Россия - Канада 2:0 Кубок первого Канала. Еврохоккейтур 16.12.2017 Обзор матча

• Россия - Канада 2:0 Кубок первого Канала. Еврохоккейтур 16.12.2017 Обзор матча
    Исправленная версия обзора: • Россия - Канада 2:0 Ку...
    Полная версия игры: • Video
    Хоккеисты сборной России победили Канаду на Кубке Первого канала
    Хозяева турнира провели в ворота соперника две безответные шайбы. Россия - Канада
    Хоккеисты сборной России победили Канаду на Кубке Первого канала. Сборная России по хоккею добилась победы над национальной командой Канады в матче Кубка Первого канала, российского этапа Еврохоккейтура. Россия - Канада
    Результат встречи - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу россиян.
    Обе шайбы состоялись в третьем периоде.
    На 43-й минуте Никита Нестеров поразил ближний угол ворот соперника, замкнув передачу Владислава Гаврикова.
    🚨ГООООООООООООЛ🚨 Никита Нестеров открывает счета в матче!
    На 50-й минуте россиянам удалась результативная контратака. Сергей Плотников бежал по центру в зоне канадцев, перевел шайбу налево на Владислава Гаврикова и мгновенно получил обратную передачу. После этого он без помех пробил по воротам мимо голкипера. Россия - Канада
    💥ГооооооооооооооЛ💥 Сергей Плотников
    Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
    Матч изобиловал серией потасовок на льду. Одна из них началась из-за силового приема Вадима Шипачева против игрока канадской сборной. Судьи, оценив действие россиянина, удалили его до конца игры. Кроме того, российская команда вынуждена была пять минут провести в неполном составе.
    Таким образом, сборная России добилась второй победы на турнире. Ранее она выиграла у Швеции со счетом 4:1.
    Посмотреть изображение в Твиттере
    Хоккей России
    Есть! Сборная России обыграла Канаду в матче Кубка Первого Канала со счетом 2:0:
    ✅ Выстрел Никиты Нестерова - ГОЛ
    ✅ Илья Ковальчук + Владислав Гавриков = гол Сергея Плотникова
    ✅ Сумасшедшие сейвы Василия Кошечкина
    Подробнее ➡ goo.gl/u2tbvt
    В Кубке Первого канала традиционно принимают участие сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии, а также (вне зачета Евротура) Канады и Кореи. Каждая команда проведет по три встречи, при этом участники Евротура сыграют по две игры друг с другом. Команда, набравшая наибольшее количество очков в трех матчах, станет победителем турнира.