Размер видео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показать панель управления
Автовоспроизведение
Автоповтор
【JR東海道本線】各駅のタイムスタンプです0:01⚠️WARNING⚠️0:55JT 21 熱海5:21JT 20 湯河原9:27JT 19 真鶴14:45JT 18 根府川19:13JT 17 早川21:58JT 16 小田原25:56JT 15 鴨宮29:41JT 14 国府津35:34JT 13 二宮40:42JT 12 大磯44:47JT 11 平塚50:32JT 10 茅ヶ崎54:14JT 09 辻堂57:38JT 08 藤沢1:06:31JT 07 大船1:11:46JT 06 戸塚1:15:53JO 11 東戸塚(通過)1:19:29JO 12 保土ヶ谷(通過)1:21:22JT 05 横浜1:24:08JK 13 東神奈川(通過)1:25:36JK 14 新子安(通過)1:27:39JK 15 鶴見(通過)1:29:40JT 04 川崎1:33:31JK 17 蒲田(通過)1:35:16JK 18 大森(通過)1:36:33JK 19 大井町(通過)1:38:13JT 03 品川1:40:09JY 26 高輪ゲートウェイ(通過)1:41:10JY 27 田町(通過)1:42:16JY 28 浜松町(通過)1:43:02JT 02 新橋1:45:13JY 30 有楽町(通過)1:46:08JT 01 東京
Wow ! So nice ride , Great images , good job . Thank you .
藤沢駅の入線迫力あるよね!!
19:41
e 231系の沼津ー熱海間もお願いします🙇
1582E 普通 東京経由小金井行き
15:05
【JR東海道本線】
各駅のタイムスタンプです
0:01⚠️WARNING⚠️
0:55JT 21 熱海
5:21JT 20 湯河原
9:27JT 19 真鶴
14:45JT 18 根府川
19:13JT 17 早川
21:58JT 16 小田原
25:56JT 15 鴨宮
29:41JT 14 国府津
35:34JT 13 二宮
40:42JT 12 大磯
44:47JT 11 平塚
50:32JT 10 茅ヶ崎
54:14JT 09 辻堂
57:38JT 08 藤沢
1:06:31JT 07 大船
1:11:46JT 06 戸塚
1:15:53JO 11 東戸塚(通過)
1:19:29JO 12 保土ヶ谷(通過)
1:21:22JT 05 横浜
1:24:08JK 13 東神奈川(通過)
1:25:36JK 14 新子安(通過)
1:27:39JK 15 鶴見(通過)
1:29:40JT 04 川崎
1:33:31JK 17 蒲田(通過)
1:35:16JK 18 大森(通過)
1:36:33JK 19 大井町(通過)
1:38:13JT 03 品川
1:40:09JY 26 高輪ゲートウェイ(通過)
1:41:10JY 27 田町(通過)
1:42:16JY 28 浜松町(通過)
1:43:02JT 02 新橋
1:45:13JY 30 有楽町(通過)
1:46:08JT 01 東京
Wow ! So nice ride , Great images , good job . Thank you .
藤沢駅の入線迫力あるよね!!
19:41
e 231系の沼津ー熱海間もお願いします🙇
1582E 普通 東京経由小金井行き
15:05