ходовой обзор T100

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 17 окт 2024

Комментарии • 197

  • @михаилалександрович-ж5в

    Сюда бы глушитель от скутера вкорячить, чтобы тише работал.

  • @dimitz_play
    @dimitz_play Год назад +5

    Прошло 2 года. Как себя мотор чувствует? Почему то все пишут, что мотор не ресурсеый с 3мя кольцами Т100.

    • @AEA_
      @AEA_ Год назад +1

      гильза или напыление?

    • @dimitz_play
      @dimitz_play 11 месяцев назад +1

      @@AEA_ на Т100 напыление стоит. Непонятно с чего ты решил. Что там гильза.

  • @Chivauva16
    @Chivauva16 3 месяца назад +1

    а как ты тахометр сделал? это тахометр колеса или двигателя? если двигателя, то расскажи, пожалуйста!

    • @brainworld
      @brainworld  3 месяца назад

      @@Chivauva16 продаются на али на провод зажигания вешаются.куча видео на ютубе есть

  • @ANONIM.96
    @ANONIM.96 Год назад +2

    Вот это звук ! Кайф , у меня ф80 ещё не собрал . Как думаете хорошо звучит?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      ну у 100 звук отличается в лучшую сторону и камера искажает звуки.по сути относительно похоже будет

    • @dimitz_play
      @dimitz_play Год назад

      ​@@brainworldпрошло 2 года со дня видео. Как ресурс то? Ругают этот Ф100 или Т100.

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      @@dimitz_play ну я его уробил) перкгреваются они и клинят ео не у всех.на канале видео по нему много

  • @Аналитика365
    @Аналитика365 3 года назад +15

    Сто грамм на три с половиной литра в обкатке маловато т.е где то 29гр на литр.. надо до 40грамм довести пусть пока подымит

    • @richard_roe
      @richard_roe 2 года назад +4

      Я всегда лью 50 мл на литр. 60 мл на обкатке. Рекомендация китайцев такая.

    • @XaLi_GaLi
      @XaLi_GaLi Год назад +1

      @@richard_roe , верь-верь им)) Ежу понятно, что они перестраховываются, чрезмерно завышая пропорцию, чтоб движки точно не клинили. Им нужны хорошие отзывы от продаж. Лейте больше, покупатели) На самом деле достаточно 1; 20 при обкатке и 1; 30 после. Причём, обкатка заявлена и опять же завышена для перестановки аж 500км, а некоторые дачники, к примеру, и за несколько лет так и не обкатают мотор. Чинайцы народ хитрый)

    • @artjan3460
      @artjan3460 11 месяцев назад

      Мотор клинит только от бедной смеси,надо только отрегулировать карбюратор правильно и клина не будет ни при обкатке ни после обкатки, да расход увеличится на 300% от бедной смеси, если с бедной смесью перегревая мотор и удерживая максимальные обороты мотора для кое какой тяги вы едите на литре 100км то на нормально отрегулированном вы проедете 30 40 км но тяга будет офигенная и перегреватся не будет.

  • @user-fn9wy2rz3b
    @user-fn9wy2rz3b 3 года назад +8

    Мужик не мучайся купи мотор с ручным стартером Ф142 или Ф144 фирмы Лифан и будет тебе ЩАСТЬЕ)) там не надо разводить бензин маслом и движок понадежней будет чем твой!!!Посмотри щас новые движки выпустили не пожалеешь))Удачи!!

    • @АнтониоЭспиноза
      @АнтониоЭспиноза 2 года назад

      НОГИ В РАСКОРЯЧКУ БУДУТ

    • @DVIGATEL228
      @DVIGATEL228 2 года назад +3

      И тяги нет у него

    • @ramilan41k70
      @ramilan41k70 2 года назад +5

      У него нету тяги, по надёжности не сказал бы что прям надёжней. Не на каждый велосипед поместится, выглядит упорото как мотор от бензопилы, много весит и дорого стоит, в обслуживании вообще стоимость почки

    • @НастоящийЧеловек-щ6э
      @НастоящийЧеловек-щ6э Год назад +3

      Да и мало-оборотистый, какой то неформатный, как медленный генератор, короч фигня полная.

    • @Огородник-ф3н
      @Огородник-ф3н Месяц назад

      Ладно ещё категорию А1 попросят

  • @alekseimizenin5235
    @alekseimizenin5235 2 года назад +4

    Ну и какой лучше F80 или F100 ? Я на f80 тоже разгонялся 55, потом спустя какое-то время он поехал 60, обкатался возможно. Но понимаю что максимальная скорость не прямо зависит от объема, по крайней мере по прямой, в горку другое дело или с грузом.

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +1

      да хз я себе вообще 60 взял)))

  • @ЮджинФриман-я4о
    @ЮджинФриман-я4о Год назад +1

    Купил такой Т100, и с новья любит голову: на высоких оборотах начинает дико четверить, тяга пропадает, обороты дальше не набирает. Весь глушитель в несгоревшей смеси. Ничего не помогает. Странное наблюдение: друг его разогнал на трассе, мотор сильно нагрелся, и попёр! Четверение ушло, обороты улетели на предел, и непродолжительное время он так летел. А потом клин )) Есть идеи, откуда берется четверение на верхах?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      Незнаю чо такое четверение.у меня так же он набирал,потом ехал на оборотах не помню но вроде 7500 примерно,а чеоез какое то время и не всегда мог дальше 9000+ набрать.и если выше 7000 не езить клинья не ловил если ехать больше 8000 клин можно сказать обеспечен)

    • @ЮджинФриман-я4о
      @ЮджинФриман-я4о Год назад

      @@brainworld Four-stroking это эффект, когда в камере сгорания собирается слишком много несгоревшей смеси (например, из-за недостаточной продувки картера на высоких оборотах), и смесь теряет возможность к воспламенению. В итоге некоторые циклы зажигания пропускаются, пока мотор не выплюнет несгоревшую смесь в выхлоп, и так по кругу. Из за пропуска циклов зажигания теряется тяга, появляется дёргание, вибрация. Мотор как бы упирается в "стену".

    • @ЕгорКрамер-й6ю
      @ЕгорКрамер-й6ю Год назад +1

      Проблема в горении смеси, у таких моторов 90% болячек от топливной смеси и нагара. Когда ваш друг дал ему просраться на трассе, возможно камера сгорания прочистилась вместе с глушителем + так же мог прочистится и сам карбюратор. Еще бы я рекомендовал снять карб и проверить как он вообще сделан, нет ли брака в литье диффузоров и т.д. Судя по китайским мотикам и скутерам карбы у них в 90% случаев кривое барахло с ужасным литьем и кривыми каналами, которое сразу нужно либо просто менять на японский, либо разбирать до винтика и аккуратно снимать все заводские заусенцы.

  • @чиполлино-м9п
    @чиполлино-м9п Год назад +2

    Как обкатываешь? Сколько едешь и сколько остывает по времени?

  • @richard_roe
    @richard_roe 2 года назад +8

    Давление в шинах же ещё влияет. Я качаю максимум, что на покрышке написано и лететь начинает)

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      Я за комфорт)

    • @richard_roe
      @richard_roe 2 года назад +1

      @@brainworld понятно, у меня седло мягкое, да ещё на пружинах, вроде норм по хорошему асфальту)

    • @AEA_
      @AEA_ Год назад

      на 29+ мтб мотор поставить можно?

    • @richard_roe
      @richard_roe Год назад

      @@AEA_ можно. Но если дисковый тормоз сзади, то не получится. Или ездить без заднего тормоза, но это опасно

    • @AEA_
      @AEA_ Год назад

      @@richard_roe звезда вместо дискового тормоза ставится? мне кажется на эти болты, которыми дикс притягивается ко втулке, можно через проставки звезду вставить, что бы цепь не задевала диск

  • @Аналитика365
    @Аналитика365 3 года назад +3

    Спасибо отлично

  • @Аналитика365
    @Аналитика365 3 года назад +3

    Есть канал Пит Стоп..там есть видео о проблемных обкатках..и типо надо почаще давать перегазовку чтобы масло внутри двигателя забрасывало во все щели..жаль будет если еще раз заклинит..

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +1

      Поскольку колесо блокируется при клине там не просто жаль может быть)

    • @АлексейВолков-ю5ф4б
      @АлексейВолков-ю5ф4б 3 года назад +1

      Как же ты ездишь после клина двигателя? Ты что разбирал двигатель? Ремонтировал его или он у тебя остыл и ты дальше поехал?ответь пожалуйста.

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +1

      @@АлексейВолков-ю5ф4б дома разбирал зачищал.на канале есть видео

    • @орлан-я8ж
      @орлан-я8ж 2 года назад +4

      В двухтактном двигателе топливомаслянной смесью смазывается только кшм и цпг. Больше ни какого масла внутри этого двигателя нет, как не перегазовывай масло не будет разбрасывать ни в какие щели).

    • @Аналитика365
      @Аналитика365 2 года назад +1

      @@орлан-я8ж да точно

  • @ЛУДИК-я5ы
    @ЛУДИК-я5ы Год назад +2

    Стоит брать Т100 или нет?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +1

      Если хочется 100 стоит если нет не стоит

  • @РомаАнапенко-б9п
    @РомаАнапенко-б9п 3 года назад +4

    Канал норм лайк и подписка

  • @ВячеславРадченко-в8ш
    @ВячеславРадченко-в8ш 2 года назад +2

    Подскажите головка цилиндра раздельна и можно ли её развернуть?

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      Цельная,развернуть думаю нет

  • @СергейЧернов-х9ю
    @СергейЧернов-х9ю Год назад +1

    Подскажите какая температура этого двигателя нормальная рабочая?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      я незнаю у меня датчик в верх был вкручен и 120 было много.вообще для воздушников 150 норм, триммерные моторы вячеслав рс крутил и 200 вроде было работали

  • @АНДРОМЕДА-я4ь
    @АНДРОМЕДА-я4ь Год назад +2

    А он надёжный? Просто подумываю о покупке

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +2

      У кого как.я свой угробил)но там м моих косяков хватает.видео на канале есть.не у всех он клинит.главное не перегревать ииобкатать вначале

    • @dimitz_play
      @dimitz_play Год назад +1

      ​@@brainworldты фаски с колец и окон снимал?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +1

      @@dimitz_play с окон возможно с колец не снимаю

  • @user-POmpEI
    @user-POmpEI 10 месяцев назад

    У меня есть cadillac ну возьму таких штук пять на всякий случай попридурятся с картами на перегонки как в детстве на явах

  • @АлександрЛевченко-в8э

    Здравствуйте! В какой у него расход топлева? По больше чем у ф80 или такой же?

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +1

      Больше 4х литров и в видео я об этом говорю.не помню только в этом или нет)

    • @СергейПиценко-ч7л
      @СергейПиценко-ч7л 2 года назад +2

      @@brainworld , это на 1000 км ?

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      @@СергейПиценко-ч7л это на 100 раньше был.щас не едет и жрет меньше 3

    • @ramilan41k70
      @ramilan41k70 2 года назад +1

      @@brainworld в каком смысле не едет?

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      @@ramilan41k70 в прямом.новые видео гляньте где он и 35 кубовый моторчик ездят)едут одинаково)

  • @ANONIM.96
    @ANONIM.96 Год назад +1

    А вы карбюратор настраивали?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +1

      можно сказать нет

  • @ИванКовдря-р9ю
    @ИванКовдря-р9ю Год назад +1

    скажите,купил я такой же мотор ,карб pz 20 намучился с его регулировкой ,сначала он вообще не хотел реагировать на настройки,потом по мере работы двигателя стал лучше реагировать на вращения винтов . Заводить хорошо, на ручку газа отзывчивый .Но едет че то не очень, может ли это быть через обкатку ,так как я был немного показался и появились изменения в езде .Но хотел взять разгон в горку ,он не потянул . Может быть что нужно его обкатать?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      У меня тоже пз19 на этом моторе работал пло и тянул хуже заводского.снял его и вернул заводской.если по сравнению со стандартным стало все хуже жело не в обкатке а в карбюраторе

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      Тяга на низких именно оборотах у меня сильно хуже стала.это изза большего сечения карбюратора и трубки к мотору.меня это не устроило

    • @ИванКовдря-р9ю
      @ИванКовдря-р9ю Год назад

      @@brainworld не не ,у меня прям на карте написано pz20. .Типа может быть не подходящий заводской карб ?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      @@ИванКовдря-р9ю так долго писать.холостые держит хорошо? Тянет везде плохо или на определенных оборотах? По сути просто жиклер не подходящий может быть свеча цвета какого?

    • @ИванКовдря-р9ю
      @ИванКовдря-р9ю Год назад

      @@brainworld ну ,смотрел обзоры , что он должен ехать 50 ,но у меня 50 .Могу отметить что ,что с каждым выездом у меня дистанция около 1 км ,он по немного резвей ставал .Первый выезд вообще был дохлый .А может и жиклер , ранее писал что по началу на вин смеси он вообще не реагировал .Но со временем начал реагировать .От когда закручиваешь в упор он глохнет как и должно быть ,но когда откручиваешь он не глохнет ,начинает глохнуть тогда ,когда винт смеси очень много выкручен .Холостые щас нормально, но началу были вообще не стабильные , вроде бы выставил а потом то орет не не держит холостой .Свеча черная к сожалению.Не знаю даже как обеднить смесь .Поиграюсь с иглой снова ,и качеством смеси .

  • @орлан-я8ж
    @орлан-я8ж 2 года назад +2

    Какой рабочий объем и мощность этого двигателя?

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      Объем 80 мощность неизвестна

    • @ramilan41k70
      @ramilan41k70 2 года назад +4

      Объём 80 мощность 4 л.с.

  • @MrRolan1981
    @MrRolan1981 2 года назад +4

    Приборов многовато. А если честно нехватает линии горизонта, тангажа. Хотя бы стакан поставь на руль.

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +3

      Сделаем стакан)

    • @MrRolan1981
      @MrRolan1981 2 года назад +1

      @@brainworld разгон был более приятней если б без педалей. Я надеялся 100т с места поедит. Хотел такой.

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      @@MrRolan1981 народ с места и на 50 трогается.тут дело не в моторе а в управленце) вообще чтобы с места ездить есть альфы и скутеры всякие,говорят доже матацикалы есть)

    • @MrRolan1981
      @MrRolan1981 2 года назад +1

      @@brainworld Был у меня не один раз односкоросной. С мест он не едит. Только если сцепление жечь и то.

  • @DanrooDash
    @DanrooDash 3 месяца назад

    Молодец что показания снимаешь с этой хрени надо умудриться снять обороты и температуру.Попробуй банан на выхлоп поставить для раздушки движка.

  • @MisterSnak_MotoBicycles
    @MisterSnak_MotoBicycles 3 года назад +3

    Тарахтит не слабо, много высоких частот, думал звук будет более глухой, но может это из-за микрофона так.

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +2

      нет он пердит мама не горюй)а когда валишь он реально громкий(

    • @ramilan41k70
      @ramilan41k70 2 года назад +2

      @@brainworld Родной глушак на него это нечто... Нужно резонатор брать

  • @user-16184
    @user-16184 2 года назад +1

    Огонь 👍

  • @НастоящийЧеловек-щ6э

    Только один вопрос ? С самого сначала как поехал, звук вас не напрягает ? Температурники, манометры, всё есть, а чувства с мотором нет, не твоё это. Убийца моторов..

    • @m111xa
      @m111xa 11 месяцев назад

      Чел это 2т китайский за 10к, это стандартные звуки, там впринципе сцепление скрипит всегда

    • @НастоящийЧеловек-щ6э
      @НастоящийЧеловек-щ6э 11 месяцев назад

      @@m111xa
      Если ты и видел когда то мотовелик, то это ещё не значит, что ты разбираешься в ней. Если бы ты хоть отдалённо знал как устроен двигатель, ты бы не говорил что шумит сцепление "умник".. Такие как ты и уничтожают движки, не отличающие звук пердежа от звука двигателя. Хорошие мастера, тебе на звук определят ту или иную причину неполадки движка. Дилетант..

  • @kaperotiv5930
    @kaperotiv5930 Год назад +2

    воотт реальный расход 1.9л на 50км. ,а все пидьдят ,что 1.8л. на 100км. продаваны проклятущие.

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +2

      Есть народ у кого жрет 1.8 не на 100 правда) и даже у меня ф60 жрал меньше 2 ,но ехал плохо.от чего расход зависит так и не пойму.обычно около 3 на разных моторах у меня

    • @ПавелОрлов-й3ш
      @ПавелОрлов-й3ш 6 месяцев назад +1

      Я проехал на двух литрах 120 км. На скорости до 30. Всего мот проехал менее 200км. Запуск со стартёра с первого, максимум со второго раза. Но требует конкретного прогрева перед ездой, иначе задёргает. Всяк мотор по своему работает.

  • @MisterSnak_MotoBicycles
    @MisterSnak_MotoBicycles 3 года назад +2

    Получается всего 50км накатал?

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +3

      в начале этого видео было около 80 по окончании 100 сейчас уже около 150

  • @timeforward1192
    @timeforward1192 Год назад +1

    Россия форевер !!!

  • @richard_roe
    @richard_roe 2 года назад +4

    Звезда интересно какая? Надо наверное 32 или 36 зубов ставить.

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      44 я не гонщег) сейчас он вообще еле едет(

    • @richard_roe
      @richard_roe 2 года назад +1

      @@brainworld а в чем причина, компрессия упала или другое что то?

    • @richard_roe
      @richard_roe 2 года назад +1

      @@brainworld ещё вопрос, у меня 50 кубов. Хочу попробовать 80 или 100, какой посоветуешь? Вроде в 80ке коленвал как в 50ке, интересно, в 100ке тоже такой?

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      @@richard_roe начнем с того что в 80-70 кубов и коленвалы везде разные.у 80 2 разных поршневые с разными длиннами шатунов

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      @@richard_roe советовать не рискну тут уж вам выбирать.80 с вибрациями и к надёжности есть вопросы.100 клинят у многих )

  • @ДенисСтрельченко-й8ф
    @ДенисСтрельченко-й8ф 2 года назад +1

    30грам на литор и надо карбюратор к 60в тогда будет нор масло нужно манолл 2т зелёное

  • @VelomotorF50
    @VelomotorF50 3 года назад +1

    в целом мотор мне нравится)

  • @Огородник-ф3н
    @Огородник-ф3н Месяц назад

    Заехал в болото и комары его достают 😂😂😂

  • @НиколайМаслов-я9ж
    @НиколайМаслов-я9ж 3 года назад +2

    По трассе сплошные люки. Город подземный и наверное очень магический как и сам мацациклист.

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +3

      это пром зона.а вообще у нас везде такие дороги все в люках(

  • @Davidovih
    @Davidovih Год назад

    Прихватывает ?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      Прилипает намерво скорее)

  • @kostuk._.v4968
    @kostuk._.v4968 2 года назад +2

    Не ставьте филитр бумажный он масло забирает

  • @dominik11113
    @dominik11113 7 месяцев назад +1

    Мотор не обкатал а гонишь на максималке, рекомендуют скорость не больше 30 и обкатка 500 км.

    • @brainworld
      @brainworld  7 месяцев назад

      Считаю это фигней

  • @РадмирБелов-р7е
    @РадмирБелов-р7е Год назад

    Охлаждение на поршневую делать надо не будет не кого клина я отсечку даю т100 нету клина мотор не греется.

    • @dimitz_play
      @dimitz_play Год назад

      Как ты его сделаешь?

  • @AEA_
    @AEA_ Год назад

    Сколько лошадок?
    Наконецто ктото догадался на МТБ мотор поставить, а то на всякую хрень дрожники ставят.

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      да хрен его знает сколько там лошадок,но ехал норм)

    • @AEA_
      @AEA_ Год назад

      @@brainworld гильза из чугуна там есть?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +1

      @@AEA_ неее.по этому мотору много видео.ухлопал я его)

  • @NeoTrader_FZ1
    @NeoTrader_FZ1 Год назад

    2 литра на 50 км? Это очень мало

    • @ЕгорКрамер-й6ю
      @ЕгорКрамер-й6ю Год назад

      Для такого двигателя + на обкатке + на не подкаченных шинах 4 литра на сотню норма.

  • @ВалерийБалялин
    @ВалерийБалялин 3 года назад +4

    И нахрена на велик столько кубиков? 50 до отвала хватает!.

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +3

      Много не мало

    • @ВалерийБалялин
      @ВалерийБалялин 3 года назад +1

      @@brainworld да на эти движки жалоб много, а бензина сколько жрёт, нафига это надо!.

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +4

      @@ВалерийБалялин так весело зато) хотя если просто ездить лучше брать другой)

    • @АнтониоЭспиноза
      @АнтониоЭспиноза 2 года назад +2

      НА РИГУ 13 ЭТОТ МОТОР САМОЕ ТО

    • @ВалерийБалялин
      @ВалерийБалялин 2 года назад

      @@АнтониоЭспиноза точно!.

  • @vladefimkin5970
    @vladefimkin5970 Год назад +1

    Слишком большой расход, у меня рига 16 с родным моторчиком, при скорости 30-35 2 с небольшим литра кушает, масла лью кантри 2т 33 мл на литр бензина

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +1

      он меньше ест сейчас это старое видео.летом меньше 3 выходило

    • @vladefimkin5970
      @vladefimkin5970 Год назад +1

      @@brainworld понял

    • @ЭдуардУспенский-н6ю
      @ЭдуардУспенский-н6ю Год назад +1

      @@brainworld у мотоцикла боджадж боксер 150 куб.см.3 литра на 100 км ч.

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад +2

      @@ЭдуардУспенский-н6ю а велосипед без мотора вообще не жрет бензин,еще под горку и разогнать быстрее можно

    • @АлександрАлександров-п1у
      @АлександрАлександров-п1у Год назад

      ​@@ЭдуардУспенский-н6ю у меня машина по трассе без кондея на 90км/ч ест 3л/100)

  • @rimbuk432
    @rimbuk432 Год назад

    А менты с мотором не останавливают ?

    • @brainworld
      @brainworld  Год назад

      У нас в городе не особо.но всё от города и от мента зависит

  • @ИванВодкин-ш5н
    @ИванВодкин-ш5н 2 года назад +2

    Это 100 кубов?!

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +2

      80.китайцы приувеличивают)да и куда велику100

    • @ИванВодкин-ш5н
      @ИванВодкин-ш5н 2 года назад +1

      @@brainworld
      У меня на альфе 110 кубиков

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +1

      @@ИванВодкин-ш5н то на альфе) я вон опять колесо разломал все на 50 кубиках)

    • @ИванВодкин-ш5н
      @ИванВодкин-ш5н 2 года назад

      @@brainworld
      Меня отец отрезвил от моих фантазий и сказал что пипец твоему твоему колесу.
      Спицовангое нафик
      А литые колёса ездить спокойно,без ударов и кошек желательно, чтоб не разложиться

    • @ИванВодкин-ш5н
      @ИванВодкин-ш5н 2 года назад

      @@brainworld
      Интересно вообще ресурс не большой у него?!

  • @MXS_MOTO_STREET
    @MXS_MOTO_STREET 2 года назад +1

    А права на него нужны?

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +2

      По идее нужны

  • @dimasamorodov2460
    @dimasamorodov2460 3 года назад +1

    У меня ф80 стал тихо работать

  • @user-fn9wy2rz3b
    @user-fn9wy2rz3b 3 года назад +2

    4 тактный

  • @ГладВалакас-т1ф
    @ГладВалакас-т1ф 3 года назад +1

    Когда будет максималка

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад

      в видео есть максималка

    • @ГладВалакас-т1ф
      @ГладВалакас-т1ф 3 года назад +1

      @@brainworld че-то не нормальная, у меня ф50 так едет

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +3

      @@ГладВалакас-т1ф ф50 так не будет ехать тут на 30 кубиков больше и разгон быстрее должен быть,а чтобы быстрее ехать нужно заднюю звезду меньше ставить,щас он упиратся в обороты и в видео я это говорю.ждать от него огромных скоростей не стоит в любом случает. думаю с резонатором нормальным карбом настроеным и маленькой задней звездой 80 если повезет будет не больше

    • @ГладВалакас-т1ф
      @ГладВалакас-т1ф 3 года назад +1

      @@brainworld ну так то да, да кстати у меня ф50 стоит на Риге 11 она весит 45кг, ну это в два раза больше чем велосипед притом что я вешу 70кг. Заднея звезда на 35

    • @brainworld
      @brainworld  3 года назад +1

      @@ГладВалакас-т1ф я хз как он тогда вообще у вас едет столько)

  • @МишаСафонюк-г7у
    @МишаСафонюк-г7у 3 года назад +1

    Неможеш натішитись драндулетом😁😁

  • @АнтонГолотин-у6н
    @АнтонГолотин-у6н 2 года назад

    Обкатывать надо

  • @newlife1036
    @newlife1036 2 года назад +1

    *Немецкие велосипеды Wanderer 1939 года разгонялись до 50 км/ч. А тут дроческоп 21го века его еле догоняет. Смешно*

    • @brainworld
      @brainworld  2 года назад +2

      Так он вроде не для гонок делался.поставить звёзды и больше поедет.вообще чтоб быстро и по частям придумали спортбайки

    • @ikari00
      @ikari00 2 года назад

      Немецкие велосипеды вандерер имели 98 кубов и кпп.
      (Имею такое чудо, так что знаю о чем говорю)
      Что бы не заморачиваться с обслуживанием ретро двигателя катаю на ф80 и не парюсь