Buka fan/clean fan eror lenovo Thinkpad T410/T420/T430

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 23 авг 2024
  • tutorial kali ini cara buka fan atau cleaning fan pada lenovo thinkpad t410 untuk membukanya memerlukan peralatan obeng Plus,karter dan kuas sama Wd40
    simak vidionya sebagai berikut
    bagi ilmu bagi rejeki
    #lenovo #tutorial #thinkpad #cara #repair #laptoprepair #laptop #gadgets #viralshorts#fan cleaning

Комментарии • 16

• @FUJITAKAGT
    @FUJITAKAGT 10 месяцев назад

biasanya kalo service rutin bersihin sama repasta berapa duit ya kalo di tukang tukang laptop gitu? apakah under 100k?

• @bumdesbagusmulia4492
    @bumdesbagusmulia4492 2 года назад

terima kasih...

• @akagamishanks1920
    @akagamishanks1920 10 месяцев назад

Bang ini kalo gantu kipasnya harus ganti beserta tembaga nya juga kah

• @user-gk8ly2ut5b
    @user-gk8ly2ut5b 2 года назад

Bang untuk kipas prosesor seri thinkpad apa harus ori,, di youtube sebelah katanya harus ori klo gk orinya gk bisa, tetep fan eror

• @MDidikIrawan
    @MDidikIrawan Год назад

Punyaku keterangan fan eror, di bersihkan dulu kah om lalu kasi pasta,, kira bakal bisa normal om?

• @fahrulrj20
    @fahrulrj20 Год назад

Stlah upgrade ssd, hdd dan mata tiba-tiba laptop lagsung mati sndri saat tidak digunakan padahal di pengaturan screen off. Itu knpa ya gan? Screen off mesin mati hrus dinyalakan lagi dan terkadang hnya lampu di indikator nya saja yang menyala. Mohon solusi nya gan

• @Abhinaya-hz2bx
    @Abhinaya-hz2bx Год назад

bang lenovoku bgini di hidupin muncul fan eror se detik mati lg,,,,apa rusaknya sperti video ?

• @bos20233
    @bos20233 2 года назад

Om laptop saya lenovo saya klo dipainin lebih dari 1 jam tiba" layar mati tapi indikator idup
    Itu kenapa ya om

• @rizekikarunia1881
    @rizekikarunia1881 2 года назад +1

Hrs pake pasta ya bang?

• @rhasia7721
    @rhasia7721 6 месяцев назад

itu pasta apaan bang?

• @suryadkh3329
      @suryadkh3329 6 месяцев назад

Ya saya juga tanya... itu pasta nya tdk ada penjelasan nya....

• @user-gk8ly2ut5b
    @user-gk8ly2ut5b 2 года назад

Bang untuk kipas prosesor seri thinkpad apa harus ori,, di youtube sebelah katanya harus ori klo gk orinya gk bisa, tetep fan eror