ЧЕ по эфирам! Англия победила проклятие! Соперник в 1/2 - Голландия

• СпортСпорт

Комментарии • 196

• @MilMilow
    @MilMilow 2 месяца назад +82

Саутгейт настолько переиграл своего оппонента, что его команда, выше классом на 7 голов, смогла еле-еле забить в ответку один гол и толком больше ничего.
    Переиграл так переиграл. Ничего не скажешь.

• @1NkO-1nkognitooooo
      @1NkO-1nkognitooooo 2 месяца назад +2

Как бы на прошлом евро швецария выкинула французов (чемпионов мира) по пенкам и на следуйщей стадии матч с испанией тоже довели до пенок.
      Ну это само собой другое 😂

• @maverone
      @maverone 2 месяца назад +3

Да вот мы вроде все согласны,но чел ска побеждает и добивается результата,и все эти «еле-еле» почему то происходят.И тут,если у тебя айсикью больше чем у тумбочки,тебе в голову закрадываются сомнения-кто на самом деле идиот?Мне неприятно это писать,но это факт.Он ведь реально может выиграть,а он для этого и нужен.

• @Наркоман-Ухилянт
      @Наркоман-Ухилянт 2 месяца назад

​@@1NkO-1nkognitooooo мало ли кто там и когда выигрывал! Тогда с французами из Зоммер потащил, с испанцами уже не затащил.
      А вчера все пустил как лох, пенальти это лотерея!
      Швейцарцы разве что на проклятие Англии надеялись🙏

• @Евгений-ь7е8х
      @Евгений-ь7е8х 2 месяца назад

​@@maveroneс такой игрой против Испании без шансов, шансы только против Франции есть, но такой унылый финал я никому не пожелаю

• @madridistass7
      @madridistass7 2 месяца назад

Проблема в том что как бы она не играла, она снова победила, а победителю сложно предъявить т.к снова вышли в полуфинал

• @upliftmofoify
    @upliftmofoify 2 месяца назад +13

Запятая нужна после "победила"

• @BORISELCIN102
    @BORISELCIN102 2 месяца назад +95

По поводу доп времени. Я согласен, что на этом евро доп время ужасно. Однако без доп времени финал Аргентина Франция был бы не тот, а четвертьфинал Россия Хорватия, там тоже в дополнительное время дало невероятные эмоции. А по поводу этого евро, то они могут впринципе в футбол не играть, сразу пенки бить, мы много не потеряем

• @worldhistory4295
      @worldhistory4295 2 месяца назад +2

Не всегда доп время ужасно по игре выглядит. Испания-Германия и Англия-Швейцария - два матча тому подтверждение

• @NikitaShershakov
      @NikitaShershakov 2 месяца назад +4

это евро идеально в хайлайтах смотреть))

@jironimo1994 2 месяца назад +5

Речь о чемпионатах Европы наверное идёт. Так то на мире они в финале в 2010 играли и 3-ми были в 2014-ом

• @peterparker3135
      @peterparker3135 2 месяца назад +6

@@jironimo1994 Никита сказал про все турниры)

• @misiefaya8964
      @misiefaya8964 2 месяца назад +7

Да забей Ник в своём репертуаре он опять забыл Про 2010 и 2014

• @dm8710
      @dm8710 2 месяца назад +1

Перевирание фактов, ради достижения более эмоционального эффекта своему высказыванию это его фирменный стиль

• @alexandr4730
      @alexandr4730 2 месяца назад

Главное никто не подумал о том как вааааще может быть 24 года с 2004. Ладно у Никиты хуево с арифметикой, у него Англия будет играть против Испании, Голландия будет играть против Англии, но эт как раз стандартик.

• @arridann
    @arridann 2 месяца назад +5

Не смог смотреть. Ник когда слишком часто работает начинает плыть жестко. В прошлом эфире он оправдывал Кросса, который по всем показателям выдал отвратительный матч, много фолил, фолил опасно (и нет, я не считаю, что фол на Педри - красная, максимум желтая), был медленным, упустил свою зону в голе (Андрих изначально крыл форварда, Никита просто такую сову на глобус натянул оправдывая Кросса....). И первые 3 минуты начинает хвалить Англию, которая сыграла просто чуть-чуть лучше, чем обычно. И это ладно, соперник ведь тоже хороший. На фоне Швейцария, Англия действительно почти не уступила сопернику, круто, прогресс.
    Но бесят формулировочки Никиты с посылом "ну если вы этого не понимаете, то значит вы херово футбол смотрите и не шарите". Тупо один за другим когнитивные манипуляции. Понятно, что не умышлено, но бесит как Никита продавливает своё мнение. И апогеем всего этого является то, что он постоянно взывает к диалогу, но слушать ничего не хочет, ведь у него есть ответы на все вопросы.

• @ИльяБудрик-и9с
    @ИльяБудрик-и9с 2 месяца назад +3

• @MilMilow
      @MilMilow 2 месяца назад

Найс комментарии воруем 😃

@ИльяБудрик-и9с 2 месяца назад

@@MilMilow не льсти себе, чисто для поддержки )

• @ВалерийЛомовицкий-у1ф
    @ВалерийЛомовицкий-у1ф 2 месяца назад +4

Мне искренне жалко швейцаров)))) Ник, не останавливайся

• @philipfry4817
    @philipfry4817 2 месяца назад +11

Никита, у тебя больше нет претензий к Депаю, кроме его повязки? Может хватит каждый выпуск, где есть Голландия, про неё говорить? Я, конечно, понимаю, что она нарушает твоё прекрасное чувство стиля и всё такое. Но всё же.

• @dmitriybett
    @dmitriybett 2 месяца назад +9

Мое тебе задание! Пойди на матч в футболке Шальке в Дортмунде.

• @findiask
    @findiask 2 месяца назад +4

Мда, вчера мы узнали что Крос провел классный и чистый матч, сегодня, что Саутгейт топ треннер. Пора заканчивать с футболом

@Наркоман-Ухилянт 2 месяца назад +16

Саутгейт настолько фартовый, что даже проклятие серий пенальти со сб. Англии снял😇

@ТемирланДжакиев-ю3п 2 месяца назад +4

Англия как была конченой так и осталось Нику уже что то новое надо придумавать вот он и выдумал что англия типа начала играть

• @anastasiiabogdanova6081
      @anastasiiabogdanova6081 2 месяца назад +2

У Швейцарии были моменты сжатия в штрафную, со времени Словакии это прям прогресс.

• @VitaliyTanki
    @VitaliyTanki 2 месяца назад +4

Англия как была унылым Г, таким и остаëтся и не попади Сака своим бильярдным ударом, то всë бы и закончилось для 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Турки порадовали своей игрой, да закрылись потом, но и моменты отличные были у них и после этого! В целом впечатления от этого Евро весьма скудные... а если с прошедшим ЧМ сравнивать, то и подавно.

• @neotheone3982
      @neotheone3982 2 месяца назад

Прошлый ЧМ и в особенности его финал - одно из лучших украшений любителей футбола на мой взгляд

• @ilyagusev7105
    @ilyagusev7105 2 месяца назад +27

Эфир огонь. Хочется сказать спасибо сборным Турции и Швейцарии, выдали очень приятную игру на этом турнире.
    Ну и да если случится финал Франция - Англия это будет очень прискорбно

• @kosmoshishki
    @kosmoshishki 2 месяца назад +2

Если цена разбана,это отвратительный проект драфта,то никогда и ни за что не нужно разбанов) даже бетбуму понятно,что драфт кусок говна и тратить на это деньги нет никакого смысла,иначе они сразу же одобрили бы его) так что мы спасены)

@МахамбетРизуанов 2 месяца назад +1

Ну блин Никит, какие у Родриго будут проблемы когда есть Дон Карло? Когда вы видели чтобы кто то прогрессировал при нем и Анчи не знает слово ротация от слова вообще.

• @JorikNeJorik
    @JorikNeJorik 2 месяца назад +1

Да что ты несешь-то такое, у Швейцарии 3-5 неплохих моментов было в доп время, давили Англию, не бросили они играть в отличии от Англии

@maverone 2 месяца назад +2

@@peterparker3135испанцы да,голландцы ниочем,не вывезут.

@peterparker3135 2 месяца назад

@@maverone голландцы евро возьмут

​@@maverone типо англы о чем

• @ЖаннаАрзамасцева-ц4г
    @ЖаннаАрзамасцева-ц4г 2 месяца назад +3

Отвратительная Англия и уже можно констатировать - Самый унылый, скучный и провальный Евро в новейшей истории!
    В такой футбол не влюбляются пацаны во дворах!

• @АнатолийКашпировский-ы9н
      @АнатолийКашпировский-ы9н 2 месяца назад

А что, у нас все последние турниры прямо пестрили ярким футболом так, что в него влюблялись?

@ЖаннаАрзамасцева-ц4г 2 месяца назад

@@АнатолийКашпировский-ы9н Катар был на две головы выше, а финал так и вовсе, один из Лучших в истории футбола.

@kosmoshishki 2 месяца назад +1

Вот и мы ждём от эфиров ника чего то интересного, искромётного,а получаем только лагающую трансляцию,полную чушь и рекламу букмекерской помойки)

• @Раскосыйвзгляд
    @Раскосыйвзгляд 2 месяца назад +8

А мне очень понравился матч Нидерланды - Турция

• @SUKABAZUKAAA
    @SUKABAZUKAAA 2 месяца назад +1

"Зачем нам дополнительное время?"
    А зачем нам основное время? Давайте просто бить пенальти с нулевой.
    Сами англичане забили словакам в дополнительное время, как и испанцы немцам. Про финал прошлого ЧМ, где дополнительное время было чуть ли не жарче основного, я вообще молчу.

• @Teo4dosich
    @Teo4dosich 2 месяца назад +2

Дожились радуемся что команда которая в 5 раз дороже соперника целых 45 минут переигрывала их (хотя в чем это выражалось не совсем понятно)

@alexanderturchin9325 2 месяца назад +1

Вообще не согласен по поводу Саутгейта, кого-то переигравшего. Сборная Англии выглядела потерянной, не понимали как им двигаться - часто три игрока англичан были на очень маленьком "пятачке". На мой взгляд, Саутгейт только мешает сборной: когда начинается матч и игроки по идее выполняют установку тренера, мы наблюдаем унылое говно; как только Англия пропускает и начинает попахивать залётом - команда сразу же начинает играть интереснее. Беллингем - невнятно, замены вообще охренеть - Шоу на центрального, Езе на левый фланг?! Ведь сразу читалось садить Райса в защиту, он играл эпизодически ЦЗ в Вестхеме, Шоу на левый на родную позицию...прикол в том что они доигрывали именно в такой конфигурации, Райс сел назад.

• @НикитаДомник-г4й
    @НикитаДомник-г4й 2 месяца назад +2

c момента с Panda fx угарнул))
    p.s. И да, Англии тяжело будет, ведь по мнению Ника в полуфинале она будет играть сразу с двумя сборными: Испанией и Нидерландами 😂.

• @МанчестерЮнайтед-н7м
    @МанчестерЮнайтед-н7м 2 месяца назад +4

Только ситхи все возводят в абсолют)

• @ГуставТретий
    @ГуставТретий 2 месяца назад +3

Считаю, что пенальти нужно убирать и как в хоккее играть дополнительное время до гола.

@karenmovsesyan 2 месяца назад +1

Какой ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА?) А кто играл с Испанией в финале ЧМ 2010?)

• @aly19___-a
    @aly19___-a 2 месяца назад +2

Если Англия победит на Евро, то это беда ! Можно заканчивать смотреть футбол!!!

• @mirvsem5093
    @mirvsem5093 2 месяца назад +3

Судя по качеству игры - англичанам Пох что про них думают...😂

• @КириллПермяков-к4ц
    @КириллПермяков-к4ц 2 месяца назад

Раз ник читает все коменты, придется написать. Последние 10 минут с появления шакири на поле Швейцария отлично распинывала Англию, как то люди смогли набрать все силы и круто атаковали, а если бы Шакири случйно забил с углавого, это был бы главный гол этого евро. В любом случае под конеч матча я кайфанул.

• @ank0rn
    @ank0rn 2 месяца назад +2

Непонял, чем восхетился Никита, а второй тайм выбрасыаем? И доп время тоже? Ну ок

• @iorfa6583
    @iorfa6583 2 месяца назад

Майну один из лучших молодых цп, майну который за мю играл шикарно, майну шикарно играет в сборной. Тем временем ник "майну, хрен с ним", мдаа

• @mOROZOV.PROJECT
    @mOROZOV.PROJECT 2 месяца назад

Доп. Время и правила золотого гола, в этой связке доп. Время обретает совсем другие краски. До сих пор воспоминание из детства, и тот адреналин).
    К слову, Англия по пеналям Колумбию в 2018 переиграла.)

• @МилаяСказкаАсМР
    @МилаяСказкаАсМР 2 месяца назад +4

Послематчевые пенальти вообще нужно отменить, пусть играют бесконечный овертайм до гола и каждые 10 минут убирают по одному игроку, допустим начался овертайм 10-10 через 10 минут 9 на 9 через 40 минут 6-6. Пенальти не интересны

• @tenten44
    @tenten44 2 месяца назад +2

было бы сразу пенальти не было испании германии и такой интриги как в финале мундиаля

• @Alonsoo682
    @Alonsoo682 2 месяца назад

Вместо пенальти нужно буллит, выход один на один, так интереснее или 2 на 2 выход, вне игры дать фору атакующему 3см и аут ногами а не руками

• @КостяКовалик-щ6д
    @КостяКовалик-щ6д 2 месяца назад

Дополнительное время нужно для того что бы свести к минимуму вероятность серии пенальти, то есть к лотерее, если бы футболисты были роботами то можно было бы увеличить время доп времени, а так все норм, тем более кол-во замен увеличили

• @ЕвгенийТумашов-и2ф
    @ЕвгенийТумашов-и2ф 2 месяца назад +4

Ты вообще матч смотрел? Поганая сборная еле отскочила. В добавленное время Швейцария давила, а Англия, как щенки отбивались.

• @НиколайРабинович-щ8й
      @НиколайРабинович-щ8й 2 месяца назад

А кто пенальти запорол? Швейцария! Правильно про Якина Дзюба сказал - тренеришка и все тут!

​@@НиколайРабинович-щ8й ну дрочеру тому виднее😂

• @mr.leto4413
    @mr.leto4413 2 месяца назад

Боже мой… Ник опять за свое… не понравился ему матч Нидерланды - Турция… треш

• @anonimwatson3076
    @anonimwatson3076 2 месяца назад +4

Дополнительные 30 минут предоставят шанс командам, которые не хотят тратить нервы на послематчевые пенальти.
    За - дополнительное время 👍🏻

• @RespecterAlexander
    @RespecterAlexander 2 месяца назад +1

Ожидания сбылись очень чётко наоборот. Просто видимо мы не совсем представляли, что есть игра «вторым номером» от тех, кто хочет победить

• @Ann_600
    @Ann_600 2 месяца назад +1

Дополнительное время нужно для таких англий чтобы ещё силы потратили. А будут все играть 90 минут и ура пенальти