Я тоже считаю ...считаю чеки за неделю и за месяц ищу экономное меню...смотрю Ютюб ..конечно хотелось не иметь такие хлопоты но когда видиш что так много добрых и приятных людей тоже так стараются меня это успокаивает ...а ещё маленькие ручки в кадре которые тянет тарелочку с борщом вызывают улыбку и совсем грусть исчезает....удачи вам хорошее видео ...
Спасибо за ваши рецепты,я еще от вашей творожной запеканки со сметаной заливкой не отошла,а тут суфле👍, выделила несколько рецептов, обязательно приготовлю.Люблю ваш канал,бывает по несколько раз пересматриваю и голос ваш такой успокаивающий.Посмотрела на душе так легко ,как к психологу сходила,только ничего не расказывала ему.😂.Очень помогает когда времена тяжеловатые наступают. И из простых продуктов такие рецепты получаются и вкусные,думаешь почему я эти блюда так редко готовлю.Всегда когда тяжело говорю себе ,относись проще к еде,мы едим для того чтобы жить,а не жевем для того чтобы есть. Процветания вам и вашему каналу.Не переставай радовать нас вашими видео,очень нравятся ваши рассуждения.
Очень интересное видео.Интересно посмотреть как живут люди.Снимайте,обязательно.Поучительное видео.Экономия не грех.На язвительные коменты не обращайте внимания.Пусть развлекаются,а вы делайте свое дело.
Почитала все комментарии и просто поражаюсь. Бананы и яблоки это самые дешёвые фрукты, так почему же их не купить? Ребёнок должен кушать фрукты. Многие возмущаются, мол это не выживание. Ну блин возьмите наши Российские 2000 и проживите на них 10 дней. Или для вас выживание это булка хлеба на 5 дней, суп без мяса и лапша быстрого приготовления? Многие жалуются, что денег нет, а сами за сигаретами бегают в магазин, которые между прочим стоят как 2 кг банан. Прям накипело. Видео хорошее, продолжай в том же духе. А недовольные всегда найдутся.
ДА ВЫ ПРАВЫ ..НО НЕ ПОЙМУ ЭТО РУБЛИ?.. НУ НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЧИСЛА.и так жить это писец выживание чисто.Мы в Германии тоже теперь считаем капейки те кто одни с детьми.но прямо так жить и только об этом думать🤦♀️сколько бутеров можно мделать.сто осталось что из этого сделать.ну не хочетца верить в этот ужас..
@@gulnoraido9882 это белорусские цены и рубли. Примерно 23 евро тогда было (по нашему курсу). Да и когда экономить, волей-неволей чаще думаешь о том, что именно купить, что приготовить, чтобы хватило. У меня такое не всегда. Но когда нужно экономить, снимаю, и мне легче и интереснее тогда пережить такие моменты. И может кому-то поможет.
@@__8862 Не понимаю, если это бел.рубли, тогда просто удивительно, у вас такие цены? У нас в России 2000 бел/руб. это 52000 руб. Шикарно на троих в месяц, мы в столице вдвоем живём на 30000 руб. в месяц с ком.услугами и не экономим. Белорусские продукты покупаем, только молодец, стала нескучная, стоят такие, как и Российские! В чем подвох, неужели у вас продукты дороже.
Хорошее экономное меню. Не обращайте внимание на злыдней, если написано, что люди ограничены в финансах- это не значит что надо сидеть на хлебе и воде.
Совсем неплохое выживание. Мясо, рыба, каждый день фрукты, и не только ребёнку. Совсем не бюджетное меню. Я если немножко проявить фантазии, тот можно было и разнообразнее и экономнее.У вас была цельнозерновая мука, можно было испечь хлеб или лепёшки. Сделать лапшу, пирожки или ещё что то.
Я из цельнозерновой муки делаю только панировку для мяса, в остальном она мне не очень нравится. Да и там её не много было. Спасибо за ваш комментарий. Учту
Многие люди так живут годами, готовят, просчитыааю, и прекрасно при этом себя чувствуют. У вас было много еды, большие порции. Многие женщины готовят вообще на один раз.
Что ??чувствуют себя прекрасно?люди кто так годами живут? Я вас умоляю.Это видео канешно немного слишком.Хотя кто знает где эта денщина живет и сколько получает..
Беларусь. Экономить хорошо, но в меру и не всегда конечно. Но для меня, если сложный момент и денег остаётся мало, лучше сэкономить, чем отдалживать деньги. Ведь потом их придётся отдавать и так по кругу...
@@__8862 те, кто действительно экономят- не покупают Бариллу и кетчуп Хайнц, а покупают продукты тоже хорошего качества и не переплачивают за бренд. Есть прекрасные макароны категории А- макфа, шебекинские, только нашу, белорусскую, Пастораль или Мельницу не рекомендую покупать- развариваются сильно. Кетчуп от других производителей есть с более лучшим составом и дешевле, чем Хайнц. Ещё дешевле и полезнее купить томат.пасту и самой делать дома томатный соус, добавив соль, воду и специи. Вы, наверное, во Фрунзенском или Московском районе живете, раз питьевую воду пришлось купить.
@@Tanya-gx4df да, воду обычно заказываю большими бутлями по 20 литров, она и лучше и дешевле, но тогда денег было маловато, заказала после. Макароны уже другие беру в евроопте по 1,99 за 450г из твёрдых сортов, вроде норм. Кетчуп нам только чумак или хайнз нравится, покупаю больше для Влада.
Можно сделать лапшу домашнюю,на 1 яйцо без воды замесить тесто, посолив,бульон или вода 2 литра без картошки,зажарив лук.Холодец куриные лапки и куриные шейки вровень вода,до готовности варить.Лапки в холодец не ложить,только мясо шеек.,в тарелку положить по 1 зубчика чеснока.и посолить.Очень выгодно это печь пирожки и т.д
Если я правильно поняла,у вас на месяц получается 3000руб.Так вы богатые!!!!На такие деньги можно жить и даже не экономить,а хорошо питаться!!!!! Минск.
Для жителей Урала - это не новость, как выжить от получки до получки, у нас только Москва хорошо живёт, скопище олигархов и миллиардеров, остальные регионы так же носятся с чеками - как протянуть
Вы молодчинка! Очень спокойная и разумная девушка. Многое взяла на заметку) Один вопросик только: какой ваш рост, если не секрет? Просто вес вы показываете...)
Так же делаю драники, но без духовки, 2 мин под крышкой просто, а картошку никогда на драчке не тру, на мелкой хорошо или в мясорубке) цены у вас конечно дешовые, но говорят и зп меньше чем в России, так что везде одинаково
Случайно наткнулась на видео, сейчас всё подоражала . Но есть , возможность,я понимаю теперь . Мне нужно будет,отложить денег . Жаль свежих нет роликов ,получилась бы
Моя дочка кричит в голос!!! Требует сладости , чудо, шоколад... Семечки , чипсы.. На себе экономлю, хлеб макаю в масло..😢 замучилась так жить , и ведь работаю.. Получаю детские😢.. Чуть ( зашикуешь)😂 вещь купишь, и всё😢 Волгоград....
@@МарияРезникова-н5щ я раньше жила в Испании, 200 т в месяц зарабатывала не научилась пока жить на 26 т !! Мама ещё болела( рак) похороны, долги , не могу в себя прийти! На ребёнке не экономлю! На себе … дочери телефон, 20 т , лучшую одежду, в доме камин хороший телек, но на себе экономлю конкретно
Цены Беларуси. Для нас не маленькие. Арахисовое масло дома сделать очень выгодно получается. Килограмм арахиса стоит 7 рублей (3 доллара), примерно, неочищенный, а арахисовое масло в магазине баночка 8-10 рублей за 250г.
@@МарияРезникова-н5щ очередной ехидный комментарий. Раньше я их молча читала, видела как вы с пеной у рта "разбирались" с оппонентами у других блогеров. Знаю, что нарываюсь... Ну да ладно. Давай, жги, Мария. Попкорн взяла, удобно сижу, начинай!!!
Вы, серьезно? Не хватает 2000 руб. на двоих с ребенком? Я тоже живу в Беларуси и год назад я получала зарплату 500 руб, работаю медиком. И, да тоже живу с сыном, но у меня всегда в морозилке есть мясо и курица. И в холодильнике всегда есть продукты.
Вы где живёте? Купюры не российские. 2 000р.у нас, это не у Вас! Вы из Беларуси? С понедельника по пятницу ребенок в детском саду. Он питается там. Дома только завтрак и ужин у ребенка. Уже экономия. А выходные полноценное питание. Я считаю, что можно на 2000р.прожить у Вас в Беларуси 10 дней. Вас двое. Ребенку много не надо. А вот если бы Вас было трое. Да ещё муж бы работал физически на работе, это уже не 2000р было бы.
У меня из за капусты бывает аллергия,шок был для меня,,ее надо замочить в холодн.воде на 20 мин,,промыть и варить,,,только так,,,а тае был ,,,,Оте"к Квинке,,,,,очень опасно,,,вы много едите яиц,,,фасоли купите для второго,,,и сахара очннь много тоже,,,1 стакан сахара в кекс у вас кошмар,, у меня.идет 2 ст л без верха сахара,,,чай мы пье"м с бананом,свеклой,изюм,курага,инжир,,,мармелад,,,классно,,,,варите джем из яблок,груш,ягод,,,на 1 кг. 3 стл сахара,,,и пейте чайс джемом,,,,,в творог доб.1 ст.л.меда плюс арахис паста,,,и чуть банана,,,смеш.все в массу,,,и к Чаю,,,,,,,,удач,,,,,,,
Когда-то давно в России были бумажные 5 рублей, потом их заменили на металлические, как и 10 рублей. Слышала, что с 2023 опять планируют печатать бумажные, т.к. чеканить мелочь дороже.
@@kobzar.t5780 это скорее просто экономное меню. Как мы жили 10 дней на ограниченную сумму. Курицу мой сын почти не ест, поэтому и брала мясо и рыбу. Выгоднее курица, но там кости, а в мясе нет
У нее ребенок,он растет. Что его голодом морить. Девушка много пекет,а это очень выгодно. Не покупает конфеты,печенье. А мясо,яйцо,молоко,творог,рыба,ововощи,это необходтмый набор продуктов для растущего организма
Это экономное меню. На ограниченную сумму. Так что ничего не покупают даже на выживаниях. Можно купить килограмм манки и есть неделю на воде - тоже вариант
А что выживание это голодание. Выживание это необходимый набор продуктов.у них на двоих на питание уходит в среднем 6000руб. Т.е.3000 на челоаека,а прожиточный мин.у нас около 5000. Так что это и есть выживание. При нынешних ценах по идеи на двоих должно уходтть где то 10000
Вы такие бутерброды горелые и ребенку даете? И какая тогда у вас полезная еда. У вас совсем не экономный бюджет впринципе хорошо живете и цены у вас по сравнению с российскими намного ниже
Я, на своём канале пишу, что хочу! Если, что-то вас сильно не устраивает, просто не смотрите. Переходить на личности не будем или добро пожаловать в бан...
@@__8862 да,пожалуйста вы общественная личность и люди имеют право высказать свое мнение по поводу ваших блюд,тем более вы навряд ли повар и учиться на своих ошибках это тоже полезно,тем более можно готовить без горелой корки которая вам ничего хорошего не принесет
Я тоже считаю ...считаю чеки за неделю и за месяц ищу экономное меню...смотрю Ютюб ..конечно хотелось не иметь такие хлопоты но когда видиш что так много добрых и приятных людей тоже так стараются меня это успокаивает ...а ещё маленькие ручки в кадре которые тянет тарелочку с борщом вызывают улыбку и совсем грусть исчезает....удачи вам хорошее видео ...
Спасибо!!!!!!!!!
Умничка !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Отличное видео. Привет из Минска! Буду постоянным зрителем) Ребенку повезло с такой практичной мамой. Никогда не пропадёт )
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
❤о, и я из Минска. Специально искала что-то белорусское в плане экономии
Супер рецепты, снимайте чаще, приятно смотреть своих соотечественников с такими экспериментами👏👏👏
В поддержку Подписалась, вы супер молоднец!!!
Спасибо!!!
Спасибо за ваши рецепты,я еще от вашей творожной запеканки со сметаной заливкой не отошла,а тут суфле👍, выделила несколько рецептов, обязательно приготовлю.Люблю ваш канал,бывает по несколько раз пересматриваю и голос ваш такой успокаивающий.Посмотрела на душе так легко ,как к психологу сходила,только ничего не расказывала ему.😂.Очень помогает когда времена тяжеловатые наступают. И из простых продуктов такие рецепты получаются и вкусные,думаешь почему я эти блюда так редко готовлю.Всегда когда тяжело говорю себе ,относись проще к еде,мы едим для того чтобы жить,а не жевем для того чтобы есть. Процветания вам и вашему каналу.Не переставай радовать нас вашими видео,очень нравятся ваши рассуждения.
Спасибо за ваши тёплые слова и вам удачи 🌹🌹🌹🌹🌹
Очень интересное видео.Интересно посмотреть как живут люди.Снимайте,обязательно.Поучительное видео.Экономия не грех.На язвительные коменты не обращайте внимания.Пусть развлекаются,а вы делайте свое дело.
Спасибо
Я заметила,что вы редко готовите первое блюдо. Наверно,не очень любите. А я не могу без первого. А вообще вы молодец. Постоянно готовите,печете
Да, не люблю суп. Спасибо 🌹
Почитала все комментарии и просто поражаюсь. Бананы и яблоки это самые дешёвые фрукты, так почему же их не купить? Ребёнок должен кушать фрукты. Многие возмущаются, мол это не выживание. Ну блин возьмите наши Российские 2000 и проживите на них 10 дней. Или для вас выживание это булка хлеба на 5 дней, суп без мяса и лапша быстрого приготовления? Многие жалуются, что денег нет, а сами за сигаретами бегают в магазин, которые между прочим стоят как 2 кг банан.
Прям накипело.
Видео хорошее, продолжай в том же духе. А недовольные всегда найдутся.
Спасибо
ДА ВЫ ПРАВЫ ..НО НЕ ПОЙМУ ЭТО РУБЛИ?..
НУ НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЧИСЛА.и так жить это писец выживание чисто.Мы в Германии тоже теперь считаем капейки те кто одни с детьми.но прямо так жить и только об этом думать🤦♀️сколько бутеров можно мделать.сто осталось что из этого сделать.ну не хочетца верить в этот ужас..
@@gulnoraido9882 это белорусские цены и рубли. Примерно 23 евро тогда было (по нашему курсу). Да и когда экономить, волей-неволей чаще думаешь о том, что именно купить, что приготовить, чтобы хватило. У меня такое не всегда.
Но когда нужно экономить, снимаю, и мне легче и интереснее тогда пережить такие моменты. И может кому-то поможет.
@@__8862 Не понимаю, если это бел.рубли, тогда просто удивительно, у вас такие цены? У нас в России 2000 бел/руб. это 52000 руб. Шикарно на троих в месяц, мы в столице вдвоем живём на 30000 руб. в месяц с ком.услугами и не экономим. Белорусские продукты покупаем, только молодец, стала нескучная, стоят такие, как и Российские! В чем подвох, неужели у вас продукты дороже.
2000 российских это 70 белорусских. Просто с названием перемудрила
Девочка, ты молодец ! Я поддерживаю тебя,ты все умеешь, и все вкусно !
Спасибо)
Приятный голос...
По опыту знаю, начинать экономить лучше пока деньги ещё есть.😘✊
Спасибо)
@@МарияРезникова-н5щ зарабатывать), а то порой больше работать не значит больше денег)
@@МарияРезникова-н5щ, отличный совет, но иногда случаются периоды, когда зарабатывать нет возможности и надо растянуть имеющуюся "подушку".😕
Прикольный у Вас пудинг, обязательно попробую. Выпуски у Вас супер.
Спасибо!)
Какая молодец
Спасибо 🌹
Я поражаюсь,как так можно все распределить,но вы молодцы!
Спасибо
Хорошее экономное меню. Не обращайте внимание на злыдней, если написано, что люди ограничены в финансах- это не значит что надо сидеть на хлебе и воде.
Спасибо
Очень классные рецепты, если не сложно, пишите пожалуйста их в инфо боксе, очень хочется всё повторить, Вы хорошая хозяйка, молодец!
Спасибо. Постараюсь
Молодец ,за такие деньги очень даже хорошо.
спасибо!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАПУСТА ГОРЧИТ ПОТОМУ.ЧТО ОНА НЕ ДОЗРЕВШАЯ! ВИЛОК МАЛЕНЬКИЙ. А НАДО БРАТЬ БОЛЬШОЙ. СПАСИБО ЗА ВИДЕО
Спасибо за информацию, буду знать
Кипятком её нужно ошпарить ...или залить кипятком на мин 5
Совсем неплохое выживание. Мясо, рыба, каждый день фрукты, и не только ребёнку. Совсем не бюджетное меню. Я если немножко проявить фантазии, тот можно было и разнообразнее и экономнее.У вас была цельнозерновая мука, можно было испечь хлеб или лепёшки. Сделать лапшу, пирожки или ещё что то.
Я из цельнозерновой муки делаю только панировку для мяса, в остальном она мне не очень нравится. Да и там её не много было. Спасибо за ваш комментарий. Учту
На двух человек (причём один - ребенок) за 70 р на 10 дней это очень даже экономное меню!!
Многие люди так живут годами, готовят, просчитыааю, и прекрасно при этом себя чувствуют. У вас было много еды, большие порции. Многие женщины готовят вообще на один раз.
Что ??чувствуют себя прекрасно?люди кто так годами живут? Я вас умоляю.Это видео канешно немного слишком.Хотя кто знает где эта денщина живет и сколько получает..
Беларусь. Экономить хорошо, но в меру и не всегда конечно.
Но для меня, если сложный момент и денег остаётся мало, лучше сэкономить, чем отдалживать деньги. Ведь потом их придётся отдавать и так по кругу...
@@__8862 те, кто действительно экономят- не покупают Бариллу и кетчуп Хайнц, а покупают продукты тоже хорошего качества и не переплачивают за бренд. Есть прекрасные макароны категории А- макфа, шебекинские, только нашу, белорусскую, Пастораль или Мельницу не рекомендую покупать- развариваются сильно. Кетчуп от других производителей есть с более лучшим составом и дешевле, чем Хайнц. Ещё дешевле и полезнее купить томат.пасту и самой делать дома томатный соус, добавив соль, воду и специи. Вы, наверное, во Фрунзенском или Московском районе живете, раз питьевую воду пришлось купить.
@@Tanya-gx4df да, воду обычно заказываю большими бутлями по 20 литров, она и лучше и дешевле, но тогда денег было маловато, заказала после. Макароны уже другие беру в евроопте по 1,99 за 450г из твёрдых сортов, вроде норм. Кетчуп нам только чумак или хайнз нравится, покупаю больше для Влада.
Повезло,что ребёнок любит тушёную капусту. Я вот в детстве не любила.
Можно сделать лапшу домашнюю,на 1 яйцо без воды замесить тесто, посолив,бульон или вода 2 литра без картошки,зажарив лук.Холодец куриные лапки и куриные шейки вровень вода,до готовности варить.Лапки в холодец не ложить,только мясо шеек.,в тарелку положить по 1 зубчика чеснока.и посолить.Очень выгодно это печь пирожки и т.д
Д
Интересно снимай ещё. Снимай обо всем.
Видео интересное. Интересно где такие цены.
Беларусь
Очень интересно и практично!
Только «кофем» убивает 😖
Спасибо!
Здравствуйте. Как же мне пригодился ваш рецепт с батоном. Ребенок смел за минуту. Очень вкусные и сытные получаются гренки.
Отлично)
вдохновилась. надо тоже попробовать приготовить масло самой. спасибо!
Если я правильно поняла,у вас на месяц получается 3000руб.Так вы богатые!!!!На такие деньги можно жить и даже не экономить,а хорошо питаться!!!!! Минск.
Я не думаю, что 300 рублей на двоих на еду это достаточно. Маловато
Для жителей Урала - это не новость, как выжить от получки до получки, у нас только Москва хорошо живёт, скопище олигархов и миллиардеров, остальные регионы так же носятся с чеками - как протянуть
Вы жили в Москве в качестве олигарха? Там и простые люди живут. Лишь бы хоть что-то написать. Если что , я из Сибири.
@@ГалинаКурлюк-з7ж она возможно образно выразилась,разумеется в Москве живут и простые люди как и везде,только деньги там другие...
@@elzavirag6420 какие другие? Там также есть маленькие зарплаты. Также проблемы с работой. Знаю не по наслышке.
@@ГалинаКурлюк-з7ж все знают не "понаслышке",только маленькие зп это для кого какие,кому и 50тр мало,а для кого-то это капитал
@@elzavirag6420 не считайте чужих денег и будет вам счастье. Успехов. Не пишите мне пожалуйста. Я довольствуюсь тем , что у меня есть.
Еда приготовленная в микроволновке, иногда бывает даже полезнее жареной или отварной. Микроволновка не портит продукты , от слова, совсем
Вы молодчинка! Очень спокойная и разумная девушка. Многое взяла на заметку) Один вопросик только: какой ваш рост, если не секрет? Просто вес вы показываете...)
Спасибо. 165 см
Так же делаю драники, но без духовки, 2 мин под крышкой просто, а картошку никогда на драчке не тру, на мелкой хорошо или в мясорубке) цены у вас конечно дешовые, но говорят и зп меньше чем в России, так что везде одинаково
Спасибо за ваш комментарий. Да я тоже думаю, что везде питание примерно одинаково стоит. Как ни крути, а то на то и выходит
Случайно наткнулась на видео, сейчас всё подоражала . Но есть , возможность,я понимаю теперь . Мне нужно будет,отложить денег . Жаль свежих нет роликов ,получилась бы
Моя дочка кричит в голос!!! Требует сладости , чудо, шоколад... Семечки , чипсы.. На себе экономлю, хлеб макаю в масло..😢 замучилась так жить , и ведь работаю.. Получаю детские😢.. Чуть ( зашикуешь)😂 вещь купишь, и всё😢 Волгоград....
@@МарияРезникова-н5щ да не да такой степени!)
@@МарияРезникова-н5щ я раньше жила в Испании, 200 т в месяц зарабатывала не научилась пока жить на 26 т !! Мама ещё болела( рак) похороны, долги , не могу в себя прийти! На ребёнке не экономлю! На себе … дочери телефон, 20 т , лучшую одежду, в доме камин хороший телек, но на себе экономлю конкретно
@@МарияРезникова-н5щ Кошмар 🤦♂️, мы ходим к психологу
@@МарияРезникова-н5щ спасибо 🙏! Мне тяжело, И грустно, короче ходим к психологу
Хорошее меню, мне всё понравилось
Это не выживание, а полноценное питание
Не совсем полноценное, но я старалась
Подскажите, пожалуйста, а где такие деньги??? У нас в Ярославской области таких денег нет
Беларусь.
2000 российских рублей в феврале было как наши 70 белорусских рублей
@@__8862 Понятно. Спасибо, что написали.
Я живу в г Баксан это КБР.. на 2тыс у нас точно не купишь мясо и многое из вашего списка( цены у нас дороже к сожалению (
Мы так на Урале живем всю жизнь, ничего себе не позволяем, не удивили...
Очень жаль
Ничего себе у вас порции, у меня муж столько ест
Я люблю покушать)
@@__8862 мои домашние все любят поесть - и большие, и маленькие.
Муж малоежка!
Откуда такие цены?Честно сказать неплохо питаетесь,молодцы.Не каждый дееь едим мы бананы,киви и арахис.масло
Цены Беларуси. Для нас не маленькие. Арахисовое масло дома сделать очень выгодно получается. Килограмм арахиса стоит 7 рублей (3 доллара), примерно, неочищенный, а арахисовое масло в магазине баночка 8-10 рублей за 250г.
@@МарияРезникова-н5щ очередной ехидный комментарий. Раньше я их молча читала, видела как вы с пеной у рта "разбирались" с оппонентами у других блогеров. Знаю, что нарываюсь... Ну да ладно. Давай, жги, Мария. Попкорн взяла, удобно сижу, начинай!!!
@@elenamedok9101 😂😂😂👍👍👍👍
Очень понравился кекс,напиши рецепт,спасибо
1 стакан сахара
1 стакан муки
180г масла (можно 100г масла и 100мл молока)
3 яйца
Соль щепотка
Разрыхлитель или сода гаш уксусом
Вы, серьезно? Не хватает 2000 руб. на двоих с ребенком? Я тоже живу в Беларуси и год назад я получала зарплату 500 руб, работаю медиком. И, да тоже живу с сыном, но у меня всегда в морозилке есть мясо и курица. И в холодильнике всегда есть продукты.
Здравствуйте. Там было 70 byn. 2000 рублей это в пересчёте на российские деньги
За какой же год у вас эти цены. И где вы живете?
Беларусь 2022
С кофем....
Ошиблась
Бывает.
Очень режет слух.
Если что- русский у меня не родной.
Без обид.
Я не обижаюсь, может у меня проскакивают разные слова. Пока не привыкну разговаривать с телефоном)
Где вы живёте ,откуда эти цены?
Беларусь. 35 беларуских рублей - это 1000 российских рублей или 13,6 долларов
Я не поняла .это рубли или украинские деньги ..что то очень малые цыфры .
Орехи только бешеные деньги стоят.Это где вообще?
Беларусь. Арахис - это вообще вроде бобовые. Они везде дешевле стоят, особенно неочищенный на развес
Почему написано 2000, а тут 70 рублей?
Тогда 70 белоруссиих рублей было как 2000 российских
Привет землячка из кокого вы города
Привет. Минск
Это где такие цены?😳
Беларусь
Так жил весь союз, кроме номенклатуры. 😢От зарплаты до зарплаты.
Что-то я не поняла, а что за цены такие, 1 рубль, на 7 рублей? Не цены, а сказка ?
Беларусь
Какая это страна?
Беларусь
Цены у вас смешные))
Нам бы так.
В пересчёте на доллар это то же самое)
Я думаю у них и зарплаты смешные
Две тысячи рублей в Беларуси это мало?Да ещё и на двоих .У многих такая сумма на троих и на четверых.
70 белорусских рублей на двоих на 10 дней
2000 это я в российские перевела) примерно
200 рублей не путайте с 2000.
При выживании фрукты каждый день не едят
Это скорее как экомное меню. На ограниченную сумму. Мне без фруктов очень сложно
Можно узнать где такие цены и в каком году. Правда интересно
Беларусь 2022
В Белоруссии 70 рублей-деньги. Так можно неделю прожить. Удачи Вам!
Вы где живёте? Купюры не российские. 2 000р.у нас, это не у Вас! Вы из Беларуси? С понедельника по пятницу ребенок в детском саду. Он питается там. Дома только завтрак и ужин у ребенка. Уже экономия. А выходные полноценное питание. Я считаю, что можно на 2000р.прожить у Вас в Беларуси 10 дней. Вас двое. Ребенку много не надо. А вот если бы Вас было трое. Да ещё муж бы работал физически на работе, это уже не 2000р было бы.
А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ?
СПАСИБО ЗА ВИДЕО
Я ЖИВУ КАЛМЫКИЯ.
г. ЭЛИСТА.
У НАС ТАКИХ ЦЕН НЕТ. ЭТО РОССИЯ
Я из Беларуси. Цены примерно везде одинаковые, в пересчёте на доллар. Раньше 1000 российских рублей была как наши 35 рублей.
У МЕНЯ ЗЯТЬ БЕЛОРУС!!!
ЕГО ФАМИЛИЯ ШКРАДЮК!!!
Мне бы так кушать мало ,мне раз все эти драники ,хотя вешу 57 кг,
Там драники огромные. Мне наоборот пишут, что я много ем
Не много ты кушаешь ,ни каго не слушай)
А вечером ребёнок не кушает дома? После садика
Кушает.
Так у вас был запас продуктов?
Да, у меня были продукты и не самые дешёвые, так как не планировала, что останется мало денег
В капусте много нитратов,поэтому горчит
спасибо, буду знать
У меня из за капусты бывает аллергия,шок был для меня,,ее надо замочить в холодн.воде на 20 мин,,промыть и варить,,,только так,,,а тае был ,,,,Оте"к Квинке,,,,,очень опасно,,,вы много едите яиц,,,фасоли купите для второго,,,и сахара очннь много тоже,,,1 стакан сахара в кекс у вас кошмар,, у меня.идет 2 ст л без верха сахара,,,чай мы пье"м с бананом,свеклой,изюм,курага,инжир,,,мармелад,,,классно,,,,варите джем из яблок,груш,ягод,,,на 1 кг. 3 стл сахара,,,и пейте чайс джемом,,,,,в творог доб.1 ст.л.меда плюс арахис паста,,,и чуть банана,,,смеш.все в массу,,,и к Чаю,,,,,,,,удач,,,,,,,
Макароны можнои дешевые купит, а не этой дорогой фирмы.....🤔🤭
Они у меня были заранее. Покупала на скидке. А так конечно, не брала бы такие)
@@__8862 они как резиновые... Больше не покупаем....
@@МарияРезникова-н5щ так вы все живёте на 2000т а мы нормально питаемся...
@@МарияРезникова-н5щ падать это не наше,тем более от какой то фигни....
Давайте жить дружно!)
Я завидываю вашим ценам!!!!
вы считаете, что они низкие?
А чему завидовать,переведите на наши деньги,это как нам прожить на 6 тысяч.Разве не проживём10 дней ?Легко! Я так полмесяца проживу.
@@Сандра-ж7ф а 10 тысяч - это в какой валюте? Какой страны?
Чё эт за рубли такие странные?
Беларусь
У нас нет 5 рублей бумажных
Это Беларусь
Когда-то давно в России были бумажные 5 рублей, потом их заменили на металлические, как и 10 рублей. Слышала, что с 2023 опять планируют печатать бумажные, т.к. чеканить мелочь дороже.
попробуй на российские 2000 рублей выжить 10 дней
Так 70 белорусских рублей это и было 2000 российских по курсу
Я месяц живу на 6-7000
Сомнительный набор продуктов ,,для выживания,,буженины,какао ,мясо,блин кому вы чешете?
Всё зависит от суммы. Из мяса можно много приготовить. Это моё мнение
@@__8862 если бюджет позволяет купить мясо,то про какое ,,выживание,, идёт речь?
@@kobzar.t5780 это скорее просто экономное меню. Как мы жили 10 дней на ограниченную сумму. Курицу мой сын почти не ест, поэтому и брала мясо и рыбу. Выгоднее курица, но там кости, а в мясе нет
У нее ребенок,он растет. Что его голодом морить. Девушка много пекет,а это очень выгодно. Не покупает конфеты,печенье. А мясо,яйцо,молоко,творог,рыба,ововощи,это необходтмый набор продуктов для растущего организма
Печет
Ваш ребенок это ест?
Ел. А что? Там вроде всё свежее и вкусное было, старалась. Капуста не получилась, я её выбросила, в видео сказала
Эквиииивввооолллееееннннтттттт
На выживание или экономию не похоже вообще
Так можно жить
Акоооокккоооййй
В России на 2000 этого всего ,к сожалению,не купишь.У вас дешевле,видимо,все
Выживаем,но пойдем пройдемся по магазинам,сделать покупки....цирк
Это экономное меню. На ограниченную сумму. Так что ничего не покупают даже на выживаниях. Можно купить килограмм манки и есть неделю на воде - тоже вариант
А что выживание это голодание. Выживание это необходимый набор продуктов.у них на двоих на питание уходит в среднем 6000руб. Т.е.3000 на челоаека,а прожиточный мин.у нас около 5000. Так что это и есть выживание. При нынешних ценах по идеи на двоих должно уходтть где то 10000
Вы такие бутерброды горелые и ребенку даете? И какая тогда у вас полезная еда. У вас совсем не экономный бюджет впринципе хорошо живете и цены у вас по сравнению с российскими намного ниже
Бутерброды так зажариваются всегда. Там сыр. Внутри они сочные. Это блюдо просто вкусное, а не полезное
Цены напрямую связаны с зарплатой и курсом валют. Везде +- одно и тоже
Я, на своём канале пишу, что хочу! Если, что-то вас сильно не устраивает, просто не смотрите. Переходить на личности не будем или добро пожаловать в бан...
@@__8862 да,пожалуйста вы общественная личность и люди имеют право высказать свое мнение по поводу ваших блюд,тем более вы навряд ли повар и учиться на своих ошибках это тоже полезно,тем более можно готовить без горелой корки которая вам ничего хорошего не принесет
@@rita2936 я не против конструктивной критики, советов и замечаний.
Тысяча - это выживание, две тысячи, тем более с ребенком, это очень много. Не вводите людей в заблуждение названием видео.
В названии нет слова "выживание" . Экономное меню и живём на....
70 белорусских рублей на двоих для меня как выживание
А, ложку водки у соседа взяли?
Нет) Дома была, уже лет 7 стоит открытая бутылка. Если бы её не было, думаю, печенье не пострадало.
от голода девушрит нудно
говорит нудно от голода
Бред откуда такие цены
Из Беларуси!
Умножте их рубль, Беларусь, на наши 30-35. Цены немного отличаются.
Ну и невылаживай а то пенсию урежут с головой не дружиш
У тебя ещё куча еды можно месяц питаться вдвоем а ты плачеш нестыдно ?
Не видела плача в видео, а вот ваша язвительность просто невооружённым глазом видна))))
@@yulianashtainer5263 ну уж извините что вижу то и говорю зато правду