야구팬들이 야구장에서 많이 시켜먹던게 sns로 입소문을 타면서 유명해진 것 같아요 수원 위즈파크, 창원 nc파크 근처의 요아정들이 이전부터 유명했고 최근 대전 이글스파크도 근처에 생겨서 야구팬들이 야구장에서 많이 시켜먹는 것 같더라구요 더운날 요거트 아이스크림 한 입 먹으면서 야구보면 딱 좋긴 하니까요
왜 자기돈으로 사먹는데 뭐라하냐는 분들 계실거라 봅니다만 안사먹으면 시장원리에 의해 합리적으로 조정될 가격이 소수의 이기심때문에 다수가 피해를 보기때문이 아닐까싶습니다.....어찌됐든 빵가격도 그렇고 외국이랑 비교해보면 정상적인게 없....... 비싸면 절대 사주면 안됩니다ㅡㅡ
또 사먹을 일이 있을까?ㅋㅋㅋ
한번은 먹어도 두번은 안먹겠단..😂😂😂😂
저는 존나맛없었어요ㅠ 너무 시큼함.. 다른곳 요거트아이스크림이 더 풍부하고 맛있음.
없을듯요
없어,저거 집에서 가능
요거프레소가 젤 맛있음 진하고 달콤새콤
나긋나긋한 말투로 시원하게 까는 게 참 좋네요ㅋㅋ
@@아인리히 소의 유선분비물+벌의 구토 토사물+ 꽃받침
@@Riod2002어쩌라고ㅋ
디저트 가격들이 밥값을 훨씬 뛰어넘은지 오래됐음ㅠㅠ
밥값보다 비싼게맞긴함 디저트 비싸면 걍 마트에서 빵사다먹어
@@nis-cd4qf입장이 두개임
아니 어떻게 끼니보다 비싸냐 vs 끼니가 아니라 말그대로 사치품의 성질을 가진 ‘디저트’니까 끼니보다 비싸지
@@binieeeeeeeeee 빡대가리인가 ㅋㅋ "디저트"가 언제부터 "사치품의 성질"이 됨?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ"식사"가 아니라 "간식"인데..무식하면 가만히라도 있으면 중간은 갈텐데 ㅠㅜ
공급자는 가격에 맞는 음식을 내주는거지 그걸 소비자가 뭐라한다해도 공급자는 제값받고 파는거기에 뭐 어떻게 할수 없음ㅋㅋ
밥값을 올리면 되겠구나!
가격이 진짜 미치긴했음
진짜 존마난양
ㄹㅇ 저거 먹을빠에 아이스크림 15개 정도사먹는다
요즘 가격 올려서 맛있어 보이게 만들려는 mz세대 sns 노리는 수법임
이거 3년전에 자주 먹었는데 왜 이제서야 인기지
요거트 아이스크림 대용량으로 사놓고 벌꿀집도 얼마 안 함. 시리얼 사서 직접 해먹으면 훨씬 저렴함. 과일 넣고 싶으면 동네 청과점에서 사면 며칠은 토핑으로 넣음. 직접해드세요. 특별한 기술도 없음. 1인도 부족할 정도 양으로 13000원 ㅋ
맛은 있는데 너무 비쌈 ㅠㅠ 요거트 양도 적고
토핑 자체도 비싸니까 ..
강기분 수강했수강? 제가 요즘 미는 밈인데 어떻수강?
쿼터 2만원 생각흐면..
@@인강E 왜저래;
@@인강E 뇌절은 강평
저거 초코시럽이나 다른시럽 뿌려도 요거트 특유의 시큼한 맛 나나요?
저도 가격보고 깜짝놀랐어요 가격이 사악해서
그래서 지금은 더이상 안 사먹어요
와 마진 장난아니게남겠다
한철장사하면 본전 뽑을듯?
겨울에도 많이 시켜먹더라. 탕후루만큼 인기있는건 아닌데 매니아층이 탄탄한듯
그러기엔 2년 넘게 장사하고 있을걸
본전만 뽑으면 안하는게 낫죠 ㅋㅋㅋ
워크돌나온거보면 일억넘게번다던뎈ㅋㅋ한달에
@@떡보뀌매출이 월 1억인거임
"하하" 미친듯이 귀엽다 ㅋㅋㅋㅋ 웃으면서 패기에 정석 😂😂
요거트 3개 배달시켰는데 5만원 나오는 기적을 이루던데 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
그걸 굳이 시켰어..?
요새 애들 돈 개념 밥말아먹은듯
그렇게 비싼데 시킨건 본인이지 ㅋㅋ
히익....3개 5만원대??😨
시킬 수도 있지 본인 돈인데ㅋㅋㅋ 비싸다고 말도 못하나 대댓들 무슨일임
이렇게 난리날맛이 아닌데 바이럴 잘먹힌듯
ㄹㅇ 탕후루마냥
요거트 아이스크림은 잠깐잠깐씩? 꾸준히 인기있던거였는데 무슨 바이럴?ㅋ 레드망고 요거프레소 요아정 시대에따라 다르지만 같은 요거트아이스크림 팜 탕후루처럼 띡 나온건줄아나ㅋ
@@닉뭘로하지-j8x bj들 유튜버들 광고 오지게 처돌리는게 바이럴 맞지 ㅋㅋ 마지막 발악광고로로 가맹점 늘리고 튈생각 뿐이겠지
@@닉뭘로하지-j8x드문 드문하다 ㅈㄴ 갑자기 뜬거 맞는거 같은데?
@@닉뭘로하지-j8x 최근 광고 오지게 돌려서 유명 유튜버 bj들때매 핫해진거 맞는데 뭐 ㅋㅋ
아진짜 공감 ㅋㅋㅋㅋ이게 그렇게인기있대서 배민으로시키려는데 가격보고 바로 뒤로가기했네여😅 너무양심없는거아니냐구.. 양도 팍팍담아주는것도아니구요
저 돈으로 차라리 밥을 먹는 게 낫겠군요
저걸 밥 대신 먹겠니 생각을 좀 하면서 살자 우리^^
특별하지도 않고 걍 널린 요거트 아이스크림임 저 돈 주고 사먹을 필요가 없음
저렴이에 길들여지신✋ㅉ
@@riise-l3o 좀 돌아다니면서 비싸고 제대로 된걸 먹어보세요 ㅎㅎ 저런 걸 비싼 돈 주고 사먹지 말고
@@riise-l3o요아정 알바임?
@@riise-l3o요아정 점주님이신가?
@@riise-l3o싸구려 기성품 덩어리 먹으면서 고급찾는게 ㅈㄴ 웃기네
저는 아이스크림에 그래놀라만 토핑해서 맛있게 잘 먹고 있어요. 벌집은 아이스크림 맛이 진한편이 아니라 균형이 안맞더라구요. 초코그래놀라랑 잘 어울려요.
요거프레소 진짜 맛있음ㅠㅠㅠ 요거 정석이 절대 그 맛을 못따라감 말 나온김에 내일 당장 먹으러 가야겠다 메리딸기 존맛인데
요거프레소 아직 있어요. 전성기때보단 매장이 많이 줄긴 했지만 아직도 맛있습니당.
아 근데 요거프레소 와플이 크로플로 바뀌었던데 그건 아쉽더라구요
베라처럼 꽉꽉 눌러담기라도 하던가 ㅋㅋㅋㅋㅋ 저게 머임 빈공간이 더 많아
라떼는 레드망고였다 이말이야
근본ㅋㅋ 레드망고 추억이다
근본 그 자체 ㅋㅋ
아맞네 레드망고가 딱 저거였지
학교끝나고 레드망고가는게 국룰이었는데❤
라때는 아이스베리였죠 ㅎㅎ 04년도 대학신입생때가 떠오르는..
요거프레소가 진짜 존맛탱인데ㅠㅠ
가격 뒤졌네
가격이 뒤졌으면 싸다는 이야기입니다;;
@@daewoo78 가격 애미 뒤졌다는 말임
토핑 빼고 아이스크림만 먹으면 먹을만한 가격이예요. 좀 비싸긴 한데 요즘에 물가가 워낙에 비싸서 그러려니. 요거트 아이스크림 좋아하시면 베라보다 맛있습니다.
먹을만한가격? 본인기준 아닌지
-요즘 물가 비싸서 그려러니->주관적
-배라보다 요거트아이스크림 맛있음 ->주관적
-먹을만한 가격->주관적
@@dhfjfdkd 배라보다 맛있는 건 확실합니다. 배라는 파우더맛이 너무 많이 나요
@@dhfjfdkd 댓글이 논문인가요?
물가를 떠나서 그냥 저게 너무 비싼 듯
토핑이랑 안먹을거면 그냥 600원짜리 요거트 아이스크림 먹을 듯.. 저건 토핑 올려먹는 맛인데
부모님이 카페 해보셔서 아시는데 딴것도 아니고 그냥 아이스크림 만들때 요거트 파우더에 아이스크림 섞는거라 그렇게 비싸지 않음
요거트 아이스크림은 요거프레소…🥹
인스타유행하면 별의별게 다 떡상함ㅜ양심없게 비싸고 그렇다고 맛있는것도 아니고 만들기 어려운것도 아니고 ㅋㅋㅋ
두바이초콜릿도 그렇고 요아정도 그렇고 한번 먹어본 사람들은 굳이 두번은 안사먹는단 말이 많네요
라떼는 아이스베리였는데…😢 눈꽃얼음위에 요거트 아이스크림 각종 과일까지 가성비 짱이었는데 요즘은 거의 찾아볼수 없어서 아쉬워요 ㅠㅠ
아이스크림 자체는 가격도 적당하고 맛있음. 토핑만 따로 넣어 먹으면 됨.
비요뜨선에서 정리 가능
출첵!!!일 끝나고 들어와서 쇼츠보면 하루 스트레스가 확 풀리네요❤
저거 그냥 요거트아이스크림만 사는게 제일 가성비 좋더라구요 별로 안달아서 전 좋아해요 꿀뿌려먹으면 되서
헐!! 추억의 요거프레소ㅜㅜ😢😢
요거프레소가 짱이지..ㅇㅈㅇㅈ 과일 겁나 많이 넣어주는데 스무디도 존맛임
이거먹느니 차라리 뜨끈한 국밥을 먹겠음.. 아 요즘 국밥도 만원이구나...
뭔가 건강해보이고 살빠지는 디저트같아 보이고 그런가봄ㅋㅋㅋ
캬 역시 시원하게 패주시네요
비싸긴해도 맛있어 보이긴 하네
요거프레소 딸기요거트스우디 최애였는데
처음 먹었을 때 추천 많은 토핑 몇 개 넣었더니 넘 달아서 별로였음.. 그냥 심플하게 먹는게 나은듯
토핑 하나하나도 막 몇 천원씩 해서 몇 개만 넣어도 가격이 미친듯이 올라감
진짜비싸다 ㄷㄷ
시원하게 요아정 까버리는거 너무 좋네요 히히
진짜 가격 돌았어요 ㅋㅋ
딱 한번만 먹어볼만함ㅋㅋ 가격사탄들림
저거 먹을바에 그냥 그릭 요거트 전문점 가서 여러 토핑 얹어져있는 그릭 요거트를 먹고 말겠음... 당장 비쥬얼도 싸구려 종이접시에 담겨있는데 1-2만원대라는거부터가 아웃임 ㅠ
헉 보면서 요거프레소가 원조 아님? 했는뎈ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 마지막에 역시ㅋㅋㅋㅋ 요거프레소 먹고 싶네요 맛있는데.. ㅜ
베라가 가성비 좋아보이게 만드네
진짜 솔직하게 리뷰 잘하시네 집 앞에 생겨서 시켜먹었는데 반만 먹고 버렸어요 진짜 너무 맛이 없어요 ㅠㅠ
반이나 드시다니... 대단..
ㅋㅋ
한 .. 10여년전쯤 벌집아이스크림이 유행했었는데 .. 매장도 우후죽순생겨나더니 갑자기 벌집 왁스이슈터지곤 다 없어짐.😅😅
가격 진짜 사악하네 차라리 베라를 가겠다
왜 인기인지 모르겠다는거 공감합니다;; 특색없는 새큼한 요거트 아이스크림
먹어볼까하다가 아이스크림한번먹는데 이가격이 맞나? 싶어져서 결국 사먹어본적이없는 요아정..그 돈으로 그냥 하겐다즈먹을래요..
처음에 주문실수한거 귀여워 ❤
나도 중독되어서 자주 먹는데 딱 레드망고 요거프레소 맛이긴 함 ㅠㅜ 오늘도 18800원.. 집에서 요거트 파우더 우유에 풀어서 얼리고 집구석 꿀 알룰로스 연유 뿌려먹으면 되는데
가격 값 하겠지 싶어서 먹어봤는데.. 그냥 뷔페 요거트 아이스크림 맛이었어요 🥲 토핑도 시중에서 파는거라서.. 마진 핵 많이 남겠다 싶었어요 ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ
예전에 다른분 유튜브 영상보고 먹기 시작한 요거트월드가 양이 더 많네 ... 요거트월드도 맛잇어여!
약 8년전.. 요거프레소 알바생이었을때 한참 메리딸기 유행하면서 메리망고, 메리초코 등 생기고 지점 엄청 늘어 났었는데 어느순간 다 사라짐ㅜㅜ 요프 와플이랑 아스크림 진짜 인정이었는데 말이죠... 아쉬움
걍 고급디저트인거가틈 나같음 가격보고 바로 백스텝... ㅋㅋ 차라리 고급 아이스크림이나 젤라또 먹을래...
요아정 가격이 넘 비싸서,, 가성비 찾으시면 아이스크림 할인점에 파는 통으로 된 거 허니플레인맛 요거트 아이스크림 드세요 요아정이랑 맛 거의 98% 비슷하더라구요.,,
요거프레소 다시 돌아와ㅠㅠ곱창때리고 요거프레소로 마무리~~~❤
진짜 공감.
요거트 아이스크림 맛도 무슨 가루요거트 제품맛이라서 그가격이 하나도 이해가 안되더라구요. 토핑도 개비싸고;😂😂😂
요아 개비쌈ㅠ 그리고 요아정보다 요거트월드나 요거트립이 훨씬 종류 좋고 맛있음
요거트월드가 토핑이 더 실함
그냥 아이스크림계 오마카세(허영심 인스타 아이스크림)
진짜 맛있는지도 모르겠고 가격만 ㅈㄴ 비싸고 양도 개적어서 왜 먹는지 1도 모르겠음
기본 요거트아이스크림만 시키고 과일 누텔라 로투스 쿠앤크 알룰로스 견과류 가족들이랑 집에서 해결.. 원래 귀찮아서 안그러는데 그래도되는 수준이라
살인적인 가격❤
솔직히 요아정 진짜 비싸... 트윗보고 요거트월드 먹었는데 더 저렴하고 더 맛남ㅜㅜ 벌꿀집부터 다름..🥹
걍 트위터 바이럴이라서 그래요 ㅋㅋㅋ 저 가격에 상응하는 양이나 맛은 없음
바이럴이라기엔 한때장사라기엔 레드망고 망하고도 다시나와서 요거프레소로 인기끌고 요거프레소 망해가는데 요아정 요월등등으로 다시 인기 끄는거보면 요거트아이스크림은 반짝하고 사라지는 대만카스테라등등 들보다 맛있으니까 죽었는데도 또 다른이름으로 살아나고 죽었는데도 또 다른이름으로 살아나는건데?ㅋ
저렇게 아니고 그냥 아이스크림 사다가
아무 사제꿀 뿌려먹어도 맛있음
플레인요구르트 사다가 섞으면되고
오빠네 요거트 아이스크림 있다면 꼭 드셔보세요
거기도 가격은 비슷하겠지만 맛은 보장합니다
헤헤😊
라떼는 레드망고였믐데 그거 아시는분 비슷한 맛이긴한데 추억버프 받아서 더 존맛으로 기억됨 ㅠㅠ
저런거 소비해주는 거 자체가 국민성을 보여주는거임 바이럴의 끝판왕. 굳이 유튜브 나와서 점주가 수입 까고 하는 것부터 별 볼 일 없다는거임 ㅋㅋ 진짜 잘 나가면 수입 공개 안 하지
바이럴로 띄우고 엑시트 이게 요즘 정배임
요아정말고 요거트월드가 맛있음
약간 마라탕 느낌? 추가하면 할수록 가격이 올라감..
차라리 베라가 나음
베라가 싸게 보이는 효과 ㅋㅋ
걍 비요뜨 얼려먹는게 가성비가 좋을듯..
요거프레소 인정ㅋㅋ
인기 많다는걸로 마케팅하는 요아정
진짜 그 돈 주고 먹기 아까운.. 요거프레소가 더 나아요ㅋㅋ
요즘 디저트들 가격 엄청비싸죠? 전 그래서 디저트 먹고싶을땐 가격때문에+다이어트도 할겸 밥대신에 디저트만 먹어요. 예를 들자면 점심은 요아정 딸기벌집요거트그래놀라를 먹자... 이런식으로😂😂😂핳하핳하
저는 존나 맛 없었어요ㅠ 너무 시큼함.. 다른곳 요거트아이스크림이 더 풍부하고 맛있음.
원래 요거트가 신맛아닌가요? 다른곳어디가 마싯나영
맛있던데 다른곳보다 뭐가 많이 첨가안된맛..깔끔산뜻한맛
요거트월드가 더 상큼하고 맛나여♡
그러게요.. 저도 인기많다길래 먹어보려다가 가격 보고...🙄 그래서 아직 못 먹어봤습니당
집에서 해먹으면 좋아요!!!
귀찮잖아요 수고비 한 3천원 줄테니까 님이 해줄래요?
솔직좋음!❤😊
하하 그냥 하겐다즈 먹을게여
진짜말씀하신대로 솔직히 특별한맛이있는지는모르겠는....저가격엔 두번은 안사먹을맛😅
요아정 비싸고 양적어요
요거트월드가 그나마 나음..ㅎ
네 다음 요거트월드 점주~
아 맨날 버스 타면서 본 가게인데 체인점 이였구나
우리나라 종특임? 바이럴 되면 쓸데없이 비싼거에 돈쓰는거? ㅋㅋ 이해가 안되네 저런데에 돈 쓰는거 안아깝나…
맞아요 먹어봤는데 걍 그랬고 요거프레소가 10배 더 맛나요 가격은 더럽게 비쌈
야구팬들이 야구장에서 많이 시켜먹던게 sns로 입소문을 타면서 유명해진 것 같아요 수원 위즈파크, 창원 nc파크 근처의 요아정들이 이전부터 유명했고 최근 대전 이글스파크도 근처에 생겨서 야구팬들이 야구장에서 많이 시켜먹는 것 같더라구요 더운날 요거트 아이스크림 한 입 먹으면서 야구보면 딱 좋긴 하니까요
우리 한화 응원 많이 해주세요
@@junou1902한화팬입니다..........ㅎㅎ..........
@@bohemianwandering 패패패패패류패패패 죽을 것 같습니다...
@@junou1902 힘냅시다 우리...........
요거프레소도 되게 비싼 편인데 저거 가격보니까 착해보임
인스타빠순이들이 올려준 가격들이죠 뭐 ㅎㅎ..
여자라는 생물 자체가 항상 문제같아요.
집앞 요거프레소 단골이었는데 사라져서 슬픈 1인…. 망고빙수에 큐브치즈 추가 해주셨었는데…
요거트월드도 찐맛이니 한번 먹어보시지요!
네 다음 요거트월드 점주
아이고 배고파서 썸넬 부대찌개 재료에 만두 넣어 논 건 줄 알았네
그거 자몽이랑 벌집꿀에 초코 드리즐이었나? 암튼 그거 추가해먹으면 극락이에요ㅜㅜㅜ
저만한 양이 11,600원이면은 벌집이 비싼 거임?, 아니면 날로 먹는거임?
왜 자기돈으로 사먹는데 뭐라하냐는 분들 계실거라 봅니다만 안사먹으면 시장원리에 의해 합리적으로 조정될 가격이 소수의 이기심때문에 다수가 피해를 보기때문이 아닐까싶습니다.....어찌됐든 빵가격도 그렇고 외국이랑 비교해보면 정상적인게 없.......
비싸면 절대 사주면 안됩니다ㅡㅡ
다수가 피해보는 건 아니지 않나요? 안 사먹으면 그만인데
@@mican7112 가격떨어지면 먹으려고 대기하는 수요층들에게는 피해를 준거죠
소수가 먹는다는 건 수요가 적다는 건데 그러면 자연스레 가격이 내려가죠 아무도 소비를 안 해야 싸지는 건 아닙니다
진짜 공감합니다😂😂
한 번 먹어볼까 고민했었는데 댓글보니 베라 가격이네요... 안 먹어야겠다 ㅋㅋㅋㅋ
필리핀에서 요거트 아이스크림 먹었을 때 100페소에서 200페소 밖에 안함. 심지어 개맛있음 (100페소가 2000원 정도)