ALLDOCUBE kPad 10.4 экран с 2 K разрешением | Игровой Планшет на Android 11 процессор Unisoc T610

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 28 ноя 2021
  • 💥В обзоре планшет от ALLDOCUBE, модель kPad, с 10.4-дюймовым экраном, разрешением 2K , на Android 11, с 8-ми ядерным процессором Unisoc T610.
    КУПИЛ ТУТ 👉alli.pub/651xjz
    ============================================================================
    👉Наушники TWS от TRN, КУПИЛ ТУТ 👉alli.pub/651ywl
    💥SDcard 👉alli.pub/651yzb
    =============================================================================
    Технические характеристики:
    Бренд: ALLDOCUBE
    Модель: kPad
    OC:Android 11
    Процессор: Unisoc® Tiger T610 Octa-core (ARM 2×A75 2.0 ГГц и 6×A55 2.0ГГц)
    GPU: G52-3EE-2-ядерный 850 МГц
    ОЗУ: 4 ГБ
    Встроенная память: 64 ГБ
    Расширенное хранилище: Поддержка карт microSD до 2 ТБ (в комплект не входит)
    О хранилище: Фактическая доступная внутренняя память телефона может отличаться в зависимости от конфигурации программного обеспечения вашего планшета.
    Размер экрана: 10,4 дюйма/26,4 см.
    Разрешение: 2000×1200px IPS емкостный 10-точечный мультитач, In-Cell полное ламинирование
    Фронтальная камера: 5MP, Задняя камера: 5MP
    Автофокус: Задняя камера, Вспышка: поддерживает
    Формат видеозаписи: MP4
    Bluetooth: BT5.0
    Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac (2,4 ГГц и 5 ГГц)
    Сеть 4G: Cat-7 DL / Cat-13 ULGSM: B2/3/5/8WCDMA: B1/2/5/8TDS: B34/39FDD: B1/2/3/5/7/8/20/28ABTDD: B38/39/40/41
    Лоток для 2 карт(1 × microSD карта + две карты nano-SIM)
    Датчик гравитации: Поддерживается
    Датчик освещенности: Не поддерживается
    Датчик расстояния: Не поддерживается
    Датчик Холла: Не поддерживается
    FM радио: не поддерживается
    Навигация: GPS+Beidou+Galileo+Glonass
    Микрофон: Поддерживается (один микрофон)
    Звук: 2 × динамики (BOX)
    Зарядка: 1 × USB Type-C
    Емкость аккумулятора: 6000 мАч
    Способ зарядки: USB Type-C, 5V/2A
    Размеры: 248.1*157.9*8.6 мм
    Есть гарантия на 12-Месяцев
    ==========================================================
    #ALLDOCUBE #планшет
  • НаукаНаука

Комментарии • 68

  • @alekseybogdanov
    @alekseybogdanov  2 года назад +4

    КУПИЛ ТУТ 👉alli.pub/651xjz
    💥Спасибо за просмотр! БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ лайки👍, оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал👉: ruclips.net/user/АлексейБогданов1973

    • @alexandersharapov1823
      @alexandersharapov1823 2 года назад +1

      Спасибо за обзор!Как он себя чувствует на сегодня?Выявились недостатки?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      На 13 января 22 года, работает также, как при первом запуске! Есть аналог текласт, стоит дороже, на таком же процессоре. Зачем переплачивать? Выбор в любом случае за Вами, никого не принуждаю к покупке 😊

    • @alexandersharapov1823
      @alexandersharapov1823 2 года назад

      @@alekseybogdanov спасибо!буду брать

    • @strash1692
      @strash1692 2 года назад

      Спасибо за обзор. Но только на странице продавца указано, что версию планшета вы брали 12/512 а не 4/64, как говорите в видео. И да, это не та ссылка, что указана здесь. Сюда я пришёл из поиска с вашего отзыва на странице товара. Можете это как-то прокомментировать?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Уже писал ниже, вас кто то развёл, к человеку с 👉Ником p..., отношения не имею, все свои покупки на Али, я подписываю так как меня зовут. Во вторых, смотрите название планшета, оно совпадает с названием моего ролика? Нет, конечно, планшет который вы смотрели явно ФЕЙКОВОЙ в нем нет столько оперативки, и такого процессора! Вот ролик с тестом игр, на моем планшете kPad
      ruclips.net/video/8_XMg9jRcQ4/видео.html

  • @thishaassd9607
    @thishaassd9607 2 года назад +6

    Я сейчас был на Алеке и ты прокомментировал этот планшет и оставил свой канал и я зашёл

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Отлично 👍Планшет действительно хорош за свои деньги, хорошее соотношение, цена - качество!

  • @NikRoth19
    @NikRoth19 2 года назад +3

    Отличный обзор я видел обзоры в которых говорят что его не надо покупать а мне кажется за 10к топ

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Спасибо за оценку, и поддержку, полностью согласен, за эту цену планшет Очень хорош 👍

  • @user-cu3xd8rd1g
    @user-cu3xd8rd1g 2 года назад +2

    Были сомнения в выборе, но благодаря Вашему ролику увидел ответ, благодарю.

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Рад, что помог! Спасибо за оценку!

  • @proend6167
    @proend6167 11 месяцев назад +1

    Как специалиста Интересно ваше мнение. Есть очень похожая альтернатива Альдокьюб iplay 50 с тем же железом, батарея таже на 6000 мА, но заряжается меньше на час. Но вот озу у iplay 6/64 против 4/ 64 у kPad. При этом антиту первого выдает 250 000, а кПад 187 000, это из-за ОЗУ, я правильно понимаю? Стоит ли переплатить 1350р и взять iplay 50, или при идентичности железа разница будет несущественная?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  11 месяцев назад

      Сорри за долгий ответ ответ, чем больше ОЗУ, тем производительней планшет, переплатить есть смысл

  • @user-mi8jm8tl9j
    @user-mi8jm8tl9j 2 года назад +4

    👍👍👍

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Спасибо за оценку 🤝

    • @user-oq1on6kl4z
      @user-oq1on6kl4z 2 года назад +1

      @@alekseybogdanov здравствуйте! Фотошоп потянет?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Здравствуйте, фотошоп не ставил, ставил фоторедактор с плей маркета, с jpeg, и с raw форматом работает

  • @иван-23рф
    @иван-23рф 2 года назад +1

    Ваше видео просмотрел неделю назад. Сегодня пришёл доставка с России за 8500 р взял. Мне понравился звук изображение плавность работы. Минусы камера какая то розовая но она мне и не нужна. И долгая зарядка была бы хотя бы на 18 ватт было бы вообще отлично

  • @Antosha_AVG
    @Antosha_AVG 2 года назад +2

    Лучший обзор. Как олеофобное покрытие?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Спасибо за оценку! На экране заводская плёнка, не снимал, пока снимать не буду, так, что не могу ответить на ваш вопрос!

  • @NikitaKruglovGame
    @NikitaKruglovGame 2 года назад +1

    На Алике писали что тут снэп 845й, в отзывы зашел, нашел ваш на обзор, смотрю, оказывается тут какой-то китайский проц, но судя по тому, что вы пишите, как планшет тянет геншин импакт (в комментариях вы писали человеку это) то проц и правда хорош, геншин сейчас одна из требовательных игр!

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Здравствуйте, вот видео с тестом этой игры :ruclips.net/video/8_XMg9jRcQ4/видео.html
      Кстати, я везде на Али подписываюсь как Aleksey Bogdanov. Если вы прочли на Али информацию от покупателя с👉 Ником👉 P***.👈 , я к этому отзыву, отношения не имею! Человек вводит вас в заблуждение, процессора Unisoc Snapdragon 845 нет в природе! Есть процессор Unisoc , на котором, и построен данный планшет. Везде на Али, под своими отзывами, я подписываюсь, так, как меня зовут.Будьте внимательны!

    • @NikitaKruglovGame
      @NikitaKruglovGame 2 года назад

      @@alekseybogdanov ох блин, я уж закрыл на телефоне вкладку али экспресса где был ваш отзыв, не помню там ник человека, но отзыв был примерно таким: "меня зовут (ваше имя) канал на Ютубе, сможете посмотреть подробнее этот планшет", ну что-то типа такого, так я вас и нашёл.

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Собственно это ничего не меняет, планшет на процессоре Unisoc оказался действительно неплохим! Такими темпами китайцы заткнут через некоторое время Snapdragon

  • @michaelnuzhnyi9561
    @michaelnuzhnyi9561 2 года назад +1

    А стилус потянет? Рисовать можно на нем?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Экран здесь сенсорный как на смартфоне, если у вас смартфоне стилус рисует, то, и здесь будет!

  • @user-pk5mr9sx8p
    @user-pk5mr9sx8p 2 года назад +3

    Здравствуйте. Что на счёт экрана?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +2

      Здравствуйте! Собственно, разрешение соответствует заявленному, 2000x1200, плотность пикселей 226 dpi, частота обновления 60 Гц, всё что показала AIDA 64, соответствует заявленным характеристикам, посмотрите сами на 8 мин. 30 сек.

  • @egor-gorinych
    @egor-gorinych 2 года назад +2

    а заряд долго держит?

  • @Janie825
    @Janie825 2 года назад +1

    Можно ли твм вставить флешку с памятью

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Конечно, через переходник TYPE C, можно подключить полноценную флешку, планшет поддерживает OTG, либо в разъём сим-карты, вместо одной симки, поставить microSD карту, как удобно! Смотрите ролик об этом на 9 мин 53 сек.

    • @Janie825
      @Janie825 2 года назад +1

      Я заказала флешку но она не подходит какую точную флешку надо заказать?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Вот эту, с разъёмом type c, вот ссылка :alii.pub/6dnipz

  • @alswwwq3589
    @alswwwq3589 2 года назад +3

    Скажите пожалуйста,этот планшет поддерживает игры "Honkai impact 3rd" и "Genshin impact" буду очень благодарна за ответ

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Попробую поставить, напишу, чуть позже!

    • @alswwwq3589
      @alswwwq3589 2 года назад

      @@alekseybogdanov Хорошо! Если вам будет не трудно,снимите ещё обзор этих игр,в плане лагов и скорости

    • @alswwwq3589
      @alswwwq3589 2 года назад

      @@alekseybogdanov ну что?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Установил, идут обновления, пока не играл, позже напишу

    • @alswwwq3589
      @alswwwq3589 2 года назад +1

      @@alekseybogdanov хорошо

  • @user-tx6db9tj4v
    @user-tx6db9tj4v 2 года назад +2

    Хочу заказать с клавиатурой, спасибо за обзор

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Спасибо за оценку, да, с клавиатурой будет удобно!

  • @romansromans3616
    @romansromans3616 2 года назад +1

    6 мес. прошло..рапотаит ??. а то щщаз он 6т 900 р. брать-не брать ??? Видел у них еще децццкий 7д. экран \ 3700р\ скажити..этот совсем плохой или так себе\ в тырнете полазить..кинишко пасмареть..и книги????\

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Работает как часы, этот рекомендую, и киношку, и почитать, и поиграть!

  • @VnatureYT
    @VnatureYT Год назад

    А гироскоп есть в нем?

  • @R2tdrt5782Njiy
    @R2tdrt5782Njiy 2 года назад +1

    Какая модель у этого планшета и марка кто производитель ??))??

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      Название ролика смотрите пожалуйста, модель планшета kPad, производитель Alldocube

    • @R2tdrt5782Njiy
      @R2tdrt5782Njiy 2 года назад +2

      @@alekseybogdanov очень странная модель и марка .в жизни такого неслышал))Спасибо за обзор...

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Спасибо за оценку, и поддержку. Китайский производитель Alldocube, уже давно на рынке, выпускает как планшеты, так, и ноутбуки. У меня на канале, был обзор планшета этой фирмы с Windows OS 10, очень интересный вариант.

    • @romansromans3616
      @romansromans3616 2 года назад

      @@R2tdrt5782Njiy нуишо..3 года тому купил смарт YUMIDIGI \подешмански\ оказалсо вполне себе..

  • @user-yq7wr5vg1b
    @user-yq7wr5vg1b 2 года назад

    Не лучше ли galaxy tab a7?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      16 800 рублей kPad, tab a7 где-то 21 000 рублей, в цене до 20000 kPad лучшее соотношение цена качество, планшет более 20000 рублей, ну, здесь за эти деньги можно купить б/у комъютер, и играть в нормальные игры. Это моё мнение, в любом случае выбор за вами!

    • @user-yq7wr5vg1b
      @user-yq7wr5vg1b 2 года назад +1

      @@alekseybogdanov а если не учитывать стоимость, tab a7 на ваш взгляд лучше?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      @@user-yq7wr5vg1b Если не смущает цена в 290 евро, дешевле я не видел, если только б/у , то конечно планшет интереснее!