Ремонт суппорта Nissan X-trail T30

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 4 окт 2024
  • Добрый день всем! Не судите строго)) Можно сказать на коленках я показываю как установить ремонтный комплект переднего суппорта для Nissan X-Trail t30 . Мы поменяем поршни суппорта, уплотнительные кольца поршня суппорта, пыльник суппорта, направляющие пальцы и пыльники направляющих.
    В ролике участвуют комплекты:
    Frenkit244902 - в него входит ( 2 поршня, 2 уплотнительных кольца, 2 пыльника суппорта, 2 пыльника направляющих, уплотнительная резинка направляющего пальца, прокачной штуцер.(ВНИМАНИЕ!!! ШТУЦЕР НЕ ПОДХОДИТ!!)
    Frenkit809005- комплект новых направляющих суппорта
    Frenkit901686- комплект стальных пластин для тормозных колодок.

Комментарии • 47

  • @Елена-д2ф
    @Елена-д2ф Месяц назад

    Есть же человек, который может всё доходчиво объяснить и показать, что не маловажно! Благодарю от всей души!

  • @evgenyd4627
    @evgenyd4627 4 года назад +3

    Саня, отдуши всё рассказал и показал!!!👍
    Мне кажется что если я сам буду бодрить суппорта, то с помощью твоего видео справлюсь с лёгкостью 💪💪💪

  • @Кефир-в3м
    @Кефир-в3м 4 месяца назад

    На шрусе пыльник в хорошем состоянии, ещё походит 👍

  • @Александржитель
    @Александржитель 2 года назад +1

    Огромное спасибо за видео! Только что разобрал передний суппорт, а "впихнуть" поршень никак не получалось. И вот Ваше видео здорово выручило-все получилось, собрал за минуты :) Удачи и крепкого здоровья!

    • @Kings-Streets
      @Kings-Streets  2 года назад +1

      Спасибо большое за ваш комментарий, вам тоже здоровья и всего хорошего🤝👍

  • @andreirieksts454
    @andreirieksts454 5 месяцев назад

    Сам скорее всего делать не буду но очень доходчиво разъяснено и показано • СПАСИБО

  • @Evgeniy_12
    @Evgeniy_12 4 года назад +2

    Спасибо большое за видео, а то в ютюбе нет дельной инфы по "хитрюге"

  • @ЕвгенийПравдорубов
    @ЕвгенийПравдорубов 4 года назад +1

    Красавчик. Все по делу. Спасибо

  • @АлександрСвирепов-я1ъ

    Ну уж точно не 1600 под пыльник!! Только на пальцы, если денег совсем жалко!

  • @ИванРусских-ц9й
    @ИванРусских-ц9й 2 года назад

    А так всё хорошо показано.

  • @alexstepanov659
    @alexstepanov659 3 года назад +1

    Смазка мс1600 под пыльниками в мел превратится и закоксуется очень быстро. Туда надо густой силикон наносить.

    • @Kings-Streets
      @Kings-Streets  3 года назад

      Добрый день, этим летом менял колодки, смазка пока цела, прошло примерно год. Спасибо за ваш комментарий я прослежу за этим 🤝👍

  • @ИванРусских-ц9й
    @ИванРусских-ц9й 2 года назад

    Я думал задний ремонтирует, заказал всё по артикулам, ничего не подошло, пришлось сдавать и заказывать другой ремкомплект, на зад. Они оказывается разные, сзади поршень один на 35 мм, а спереди два на 44 мм.

  • @ЛеонидКрасовский-и5л

    Здравствуйте
    Верхня направляющая у вас с резинкой на передних суппорта х.
    А на задних, направляющую с резинкой тоже наверх ставите!

  • @ЛеонидКрасовский-и5л

    И покажите видео или расскажите что за скоба(рем комплект фирма Lynx) в заднем суппорте ремкомплекта ниссан х трейл т30.
    И почему этой скобы нет в передних суппортаx
    Спасибо

  • @sergeverst5358
    @sergeverst5358 3 года назад +2

    Саня привет ,ннапрвляющие передний суппорта выкручиваются ?или как? Короткие болты снял

    • @Kings-Streets
      @Kings-Streets  3 года назад

      Вынимаются , вытягиваются из суппорта

  • @ЛеонБелью
    @ЛеонБелью 2 года назад +1

    Здравствуйте, приобрел для Ниссан х трейл т30(2005)поршни суппорта Frenkit- P344801... так у них есть огромное отличие: канавка на задней части поршня и углубления....
    Я в замешательстве. Подскажите почему такие отличия
    Спасибо.
    У вас

    • @Kings-Streets
      @Kings-Streets  2 года назад

      Добрый день, спасибо за ваш комментарий и извините что поздно ответил, я вбил указанный вами поршень в каталог Frenkit и он не подходит для моделей Ниссан икстрейл , данный поршень для моделей с ручником на суппорт без отдельных колодок ручника. Под моим видео есть номера комплектов которые я использовал.)

  • @AnreiSever
    @AnreiSever 3 года назад +1

    С резинкой направляющая это верхняя или нижняя?Сколько видео пересмотрел у всех по разному!А как правильно то???

    • @Kings-Streets
      @Kings-Streets  3 года назад

      Вопрос хороший) Правильного ответа нет. Совершенно все равно с сверху или снизу главное чтобы была на одном из суппортов. В инструкции по эксплуатации тоже нет требований. Лично я ставлю сверху.

    • @AnreiSever
      @AnreiSever 3 года назад +1

      @@Kings-Streets надеюсь это так и действительно не принципиально!)Спасибо за ответ!

    • @Александржитель
      @Александржитель 2 года назад

      ​@@Kings-Streets С резинкой-верхняя. У направляющих разный диаметр.

    • @Александржитель
      @Александржитель 2 года назад +1

      С резинкой-верхняя. У направляющих разный диаметр.

  • @sergeverst5358
    @sergeverst5358 3 года назад +1

    Саня привет, порядок прокачки колес хтрела Т30 2000гв,праворульный японец??, прокачал с задних лев.правый потом передн.левый ,правый, правый задний греется пиз-ц! Посоветуй?

    • @Kings-Streets
      @Kings-Streets  3 года назад

      Привет, прокачка проводится крест на крест, с какого колеса начинать особо не важно. Я начинаю обычно с левого переднего потом заднее правое. Что именно греется? Машина не тормозит? Опиши проблему подробнее.

    • @sergeverst5358
      @sergeverst5358 3 года назад

      @@Kings-Streets это на ниссан хтрейлт30 кузов да?

    • @sergeverst5358
      @sergeverst5358 3 года назад

      @@Kings-Streets еле забил обратно торм.поршень,но как вытащить этот поршень обратно чтобы осмотреть почему клинить?

    • @sergeverst5358
      @sergeverst5358 3 года назад

      @@Kings-Streets накладки старые но еще есть норм сказали

    • @sergeverst5358
      @sergeverst5358 3 года назад

      @@Kings-Streets сперва на машине хотели выдавить педалью не получилось

  • @sergeverst5358
    @sergeverst5358 3 года назад +1

    Саня если ватсап есть скинь номер тел.

  • @follko3002
    @follko3002 3 года назад +1

    молодец парниша,очень полезное твое виде,продолжай снимать видосы очень интересно и познавательно.

    • @ryankendrick6350
      @ryankendrick6350 3 года назад

      I know it is kinda off topic but do anyone know a good place to watch newly released tv shows online ?