Швёнтек повесила Потаповой два нуля, Алькарас и Циципас вышли друг на друга | Выпусти Париж #8

• Опубликовано: 6 сен 2024
  • Подписывайся на мой телеграм-канал о теннисе: t.me/GameSetMaxx
    Поддержать меня можно тут:
    КАРТА: 5379 6530 4767 5721 (Райффайзен)
    40 минут Анастасии Потаповой, которые она предпочтёт забыть, избежавший 0-2 по сетам Стефанос Циципас, который вышел на Карлоса Алькараса, и неуловимый Григор Димитров, закрывший Хуберта Хуркача на двух тай-брейках - в воскресном обзоре матчей Ролан Гаррос.
    #теннис #tennis #ролангаррос #rolandgarros #Потапова #Швёнтек #Гауфф #Жабер #Вондроушова #Циципас #Алькарас #Синнер #Димитров

Комментарии • 17

• @23kiddd
    @23kiddd 3 месяца назад +15

Обзоры Макса на коленке в сто раз интереснее пафосных студий "Больше"

• @nikitafilatov2319
      @nikitafilatov2319 3 месяца назад

Там много балабольства непонятного. Еще подкасты окко хорошие

• @23kiddd
      @23kiddd 3 месяца назад

@@nikitafilatov2319 они слишком поздно выходят, те когда уже прошел день после событий

• @user-co5ei9pf5q
    @user-co5ei9pf5q 3 месяца назад +7

Вы бы посчитали сколько потапова выиграла мячей в матче ??? Их было 10 , это позор 😂😂😂

• @user-vl8dx3jz3z
    @user-vl8dx3jz3z 3 месяца назад +3

Про потапову можно было бы вообще не говорить. Верим в Стефаноса!

• @user-hf3eb9zx3b
    @user-hf3eb9zx3b 3 месяца назад +2

Лучи поддержки Анастасии Потаповой, очень очень обидно за нее сегодня было, особенно,когда полилось всякое в различных теннисных пабликах, при этом никто особо за нее не болел в принципе, но как покритиковать (читай обос...ть) так все тут как тут. Мерзко и противно от этого

• @nomad001
    @nomad001 3 месяца назад

Привет Максим, с удовольствием смотрю твой выпуски

• @user-mr8wc9mc3l
    @user-mr8wc9mc3l 3 месяца назад +1

Руне может и Зверева выбить, конечно это маловероятно но процентов 20 на победу есть. Все таки он выбивал Циципаса как раз с Ролан Гаррос.

• @valet9867
    @valet9867 3 месяца назад +2

Судя по всему, и мне бы хотелось, чтобы был финал Зверев - Алькарас. Тут либо первый шлем для Саши, либо переход знаменосца Ролан Гарроса от Надаля к Алькарасу

• @user-kx3pr6fd8p
      @user-kx3pr6fd8p 3 месяца назад +1

Не переживай. Медведев будет в финале)

@user-co5ei9pf5q 3 месяца назад +3

Посчитайте сколько Потапова выиграла мячей за матча с Игой ?

@user-kx3pr6fd8p 3 месяца назад

А я думаю: Зверев после матча с грикспуром уже не фаворит.. Медведев-Циципас. А девушки: Рыбакина-Швентек

@user-co5ei9pf5q 3 месяца назад

Как можно выиграть 10 мячей за 2 сета , это в среднем меньше одного мяча за гейм 😂😂😂