Размер видео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показать панель управления
Автовоспроизведение
Автоповтор
MUCHISIMAS GRACIAS POR COMPARTIR EXCELENTE PROGRAMA ADELANTE SALUDOS DESDE ARGENTINA 👏👏👏👏👏💙🙏
Que bueno gracias ❤️❤️❤️👍
Me gustan mucho los consumo con frecuencia . Son saladitos delicisos Gracias por compartir 🌹☄️
El mejor video sobre los pistachos que vi, muchas felicidades y gracias! 😊
Muchas gracias por la información, aparte de ser riquísimos son saludables , que bien !! 🤗
Son unas delicias ..... yo las consumo diariamente
Muy buenos días,muchas muchas gracias por la información
muy bueno tu video a mi me ancanta comerlos y pues me daba curiosidad sus propiedades
Excelente!
Tengo como tres meses de consumir me gusta mucho
Genial son los pistachos, un sabor un poco salado y un tanto elevado su precio pero tiene muchas propiedades que nos ayudan con la circulacion sanguínea 💪
❤ los pistaches
Felicidadez me encanta lo que solo cosas de interés.
Contraindicaciones????
Nos pueden parecer caros pero son peores los gastos y lo qué hay que padecer en enfermedad
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Eypw
Dhegfjo
Cuántos pistachos equivalen dos onzas?
Y que dicen de la sal para sus riñones
No lo sé, tú dime
Soy el primero
Bendiciones, ud me puede decir compre pistachos y hay unas pepas como verde un lado esta malo gracias.
Así es su color así se comen 😮
😊🙏🙏🙏
Se come la cascara?
Bonus gratis
Lo malo que son muy caros 😪
Eso si son muy caros cai inalcanzables para los pobres.
Wtf
Compré hoy por 🇲🇽$119mxn por 200g 😭
@@rubenzuniga8262 mercado libre salen más baratos un kilo x 280 pesos
Sii. Pero vale la pena. Yo los consumo y son muuuy buenos
Como se llaman PISTACHOS O BOTANAS YO SOLO LOS CONOSCO POR PISTACHOS
Son caros pero prefiero comprar un kilo que 5 cocas de 3 litros que equivale el mismo gasto
En México son pistaches y se dan en las costas.
Todos hablan de la sal...yo los lavo,y ya le reduzco la sal bastante.
Que tiene de mal pregunta?
? Yo q
SI ES CIERTO PERO ESTAN CARISIMOS.EL KILO ES MAS CARO QUE UN SALARIO MEDIO ALTO. ADIOS.
Siii acá en Chile a 14.000 el kilo 😳
@@carolinaalcainopontanilla6862 buenos días,un favor 14,000 en dolres cuanto es.en mi país cuesta el 80 soles.gracias de antemano.
😂
[pi•'ta•chos]
MUCHISIMAS GRACIAS POR COMPARTIR EXCELENTE PROGRAMA ADELANTE SALUDOS DESDE ARGENTINA 👏👏👏👏👏💙🙏
Que bueno gracias ❤️❤️❤️👍
Me gustan mucho los consumo con frecuencia . Son saladitos delicisos Gracias por compartir 🌹☄️
El mejor video sobre los pistachos que vi, muchas felicidades y gracias! 😊
Muchas gracias por la información, aparte de ser riquísimos son saludables , que bien !! 🤗
Son unas delicias ..... yo las consumo diariamente
Muy buenos días,muchas muchas gracias por la información
muy bueno tu video a mi me ancanta comerlos y pues me daba curiosidad sus propiedades
Excelente!
Tengo como tres meses de consumir me gusta mucho
Genial son los pistachos, un sabor un poco salado y un tanto elevado su precio pero tiene muchas propiedades que nos ayudan con la circulacion sanguínea 💪
❤ los pistaches
Felicidadez me encanta lo que solo cosas de interés.
Contraindicaciones????
Nos pueden parecer caros pero son peores los gastos y lo qué hay que padecer en enfermedad
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Eypw
Dhegfjo
Cuántos pistachos equivalen dos onzas?
Y que dicen de la sal para sus riñones
No lo sé, tú dime
Soy el primero
Bendiciones, ud me puede decir compre pistachos y hay unas pepas como verde un lado esta malo gracias.
Así es su color así se comen 😮
😊🙏🙏🙏
Se come la cascara?
Bonus gratis
Lo malo que son muy caros 😪
Eso si son muy caros cai inalcanzables para los pobres.
Wtf
Compré hoy por 🇲🇽$119mxn por 200g 😭
@@rubenzuniga8262 mercado libre salen más baratos un kilo x 280 pesos
Sii. Pero vale la pena. Yo los consumo y son muuuy buenos
Como se llaman PISTACHOS O BOTANAS YO SOLO LOS CONOSCO POR PISTACHOS
Son caros pero prefiero comprar un kilo que 5 cocas de 3 litros que equivale el mismo gasto
En México son pistaches y se dan en las costas.
Todos hablan de la sal...yo los lavo,y ya le reduzco la sal bastante.
Que tiene de mal pregunta?
? Yo q
SI ES CIERTO PERO ESTAN CARISIMOS.EL KILO ES MAS CARO QUE UN SALARIO MEDIO ALTO. ADIOS.
Siii acá en Chile a 14.000 el kilo 😳
@@carolinaalcainopontanilla6862 buenos días,un favor 14,000 en dolres cuanto es.en mi país cuesta el 80 soles.gracias de antemano.
😂
[pi•'ta•chos]