26.09.2021 La Strada Санкт-Петербург 40км

• Опубликовано: 12 сен 2024
  • Старт из второго кластера на 40км. Итоговый результат по чипу - 01:02:48, ган тайм - 01:04:59.
    Батарейка в камере совсем обленилась и решила не снимать несколько завершающих минут гонки. Обидно.
    Ссылка на заезд: / strava

Комментарии • 22

• @alexander5768-x8c
    @alexander5768-x8c 2 года назад +2

Круто проехал, молодец! Стартовал с середины группы 40 и быстро догнал голову, в районе Смольного обошёл и меня.

@legatio 2 года назад

Респект! Оч.крутая гонка, дух захватывает!

• @user-ur1we5qt3n
    @user-ur1we5qt3n 2 года назад +1

Молодцы

• @user-lg7jg9rs9w
    @user-lg7jg9rs9w 2 года назад

Ну а чего же финиш не показал? С самого начала огромный черный чел на синем байке показался главным конкурентом... Думал заруба с ним будет на финише.
    Думал в этом году участвовать, но посмотрел ваш видос. Мне 42 у меня циклокросс и больное колено )... Поостыл.

• @mcgaki666
    @mcgaki666 2 года назад +2

Я или малость впереди или малость сзади ехал. Все номера мелькали пока ехал, но себя только на старте нашел. Смску надо поискать.

Вполне возможно. В группе были постоянные перемещения

• @user-zi2xo3ym4r
    @user-zi2xo3ym4r 2 года назад

Здравствуйте , без шлема участвовать давали или же обязательно нужен шлем ?

@tatyanaabarinova7280 2 года назад

А для МТБ отдельная категория в зачете была?

@pavelbaranov9843  2 года назад +1

Нет, категорий по типу не было, ехать можно было на любом исправном велосипеде.

• @RedFoxChannelRU
    @RedFoxChannelRU 2 года назад

Видел МТБ в гонке, а был там кто на ХВЗ?

Специально не выискивал, но ХВЗ не такой уж редкий зверь) Участников сотни, должны гонять и на старт-шоссе)))

• @user-jl7ey6bh8c
      @user-jl7ey6bh8c 2 года назад

@@pavelbaranov9843 добрый вечер . У меня look карбоновый. Мне 65 . Хотелось тоже поучаствовать.

Здравствуйте. Никаких препятствий не вижу. Уверен, что ваш лук будет только рад)

@user-jl7ey6bh8c 2 года назад +1

@@pavelbaranov9843 спасибо вам . Я давно не занимался, но хочу попробовать. Живу в Кубинке. Км. На сорок прокотился

Добрый день! Финиш показал бы с удовольствием, но аккумулятор разрядился и камера выключилась( Жаль, что после просмотра пропало желание стартовать( Я вчера опять участвовал и было здорово. Много быстрых гонщиков, много и тех, кто просто катается в свое удовольствие. И на циклокроссах, и на мтб, и даже на складничках) В ближайшие дни постараюсь выложить новое видео.