Чалов красавчик ! За такие красивые моменты мы и любим футбол!

Сына хороший. А по третьему - Чалов в неспешном темпе потаскал весь рояль, и Муха не промахнулся - красавы оба.

• @СтаниславГустяков

3й гол заслуга Чалова.... Молодец...

• @youngoctober2365
    @youngoctober2365 Год назад +5

Молодежь берёт игру на себя, по сравнению с первой частью чемпионата, где иностранцы тащили. Молодцы, ребята !

@3i2j2p Год назад +4

Хорошо что тут выкладывают обзоры, хоть по этому тормознутому ру тубу не смотреть

• @viktorbabin-y3d
    @viktorbabin-y3d Год назад

Больше всего радует, что обошлись без Карраскаля и, почти что, без Чалова. Еще бы "звездного" Дивеева посадить на скамейку - ошибаетс редко, но всегда результативно.

• @CampbellTV
    @CampbellTV Год назад +3

А ещё короче можете запилить обзор? То есть за матч ровно 3 момента?????
    ЦСКА с победой ❤

• @igorchuhmanov4544
      @igorchuhmanov4544 Год назад

Такие же претензии, раньше Матч ТВ заливал хорошие обзоры, в том числе ЕК, а теперь всё. Можно было бы купить подписку, не вопрос, но если у человека не времени, чтоб посмотреть целый матч, то зачем она? Надеешься посмотреть нормальный обзор в перерыве на работе, а тут на тебе

• @АртемийПряморуков

Мухин первый гол за ЦСКА? Поправте ,если ошибаюсь

• @koteRolex
    @koteRolex Год назад +6

Помню как говорили обля бревно, а щас лилер😅 Макса с правым голос🔴🔵🔴🔵🔴🔵

@dmitriyzorin5236 Год назад

Дело в том. что Обляков пришел вместе с Михалычем, который запирал им все дыры на поле в принципе. Ваня только в воротах не стоял, и заща ни разу не сыграл (но я тут даже сомневаюсь в своей памяти). Как только Ваню начали использовать на атакующих позициях в долгосрочной перспективе - все у Вани пошло хорошо.
      Ну и то, что сейчас у нас Ваню можно заменить игроком лавки на любой позиции - тоже видимо дает Ванятке хороший пендель в развитии.

• @coldbear2064
      @coldbear2064 Год назад

​@@dmitriyzorin5236это да, помню как его Гончаренко в любое место мог ставить он и опорником, и центральным, и атакующим, и вингером, и защем крайним был

• @bydlohater
      @bydlohater Год назад +3

@@dmitriyzorin5236 Так фишка то в том, что Обляков всегда играл на хорошем уровне. Любую дырку затыкал вполне успешно, принося пользу команде. Просто сейчас его пользу отрицать стало сложнее, когда она в виде голов, уже аж в количестве семи штук за 20 игр. Слепых и тупых только так можно затыкать, к сожалению.

• @СергейГоловин-ю8ч
      @СергейГоловин-ю8ч Год назад

@@coldbear2064 Вернблум тоже разве что только на воротах не стоял

• @Mo-Tra
    @Mo-Tra Год назад +2

Медина потерялся, кажется совсем.. Мендес впечатляет. ..Валидол надо уже делать спонсором..

• @alexanderpetrov1299
    @alexanderpetrov1299 Год назад +6

Да, что-то при голе нам "Дивей" "смотрел футбол"...какая Италия? С победой!

• @МОСКВИЧМОСКВИЧ-ч8з

Ну блин, почему во втором тайме вообще перестали играть? Опять чуть до ничьей не скатились…😢

• @АнтонГородецкий-ъ3о

Чалов исполнил красиво пяточкой!!!

• @niccipicci281
    @niccipicci281 Год назад +4

Нужно побеждать Урал и выходить в финал.

• @БорисВинокуров-п7б

На ЦСКА приятно смотреть! Так и дальше держать, !

• @ТатьянаИвановна-р3п

А полностью матч показывать не будете? Только обзор?

• @СергейКрищенко-с7ъ

Вслед за окко решили краткие обзоры делать. НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА

• @НикитаЧехов-т3и
    @НикитаЧехов-т3и Год назад +4

Можно обзоры и по 10 секунд делать, чего уж мелочиться..

@bydlohater Год назад

Окошко открой, а то духотой такой от тебя веет. Сделали по быстрому нарезку голов, чуть позже сделают полноценный вокруг матча минут на 20, на монтаж которого нужно время. Че тебе еще надо то?

• @user-dp2em3id3z
    @user-dp2em3id3z Год назад +2

С победой, комрады! Но так играть вторые таймы нельзя. Что игры с Уралом, что Факелом, что с Крыльями, нас все просто возят во вторых таймах( Просто беда и валидол

• @TheUniverseEZvideo
    @TheUniverseEZvideo Год назад +2

Моё почтение!

• @ВРИЛ
    @ВРИЛ Год назад +3

Если не хочет федотов, может найдется, кто-то другой в руководстве, кто обратит внимание на игру дивеева??? В каждом матче из-за этого красавца пропускаем мячи, теряем очки!!! С этим мерзавцем никогда ничего не добьемся…

@MeLaLiN Год назад +5

Очередной матч творит фигню Дивеев. Локомотив- его ошибка, здесь 2 момента: 1) Ахмат не забил, 2) когда забили. Мордой лица торговал... С такой игрой выбивать дорогой контракт, как минимум, странно. Агент в уши нассал и Игорёк теперь играет по принципу " Да ладно. И так сойдёт".

Желчи много, а мозгов походу не особо. Если уж и играть по принципу и так сойдет, то после того как подписал длинный и жирный контракт, а не находишься в процессе, когда все решается. Так что может человек просто после травмы не в форме находиться что логично??

• @MeLaLiN
      @MeLaLiN Год назад

@@bydlohater Как травма и набор формы влияет на выбор позиции на поле? На это влияет опыт, который у него есть и раньше такого замечено не было. Желчи никакой нет- не просто так написал, что это странно. Может быть, человек принял для себя решение сделать так, чтобы контракт продлен не был. Ну и на личности с тобой я не переходил. С мозгами у меня в разы лучше, чем у тебя. Так что сдрисни со своей желчью ко мне!)

• @АбдуллаАрсанов-е6я

Мне стыдно за футболистов , если болельщик просит футболку дай ему и всё , а так если у нас Бериша был бы то минимум 2-2 было бы , не чего страшного Ахмат 5 место .