Tronsmart MEGA - обзор и SOUND-BATTLE с Tronsmart Element T6

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 5 сен 2024
  • Колонка с динамиками по 20 ВТ (по-китайски). Обзор Tronsmart MEGA и её сравнение с Tronsmart Element T6. Что круче?
    ГДЕ КУПИТЬ СО СКИДКОЙ:
    - MEGA в официальном магазине Tronsmart на Aliexpress: got.by/241krh (Сразу заказ не оплачивайте, в комментарии к заказу укажите слово "nopending" и продавец снизит цену до 49.99$. После снижения цены можете оплачивать заказ)
    - Element T6 в официальном магазине Tronsmart на Aliexpress:
    got.by/1w155d (Сразу заказ не оплачивайте, в комментарии к заказу укажите слово "nopending" и продавец снизит цену до 43.99$. После снижения цены можете оплачивать заказ)
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ ЧЕРЕЗ КЭШБЭК:
    - универсальный кэшбэк с большим выбором магазинов: goo.gl/KlCJiv
    - расширение для браузера для отслеживания кэшбэка и динамики изменения цен в магазинах и на АЛИ: fas.st/YjMOg
    - всё о кэшбеке и как он работает читайте на нашем сайте: i-shoppers.net/...
    - текстовая версия обзора TRONSMART MEGA и её сравнение с Tronsmart T6 на нашем сайте: i-shoppers.net/...
    - интересную инфу и музыку из обзоров вы всегда найдете в нашей группе ВК: ishoppe...
    - contact Email: ishoppers.net@gmail.com

Комментарии • 195

  • @bigtalala
    @bigtalala 4 года назад +8

    у меня год Мега. очень радует в своей комнате, когда курнешь и на ней Yello включишь легонько. И близким не мешает и тебе кайфово)) , но, наушники всё же лучше в такие моменты))

  • @arien3992
    @arien3992 6 лет назад +27

    Ура! Я ждал этого сравнения, и, наконец, дождался)

  • @user-il7qz2fo3t
    @user-il7qz2fo3t 3 года назад +2

    Сегодня купил в ДНС такую колонку за 3850р. Помимо основных динамиков , спереди и сзади есть по одному пассивному излучателю, порт зарядки Type C. Пока радует звуком, возможно хотелось бы немного меньше басов

  • @dmitriydom6630
    @dmitriydom6630 6 лет назад +7

    слушал их двох в магазине звук у них похож , тока т6 ровней ачх ,бас больше, мега тоже хорошо но больше на высокие и средние частоты ...

  • @jeyrustol
    @jeyrustol 6 лет назад +20

    Хех! Как всегда респект за обзор! А теперь о собственном впечатлении...
    Это две принципиально разных колонки и дело не в "одомашненности" или нет, а в самом звучании!
    На мой взгляд Т6 это скорее колонка для R'N'B или РЭПа. Там ее басовитость будет к месту. Ну думаю ещё можно Death Metal на ней послушать.
    Mega же это колонка скорее для Классики или Электроник поп или рок (например Depeche mode или De/vision). Именно у такого вида музыки будет раскрыта ее глубина "широкоформатностью" Meg'и.
    И я лично за Tronsmart Mega. ;)

    • @jeyrustol
      @jeyrustol 6 лет назад

      Да ктож его знает! :) Я не спец по беспроводным колонкам. Вот друг у меня есть... тот конечное конченный аудиофил! Но и он на этот вопрос ответил бы так: надо самому колонки делать. )))

    • @tolyan6237
      @tolyan6237 6 лет назад

      jeyrusto Я с тобой согласен

    • @tolyan6237
      @tolyan6237 6 лет назад

      FLYRED у меня t6 ,и этот чувак реально прав

    • @tolyan6237
      @tolyan6237 6 лет назад

      да ну

    • @mintinthecorgi2245
      @mintinthecorgi2245 5 лет назад

      Классику любишь?)))

  • @rondedzen1732
    @rondedzen1732 4 года назад +3

    40w там в полне может быть, потому что громкость зависит не от мощности а от чувствительности динамика, ето значил что динамик 20w может быть громче чем например 25w

    • @alekscvetochkin1924
      @alekscvetochkin1924 3 года назад +1

      Сам то понял что написал, грамотей???

    • @user-fu3jx2vp5f
      @user-fu3jx2vp5f 3 года назад

      На 1 ВТ приходится 93 ДБ, поэтому мощность в большей степени зависит именно от количества ВТ.

  • @igarss73
    @igarss73 5 лет назад +1

    Спасибо. +. Хорошо дали послушать обе. Правильно что не более половины громкости. Акустика комнаты правильная чуть приглушенная как надо. По именно вашему тесту понимаю что Мега мне подходит больше. Бас у неё не хуже. Просто его меньше слышно из за более четкой середины вот и всё. Просто другие частоты лучше слышно чем на т6. По этому и кажется что баса не хватает.
    Мощность. Это вечный спор. Что должно иметь больший запас мощности - динамик или усилитель. Вечный вопрос что даёт больше искажений на максимуме - динамик или усилитель. Те слабый усилитель начнет искажаться на макс при этом не успев раскачать более мощные динамики. Звук не раскроется! Именно этот матив здесь в Меге и присутствует. В т6 получается весь звук глухо уходит в бас, который при этом не очень то и четкий. Впринципе обе очень годные. У т6 хороший акк и удобное управление, у меги микроСД и классический корпус. Вот и думай что более подходит.

  • @fanchic9197
    @fanchic9197 6 лет назад +70

    Как по мне , t6 звучит приятнее мягче чем mega

    • @jaanpht
      @jaanpht 6 лет назад +4

      соглашусь.

    • @rosky1365
      @rosky1365 6 лет назад +4

      Ты в живую не слышал, так что не критикуй

    • @fanchic9197
      @fanchic9197 6 лет назад +3

      ильдар ибрагимов он у меня есть , так что это так

    • @pashamuratov671
      @pashamuratov671 6 лет назад +2

      Mr FEro само собой , как это у тебя ее и нету

    • @shawarmaff469
      @shawarmaff469 6 лет назад

      Mr FEro У тебя есть Tronsmart element t6 и Tronsmart MEGA ? Ты сказал он ед число. И то не правильно
      Она*

  • @maximstrilets5848
    @maximstrilets5848 6 лет назад +4

    А то что там 7.4в вы не заметили, судите про автономность лишь по цифрам, стыд и срам

  • @alekscvetochkin1924
    @alekscvetochkin1924 3 года назад +1

    Сцуко! Ватт изначально по названию Вольт-Ампер. Откуда они такие мощности выковыривают - из носа??? Советская колонка на те, честные 20 Вт имела габариты посылочного ящика а в паре можно было квартал озвучить...

  • @user-ne1wq5ki3z
    @user-ne1wq5ki3z 6 лет назад +4

    Короче говоря сегодня предстоял трудный выбор -какую же все таки выбрать??????? Вот вопрос! Чуть мозг не сломал уши пока выбирал между ними, по остановился на Мега всё таки. Частотный диапазон вроде у Т6 лучше по характеристикам 75-20000Khz,но и Мега неплоха в плане средних и высоких,хоть заявленный диапазон 115-18000.
    Принёс домой, потому что слушал и проверял на улице, подключил музон -вроде одна песня нормально, но во второй хотелось бы прибавить басов и таки прибавил через эквалайзер, но для просмотра фильмов вроде тоже не плохо.... Даже не знаю -стоит ли поменять на Т6????
    Кто подключал при просмотре фильмов? Пока есть возможность поменять, но даже и на знаю, Т6 в домашних условиях не слушал.
    И да, если бы в Т6 была бы возможность подключения карты..., хотя тоже непонятно почему не сделали поддержку просто USB flash???

  • @vitaliig6552
    @vitaliig6552 5 лет назад +6

    T6 лудше звучит чем мега ,и на максималке непопёрдывает ,а вот мега хоть и выше играет ,но пердит несказать что слабо ,всё таки по мне t6 лудше

    • @ebani55
      @ebani55 4 года назад

      Имею и т6 и мега, мне больше понравилась мега, у меня кстати ничего не дребезжит на максималках..

  • @Ami6Flow
    @Ami6Flow 3 дня назад

    Шел 2024 год, мега сейчас по акции за 26 баксов продается. Бери хоть 2 штуки для полного стерео.

  • @sega9683
    @sega9683 6 лет назад +1

    Молодец!Профессиональный обзор.Подписался.

  • @West_1988
    @West_1988 5 лет назад +1

    Т6 прогнал по частотке 60-19000 (20000Khz не слышу. Т6 подарили и пока не подобрал кодек по синезубу бас давил середину по проводу 24бит звучит достойно. Мегу слушал раз у знакомого сч там поинтересней изза размера динамиков. Но Т6 при постановке кнопками к вам строит поинтересней сцену, у меги етого нет. Т6 для улицы компании (. мега большн для дома, направленый звук

  • @evgenywolkov7502
    @evgenywolkov7502 6 лет назад +3

    У тебя планшет типа Dexp Ursus KX 110i ?? По форме чехла-клавиатуры заметил!сам таким пользуюсь,жаль что он не особо мощный

    • @i-shoppers
      @i-shoppers  6 лет назад

      ruclips.net/video/OaM2WgGS8gg/видео.html

  • @an.unu1
    @an.unu1 4 года назад +1

    Если кинуть в портфель, у сенсора случайных нажатий не будет?

  • @maximuspayne4873
    @maximuspayne4873 6 лет назад

    являюсь обладателем Меги вторую неделю. по поводу звука она хороша, не спорю, но... уже второй раз приходится перепаивать провода на правом динамике, они не выдерживают видимо то ли нагрузки то ли басов, из за которых они переламываются. в общем второй раз я бы ее ну купил. уж лучше подкопить и взять JBL. а то получается как в поговорке - скупой платит дважды. это еще хорошо что просто провода, а то я думал там динамик навернулся,..но тоже не приятно...носить мастеру, разбирать, перепаивать...

    • @Igor_-_K
      @Igor_-_K 6 лет назад

      привет, а ты не знаешь, есть ли возможность отключать или блокировать сенсор, это просто жесть с****уукааааа как бесит, что они его не сделали с блоком, чуть задел в рюкзаке, вынаешь из чехла, или сверху рукой берешь, всё *пиз*****.
      И еще, так как ты ее разбирал уже, можно ли там за какой нибудь проводок выключить эту сукаблядь вечную подсветку? вот дибилы кто ее так сделал.

  • @user-ml6og5eb7v
    @user-ml6og5eb7v 6 лет назад +1

    может лучше с оригинальной джи би эль чардж 3 сравнительное видео сделать?

  • @bezumny
    @bezumny 6 лет назад

    Закажите для теста archeer a320 ( именно а 320 , а не а320s) и interstep 380 ,интересно мнение, пишут что хорошие , но хотелось бы в сравнении с т6 ,jbl

  • @genius4422
    @genius4422 6 лет назад

    Самый оптимальный вариант T6. Ну а если денег много то лучше взять две MEGA в паре огонь, но и цена)

  • @mintinthecorgi2245
    @mintinthecorgi2245 5 лет назад +2

    Бляя, мега в паре просто звиздец, особенно с класикой)

  • @richiedirk41
    @richiedirk41 5 лет назад

    T6 is the best sounds and deep bass

  • @user-re8yz1zq1b
    @user-re8yz1zq1b 4 года назад +1

    Подскажите t6, по громкости громче чем jbl Xtreme копия ?

  • @user-lk6vg3ip3h
    @user-lk6vg3ip3h 5 лет назад

    Вопрос, может ли Тронсмарт работать от розетки? Или работает только после зарядки с отключеним электричества?

  • @user-nb5fk6ll3w
    @user-nb5fk6ll3w 6 лет назад +1

    не знаю что у вас с эквалайзером что она на максималке хрипит, у меня на айфоне на любом эквалайзере не хрипит совсем, а если эквалайзер выключить но она басит и на маскималке, но вот высоких частот не хватает, звук какой то искуственный, хочу jbl попробовать, может там звук чище будет, или я просто сильно требовательный.

    • @bendyhuendy177
      @bendyhuendy177 6 лет назад

      если ты слушаешь тронсмарт и портативные jbl, ты вообще не требовательный

  • @maksimkin1865
    @maksimkin1865 6 лет назад +10

    Я бы купил т6 если б у неё был слот микроСД.

    • @FinalVertex
      @FinalVertex 6 лет назад +1

      читал много отзывов, когда слот карты выходит из строя, сгорает итд у разных колонок. конечно если еще остается аукс и блютус, то все ок. И качество звука хуже чем блютус

  • @MultiOHO
    @MultiOHO 6 лет назад +3

    Т6 реально круче звучит, даже без обзора.......

    • @licex5143
      @licex5143 4 года назад

      Даже без неё она лучше звучит

  • @user-iq3jf1yg9p
    @user-iq3jf1yg9p 6 лет назад +3

    Что там с фоновым шумом?)
    То многие пишут, что если просто колонка включена, но музыка не играет, то всё равно из неё доносится шум динамиков
    Не было?

    • @i-shoppers
      @i-shoppers  6 лет назад +4

      где-то видел инфу про шум. Слушал специально - никакого выраженного шума в моей MEGA нет, поэтому проблемы не вижу и не слышу. Да, если вплотную прислонить ухо, что-то можно услышать. Но это ни о чём. У меня так и в саунд-баре, и в муз. центре есть легкий шум, если впритык слушать.

    • @user-iq3jf1yg9p
      @user-iq3jf1yg9p 6 лет назад

      Здорово)
      Планирую также использовать как внешнюю акустику для ноутбука, чтобы Ютуб и фильмы без наушников смотреть))
      Было бы неприятно, если бы в простое она шумела

    • @user-ov1yn8zy8o
      @user-ov1yn8zy8o 6 лет назад

      такой шум в Меге, наблюдается при сопряжение двух колонок

    • @user-nb5fk6ll3w
      @user-nb5fk6ll3w 6 лет назад

      У меня искажения на минимальной громкости

    • @user-yr1op8tw4w
      @user-yr1op8tw4w 5 лет назад

      в новой tronsmart force вроде поправили, при постановке на паузу они отключает каналы и шума нет

  • @user-nz2wy1nw4x
    @user-nz2wy1nw4x 6 лет назад

    Што лутше одна 1t6 или 2mega???

  • @marlllex
    @marlllex 3 года назад

    сзади тоже есть пасивка

  • @_ram_ze.s.s_6553
    @_ram_ze.s.s_6553 6 лет назад +1

    Помогите не знаю в чем прикол. Купил себе колонку Tronsmart Mega ,а у неё другой звук включения . У всех звук как у JBL ,а у меня просто (блыньк). Это норма ? Сколько смотрел на ютубе не у кого такого нет . И полоска громкости у меня светится ярче в 2 местах . Сейчас не пойму в чем прикол . Я её брал у официального продавца на алиекспрес .

    • @user-dn6sl5js7m
      @user-dn6sl5js7m 5 лет назад

      Чувак узбагойся у тебя может старая прошивка

  • @user-mm9km1wh6u
    @user-mm9km1wh6u 6 лет назад

    Подскажи что за фильм был в ноутбуке

  • @sheptun7099
    @sheptun7099 4 года назад +1

    Посоветуйте колонку до 5 тысяч рублей

  • @Neovolter
    @Neovolter 6 лет назад

    Как она выдаёт Раммштайн (например Sonne)?

  • @janisprieditis1016
    @janisprieditis1016 6 лет назад

    Zdrastbujte! MI SQUERBOX ot TRONSMART Mega po zvuku ostaet mnogo?

  • @Super11xxx11
    @Super11xxx11 5 лет назад

    В начале видео что за трек?

  • @rminnibaev3299
    @rminnibaev3299 6 лет назад +1

    Обзор классный. На Али кстати в оф магазине можно взять мегу за 3000 ровно +- 50р. Используя купоны.

  • @ZloFile
    @ZloFile 5 лет назад +1

    7:30 чё за фильм ?

    • @darius67
      @darius67 5 лет назад

      Одноклассники

  • @user-ey2ft3gl4u
    @user-ey2ft3gl4u 3 года назад

    Купил данную колонку и сразу сдал, середина сильно провалена, голос слушать крайне неприятно, эквалайзер не исправляет ситуацию, сравнивал со своей ГО2. Мега отлично играет электронщину, но если нужен вокал, то очень плохо ( но орёт она конечно громко, сравнил громкость с чарч 4,мега раза в 2, 3 громче

  • @maksimkin1865
    @maksimkin1865 6 лет назад

    Покажи как она с флэшки играет.

  • @psant1995
    @psant1995 6 лет назад +3

    Закажи пожалуйста Archeer A320? это очень крутая колонка с активным буфером суммарной мощности 25 ВТ и крутыми материалами изготовления, думаю мега и рядом не стоит!

  • @mirik_sas
    @mirik_sas 6 лет назад +1

    Пожалуйста сделай обзор на elari nanobeat

  • @maksimkin1865
    @maksimkin1865 6 лет назад +2

    А что за фильм? 7:33?

  • @MARK-bu9iy
    @MARK-bu9iy 3 года назад +1

    Купил мегу и сразу избавился, звучание странное,на максимуме пердит.

  • @user-le3sx7dy9m
    @user-le3sx7dy9m 5 лет назад +4

    А чего ты их не сравнил на максимальной мощности звука ведь ты новерника знал что t 6 порвёт его в клочья

    • @NewsFromZp
      @NewsFromZp 5 лет назад +1

      Какое красивое женское имя - "новерника"...

  • @wertyuyiitggyft9144
    @wertyuyiitggyft9144 6 лет назад +1

    На меге меньше ампер часов .но вольтаж больше.так что ёмкость примерно одинаковая с т6
    Читаем внимательней

  • @pasha170580
    @pasha170580 6 лет назад

    Любишь кнопки и крутилки,а телефон сенсорный))

  • @Anatoliiextrym
    @Anatoliiextrym 5 лет назад

    Мах пожалуйста скажи как Т6 спустя времени работает , аккумулятор всё в порядке ? хочу её купить.

    • @oleksandralysenko5423
      @oleksandralysenko5423 5 месяцев назад

      она у меня больше 3 лет, в общем, батарейка держит до 4 часов, но садиться быстро

    • @Anatoliiextrym
      @Anatoliiextrym 5 месяцев назад

      @@oleksandralysenko5423 сегодня на мой 5 летний комментарий сам могу ответить ! Она у меня 5 лет и до сих пор всё работает ,использую её чаще на велосипеде в держатель бутылке , хорошая оказалось!

  • @SD178
    @SD178 6 лет назад

    Хех, цена спорный момент. Я купил мегу за 2900, что на 300-400р. Дороже всего то))))

  • @bodikmandryk4190
    @bodikmandryk4190 5 лет назад

    Сто лутше мега или т6

  • @ILNARGAZIZOV
    @ILNARGAZIZOV 6 лет назад +6

    Да пох на обзор, че за фильм то?)

    • @pisec3788
      @pisec3788 5 лет назад

      однокласники вроде

  • @musicworldlover5401
    @musicworldlover5401 5 лет назад

    если ты занимаешся колонками то тебе нужен хороший микрофон тош через етот норм не услышешь

  • @user-zb2uv7iq4h
    @user-zb2uv7iq4h 6 лет назад +1

    напиши название ремикса leaving on my own

  • @dartrader
    @dartrader 6 лет назад +8

    Как по мне t6 лучше звучит...Эх,была бы функция у нее сопряжения нескольких колонок,хотя бы двух,была бы просто шедевром

    • @vilisov_dmitrii
      @vilisov_dmitrii 6 лет назад

      Есть😏
      Правда не по Синему глазу, а по проводам, но поверь, оно того стоит😏👍

    • @Imba198
      @Imba198 5 лет назад

      EvilGamer и защита от воды, просто была бы убийца jbl

  • @kariskatv8342
    @kariskatv8342 6 лет назад +2

    2xГДС20 вот те и 40 вт🐔

    • @licex5143
      @licex5143 4 года назад

      Это вроде усилок да но на него надо смотреть сколько вольт подал распиновка даташита посмотри

  • @user-sw7tp6vc8m
    @user-sw7tp6vc8m 5 лет назад +3

    Т 6 однозначно круче, и не надо тут заливать

  • @fsb4you
    @fsb4you 6 лет назад +1

    Глупо сравнивать Mega (40w) и T6 (25w)... Но обзор годный и интересный!

    • @SJ_606
      @SJ_606 6 лет назад

      почему глупо ? там нет 40w ))

    • @user-mel82
      @user-mel82 5 лет назад

      В меге 20w уже есть разборы на трубе

  • @vendor9910
    @vendor9910 6 лет назад +2

    Ну знаешь , моя T6 справляется с басовитыми треками )

  • @andrijstorozenko5631
    @andrijstorozenko5631 5 лет назад +2

    Бас у t6 лучше.

  • @adepthaosa
    @adepthaosa 6 лет назад

    Ребят. рекламой не занимаюсь. Но кому интерестна мега на Гигбаинге она временно стоит ровно столько-же сколько и Т6 (www.geekbuying.com/item/Tronsmart-Element-Mega-Bluetooth-Speaker-Black-388375.html) так что если кто её возжелал.....

  • @user-dw8di6th5z
    @user-dw8di6th5z 6 лет назад

    Видео норм, но с автономностью вы ошиблись. У т6 батарея 5200ма 3.7в то есть примерно 19ватт, а у Меги 3300ма 7.4в то есть тоже самое что 6600ма 3.7 и соответственно примерно 24ватт. Так что Мега автономней.

    • @user-yg9io4su7o
      @user-yg9io4su7o 6 лет назад

      Так у т6 3.7в или все же 7.4в?

    • @user-dw8di6th5z
      @user-dw8di6th5z 6 лет назад

      У т6 3.7

    • @vovka21150
      @vovka21150 6 лет назад

      Белов Егор она не автономней потребление у мега больше

    • @user-dw8di6th5z
      @user-dw8di6th5z 6 лет назад +1

      Я знаю но на одинаковой громкости Мега будет жить дольше не только из-за большего объема аккумулятора, но и из-за более новой версии блютуз с меньшим энергопотреблением.

    • @deStarbendersun
      @deStarbendersun 6 лет назад

      у вас точно есть мега? а то могу поспорить с автономностью меги.

  • @loginoff7335
    @loginoff7335 5 лет назад

    Как скажут школьники, джейбээл вин.

  • @breezzzzzze
    @breezzzzzze 6 лет назад

    Дело в том что советские и буржуйские ватты сильно отличаются. Максимальные советские это до первого искажения звука, а буржуйские до взрыва.)) По этому вполне там может быть двадцатка.

  • @velizarpetrov8284
    @velizarpetrov8284 6 лет назад

    Здраствуй , как тьi думаешь какая колонка лучше купить , Tronsmart MEGA - € 39.44 ,Tronsmart Element T6 - € 34.74 или BlitzWolf® BW-F3 - €20.60.Спасибо за ответь.

  • @user-sr8yq5ro2z
    @user-sr8yq5ro2z 5 лет назад

    SD недлячего вообще уже есть смартфоны из НФС и блютуз. От сейчас джебиель зачем не вставляют в колонки слот под сд? Ответ прост "ОН И НАХУЙ НИКОМУ НЕНУЖЕН"

  • @Anatoliiextrym
    @Anatoliiextrym 6 лет назад +1

    40 wats :D рассмешили конечно тут максимум 12-15.

  • @admiralrecords
    @admiralrecords 6 лет назад

    Протестируй rombica bt20

  • @user-cd4pf7mj7b
    @user-cd4pf7mj7b 6 лет назад

    Сравни т6 и Hopestar h20

  • @shawarmaff469
    @shawarmaff469 6 лет назад +3

    Нет смысла заказывать одну Mega я слушал одну Mega и сравнил с T6 я разочаровался, потом послушал их в паре, и мягко говоря ах*ел звук просто бомба.

  • @anatoliypavlyushin8883
    @anatoliypavlyushin8883 5 лет назад +2

    Т6 звучит лучше. Басы лучше.

  • @user-good-me
    @user-good-me 6 лет назад +1

    Фильм какой?

    • @i-shoppers
      @i-shoppers  6 лет назад +2

      Одноклассники

    • @vitalitytarasenko380
      @vitalitytarasenko380 6 лет назад

      i-shoppers.net обзоры товаров а что за прикол с комментарием и скидкой? Как и почему это работает?

  • @termix5214
    @termix5214 4 года назад

    T6 вроде мягче звучит чем mega, и по босам t6 лучше, mega выдаёт лучше средние и высокие босы у mega мягко сказать говно бас я их слушал в магазине и купил т6

    • @cream4520
      @cream4520 4 года назад +1

      Вообще не так, мега лучше чем T6,так как Т6 пердчщий высер

  • @tolyan6237
    @tolyan6237 6 лет назад +17

    Tronsmart element t6 лучше

  • @tolyan6237
    @tolyan6237 6 лет назад +4

    Tronsmart element t6 звучит реально объемно а у tronsmart element mega басов мало и звук как-то звучит не естественно

    • @user-nb5fk6ll3w
      @user-nb5fk6ll3w 6 лет назад

      TOLYAN 62 у мега басов мало??? У меня дома все стены гудят когда она играет

    • @Imba198
      @Imba198 5 лет назад

      Сергей Стародубов t6 по басмам все равно лучше

    • @user-hb8mq3bd6t
      @user-hb8mq3bd6t 4 года назад

      @@user-nb5fk6ll3w не пизди

  • @roynelson5220
    @roynelson5220 6 лет назад +6

    Басы у Т6 лучше

  • @S3MKi
    @S3MKi 6 лет назад +1

    Т6 круче

  • @user-uh3ug2mq3o
    @user-uh3ug2mq3o 6 лет назад +1

    T 6 Немного лучше звучит!!!!

  • @SteyleZ
    @SteyleZ 6 лет назад

    Эти две и рядом не лежат с Jbl.

  • @user-sr8yq5ro2z
    @user-sr8yq5ro2z 5 лет назад

    Для чего у мега надо SD Card это уже прошлое.🙅🤦) НФС ещё да но сд тут вообще непричём. И кстати басс сейчас в моде так что я не пойму какой толк покупать мега если т6 лучше!!!!

  • @user-dr8wk1zx1m
    @user-dr8wk1zx1m 6 лет назад

    T6

  • @vados9111
    @vados9111 5 лет назад +1

    Досс Тревел дешевле и лучше чем Т6

  • @vladimirl7525
    @vladimirl7525 6 лет назад +2

    T6 лучше

  • @crystalfamilygang
    @crystalfamilygang 5 лет назад

    Т6 говно, она у меня была, пердящий цилиндр!

    • @talkerboss8795
      @talkerboss8795 4 года назад

      Не знаю мне т6 нравится потому у меня есть флип 4 и она проигрует в бассе т6

  • @vandivan4897
    @vandivan4897 6 лет назад +2

    Это скорей реклама Tronsmart чем сравнение.

  • @triazalon
    @triazalon 6 лет назад +15

    На твоих видео звук как из радиоточки. Где низкие частоты? Купи нормальный микрофон, обзорщик хренов.

    • @Network_Pro
      @Network_Pro 6 лет назад +10

      *_Звук для разговорных видео нормальный. Какие к херам низкие частоты, чё он клип снимает чтоль, да даже в клипах звук встраивается при монтаже. Нужен бас так музла навали, а тут он мнение собственное выражает, а демонстрация звука вторично так как с точностью звук один хер не передать через микрофон . Да и ни кто не обозревает звук ни где, а передаёт свои ощущения и мнения о продукте. Обозревать звучание на ютуб это бесполезно ибо звук нужно слушать в живую_*

  • @Alex-ux9mk
    @Alex-ux9mk 6 лет назад +1

    Я ЗАКАЗАЛ КАЛОНКУ КАК Т6 С КАРТОЙ ПАМЯТЬЮ!!
    ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОДИНАКОВЫЕ ,И ВИД !

  • @blackat2710
    @blackat2710 6 лет назад

    Член с пальцем сравнивать не надо! Саёпся уже смотреть ваши тупорылые "опсоры"! Т-6 сделана для велосипеда. Китайцы у меня идею спистили. ruclips.net/video/8DgRbo5WAvU/видео.html Ой, простите. Я сам подарил. Выложил видео в ютуб, после того когда мне роспатент 120000 зарядил за регистрацию этой идеи - возить музыку в держателе для бочка.)

  • @user-sd4nj3cq7l
    @user-sd4nj3cq7l 6 лет назад

    чего ?? т6 стоит 3200 а мега 3900

    • @SD178
      @SD178 6 лет назад

      Алексей Кузнецов т6 -2600 а мега 2900р. Лорд. За 2900 мегу купил. Цена вообще почти не отличима

    • @cherniy_partizan363
      @cherniy_partizan363 4 года назад

      @@SD178 он про русс магазины

  • @mxrtmxzx7246
    @mxrtmxzx7246 6 лет назад

    Pues ni puta idea xd

  • @punkelectricsakhalin7714
    @punkelectricsakhalin7714 6 лет назад

    Tronsmart mega-говно.Звук пердит и захлёбывается на макс громкости(лично у меня)

  • @Injener44
    @Injener44 6 лет назад

    T6 лидер даже ютуб передаёт качество, ясно это очередной говнообзор.

  • @LIVE-tj8ge
    @LIVE-tj8ge 5 лет назад

    Самый конченный обзор, т6 намного лучше

  • @igorpanteleev9796
    @igorpanteleev9796 6 лет назад +4

    Т6 лучше