💥ПАНКРАТИОН💥 Битва Сильнейших 25.07.2021

• Опубликовано: 26 июл 2021
  • ➡️Друзья, сегодня 25.07.2021 в г.Москва, на территории КСК «Луч», состоялись сразу два турнира по Панкратиону «Битва Сильнейших» и «Прорыв-19», организованный Московской Федерацией Панкратиона г.Москвы.х турнирах, приняли участие и наши молодые спортсмены.
    И так, на турнире «Битва Сильнейших» наши ребята завладели следующими трофеями: В весовой категории до 61 кг - Нестор Изотов, завоевал золотую медаль 🥇, 🏆Чемпионский пояс и наш спортсмен выполнил норматив «КМС по Панкратиону»
    В весво ктеори до 70 кг: Алесанр Самосадов стал серебряным призёром 🥈
    В весовой категории свыше 93 кг: Станислав Рассыпнов также стал серебряным призёом🥈.
    Параллльно снашими взрослыми воспитанниками на турнире «Прорыв-19», выступил и наш юный спортсмен Даниил Афонин который стал вторым 🥈, в весовой категории до 51 кг, в возрастной группе 16-17 лет, в финале уступив в экстра раунде сопернику из Самбо-70 3 балла.