Челлендж. Выжить в Южной Корее на 700 рублей.

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 7 фев 2025
  • В этом видео я покажу тебе как выжить в Корее всего на 10 000 вон или 700 рублей в день. Завтрак, обед и ужин всего на 700 рублей, получится ли у меня это? С какими трудностями я столкнусь, ты узнаешь в этом видео.
    Обязательно посмотрите это видео перед поездкой в Южную Корею.
    Приятного просмотра!
    Все социальные сети по одной ссылке:
    socprofile.com...
    Сотрудничество: malyhtim@gmail.com
    #челлендж #южнаякорея2023 #ценывкорее #жизньвкорее #тимсблог

Комментарии • 24

  • @stivensigal3414
    @stivensigal3414 Год назад +1

    Чтобы чистить варенные перепелинные яйца быстрее, покатай их аккуратно по столу как каталкой чтоб вся скорлупа потрескалась, а потом снимай подобно кожуре мандарина. Бон аппетит)
    Но хоть они и полезнее, питательнее, заменить одно куринное над наверн штуки 3-4, мне быстро надоело ими возиться)

  • @artiksc
    @artiksc Год назад +3

    Надо было в северной корее снимать

  • @dayavasya
    @dayavasya Год назад +5

    Интересное видео, а я думала в России дорого😅

    • @Svistoperdelkin
      @Svistoperdelkin 11 месяцев назад

      В соотношении с зарплатами в России катастрофически дорого

  • @nastia125
    @nastia125 Год назад +1

    Сейчас и в России цены поднялись ,примерно так же и скупляешься ,и то почти ничего не взял 😊

  • @jannakim6295
    @jannakim6295 Год назад +4

    У меня уходит 300тыс вон в месяц на питание.Готовлю дома сама,так дешевле.

    • @timsliveblog
      @timsliveblog  Год назад +1

      Ого. Ну это очень бюджетно☺️

    • @sheruko9827
      @sheruko9827 Год назад

      подскажите, пожалуйста, в каком городе живёте и где закупаетесь?

    • @jannakim6295
      @jannakim6295 Год назад +1

      @@sheruko9827 На Саданжах я живу.

    • @Svistoperdelkin
      @Svistoperdelkin 11 месяцев назад

      ​@@jannakim6295поделитесь пожалуйста как и где закупаетесь? Или вы дозированные закупки делаете?

    • @jiyoo8515
      @jiyoo8515 4 месяца назад

      Умница

  • @DenisNomad123
    @DenisNomad123 Год назад +1

    Так я только вчера был в этом магазине. Заходил просто так для интереса. Не знаю, пока меньше чем 15000 в день у меня не получалось тратить на продукты

    • @timsliveblog
      @timsliveblog  Год назад +1

      Надо провести эксперимент на 5ку можно прожить ?

    • @DenisNomad123
      @DenisNomad123 Год назад +1

      @@timsliveblog ну это совсем сложная задача будет) Я то сам в 10000 ещё ни разу не укладывался, правда я сейчас потребляю продукты в режиме туриста

    • @DenisNomad123
      @DenisNomad123 Год назад +1

      @@timsliveblog да, я обратил внимание, что роллы тут выгодно покупать по соотношению количество-цена, это уже из готовых продуктов

    • @timsliveblog
      @timsliveblog  Год назад +1

      @@DenisNomad123 роллы вкусные в японских заведениях

    • @DenisNomad123
      @DenisNomad123 Год назад +2

      @@timsliveblog До японских заведений ещё не добрался. Я брал их Gs 25. Тоже ничего, есть можно

  • @sweetboy207
    @sweetboy207 Год назад +2

    Хорошая видео, там нету лепёшки или батон?

    • @timsliveblog
      @timsliveblog  Год назад +1

      Есть в русских магазинах

  • @romkad7156
    @romkad7156 Год назад +1

    Можно адрес в какаомэп?

  • @Svistoperdelkin
    @Svistoperdelkin 11 месяцев назад +1

    Рамен не полезное, возьму сосиски