Музыкальный центр Aiwa jax t8

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 4 фев 2020
  • Привод карусельного типа на 3 диска, форматы cd,cd-r,cd-rw,mp3. Тюнер am,fm. 2 кассетных моторизированных деки. AUX или MD как написанно на лицевой панели вход для внешних устройств. Усилитель nom rms 2*180 Ватт, настройки по звуку как стандартные так и в ручную. Акустика подключается по Bi Amp. Мощный центр.

Комментарии • 149

  • @emilbaxtik3260
    @emilbaxtik3260 4 года назад +1

    Мощная малышка

  • @user-iv8xu6zp4l
    @user-iv8xu6zp4l 5 месяцев назад

    Центр бомба честно говоря, очень красивый, солидно выглядит 🤘🚀

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 месяца назад

      Если любите басовитую музыку драм,техно вот он отлично с ней справляется .

    • @user-ov3zr2ss2g
      @user-ov3zr2ss2g 4 месяца назад

      Позавчера купил,колотит ой как,качество звучание классное😊

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 месяца назад

      @@user-ov3zr2ss2g ну вот лишь тот скажет хорошее слово об этом центре у кого он есть или был!
      А рассуждать о внешнем виде и звучанию и злиться лишь те у кого нет😂

    • @south-ws7bz
      @south-ws7bz 2 месяца назад

      ​@@user-ov3zr2ss2g А за сколько купил?Сколько стоит такой аппарат?

  • @igorzlobin2192
    @igorzlobin2192 Год назад +4

    Сейчас телефоны меряются колличеством камер, тогда центры колличеством динамиков 😁😁

    • @sanek-777
      @sanek-777  Год назад

      Просто так реализованна схема исполненения акустики.

    • @-raite-28
      @-raite-28 8 месяцев назад

      @@sanek-777 Приветствую. Точно такой же сейчас пылится на полке и без работы около 10 лет. Был куплен в 2004 году, а лет через 8 стал барахлить сам по себе. Перемешалось управление, включаю CD начинает работать FM, включаю FM включается кассетник и наоборот. А сейчас совсем перестали работать диски, и с чем это связано мне не известно.🤷‍♂

    • @Joon550
      @Joon550 2 месяца назад

      Продай мне.😊​@@-raite-28

  • @FluxTake
    @FluxTake 4 года назад +1

    track name?

  • @DariuszPrzybylski-ci4li
    @DariuszPrzybylski-ci4li 10 месяцев назад

    Super

  • @mikepuris1
    @mikepuris1 7 месяцев назад

    Как сохранить станцию на jax t8?

  • @nicknickolaev3899
    @nicknickolaev3899 Год назад

    Добрый день, А там точно 3 динамика НЧ? или 2 НЧ, и 1 пасивный излучатель? Как на Samsung max 990? Предлагаю такой в очень хорошом состоянии, за 35$ Наверное таки куплю.

    • @sanek-777
      @sanek-777  Год назад

      Нет точно 3 ,1 сурроунд и 1 драйвер итого 5

  • @user-hg2jw2vd8z
    @user-hg2jw2vd8z Год назад

    Здрасте, а сураунд на какие пищалки идёт провод? На 4е? Или 2 крайние?

    • @sanek-777
      @sanek-777  Год назад

      Большой дин в бок смотрит под сеткой который

  • @user-bj1yh3ov1d
    @user-bj1yh3ov1d 4 года назад +1

    Музыка супер👍

  • @lex1lex156
    @lex1lex156 4 года назад

    у меня такой же недавно купил на авито единственное проблемы с дисплеем если чуть пальцем стукнуть то появляется но вскоре быстро затухает и всё стучи по нему не стучи не помогает но если подлесть пальцем но платы и чуть придавить то начинает работать не подскажите в чем может быть причина?

    • @user-qe3qd5zk7k
      @user-qe3qd5zk7k 2 года назад +3

      Это просто холодная пайка выводов накала люминисцентного индикатора.(В аппарате используется люминисцентный индикатор и для его работы необходима накальная нить). Кстати в аппарате существует три степени свечения индикатора: максимальная, средняя и минимальная,это достигается как раз, изменением напряжения нити накала. Нужно аккуратно разобрать аппарат и также аккуратно пропаять выводы(особенно накальные) которые идут на индикатор, дело в том что ток накала достаточно большой, поэтому пайка накальных выводов должна быть качественной.У меня попадалась такая неисправность. После аккуратной пропайки нормальная работа была восстановлена

  • @user-uc9ol2dp8u
    @user-uc9ol2dp8u 2 года назад

    Объясните пожалуйста.

  • @Deniuniquum
    @Deniuniquum 3 года назад +2

    Звучал данный центр просто отменно , особенно на ритмичной , электронной . Да и даже ваше видео передает какие отменные басы . Напишите название трека ! Бас кстати мне как раз этим и нравился что он твердо бьет а не мягко как у Technics .

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад

      Полностью согласен не для инструментала и классики он!!

    • @Deniuniquum
      @Deniuniquum 3 года назад

      @@sanek-777 буду вам признателен если вы трек из данного видео ,либо на файлообменник скинете,либо название напишите,а то ни один сервис не определил правильно.

    • @user-hg2jw2vd8z
      @user-hg2jw2vd8z Год назад +1

      Если сзади заткнуть порт (ФИ, фазик, трубу) то бас будет более низким и глубоким, хотя чуть меньше. Со всеми дырками он колотит 50-60гц. А с закрытым примерно 30-40гц

  • @RainHard69
    @RainHard69 Год назад

    Классный корейский центр. За свои деньги лучше чем китай который продают за 40-50к

  • @Streetwin
    @Streetwin Год назад

    Может кто знает на сколько у него твиттера купольные. Колонки эти оживить, а твиттеров нет вообще

  • @VasiliyWilsonbySOUNDCAST
    @VasiliyWilsonbySOUNDCAST 3 года назад +1

    В городе у нас такой продаётся, вот думаю брать или нет, ностальгия по кассетам что то замучила, как у них с лентопротяжным механизмом, надёжный?

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад

      Обычный механизм. Единственное смотрите на крышках магниты стоят если нет то и закрываться небудут.

    • @VasiliyWilsonbySOUNDCAST
      @VasiliyWilsonbySOUNDCAST 3 года назад

      @@sanek-777 Спасибо

    • @user-qe3qd5zk7k
      @user-qe3qd5zk7k 2 года назад +1

      ЛПМ очень качественный,резинок минимум,поэтому сохнуть, рваться и растягиваться практически нечему и потому надёжная работа должна быть несколько десятков лет! Хорошо и чётко работает аверс-реверс,переход с левого на правый карман чёткий.Запись и воспроизведения на высоком уровне.Хорошо работает с тонкой лентой на 120 минут. Через мои руки прошло 3 аппарата, всем ставлю твёрдые 5 баллов как по ЛПМ, так и по всему аппарату.

    • @VasiliyWilsonbySOUNDCAST
      @VasiliyWilsonbySOUNDCAST 2 года назад +1

      @@user-qe3qd5zk7k к сожалению не купил, аппарат оказался убитым напрочь при осмотре) а так спасибо за комментарий)

    • @user-ov3zr2ss2g
      @user-ov3zr2ss2g 4 месяца назад

      ​@@VasiliyWilsonbySOUNDCASTубиты на прочь это как именно?колонки хрипели или голова ушатана или внешне убит?я завтра еду такой же покупать и вот хочу понять на что смотреть.

  • @Hello-sy6zs
    @Hello-sy6zs 3 года назад

    купил себе такой, нормально играет, бысы есть и хорошие

  • @landomototaxi4118
    @landomototaxi4118 3 года назад +3

    Quanto vale um som desse amigo o colega meu tem um pra vende

  • @Anderson64
    @Anderson64 3 года назад

    Show

  • @leventtoksoy3444
    @leventtoksoy3444 Год назад

    music name plase

  • @user-xo5rb1qo2d
    @user-xo5rb1qo2d 2 года назад +1

    Модель просто супер там если не ошибоюсь звук бомба и нозвали мини система!

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад +1

      Ну не мини это точно😁

    • @sanek-777
      @sanek-777  5 месяцев назад

      @@user-uy7ut6rv5k на блоке написанно mini Hi-Fi system.
      Если уж так не понятно то обратитесь к расшифровке данной абривеатуры и что и когда это означало!

    • @sanek-777
      @sanek-777  5 месяцев назад

      @@user-uy7ut6rv5k ну к забору с вопросом!

    • @sanek-777
      @sanek-777  5 месяцев назад

      @@user-uy7ut6rv5k я все прекрасно понимаю. Просто прочтите про хай фай есть статьи откуда это пошло и почему его стали писать на многих моделях техники. Поэтому было и разделение хай фай и хай энд.

    • @sanek-777
      @sanek-777  5 месяцев назад

      @@user-uy7ut6rv5k ну про и скажения не скажите он очень достойно ведет на максималках себя и искажника фактически на слух нету если конечно взять все настройки выкрутить в максимум и запустить трек на макс синусойду в зашкал вот тогда и подпалить думаю можно будет что то.

  • @user-nf8sh1jx1q
    @user-nf8sh1jx1q 4 года назад +1

    Скажите пожалуйста что за трек играл у вас???

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад

      Не помню!

    • @user-bj1yh3ov1d
      @user-bj1yh3ov1d 4 года назад +2

      @@sanek-777 🤣 так не прилично отвечать

  • @Леха-ъ4ь
    @Леха-ъ4ь 2 дня назад

    50 лучший

  • @ijektor
    @ijektor 4 года назад +5

    система и посей день актуальная

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад

      Согласен качает многие щас так не смогут!

  • @user-xi7nt4kt1s
    @user-xi7nt4kt1s 2 года назад

    Продай его мне брат!!! Умоляю 🤣

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад

      Увы увы уже нету

  • @user-em8sk5gt4w
    @user-em8sk5gt4w 2 года назад

    доброго времини суток у меня такой вопрос ночну с предисторий я живу в маленьком городке я инволид с детства у меня детский церебральный пароличь я передвигаюсь в инволидном кресле у меня ноги полностью поролизовоны одна рука плохо работает другая нормально у меня дома нету не чего окроме стареньго системного блока девиностых годов но он часто отключаеться при работе так что чтото нормально посмотреть или послушать не получаеться я получаю пенсию по инволидносте но она настолько мизерная что ее не всегда хватает на списоные самые дешовые продукты питание и лекарства сдес на авоторе фото моего брата он умер два годаназат от рака мозга помочь мне некому родствиников у меня нету все умерли вы не могли бы мне помочь подорить мне какойнибуть старенький музыкальный центер зарание спасибо не ругайте меня за оброщение к вам

  • @dmitriimingalev3388
    @dmitriimingalev3388 4 года назад

    Как его подключить к плазме?

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад

      Все зависит от того что за выхода на телевизоре

  • @jackj8828
    @jackj8828 3 года назад

    Помню в 2004 году их продавали, звук мясистый давали. У меня с 2003 года была айва nsx r71, звук на НЧ тоже мощный и усилитель 2х60Вт на транзисторах, а не на микросхемах как в центрах других производителей

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад

      Система триплекс на трех 13 динамиках вполне хорошо отдает по низким частотам!

    • @user-kf1go6bv7z
      @user-kf1go6bv7z Год назад

      @@sanek-777 здравствуйте. Можно ли сравнить его с sony mhc990?

    • @sanek-777
      @sanek-777  Год назад

      @@user-kf1go6bv7z здравствуйте вы имеете в виду sony ex mhc 990 система 2.1? Звучание разное тк 2.0 и 2.1 по звуку отличаются.

    • @user-kf1go6bv7z
      @user-kf1go6bv7z Год назад

      @@sanek-777 тот, который с сабвуфером

    • @sanek-777
      @sanek-777  Год назад

      @@user-kf1go6bv7z jax t8 и без сабов качает хорошо. У Sony обьем ощущается по другому.

  • @user-nf8sh1jx1q
    @user-nf8sh1jx1q 4 года назад +3

    Да аппарат супер. У меня точно такой же. Правда CD не работает уже ну а через AUX работает идеально...

    • @n.b.380
      @n.b.380 4 года назад

      Это стандартная болезнь старых айв. Меняется лазер и все работает как раньше. Ремонт - 10-20 долларов

    • @user-ff4vu1vm2o
      @user-ff4vu1vm2o 4 года назад

      @@n.b.380 Это если своими силами ... 10-20 дол. это стоимость привода.

    • @n.b.380
      @n.b.380 4 года назад

      @@user-ff4vu1vm2o
      Меняется не привод, а сам лазер с кусочком платы ,он размером 2 квадратных сантиметра

    • @SpikeRus777SpikeUs
      @SpikeRus777SpikeUs 4 года назад

      @@user-ff4vu1vm2o $10-20 это стоимость лазерной головы вместе с доставкой. Меняется легко и непринужденного. Тем более что сервис мануал, где все подробно расписано вплоть до того в каком порядке все разбирать и собирать, в инете сегодня найти не сложно.

    • @user-uq3hd5wy1s
      @user-uq3hd5wy1s 2 года назад

      Аux сами устанавливали ?у меня такой же и тоже сд не работает

  • @user-cp3pg9bz8w
    @user-cp3pg9bz8w 2 года назад

    У меня есть Aiwa NSX-TR99 центр для продажи без колонок рабочем состоянии.

  • @user-uc9ol2dp8u
    @user-uc9ol2dp8u 2 года назад

    Ещё нужно кнопочная плата

  • @James-pj3yj
    @James-pj3yj 2 года назад +1

    По звучанию в целом техниксы обыграет ?

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад

      По детальности наверное нет. По мощности думаю да.

    • @James-pj3yj
      @James-pj3yj 2 года назад

      @@sanek-777 Ответьте ещё пожалуйста , на каждой колонке по 3 широкополосника ? Или какой то из 3 динамиков сабвуфер идёт ? А может и вовсе 2 саба и 1 широкополосник ?

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад

      Система Triplex. Вч и нч подключаются раздельно.

    • @James-pj3yj
      @James-pj3yj 2 года назад

      @@sanek-777 ПОнял , спасибо .. Ну наверно как я и думаю , 2 низкочастотника , 1 среднечастотник , остальные пищалки

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад

      Ну там вч и сурраунд он наверное ближе от середины прим 3~8 кгц работает но это так на вскидку. Триплекс по нч отрабатывает неплохо увы акустику не разбирал внутри не смотрел как подключенно но думаю вч и сч по первому порядку.

  • @user-uy4ky4dg1h
    @user-uy4ky4dg1h 8 месяцев назад +1

    Вот зачем делать такое нестандартное подключение для акустики. Их теперь не подключить нормально к обычному уселителю 🤷‍♂️

    • @sanek-777
      @sanek-777  8 месяцев назад

      Да почему же не подключить все можно сделать.

    • @user-uy4ky4dg1h
      @user-uy4ky4dg1h 8 месяцев назад

      ​@@sanek-777а как подключить эти колонки к усилителю? Там же отдельно на низ идёт провод и на верх частоты? 🤔

    • @Транзистор
      @Транзистор 5 месяцев назад

      ​@@user-uy4ky4dg1hэто же биампинг. Как в обычных колонках вч пропустили через кондер и играет по поводу нч так же как биампинг

  • @user-lw5dx6pi6n
    @user-lw5dx6pi6n 3 года назад +1

    Подскажите как сохранить радиостанции.

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад

      Настраивается станция выбирается канал вносится в память

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад +1

      А лучше посмотрите мануал там есть подробное пошаговое описание как занести в память радиостанции.

  • @user-up3jy1zs5j
    @user-up3jy1zs5j 4 года назад +13

    Дизайн, конечно, на любителя. Цыганщина, какая-то.

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад +2

      Нормальный дизайн в отличии унылых прямоугольных коробок

    • @user-ff4vu1vm2o
      @user-ff4vu1vm2o 4 года назад +4

      Да, я бы сказал, дизайн действительно очень спорный. Но это же музыкальный центр, их любят ( или любили) делать в космическом футуристическом дизайне. Иной раз такое что-нибудь внушительное слепят, что смотришь и думаешь, звук будет сказка, а на деле оказывается все гораздо банальней. И обзорный аппарат не лучший представитель муз.центров от Айвы по качеству звучания (более ранние модели без мп3 звучат немного посерьезней). Хотя многие его хвалят, ну как говорится, на вкус и звук ...

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад +2

      Данный центр не для любителей классической музыки на нем надо вкачивать если это будет доступным для понимания. Возьмите например филипс 777 тоже дизайн космический а звучание и низкие частоты вообще отлично и намного лучше многих центров было с чем сравнивать. Вкусы разные да!

    • @lex1lex156
      @lex1lex156 4 года назад +1

      @@user-ff4vu1vm2o возьмите другие современные муз.центры и прослушайте вместе с этим так новые нервно стоят в сторонке и курят

    • @GGStro
      @GGStro 3 года назад +3

      Меня больше смешит заявка на hi-fi. И в теории, лучше один большой динамик для нч, чем три средних.

  • @Push663
    @Push663 3 года назад

    Колонки хороши

  • @pro100gamertv2
    @pro100gamertv2 3 года назад

    У меня такой же, только привод дисков сломался

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад

      Да почему то с приводами проблемы особенно лазер быстро выходит из строя.

  • @user-uc9ol2dp8u
    @user-uc9ol2dp8u 2 года назад

    Здраствуйте всем. У меня есть такой центр JAX T8 во время чтение музыка хрипят делает левый канал редко. Акустическая система 100% (все динамики Twiter, Surround,Front).Проблема в устлитель

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад

      Здравствуйте акустику меняли местами так же звук слево остается?

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад

      Хрипит при громком прослушивании или и при тихом

    • @user-uc9ol2dp8u
      @user-uc9ol2dp8u 2 года назад

      @@sanek-777 Да да так

    • @user-uc9ol2dp8u
      @user-uc9ol2dp8u 2 года назад

      @@sanek-777Да при тихом 5 или 4 Volume если делает громко потом нормально звучить

    • @sanek-777
      @sanek-777  2 года назад

      Ну точно не сказать возм емкость на усе

  • @alex_111_alex
    @alex_111_alex 5 месяцев назад

    Отличный центр. Где можно скачать инструкцию к ему?

    • @sanek-777
      @sanek-777  5 месяцев назад

      С интернета пишите модель и мануал!

    • @alex_111_alex
      @alex_111_alex 5 месяцев назад

      @@sanek-777 да нету

    • @alex_111_alex
      @alex_111_alex 5 месяцев назад

      Только схема центра , а вот инструкции и тем более на русском нету

    • @sanek-777
      @sanek-777  5 месяцев назад

      @@alex_111_alex
      Aiwa jax T8 Manual
      Сразу первой строкой вылетает.

    • @alex_111_alex
      @alex_111_alex 5 месяцев назад

      @@sanek-777 там спам вылетает , попробуйте сами скачать

  • @arifa6215
    @arifa6215 4 года назад +1

    провод один для сурраунда идет

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад

      На акустику идет 2 провода по Bi-amping способ подключения акустической системы к усилителю, используемый в основном в Hi-Fi

  • @maliby7477
    @maliby7477 4 года назад +3

    центер топ у самово такой дубасит капец окна трусятса

  • @user-qu5sd4go8x
    @user-qu5sd4go8x 4 года назад

    Такой же стоит только колонки от 999мк2

    • @user-bj1yh3ov1d
      @user-bj1yh3ov1d 4 года назад

      Выкинь эти колонки, Я их тестировал на многих апаратах не очень

    • @Транзистор
      @Транзистор 5 месяцев назад

      ​@@user-bj1yh3ov1dони только с родной бошкой нормально играет. Потому что у колонок ачх шлак. А вот на голове в звуковых настройках с завода все подкручено под колонки . Поэтому и звке странный а многим кажется топовым хотя там простые бумкающие низы

  • @sixtoravelino442
    @sixtoravelino442 3 года назад

    si es que lo van a forzar de esa manera no tiene sentido aparte losparlantes no deben estar encima del equipo por lo menos 2 cm de distancia

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад

      Дистанция чего именно акустики?

  • @user-rh9eq3cn4w
    @user-rh9eq3cn4w 3 года назад +1

    У меня есть AIWA NSX-TR99 мощный центр Типминисистема Главные блокодноблочная система ПриводCD АУДИО*Комплект акустических систем2.0 Регулировкатембра НЧ, тембра ВЧ АКУСТИКА*Мощность фронтальных колонок2x180 Вт Количество динамиков в одной акустический системе5 динамиков Типдвухкассетная с сенсорным управлением Функцииавтореверс ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД*Cпособ загрузки/механикакарусель на 3 диска Поддерживаемые носителиCD, CD-R, CD-RW РАДИО*РадиоAM, FM Количество радиостанций в памяти32 ИНТЕРФЕЙСЫ*Входыаудио стерео Выходынаушники, аудио оптический Таймер есть

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад

      Аналогичная модель только в размерах слегка поменьше тоже есть такая по звуку мощность хорошая!

  • @Snikeris777
    @Snikeris777 4 года назад

    krutoi centr

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад

      согласен!

    • @Snikeris777
      @Snikeris777 4 года назад

      aiwa eto meki harosi zvuk es drugiji no malo na tam naprimer tehnis ili panasonik glovno stoba nebili ubiti dinamiki ili zvukavoi usilitil centr =)

    • @sanek-777
      @sanek-777  4 года назад

      Есть и другие модели которые звучат хорошо! Все правильно хороший звук залог исправной аппаратуры!

    • @Snikeris777
      @Snikeris777 4 года назад

      da eto pravilno cilaveku risit sto on hocit

  • @user-gu4ly8rg5j
    @user-gu4ly8rg5j 3 года назад +1

    Это уже не AIWA, а SONY

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад +3

      Модель Aiwa jax t8 но по сборке это Sony производитель.

  • @user-iw6ww3kg9z
    @user-iw6ww3kg9z 4 года назад

    У меня был про то что дубасит это вранье на два динамика дубасили круче это факт

  • @user-rh9eq3cn4w
    @user-rh9eq3cn4w 2 года назад

    Купил себе музыкальный центр Panasonic SC-AK22 ГЛАВНЫЕ * Тип минисистема Главные блок одноблочная система Привод CD АУДИО* Комплект акустических систем 2.0 Количество режимов DSP 6 Регулировка тембра НЧ АКУСТИКА* Мощность фронтальных колонок 2x80 Вт Количество динамиков в одной акустический системе 2 динамика КАССЕТНАЯ ДЕКА* Тип двухкассетная с сенсорным управлением Функции автореверс, по

  • @user-lt1ce8qz6t
    @user-lt1ce8qz6t 3 года назад +1

    Цыганский шлак .

    • @sanek-777
      @sanek-777  3 года назад +1

      Это на свое время был молодежный центр расчет на танцевальную музыку и неплохие низы. А черные и серые гробики так их много

    • @user-ov3zr2ss2g
      @user-ov3zr2ss2g 4 месяца назад

      Сам то слушал его,уверен что не слушал,а пукакшь как хомяк на диете

  • @DariuszPrzybylski-ci4li
    @DariuszPrzybylski-ci4li 10 месяцев назад

    Super