмонтович 9 месяцев назад +1

      У меня Т6 каравелла 2.0 102 лс .2016г. По трассе 160 . Обгон фур - легко . Вообще динамика приличная . Пробег 216 тыс . Заменено за период эксплуатации - вся подвеска и передняя и задняя на 200 тыс км . ( причина беспощадная эксплуатация по гравийным и разбитым дорогам ) , На 130 тыс км - двухмассовый маховик . Трубки кондиционера на 7ом году эксплуатации . В эту зиму бывает возьмет и не заведется . Почему не знаю . Приезжал дизелист , проверил давление в разных точках , пошевелил датчики . Завелся и ездит . Так уже 2 раза . Машина хорошая , но не для нас . Должна ездить по автобанам с своевременным и качественным обслуживанием , которое стоит денег . Но даже при таком раскладе , учитывая современные цены на авто лучше вложить 200 тыс в ремонт чем покупать гранту за 1.5 миллиона .Я думал продать , а что купить .Техника сейчас вся сложная и требует авторизованного сервиса . Машину 90х годов нужно покупать , восстанавливать и ездить . У меня брат двоюродный купил ФВ Б3 1996 года . Восстановил реально как нового . Повозились люди конечно , ну и у него талант есть . Не машина - игрушка .Проще чем современные . ездит как новая . В общем сейчас не до понтов .Нужна надежность в условиях отсутствия современной ремонтной базы . А китайцы пусть сами на своих машинах ездят .

    • @_lllllllAndreillllllll
      @_lllllllAndreillllllll 9 месяцев назад

      То что она не едет больше 130 говорит о проблеме в машине.
      И возможно пробег там кручёный не хило ))

  • @jevgenijf8745
    @jevgenijf8745 Год назад +8

    Отличный сундук если его обслуживать, а не катать до последнего. Самые нормальные моторы из дизелей 1.9 тди или 2.0 тди в остальных смысла лично я не вижу.
    1.9 в стоке слабоват но его легко взбодрить разными способами.
    2.5 тди мотор был хорош когда живой и имел родной пробег до 200к, на нём ещё можно было хорошо покатать, когда их покупали уставшими по низу рынка это полный псц и ахтунг для владельца, особенно когда лезли в кап ремонт мотора с гильзовкой и как обычно это бывает там где дешевле но с этим мотором подобные фокусы не работают.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами) спасибо за просмотр)

    • @waldek2409
      @waldek2409 Год назад

      Сам владею Мультиком и Транспортером. Подписываюсь под каждым словом, добавлю только, что BiTDI из 2х литровых не самый удачный!

    • @СергейДовмонтович
      @СергейДовмонтович 9 месяцев назад

      У меня Т6 2.0 . 216 тыс .Мотор в принципе мозг не парит , а так проблемы были . И подвеску всю заменил , и двухмассовый маховик , и трубки кондея . А что делать .

  • @misanthrope777
    @misanthrope777 2 года назад +3

    Как всегда конструктивность радует слух! Удачи ребята!!!!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Огромное спасибо за поддержку нашего канала! Благодарим Вас за то, что смотрите нас!

  • @Mega_volt21
    @Mega_volt21 2 года назад +28

    Ждём обзор на настоящую легенду, на Т4 2.5TDI

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Обязательно учтём Ваше пожелание, спасибо за просмотр!

    • @dimyday
      @dimyday Год назад

      гавнище вонючее

  • @maxpryhodko1617
    @maxpryhodko1617 2 года назад +7

    Отличная машина!!! Купил сразу с дефектом двигателя отремонтировал и катаюсь без проблем и поломок

    • @СашаГребенюк-и7щ
      @СашаГребенюк-и7щ 2 года назад

      А а а а а а кондер, а а аааа корозия, ааа ходовая аааааа, 🤨

    • @SLAVKINSlava
      @SLAVKINSlava 2 года назад

      Не обманывай))) не только дефек двигателя)))) а кузов а турбина и тд!!!

    • @maxpryhodko1617
      @maxpryhodko1617 2 года назад

      @@SLAVKINSlava какие-то у вас странные машины. У меня пробег на машине 186000 родной. Куплена с салона был один хозяин 4MOTION . Никаких проблем с ходовой турбиной и кондиционером нет и не было. Заливаю 0W30 LIQUO MOLLY . Двигатель купил бу с немецкого мультивана с пробегом 180000. Он как новый.

    • @SLAVKINSlava
      @SLAVKINSlava 2 года назад +1

      @@maxpryhodko1617 я видел когда их новые покупали и что становится с ними после 7-8 лет. А они с Европы идут с пробегом более 200тыс

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Благодарим Вас за просмотр и за Ваше мнение!

  • @vitaliysafronov7712
    @vitaliysafronov7712 Год назад +4

    У меня такой же , это самый вкусный авто в мире , он заменят всё

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад

      Спасибо за то, что поделились!

  • @ОлександрПоліщук-р1о
    @ОлександрПоліщук-р1о 2 года назад +5

    Спасибо за столь детальный обзор, как всегда чётко оаконично и по полочкам! Было-бы интересно посмотреть обзор на форд транзит/торнео кастом

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Спасибо Вам огромное за поддержку нашей команды! Мы обязательно учтём Ваше пожелание на будущие ролики! Спасибо за просмотр)

    • @НиколайМальцев-б5з
      @НиколайМальцев-б5з 2 года назад +2

      Форд - есть Форд, хорош, пока новый.
      С возрастом и пробегом начинаются ремонты.
      Ремонты Форда очень дорогие, не надо быть наивным.
      А с запчастями сейчас в условиях войны - все очень и очень плохо.

    • @ИгорьВасильев-ю6ш
      @ИгорьВасильев-ю6ш Год назад

      @@НиколайМальцев-б5з Вот все что написал к вагу относится прямо точно так же

  • @МихаилТкаченко-ы9ш
    @МихаилТкаченко-ы9ш 2 года назад +3

    Владел t5 1 год, продал и купил караван длинный. За год это просто ад, всё сыпется и это только трасса. А вот караван с миллионном владельцев, прошёл уже 200 т миль и ничего фатального. Стойки стаба, генератор и развалился диф (рыбалка и грязь), фильтра, свечи и масло, ВСЁ! А вот по т5 тут целый справочник на три тома.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за то, что делитесь своим опытом с нами! Благодарим за просмотр нашего обзора!

  • @НовостиСверхцивилизации

    Посыл понятен,берём бензин,ставим газ и наслаждаемся!(расход более не интересует)

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за понимание) Спасибо за просмотр)

  • @antonmilukov6154
    @antonmilukov6154 2 года назад +5

    В общем редкосное ведрище

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за просмотр и мнение)

  • @alexandrnechiporenko2141
    @alexandrnechiporenko2141 2 года назад +7

    Автостронг спасибо за обзор. Все круто. Но что-то у вас со звуком уже не первое видео, звук такое ощущение речи, на один канал. В наушниках очень не комфортно слушать

    • @Oolegha
      @Oolegha 2 года назад

      Качество видео упало. Как буд то другая съемочная команда работает

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Приносим свои извинения, работаем над этой проблемой! Благодарим Вас за просмотр!

    • @alexandrnechiporenko2141
      @alexandrnechiporenko2141 2 года назад

      Спасибо

  • @user-ry9zl6kr7l
    @user-ry9zl6kr7l 2 года назад +6

    Здравствуйте! Просьба когда вы в ролике говорите что есть на канале есть обзор на двигатель выводить ссылку.
    Заранее спасибо!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Обязательно! Благодарим Вас за просмотр!

  • @ВладимирКоломеец-о2е

    Самый надёжный был Т- 4 с мотором 2,4 дизель, если бы он не ржавел то вообще супер🤗

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад

      Благодарим Вас за просмотр и Ваше мнение!

    • @СергейДовмонтович
      @СергейДовмонтович 9 месяцев назад

      Да теперь я думаю пусть бы и ржавел . Как сейчас требует Т:6 так лучше кузовной ремонт т4му каждый год делать .

  • @ИгорьИльницкий-ь7д
    @ИгорьИльницкий-ь7д 2 года назад +5

    Интересно посмотреть обзор на Мерседес Вито, на Рено Трафик( он же Опель Виваро, он же Ниссан Примастар), на Форд Транзит

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Обязательно учтём Ваше пожелание! Благодарим за просмотр нашего обзора!

    • @Виталий-э6п9н
      @Виталий-э6п9н Год назад

      Поддерживаю!

  • @МаксимКуликов-ц7з
    @МаксимКуликов-ц7з Год назад +3

    Владею Т5gp 2010 гв уже 3й год, основные проблемы это электрика и горе-мастера в некоторых сервисах, после которых надо ехать в другой сервис

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад

      Благодарим за просмотр и мнение)

  • @user-fq5gt1zq6z
    @user-fq5gt1zq6z 2 года назад +10

    Хорошая машина.Был такой в семье.проехал 379 000 км. и был успешно продан.Менялись расходники и никаких проблем с аппаратурой не было никогда.Ржавчины не было нигде.Ну у нас в регионе и ничем дороги не поливают)))Обожаю Т4 и Т5.

    • @ИванИванов-г7я5е
      @ИванИванов-г7я5е 2 года назад

      Аппаратура это что?

    • @VotEnot_
      @VotEnot_ 2 года назад

      @@ИванИванов-г7я5е тнвд, форсунки. Топливная аппаратура крч

    • @ИванИванов-г7я5е
      @ИванИванов-г7я5е 2 года назад +1

      @@VotEnot_ тнвд -он же топливный насос высокого давления, топливные форсунки разных типов, в зависимости от впрыска, вот это более близко к истине

    • @user-fq5gt1zq6z
      @user-fq5gt1zq6z 2 года назад

      @@ИванИванов-г7я5е Аппаратура дизельная тебе о чем нибудь говорит?

    • @ИванИванов-г7я5е
      @ИванИванов-г7я5е 2 года назад

      @@user-fq5gt1zq6z ни о чем не говорит, ни в одной инструкции такого понятия нет.

  • @7wings123
    @7wings123 2 года назад +4

    у меня был Т5 , 174лс, 4х4, 2008г, за 13лет я на нем проехал 333тыс км. И продал в полностью исправном состоянии. С 80% проблем которые тут были описаны я не сталкивался. Из неисправностей подтвердить могу только трубки переднего и заднего контура кондиционера(менял дважды), выпускной коллектор(менял дважды), опорные подшипники(менял трижды), блок управления вебастой и халдексом (просто их прояилактику надо сделать спустя первые 3-4 года эксплуатации), проблема с коррозией вокруг ручек сдвижных дверей и планки посветки номера. Со всем остальным , если своевременно ослуживать, ухаживать и использовать качественные гсм проблем у меня не возникало.

    • @7wings123
      @7wings123 2 года назад

      да, двухмассовый маховик у меня ходил по 120тыс. Помпу я менял в среднем каждые 70-80тыс

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами своим опытом! Спасибо за просмотр)

  • @youtube_VoloshkoDima
    @youtube_VoloshkoDima Год назад +2

    со многим не соггласен, отличная надёжня машина, всё долго служит

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад +1

      Здравствуйте. Ок. К черту подробности?

  • @user-cd9tr7kl3x
    @user-cd9tr7kl3x 2 года назад +5

    Что в нем хорошего да ничего))))) За работу 👍

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Благодарим за поддержку и просмотр нашего обзора)

  • @ИгорьрОМАНОВ-й1н
    @ИгорьрОМАНОВ-й1н 2 года назад +6

    планирую после шарана 2009 г 2,0 тди 140 лс пересесть на мультик

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим за просмотр, желаем Вам осуществления планов!

  • @vovikee
    @vovikee 2 года назад +3

    Было мульту 16 лет краска не облазила и ржавчины от слова вообще не было.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за просмотр и за то, что делитесь с нами своим опытом!

  • @luckyman2600
    @luckyman2600 2 года назад +2

    Спасибо, не машина, а проблема ходячая)

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо Вам огромное за просмотр)

  • @ВячеславЧайковский-о5н

    Ждём обзор на Toyota Sienna 3. Или можно обзор на их мотор 3.5

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Здраствуйте. обязательно учтём Ваше пожелание, благодарим за просмотр)

  • @Сергей-и4п3т
    @Сергей-и4п3т 2 года назад +70

    Нет машины лучше в мире чем VW Т4

    • @McSim90
      @McSim90 2 года назад +8

      Так,але їх вже не знайдеш,в хорошому стані ...

    • @TMFIxiJu
      @TMFIxiJu 2 года назад +1

      @@McSim90 не смотря на это он лучше

    • @Wet-fm3sj
      @Wet-fm3sj 2 года назад +6

      Простейший, и все надежно сделано, от и до, не смотря на то что они уже по 1000000 раз унечтожены и востоновлены, они еще ездят.

    • @SLAVKINSlava
      @SLAVKINSlava 2 года назад +3

      @@McSim90 если есть деньги на норм т4 то найти не проблема!

    • @владим-р3н
      @владим-р3н 2 года назад +2

      Хорош когда стоит.

  • @Vasil8738
    @Vasil8738 2 года назад +54

    Был выбор Т5 или Рено Трафик. Купил я себе Трафика 2.0 dCi - ну и слава богу)))не прогадал)))

    • @владим-р3н
      @владим-р3н 2 года назад +1

      Внешний вид как у буханки.

    • @Vasil8738
      @Vasil8738 2 года назад +5

      @@ruseg9243 мне не для эмоций, а инструмент возить. Работяга нужен

    • @p0kerfaceify
      @p0kerfaceify 2 года назад +10

      @@ruseg9243 не знаю как там за рулём, но у меня была возможность проехать пассажиром на т6. Свежий тогда ещё был пробега пару десят тысяч только накатал. Не понравилось, он жёсткий не удобный и не комфортный. Хотя да, едет бодро. Французы с итальянцами в плане комфорта мне больше понравились.

    • @flehmm
      @flehmm 2 года назад +2

      Трафик это маленький грузовичек. А течик и Вито большая легковушка. И брать соответственно нужно под задачу.

    • @ruseg9243
      @ruseg9243 2 года назад +1

      Альфард стоит как Боинг)

  • @Gordienko_Nikolya
    @Gordienko_Nikolya 2 года назад +2

    Печалька а не бусик😂😂😂 геморроя больше чем плюсов😂😂😂

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим за мнение и просмотр обзора!

  • @Виталий-ш4э1к
    @Виталий-ш4э1к 2 года назад +7

    У меня во владении сейчас Т5 Мультиван 2008г.в. Машина нравится во всех отношениях. Комфортная и удобная. Дороговат в обслуживании, но сейчас нет ничего дешёвого.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за то, что делитесь с нами своим опытом! Желаем Вам ровных дорог!

    • @malik3156
      @malik3156 8 месяцев назад

      Стоит ли покупать Мультиван 4×4 2.0 л полный привод.¿

    • @Виталий-ш4э1к
      @Виталий-ш4э1к 8 месяцев назад +1

      @@malik3156 Стоит конечно, но предпочтительнее искать машину с мотором на 140л.с. Двигатель 2.0 дизель на 180л.с. не очень хорош.

    • @malik3156
      @malik3156 8 месяцев назад

      @@Виталий-ш4э1к
      Я вот именно нашёл 140 л.с только полный привод

  • @АндрейГнеденок-й1ш
    @АндрейГнеденок-й1ш 2 года назад +8

    Хотел тоже купить т 5 но нашёл т 4 с отличным кузовом 1 9 тд сразу заменил мотор на 1 9 тди афн чип на 130 лошадей заменил шестерни 5 передачи от пассат б 4 машина ожила

    • @alexdiesel_1y711
      @alexdiesel_1y711 2 года назад

      Добрый день. Скажите, как едет в вашем варианте до 100км/ч?

    • @АндрейГнеденок-й1ш
      @АндрейГнеденок-й1ш 2 года назад

      @@alexdiesel_1y711 едет отлично 2 5 на 102 🐴 отдыхает при 90 км ч 2500 об мин средний расход от6 до 7,5 литров кпп DQL

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим вас за просмотр и за то, что делитесь с нами!

  • @СашаГребенюк-и7щ
    @СашаГребенюк-и7щ 2 года назад +14

    Обслуживание этого авто уже проблема.😲

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Спасибо за просмотр и Ваше мнение!

  • @SLAVKINSlava
    @SLAVKINSlava 2 года назад +49

    И разве он легендарный? Ну если только в плане хренового качества он легендарный))))

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +2

      )))))Благодарим за мнение и просмотр)

    • @ПерилаОдесса
      @ПерилаОдесса 2 года назад +5

      А вы ездили на нем ?

    • @санясаня-р9ы
      @санясаня-р9ы Год назад +2

      Их больше чем солярисов, и поло, на дорогах

    • @pavelschenkel1850
      @pavelschenkel1850 Год назад +7

      Так многие говорят, из тех кто купили с пробегом 500.000 и кричат что пробег 150.000))) и после 10 владельцев)

    • @ИгорьВасильев-ю6ш
      @ИгорьВасильев-ю6ш Год назад +1

      @@pavelschenkel1850 Не выдумывай , какие 500 тыс , проспись

  • @andreiadamenko9786
    @andreiadamenko9786 2 года назад +3

    Ок, передумал покупать)))

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      )) Благодарим Вас за просмотр)

  • @vovanvoldus6612
    @vovanvoldus6612 2 года назад +3

    Цей лисий круче чим лисий з бразерс))))

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      ))))))))))))))))))))Благодарим Вас за столь высокую оценку ведущего))) Благодарим за просмотр)

  • @СергейЧерков-п8и
    @СергейЧерков-п8и 2 года назад +5

    Одни и те же проблемы группы vag

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим за просмотр и мнение!

  • @VKTL595
    @VKTL595 2 года назад +4

    Зачётное видео. Из всего сказанного подтверждаю только проблему с подсветкой номера. Слишком много слов "может". Владею T5 multivan 2.5tdi. 2008г. Пробег 250. Опыт есть.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Может - прекрасное слово.

  • @Exoritor
    @Exoritor Месяц назад

    4 минуты, 16 секунд. Все. Хватит. Спасибо большое за видос.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  14 дней назад

      😊 Благодарим за просмотр и мнение!

  • @ВладЗвонский
    @ВладЗвонский 2 года назад +4

    Спасибо за ваш труд

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо Вам огромное за поддержку и просмотр нашего обзора!!!

  • @nicuneculita7970
    @nicuneculita7970 2 года назад +5

    отличный обзор!!!!! сделай обзор мотору 1KZ-TE

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Огромное спасибо за поддержку и просмотр! Обязательно учтём Ваше пожелание на будущие ролики!

  • @stihomania5402
    @stihomania5402 Год назад +1

    ТОЧНО ЕМКО ЖЭИВО !!!!!!!!!!!!!! ЛАЙК !!!!!!!!!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад

      Огромное спасибо за поддержку!

  • @user-ps2gd9gh1l
    @user-ps2gd9gh1l 2 года назад +4

    Очень понравилось!! Спасибо большое)
    Давно Вас прошу сделать обзор на Ford Mondeo 4🙏

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за поддержку нашего канала, нам очень приятно читать такие комментарии)) Мы всегда читаем все пожелания наших зрителей, обязательно учтём их!

    • @РоманРоман-щ7й
      @РоманРоман-щ7й Месяц назад

      Бери мондео 4 2.0 дуратек на механике, не пожелеешь. Откатал 3 года, 300 тыщ км трассы. брал 240 пробег, продал 530 пробег, отдал в хорошие руки. С теплотой вспоминаю о нем как о надежном друге. Знаю его от и до, будут вопросы, задавай, отвечу с удовольствием.

  • @DEMETRIUS134
    @DEMETRIUS134 2 года назад +4

    Отличный обзор!!! 👍👍👍

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Огромное спасибо за поддержку и просмотр нашего обзора!

  • @Oleksa_Popov
    @Oleksa_Popov 2 года назад +2

    класс! Спасибо! Вот бы про Транзит так же!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за просмотр и поддержку нашего канала! Обязательно учтём Ваше пожелание!

  • @andrjeiantichmaer6349
    @andrjeiantichmaer6349 2 года назад +3

    Спасибо большое за вашу работу очень интересно смотреть удачи вам

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      😉Огромное Вам спасибо за интерес к нашему контенту, поддержку и просмотры) а главное обратную связь!!!

  • @ОлегОлег-ж5ж
    @ОлегОлег-ж5ж Год назад +1

    Проехал на т5 950000 км из крупных ремонтов 3 раза делал двигатель 1.9 ахв ,5 раз мкпп 5ст тк 5 передача болезнь меняется вал и шестеренка 5 передачи,4 раза менял форсунки,теперь вся облезла и продать не могу тк вида нет,а так в целом норм авто 😂🤣😅на заметку поставьте на задние ступицы заглушки и забудете про их замену,если у вас передний привод и если стало попадать в масло солярка значит замена комплекта резинкок форсунок

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад

      Благодарим Вас за просмотр и Ваше мнение! Спасибо за то, что делитесь своим опытом)

  • @КАПРАЛ-о3р
    @КАПРАЛ-о3р 2 года назад +4

    Про бензиновый движок в точку. Всегда говорил дизелистам (я в юности на комбайнах и сельхозтехнике получил аллергию на дизеля) - все деньги, что вы сыкономили от топлива кладите в тумбочку, скоро вы их потратите. Езжу на 1,6 каддике макси 2008 уже 10 лет и никаких проблем. Вообще. 280 000 км))). Успех: синтетика 1/10000 км, обороты держать (правильная работа с коробкой) и газ. Спасибо за внимание.
    Вопрос: как часто менять масло в моей 5-ти ступке?

    • @vovikee
      @vovikee 2 года назад

      Какую тумбочку? Сколько было дизелей не с одним проблем не было

    • @КАПРАЛ-о3р
      @КАПРАЛ-о3р 2 года назад +1

      @@vovikee вовремя избавлялись

    • @Обывателъ
      @Обывателъ 2 года назад

      Обороты, работа с КПП))) Пассат Б5+ 470т.км пробег 1,9 тди, просто регулярное обслуживание, как положено! И в тумбочку ничего не надо складывать, и едет отлично по сравнению с бензином!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Огромное спасибо за то, что дополнили наш обзор и просмотрели его!

  • @Странник-к7р
    @Странник-к7р 2 года назад +12

    Владельцы японцев в 90% случаев не понимают о чём идет речь в этом ролике.....

    • @respectoss
      @respectoss 2 года назад

      У японцев есть подобие мультивен?

    • @Странник-к7р
      @Странник-к7р 2 года назад

      @@respectoss Погугли...

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +2

      ))Благодарим Вас за просмотр и мнение)

    • @motorhead.uanoon4719
      @motorhead.uanoon4719 Год назад

      @@respectoss ,Ніссан - «Іван» 😊
      Ванет ,ток без проблем с кузовом !

    • @polmax17
      @polmax17 Год назад

      @@respectoss альфард

  • @АнатолийНоумук
    @АнатолийНоумук 2 года назад +2

    У меня Т4 94 года двигатель 2,4дизель пробег 470 тысяч масло двигатель не берет , кузов и лонжироны целые ,машина супер, т5 консервная банка,ресурс новых машин сейчас не тот,да и конструкции слишком замудреные,панты дорого стоят

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами! Благодарим за просмотр!

  • @СергейИванов-ъ4б3н
    @СергейИванов-ъ4б3н 2 года назад +3

    Спасибо. Брать не будем.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за просмотр и доверие)

  • @ryslan87
    @ryslan87 2 года назад +2

    Сделайте обзор ещё о минивэнах,так то всё по делу молодцы

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Обаятельно учтём Ваше пожелание, спасибо за поддержку и просмотр)

  • @АндрейКожевников-ю3е
    @АндрейКожевников-ю3е 2 года назад +6

    Что то со звуком(

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за обратную связь! Обязательно устраним! спасибо за просмотр!

  • @viktorlob1960
    @viktorlob1960 2 года назад +3

    2,5тди только для хороших дорог, ибо морда тчжелая и подвеска не ходит

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим за просмотр и мнение!

  • @ВасилийИванович-н1о
    @ВасилийИванович-н1о 2 года назад +4

    Т 5 -1'9тди 77кв 2005 год 500т км прошёл владею им 13 лет . Да обслуживание дороговато но всем доволен.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за Ваше мнение и просмотр!

  • @НиколайМальцев-б5з
    @НиколайМальцев-б5з 2 года назад +2

    Это здоровый немецкий автохлам.
    В ремонте - мегадорог.
    Лучше купить 5 новых Лада Ларгус за эти деньги 👍

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за просмотр и мнение)

    • @АндрейМакеев-д9й
      @АндрейМакеев-д9й 6 месяцев назад +1

      Правильно! Вот и катай на Ларгусе, а чего тогда этот ролик смотрел???

    • @ol6853-z7w
      @ol6853-z7w 17 дней назад

      Кому и кобыла невеста.

  • @damianm5691
    @damianm5691 2 года назад +1

    Был такой новый на фирме. Через месяц выдавило заглушки в блоке двигателя и выгнали масло. Потом пару раз в месяц что-то отваливались. Водитель плевался говорил что авто мусор и в командировки дальние его не хотели брать.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо за то, что делитесь с нами своим опытом! Благодарим за просмотр!

  • @IharRamaniuk
    @IharRamaniuk 2 года назад +2

    Спасибо.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо Вам за поддержку и просмотр нашего обзора)

  • @СергейКиселевич-г8ф
    @СергейКиселевич-г8ф 2 года назад +3

    Он, практически назвал все болячки этих бусов. Но, если за ними ухаживать, он на порядок лучше чем т4. Подвеска стоит недорого, менять всё можно самому, подлезть удобно. А если мотор 2,5 накрылся, то проще его свапнуть на 1,9 от шарана, гольф 4, стоить будет дешевле, и тогда вообще будешь кататься и бед не знать.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Здраствуйте, естественно, если вовремя заниматься правильным обслуживанием, то данных проблем намного меньше. Благодарим Вас за просмотр)

  • @TheMorzze
    @TheMorzze 2 года назад +2

    У машины, которую вы освещаете компрессор с электромагнитной муфтой, а вот далее c 09 года да, как раз компрессоры с мрывными муфтами постоянного вращения.
    Так же днище зашито до задней оси почти все, далее проблебный открытый участок, но далее даже под запаской кожух есть.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за Ваше мнение и просмотр!

  • @MirageKZ
    @MirageKZ 2 года назад +4

    У меня VW California T5 2008г. 2,5л АХД, автомат. Пробег уже 266 тыс. Никаких проблем не доставляет.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за то, что делитесь с нами! спасибо за просмотр)

  • @djgrammerd8124
    @djgrammerd8124 2 года назад +2

    В любой машине можно найти букет цветов. Все зависит от хозяина но, для русских дорогах, масла и топлива надо быть без мозглым покупать этот автомобиль.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Не можем с Вами не согласиться) Благодарим за просмотр!

  • @S.Detailing
    @S.Detailing 2 года назад +2

    Спасибо, отлично, буду ждать следующих обзоров.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо Вам огромное) Следующий обзор не за горами))

  • @alexschwarz4578
    @alexschwarz4578 2 года назад +3

    Лайк за обзор. Когда то рассматривал т5 к покупке, но так и не сраслось.

    • @andreidr3269
      @andreidr3269 2 года назад +3

      Радуйся

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Огромное спасибо за просмотр и поддержку!

  • @Дмитро-р6ч3ч
    @Дмитро-р6ч3ч 2 года назад +8

    4 - это на чем закончилось настоящее качество. Гольф, Пассат, Т.

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Спасибо за ваше мнение и просмотр обзора)

  • @Видеоигры-я2щ
    @Видеоигры-я2щ 2 года назад +2

    Продолжайте так дальше супер

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за такую мощную поддержку! Мы очень рады, что наш контент и работа нашей команды Вам нравится! Благодарим за просмотр) 😉

  • @survival9998
    @survival9998 2 года назад +2

    Спасибо за контент ребята!)

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад +1

      Спасибо Вам огромное за просмотр, поддержку нашего канала!!!

  • @ИванМордюк
    @ИванМордюк 2 года назад +4

    Пежо 3008 сделайте обзор первого поколения

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Здраствуйте, обязательно учтём Ваше пожелание! Благодарим за просмотр!

  • @rulvvalr2631
    @rulvvalr2631 2 года назад +3

    Шлицы привода правого колеса обрываются на все видах авто или присущие эти проблемы к конкретным разновидностям коробок или двигателей?

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим Вас за Ваше мнение и просмотр!

    • @rulvvalr2631
      @rulvvalr2631 2 года назад

      @@AutoStrong_M так вы мне ответите на мой вопрос?

  • @СергейЖелезовский-ь6п

    Спасибо вам за обзор! Очень информативно и понятно!

  • @Looney_YKT
    @Looney_YKT 2 года назад +1

    А можно по приколу про автоваз😂😂😂

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      )))))) Подумаем над Вашим предложением) Спасибо за просмотр)

  • @ЖеняИванчик-ц2я
    @ЖеняИванчик-ц2я 2 года назад +2

    Добрый вечер команда Автостронг. За контэнт огромный 👍. А сделайте пожалуйста обзор на более свежий авто- ALFA ROMEO STELVIO 2.2d. Огромное спасибо!!!!!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Здраствуйте, благодарим вас за поддержку нашего канала, мы обязательно учтём ваше пожелания на будущие ролики!

  • @СергейЧерков-п8и
    @СергейЧерков-п8и 2 года назад +1

    Товарищ Лысый) ну Вы знаете..)

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      ))))))))Благодарим за просмотр)

  • @АлександрГрибанов-й5я

    лучше нет машины в мире чем фольсваген т4

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Благодарим за просмотр и за мнение))))

  • @ОлегКопейкин-ю2о
    @ОлегКопейкин-ю2о 2 года назад +2

    Спасибо вам очень информативно 👍

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  2 года назад

      Спасибо Вам огромное за просмотр, поддержку и обратную связь с нами!

    • @ОлегКопейкин-ю2о
      @ОлегКопейкин-ю2о 2 года назад

      @@AutoStrong_M Вам спасибо очень полезный и главное качественный контент делаете про замену клапана прямого впрыска только вы и Ходос сказали а это совсем не мелочи По Айсину тоже очень важная для меня информация которая принимает и к Тигуану тоже а у моей жены как раз 2х литровый бензиновый Тигуан на Айсине но дело даже не в Ваге я давно вас смотрю и стал замечать что ролики и раньше были очень содержательные но они становятся ещё лучше то есть вы растете как канал ну очень серьёзно так что буду с нетерпением ждать ваши новые выпуски интересно было бы со временем и про мотоциклы посмотреть раз вы теперь и ими занимаетесь у нас в семье не только машины но и мотоциклы есть

  • @medved6093
    @medved6093 Год назад +1

    Грамотно и интересно рассказали! Спасибо!

    • @AutoStrong_M
      @AutoStrong_M  Год назад

      Очень рады, что обзор зашел!