Как рассчитать стоимость торта💲. Мой опыт - Я - ТОРТодел!
HTML-код
- Опубликовано: 5 фев 2025
- Купить мою книгу "Я-ТОРТодел" - vk.cc/croojQ
➡ Группа ВК "Я-ТОРТодел" - Tortodel
➡ Моя страница в ВК - tortode...
➡ Купить мою книгу "Я-ТОРТодел" - vk.cc/croojQ
➡ Группа ВК "Я-ТОРТодел" - Tortodel
➡ Моя страница в ВК - tortode...
➡ Предзаказ моей книги "Я - тортодел!": ↓↓↓
Лабиринт - www.labirint.r... тут дешевле и можно странички полистать
book24 - book24.ru/~MfJjn
Продолжаю откровенно рассказывать что? как? когда?
Также хочу добавить, что вес торта🎂 (вес начинки) лично я считаю сразу после обтяжки, а как вы могли заметить раскатываю и обтягиваю достаточно тонким слоем мастики.
При определении начальной цены💲 ориентировалась на "конкурентов"(не люблю это слово), а при определении цены за оформление или изготовления сложным элементов (фигурки, цветы и т д) ориентиром была платежеспособность населения той местности где живу.
Ни в коем случае не говорю, что этот способ единственно правильный и все должны так делать, просто поделилась с вами своим опытом.🌷🌷🌷
➡ ➡ Инструменты которыми я пользуюсь • 🛠 Инструменты для ТОРТ...
➡ ➡ Все о подложках • Все о подложках для то...
➡ ➡ Безмастичное оформление торта • Безмастичное украшение...
🔰 Ссылки: 🔰
💲 Финансовая поддержка канала goo.gl/f5V7Rj ✔
✔✔✔ Если Вам понравилось это видео, поделитесь со своими друзьями в социальных сетях! (Вам мелочь, а мне приятно! :) )
✔ Я в Instagram: goo.gl/LuTHuc @i_tortodel
✔ Я в twitter: / i_tortodel
✔ Группа ВКонтакте Tortodel_p
✔ Группа в ОК ok.ru/Tortodel1...
✔ Канал моих Детей: goo.gl/NJ2pD3 🌞
✔ Моя партнерка join.air.io/tor...
✔ Подписывайтесь goo.gl/ZBwq20
и не забывайте про колокольчик! :)
🔰 Последние 5 выпусков: 🔰
➡ Диабелла. Муссовый торт. Готовлю в первый раз :) ( • 🎂Диабелла. Муссовый то... )
➡ О себе. Как все началось (торты). Как пришел RUclips ( • О себе. Как все начало... )
➡ Леди Баг. Фигурка из мастики. + безмастичное оформление ( • Леди Баг. Фигурка из м... )
➡ Торт «Три молока» ( • Торт «Три молока» - Я ... )
➡ 🌷Тюльпаны. Сахарная флористика. + оформление ✔ ( • 🌷Тюльпаны. Сахарная фл... )
---------------------------------------
Как рассчитать стоимость торта. Мой опыт #тортодел #гляссаж #рецепт #видеокулинария #видеорецепт Yolanda Gampp своими руками дома HOW TO CAKE IT мастер класс в домашних условиях
---------------------------------------
Композиция "Airport Lounge - Disco Ultralounge" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (creativecommon....
Оригинальная версия: incompetech.com....
Исполнитель: incompetech.com/
Вика, здравствуйте! Случайно попала на Ваш канал и получила море удовольствия от того как вы все это делаете и объясняет. Вы большая умница! У Вас просто педагогический талант! Просмотрев Ваши ролики промто хочется творить и делать подобную красоту просто для друзей. С выходом на пенсию появилось масса времени и есть возможность заниматься чем то что приносит просто удовлетворение. Ваши ролики смотрю просто как замечательный фильм для души. Спасибо! Творить на радость всем и удачи Вам во всех ваших произведениях!
Я практически с самого начала считала отдельно вес торта и декор. Потому что видела, что клиенты заказывают и довольно сложные элементы декора,и простые. И за перевес торта не беру денег, если он не более 300 грамм.
У вас очень красивые торты, многое взяла для себя. Очень хотелось бы видео о том, как вы упаковываете торты, а в особенности многоярусные торты, начиная от 3х ярусов и далее.
Большая благодарность Вам за бесценный опыт, щедрость и откровенность, с которыми вы этим опытом делитесь! Мне очень нравится ваш подход и здравый смысл во всем, а также то, что вы учитываете удобство и комфорт для своих клиентов. Ни на минуту не сомневаюсь, что Вас ждёт прекрасное будущее и большой рост, потому как Вы человек, так влюблённый в свое дело и имеющий такой подход 👏👏👏
вы настолько искренне рассказываете, спасибо вам за все!🤗
с удовольствием смотрю ваши видео и многому учусь!
made in love 2 13
ЭъЯ в общем
Спасибо
Шутка
Ап фщтм
Вас приятно слушать. Удачи Вам. Хорошо что есть интернет в наше время такого не было. Вы так хорошо рассказываете и самое главное делитесь, что сейчас это редкость. Удачи👍👍👍
люди хотят красива и дешево, я тоже пеку торты..однажды меня спросили стоимость торта..На мой ответ услышала , огооооооо...так дорого...поел и всё. ..так делайте сами ... в магазине не хотят , не вкусно...стоб его испечь сколько время уходит..ужас...иногда прям сил нет..
Тоже самое
Ну если сил нет и ужас то это работа не по душе
Точно
@@АлёнаДи-ц3щ Нет. Если ты простоял и отработал. То хочется и получить за это.
Да именно так и есть.
Стоишь стоишь .а мотом и не оценят.
Вика, спасибо вам большое за вашу открытость, не многие как вы говорите "тортоделы" выдают свои секреты. Многие рецепты уже попробовала и забрала себе в записную книжку. Я начинающая в данной сфере, пеку давно, но несмотря на то, что не раз мне говорили, что мне нужно печь на заказ не решалась, но вот я к этому пришла и у меня стало возникать много вопросов на которые я легко нахожу ответы благодаря Вам. Очень интересна тоже тема по поводу упаковки тортов для транспортировки. Жду с нетерпением.
Виктория талантливый и добрый человек!очень приятно слушать вашу историю.Успехов и вдохновения👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹
Виктория,спасибо за видео.Вы супер!Ваши способности по МК из мастики это высший класс.Подписчики добавляются на Ваш канал тысячами.Так держать!
Дп
К
Вика, ваши фигурки просто супер!!! Я в прошлом году заказывала тортик с фигурками поников, но они я ряяяяядом не стояли с вашими работами!!!
Спасибо вам за золотые слова...Блин как я вас понимаю ...у меня та же история ...Я в шоке просто от людей которые не понимают и не ценят ручной работы...просто сил нет на все это..Спасибо за то что вы все это объясняете
Пока делаешь глаз Маши, собственный начинает дергаться :-D точно
Благодаря вашей передаче, и я научилась выпекать тортики ,мне очень нравится как вы готовите .Я просто Вами восхищаюсь Вы просто супер.😘
Вы умница. Очень многое беру от ваших уроков. Начала делать торты для своих родных, С каждым разом получается лучше и вкуснее. Знакомые просят сделать для них, дают деньги только на продукты, много времени и сил уходит на изготовление, но все думаю, это моя практика, но хочется вернуть деньги за амортизацию машинки и т.д. Благодаря Вам чему-то учусь. Здоровья и удачи вам. Обожаю Ваш канал.💕🌹🌹🌹🌹🌹
а еще прибавить электричество , воду для мытья всей посуды и т.д..а если еще чиз крем....краски ..а людям кажется да чё там делать то....привыкли уже к пластиковым тортам
да - да, люди привыкли к плоским дешевым тортикам из желе в заброшенных магазинчиках, и высокие торты как искуство для них не важно(
Это точно
Вы молодец, так всё чётко, без повторений . Спасибо за откровенное и честное видео. Я все торты делаю по вашим рецептам и тоже как вы хочу готовить на заказ . Для меня, это важная информация и думаю не только .
Все подробно так, спасибо. Мне заказывают в основном легкие и без мастики желательно. Мне очень понравились ваша идея рисования как торт с мишкой.Попробую обязательно.
Виктория!!! И снова БРАВО!!!! Спасибо за видео и опыт которым Вы делитесь!! Я для себя вывела расчеты за торт так: основные торты забила в таблицу высчитала цену за кг и сравнила с другими изготовителями, выбрала среднюю и получилось что моя цена тоже от 700р/кг, но фигурки я считала в вес, а теперь я буду как вы считать отдельно. Ждем следующих ваших видео!!
Каждое Ваше видео смотрю с удовольствием! Спасибо Вам за проделанную работу. Я свои торты расчитываю по простой схеме - в таблице расчитываю стоимость всех ингредиентов использованных для начинки умножаю на 2 плюсую стоимость упаковки и отдельно расчитываю декор. Цены на декор в виде безе, ягод, цветов, сладостей, фигурок из мастики уже устоявшиеся, так как среднее количество ингредиентов, в украшении торта стандартного размера, одинаково.
как же вас интересно слушать.спасибо вам большое. вам воздастся за ваше добро.
Вы такая настоящая и искренная
С огромным удовольствием смотрю Ваши видео! Огромное спасибо за помощь и поддержку начинающим и не очень 😊удачи Вам и процветания! Остаемся с Вами😎👌
Вика,спасибо большое вам за откровенный разговор,он очень помогает начинающим и даже уже работающим,так как юъансов неперечесть.Вас слушать и смотреть на вашу работу одно удовольствие!Удачи вам!
спасибо что делитесь! я бы тоже послушала про упаковку и доставку тортов
спасибо за видео! много полезного,редко принимаю заказы и фактически сложно было оценивать потому что заказчики в основном знакомые и близкие/ им точно только за продукты..../не кондитер, повар ,но очень люблю это дело!!!
спасибо за видео! Для меня....расчет себестоимости (таблица...свет) и расчёт заказчику это разные вещи. Расчет заказчику всегда за кг+оформление+упаковка и доставка, унифицированно так сказать, конечно, вряд ли кто-то показывает таблицы. А вот расчет себестоимости для определения чистой прибыли это та самая табличная часть за кулисами кондитера.
Кому-то достаточно понимать прибыль примерно. Я предпочитаю знать точно сумму заработка.
Вы замечательный мастер своего дела и не важно сами научились этому или окончили какое -нибудь ПТУ . Хочется пожелать , ценить свой труд , потому как клиент всегда хочет сэкономить , дак почему на вашем труде .Случай из моего опыта ( я не кондитер , а дизайнер) занимаюсь иногда оформлением свадеб , часто люди жалуются , что мол дорого это все , кто-то ищет дешевле , кто -то делает сам , но почти всегда люди тратят намного больше денег и нисколько не экономят . Либо им делают дёшево , но такой кошмар... Причем человек может вам плакаться , что денег мало , а потом выясняется , тратят тысячами на такие мелочи , на которые и никто не посмотрит , а на самое главное жалеют .
Дария Стругова Пришел сантехник, два раза ключом крутнул, взял 20 долларов и ушел))) И платим и не говорим, что дорого...)))
@@ИринаЯнковская-з3п, ну так а кто мешает выучиться на сантехника?
Хотим же быть в тренде. Тортики-розочки-ми-ми-ми. Соответственно бешеная конкуренция. Во всех ми-ми-ми сферах.
Если бы вас как сантехников днем с огнем не найти было - платили бы и вам без разговоров.
Спрос должен рождать предложение. А при капитализме получается все наоборот. Вначале озадачены созданием искусственных потребностей (и баксы, баксы уже мигают в глазах как у скруджа) и истерично следуем моде на новую искусственную потребность (в нашем случае - какая-нибудь мастика или сахарные цветочки), а потом (когда естественная первая волна спадает) думаем как и кому это все (триста лет не нужное и продающееся на каждом углу) втулить. Желательно еще и не за бесценок.
Вика,видео потрясающие 👍👍👍! Я точно так же рассчитываю цену на торты т.к. живу в небольшом городе . Очень всё подробно и понятно. Спасибо вам за Ваши СОВЕТЫ🤗🤗🤗!
Спасибо за такой интересный рассказ. Очень хотелось бы , чтобы вы сделали видео по начинкам. Думаю многим было бы интересно..Еще раз спасибо и удачи вам в вашем деле.
Кто не делал эти фигурки, тот не поймёт. Это реально работа кропотливая , долгая и стоить такое удовольствие должно быть достойно.
Да какая вы умничка, очень хорошо объясняете, приятно слушать, много чего уже научилась готовить благодаря вам. Удачи и процветания вам
А я сделала расчет стоимости на кг каждого вида начинки с учетом электроэнерги, воды, пергамента и пр.мелочей. Один раз на каждую начинку заморочилась и теперь знаю почти до рубля полную себестоимость своих тортов. Выискала в интернете, сколько берет энергии каждый мой прибор, который занят в процессе производства. Вывела затраты энергии на 10 минут работы. Потом засекла, сколько минут работает миксер, духовка, микроволновка, плита и пр.на каждый торт и пропорциональнл расчитала на стоимость кг торта. А воду посчитала как на один цикл посудомойки. Также несложно вычислить метраж пергамента, фольги, пленки, конд.мешков и пр.расходников. Плюс подложка, коробка, лента упаковочная. На самом деле, не так сложно максимально точно вывести себестоимость торта, вначале просто приложить усилия 😊
Да уж, заказчикам это не обьяснить!
Вот это подход! Очень профессионально!
А скажите пожалуйста, если посчитать, то примерно на сколько процентов стоимость выше, чем себестоимость продуктов?
Всё правильно.. Ведь мы же тратим свои деньги и на мешки и на краску и много прочих расходных материалов. Они же нам не бесплатно достаются..А вот как это правильно высчитать?? Я ещё не умею.
@@ЖенЧинаольга-л3ф зайдите на канал Ланы Казновской, у нее есть запись вебинара где она все четко по полочкам раскрыла эту тему) расчет себестоимости торта.
Вот это да! Умничка вы!
спасибо вам огромное за ваши прекрасные видео. я мать троих детей, и мне просто не по бюджету ходить на курсы по флористике. и очень многое я смотрела у вас, огромное спасибо
nana yan я тоже мама с тремя))8лет, 3года и 1,5. Виктории огромное спасибо!!!
Благодарю вас♥️ очень грамотно я считаю, я только учусь и собираю информацию, мне действительно очень удобно считать крем, так как он основная затрата, кроме украшения🤗🌹
Создала табличку в Exel с разными продуктами и ценами за 1 кг. Потом поняла, что считать так тоже все-таки долго и еще упростила себе жизнь) Расчитала стоимость всех п/ф , как например конфи ягодное, бисквит, крема, пряничное тесто и др. В итоге можно легко посчитать цену за торт или другие изделия.
Тоже к этому пришла))) Самый удобный способ. Отдельно- рассчитан декор.
Будет очень интересно послушать об неудачах и трудностях, как из них выходили.
Я всегда предупреждаю, что по весу может быть плюс или минус, и окончательная цена будет только после взвешивания.
Ещё никто против не был))
Спасибо 👍Вы мне очень помогли . Осень много полезных советов . Я не профессионал но знакомая заказала и надо решать этот вопрос . Очень люблю Ваши торты 🎂. Всегда понятно и красиво 👍😍😍
Тортодел, я раньше и не задумывалась, что кондитер - это уже другой уровень) но, наверное, так и есть, спасибо за полезные советы)
Я только-что познакомилась с вашим видио где вы подробно рассказываете об изготовлении тортов большое спасибо вам и узнала очень много ценного для себя все тонкости в технологии изготовления их.
Здравствуйте, Вика!
Спасибо Вам за ценную информацию, которую я нахожу в практически каждом вашем видео.
Поделюсь своим способом подсчёта стоимости тортов (надеюсь, он будет кому-нибудь полезен). Он схож с вашим. Стоимость массы торта+оформление. Различия в деталях.
Массу торта я считаю без учёта оформления(т.е.нужное количество кг торта получается до момента обтяжки и установки фигурок); а на обтяжку и несложное украшение (мелочи, которые нарезаются выемками и просто приклеиваются) я подсчитала средний расход мастики и красителей - 400р+100р(на каждый каждый 2й, 3й кг торта и т.д.). Ну и дополнительно - сложность, пищевая печать, фигурки, цветы (их массу считать очень сложно, считаю трудозатраты).
Например, торт на 3кг с начинкой за 800р, обтянутый мастикой и украшенный 5ю розами будет стоить 4000р=3×800р+(400р+2×100р)+5×200р
За перевес я денег тоже не беру.
В каждый кг торта уже заложена цена упаковки и подложки (больше торт - больше получается наценка на более дорогую, бОльшую коробку и плотную подложку)
Не сразу я до этого дошла. Ведь массу мастики для обтяжки сложно рассчитать,а торту она вес добавляет значительный. Кроме того,её не все едят. Ну а для лепки решающим так же остаётся время, сложность.
Для меня такой способ оказался очень удобным. Уже в процессе обсуждения состава и оформления я подсчитываю стоимость будущего изделия и,если для заказчика это оказывается дорого, могу предложить, что-то упростить, заменить для уменьшения суммы, без уменьшения массы самого торта
Честно я не че не поняла про вашу стоимость)))
Добрый день!А я считаю так: стоимость продуктов умножаю на 30 % (затраты на свет, газ,инвентарь и т.д.) суммирую и умножаю на два. Можно и на три, но я еще учусь. Я себе составила таблицу себестоимости тортов, чтобы каждый раз не пересчитывать. Цену тоже пересматрива в связи с подорожанием продуктов время от времени. Ну вот как то так.Хочу сказать большое спасибо Я-ТОРТоделу за то, что делится с нами своим опытом, я многому научилась.
Ala Voitiukevic это
И выходит у вас общая сумма за весь торт. Или за кило?
@@СемьяМалёчков потом поделить на вес торта готового и получится цена за 1кг
@@АнастасияПетровская-п7о спасибо
Что вы суммирует, перед тем как умножить на два? Цену продуктов и ту же сумму умноженную на 30 процентов?
Виктория, большое спасибо за ваши видео! Не перестаю вами восхищаться! Вы просто супер!!!
Очень доступно и понятно, случайно нашла ваш канал и осталась очень довольна.
Вика, спасибо, все душевно объяснила, блузочка такая миленькая🌹🌹🌹 ☺
А сама то какая миленькая! Где-то в комментариях читала - смотришь на Вику и забываешь о "чем она говорит"... И это правда-не хочется,чтоб видео заканчивалось.
Как вообще люди могут быть такими наглыми и читать, что 200 за фигурку это много. Я уважаю людей, которые занимаются мастикой или например расписывают пряники. Это невероятный труд и огромная трата времени. Поэтому я лично этим и не занимаюсь )) Я решила специализироваться на зеркальную глазурь и шоколад.
Недавно сделала три мультяшных фигурки. Взяла за них 300р. Посчитала -мастики ушло на 150р. Лепила я их часа 3, очень много мелких деталей, и где-то час вымешивала мастику в нужные цвета.
4 часа моего времени стоят 150р. (((
Через неделю они же попросили ещё торт. Сказала что лепка занимает много времени возьму дороже, но 300р за фигурку оказалось дорого.
Согласна с вами. Делаю для своих,но когда ,к праздникам ,расписываешь кучу печенек- пряников,начинаешь их тихо ..
.нелюбить. .
Респект и уважуха мастерам
.
Светлана Светлана 3
@@СветланаСветлана-я3п в сочи 500р одна фигурка
Виктория спасибо вам огромное за подробный рассказ. Действительно это нужная тема для меня. Сколько мастеров столько и своих методов работы. Со всем, что вы говорили я согласна. Но так как цены растут на продукцию, всё таки приходится составлять таблицу. А так да, что в городах цена одна на торт, а в населённых пунктах другая. И приходится подстраиваться под заказчика.
боже красота спасибо что ви есть я только начинаю печь торти так что ваша інформація для меня на весілля золота спасибо
Спасибо Виктория! Не перестою вами восхищаться! не знаю, как это в евро....но я лично просто умножают на два....а Латвии такие торты, как у вас 35 е за кг. это в дорогих кондитерских...свадебные это вообще отдельная тема....... но средняя цена простого торта от 10 до 15 е за кг.... но я лично рада, что могу сделать торт на заказ и немного заработать..... а часто это просто подарок....
Спасибо большое за подробное обьяснение, буду пробовать )))) А вам хочу пожелать , дальнейшего развития каналу , очень много полезной информации. Поэтому подписалась на Вас , и буду учится вместе с вами ) и пробовать дерзать в высь )))
Спасибо Вам огромное, очень содержательное видео, я начинающий тортодел, вы мне помогли)))!!!
Здравствуйте Вика я недавно подписалась на ваш канал и очень интересно смотреть и слушать вас, спасибо вам за ваши полезные советы.особенно они помогают начинающим тортоделам как я
Виктория, бесконечно удивляюсь Вашей работоспособности и альтруизму! Как и многих, поражает низкая цена на Ваши изделия! Видимо, Вам это легко дается... По-моему, это цена только за продукты, работа практически не оценивается... Согласна с девочками, что обычный бисквитный и муссой торт не могут стоить одинаково...
Когда Вы отдыхатете?
Вы - очень наблюдательный и способный человек! Спасибо, что делитесь с нами своими наработками!
печь торты легко никому не дается...а цены низкие потому-что платежеспособность у людей низкая...многие работают за 300-400 рб в день...
Вика,расскажи,были ли негативные отзывы по тортам? Может ты отдавала торт,а он не оправдал ожидания заказчика?
какая же вы умничка!
все понятно и доступно.
Мне 13 лет и я хочу стать кондитером, спасибо вам большое 🥰
Очень вы приятная девушка, Вика! Спасибо за такую важную информацию!
Какая классная! Спасибо огромное, как с подругой посоветовалась.
Благодарю за познавательное видио!Пока считаю фигурки по весу с тортом,задумалась.... и теперь смелее будет считать их отдельно.
спасибо за видео) меня тоже интересует транспортировка торта. Так как муж в основном на работе, а прав у меня нет... мои клиенты сами забирают торт, и я каждый раз переживаю чтобы торт довезли целым и невредимым)
Луиза Дорохова тоже самое думаю как доехали иногда фигурки если менее 10см на пинопласте отдаю им обясняю куда вставить перед подачей очень удобна
Очень люблю ваш канал. Спасибо.
Виктория,благодарю Вас за такую ценную информацию!
Вас приятно слушать.🤗🌹🌹🌹
Спасибо вам за советы, все ваши торты классные👍, смотрю и начинаю учится👍
Вика спасибо большое за вообще видео! Кстати я тоже как и вы думала расчитывать! Живу в Мос.области и в моем городе больше 10 тортоделов , работы конечно у них отличные, но у некоторых тортов просто есть не возможно, а цена самая дешёвая на 1кг это 1200 мастика и 1300 безмастичное покрытие, фигурка стоит от 450 , цветы если не ошибаюсь от 550 и выше .
Очень интересная будет тема с чем можно столкнуться в первое время, ведь если посчитать в моем городе аж 10 тортоделов да и город у нас не такой уж и большой !
Эл/энергию можно просчитать по тех.паспорту на бытовой прибор. В паспорте всегда указывается мощность и расход в кВт/час. Если это Эл.плита,или фен,то они тоже имеют паспорт . Если у вас газ,то по счётчику. Это просто,если счётчика нет,то вы платите фиксировано,независимо от расхода и в этом случае газ можно вообще не считать
Я только,что узнала о вас и подписалась.люблю сладкое.люблю печь,но не часто получается к сожалению.вы приятная.
Доброго времени суток! Очень нравится Ваш канал, информация чкюеткая, доступная, сразу чувствуется Ваш опыт. Как долго Вы работаете тартоделом? И, все-таки, как сделать этот первый шаг, когда и тартоделом назвать ещё нельзя...!
Виктория, все делаю также как вы и мне тоже удобно именно так!
Вика, спасибо Вам большое! у меня всё тот же вопрос- пожалуйста сделайте видео, как Вы делаете каркас для 3д тортов🌹🌹🌹
Спасибо большое за ваш труд и очень дельные советы!!!
Желательно иметь программу где продукты указаны со стоимостью и весом , в неё заносится количество и на выходе стоимость затрат. Такие таблички можно приобрести у программиста.
Такие таблички можно дома бесплатно сделать самому на компьютере. Excel называется. Заносите свою базу данных, подставляете цены, вес и формулу, которая все за вас рассчитает.
Вы вроде всё рассказали, но я так и не поняла, как оценить свой труд? Продукты, цена себестоимости, это всё понятно.. А вот во сколько свой труд оценить?? Сколько стоит сама работа? По кол-ву занятого времени?? Вот как это всё правильно расчитать?? До меня простите ещё не дошло.
думаю что цена труда входит в стоимость торта.себестоимость плюс цена торта .разница между себестоимостью и стоимостью при готовом изделии.😊☺
Спасибо Вика за видео, очень интересно.
Еще б было интересно сколько видов тортов и начинок у вас и какие?
Электроэнергию на производство очень легко рассчитать. У каждой техники своя производительность. Если я знаю, что моя духовка вместе с вентилятором и конвекцией в час "съедают“ 3 кВт, а э/э стоит где-то пять руб за час , то и получается 15 руб в час.
Спасибо большое за откровеность, всегда жду ваши видео. Многому научилась у вас. Хотелось бы видео с рецептами сложных начинок .
Викуля спасибо вам , как и все видео интересны и познавательны!
Спасибо за видео.Очень все понятно и как всегда интересно)))Спасибо тебе,что тратиш на нас своё драгоценное время!!!😘А интересно следующее.Давно всё спросить хотела.Коробки как ты их подбираешь?Как упаковываеш тортики на доставку?Расскажи прям весь процесс.Очень интересно.Может я тут какие нить ошибки допускаю.
Спасибо вам огромное за помощь. Очень много полезной информации.
Так рада, что случайно нашла ваш канал! Спасибо!!!!!!:*
Вы такая умница 👍👍👍, такая милая. Вас так приятно смотреть и слушать
Очень мудрый подход!!! Благодарю вас!!
Спасибо большое !!!!! Очень отличное видео !!!!! Побольше таких!!!!
и я За!)) следующую тему! спасибо))
Умничка!!!!!! Получаю эстетическое наслаждение, Благодарю!!!!!!!!!!
Вот опять для себя много полезного нашла из этого видео.Буду так же считать,чтоб наверняка все окупилось. Хоть у нас и большой город,но я цены не заламываю.от 850кг за кг беру.
А у нас вообще цена 320кг есть(
У нас тоже маленький город. Доходы смешные но одни торты стоят 500 руб за кг а у некоторых от 1000 р. Ну а держусь посередине и как вы рассчитываю.спасибо вам теперь появилось больше уверенности что я права)))
Я отказываюсь от мастики . Украшаю ягодами только под заказ. А пеку чисто качественные торты . Чтоб клиентам было приятно поесть .
Я точно рассчитываю сумму потраченную на ингредиенты, к примеру ,если это 2000,то плюс 100%,т.е.2000,итого 4000р.
выходит примерно 1000 за кг.
И я так рассчитываю ! Но я не делаю мастику !
Так и выходит ! Иначе будешь " в прогаре " !
Ритта Ульянова я хоть и "соленый" повар на заказ, но тоже умножаю на 2 затратную продуктовую часть блюда, но как быть с овощными дешевыми блюдами в сезон, с ними и наиграешься и напрыгаешься, а умножив на 2 получаешь пшик по з/п...
Ритта Ульянова я еще делаю букеты из конфет и стоимость расчитываю также, сколько затрат столько и работа.
Привет всем . Я считаю так сколько трачу на продукты + столько же за работу
например 1500 потратила
значит торт стоит 3000 т
Ого)
Ни чего себе!!!
А если я по 2500 трачу, это тогда получается 5000 рублей стоит торт.
@@marygordienko4833 , а что ого? Нормальный расчет, большинство так считают. Не дорого.
@@annabodnar152 это круто, но я пока не могу такую цену поставить
Спасибо, очень интересен был ваш опыт!
очень полезное видео! спасибо большое! сразу же взяла ручку и блокнот :)
А я научилась рассчитывать стоимость тортов через онлайн калькулятор на своём сайте. Калькулятор кстати сама разработала, а программист сделала мне его.
Спасибо большое за видео! И еще большая благодарность за Вашу искренность и доброту! Смотрела бы Вас днями))))))
Елена билли
хорошая тема, спасибо. у нас в городе просто, у всех тортоделов цена от 1200 за кг. здорово будет послушать про трудности.
Спасибо за видео! Почитала комментарии и присоединяюсь к теме перевозки многоярусных тортов
Вика, я считаю, что ты напрасно не считаешь стоимость вафельных картинок. Ведь это очень накладно. Стоимость самого принтера, краска, вафельная бумага. У нас в Ростове одну картинку А4 распечатать стоит 400 руб. А как ты считаешь модное сейчас оформление пряничными топперами?
Вам огромное спасибо 🙏. Я у вас учусь👍🏻
Спасибо за подробный рассказ. Хочу задать вопрос, в связи с тем, что я не живу в России, не знаю некоторых тонкостей такого вида деятельности которой занимаетесь вы. Скажите пожалуйста, открывали ли вы ЧП, оформляли ли свой маленький домашний бизнес? Я выучилась на кондитера в Италии и хотела бы занятся тортиками, просто интересно как это происходит в РФ. Спасибо заранее.
У нас далеко не город,зарплаты 15т у большинства населения,стоимость за кг на заказ у нас от 1000 до 1500,минимальный вес 2кг,я столкнулась с этим вопросом лет 6 назад,когда хотела сына порадовать красивым тортом,но не сложилось в связи стоимости,дак ещё и самой забирать надо кататься на такси.
Виктория расскажите о расчете с клиентом..когда и как лучше брать оплату за изделие?