МАДРИД УМЕЕТ ДЕЛАТЬ НЕРВЫ | Реал Мадрид - Райо Вальекано 2:1 | Обзор матча

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 2 окт 2024
  • Реал Мадрид обыграл Райо Вальекано в матче, где мог оформить разгром, а оформил валидол для своих болельщиков. Обзор матча напомнит - как это было?
    #РеалМадрид #РайоВальекано #ОбзорМатча
    Поддержать Мадридиста:
    new.donatepay....
    paypal.me/game...
    Полезные ссылки:
    Мой ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ: t.me/madridist...
    Аналитический паблик о клубе Реал Мадрид: u_kromk...

@travelkazakhstan 2 года назад +11

Все хорошо. Я поддерживаю всех мадридистов: Зураба, ваш канал и сливочный футбол

@Oysteran 2 года назад +3

В этом матче мы увидели возвращение старого недоброго Бензема, который запарывал кучу голевых моментов. И на контрасте - убийца Радамель Фалькао, успевший реализовать свой единственный момент за 5 минут нахождения на поле.

• @dastankhanaliyev6365
    @dastankhanaliyev6365 2 года назад

Удачи тебе и твоему каналу 💪

• @arararagi_
    @arararagi_ 2 года назад +1

Мы не боимся отдавать мяч сопернику. Карло похоже пытается найти баланс в этом вопросе. Основная идея (как мне кажется) - пытаться использовать стремительные контратаки и при этом не терять контроль над ходом матча, время от времени владеть мячом и проводить позиционные атаки. Мы включаем высокий прессинг, но не часто. Это работает, если соперник не обладает достаточно высоким классом игроков, чтобы заставлять нашу оборону ошибаться

• @ВасилийПерфильев-е1с

Качественный контент.
    P.S. Купите хороший стул, ощущение, что сутулитесь))))

• @adriangharagyozyan6483
    @adriangharagyozyan6483 2 года назад

почему так мало актива в этом крутом канале

• @anukhov
    @anukhov 2 года назад +2

Подключился к игре только на 70-й минуте. В пропущенном голе не понравилась пассивность карвахаля, он поздно пошел накрывать навес и у игрока райо была возможность спокойно и прицельно навесить, а алаба на втором этаже у нас один из худших. А дальше пара опаснейших моментов ещё, повезло, что победили конечно в итоге, а не ничья

• @twixx4160
    @twixx4160 2 года назад +2

Hala Madrid

• @adrg7df4Sre5
    @adrg7df4Sre5 2 года назад +1

Почему нет нормального прессинга или контроля мяча чтоб потом не сидеть у себя возле вороты в конце. Многие игроки просто не знают как закрывать игроков соперников, нет слаженности в обороне и в целом командном движении. Камавинга откровенно сыграл слабо. Много браков. Местами играют 3-4 игрока ОСТАЛЬНЫЕ стоят на месте. Реал играет очень боязливо. С такими командами если пропускать и мало забивать то с Топами в ЛЧ проблем будет куда больше. Тот же матч с Интером откровенно повезло. Думаю на выезде к Шерифу будет очень сложный матч.

• @lorddark9354
    @lorddark9354 2 года назад +1

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏿

• @imameddinismailzade7280
    @imameddinismailzade7280 2 года назад +1

Вот как знал,что Фалькао забьёт и так и произошло, но всё равно с победой нас Мадридисты и как всегда HALA MADRID!!!

• @nabgene
    @nabgene 2 года назад +1

Крос сделал игру. Приятно когда красивый гол забивает не нападающий.

• @mentalist1983
    @mentalist1983 2 года назад

Впервые за долгое время не понравился Карим. А ведь ему давали отдых не так давно. Боюсь представить какой усталый он вернётся после сборной.

• @Jollopukki2
    @Jollopukki2 2 года назад +2

ооо здорово! лайк с меня

• @ТимофейУстинов-о7р
    @ТимофейУстинов-о7р 2 года назад +1

Ещё не сказал о нервозности в обороне у Реала, когда Гарсия на 30 секунде. В первом тайме - много неточных передач у защитников вблизи своей штрафной. Реал за эту неуверенность был кармически наказан во втором тайме.

Мне не понравилась игра Камавинги . Продолжительное отсутствие игровой практики может замедлить его развитие или вообще отбросить назад. Сейчас Эду много ошибается в передачах, не всегда занимает правильную позицию на поле при контроле мяча. В моем понимании, если мы сохраняем схему в 3мя полузащитниками , одним из которых является опорник , то Камавинга будет претендовать на место Крооса и/или Модрича. И пока я не вижу как француз заменит старую гвардию .
    Хотя возможно из него выйдет неплохой диспетчер . Он хладнокровен и у него есть определенный уровень видения поля.

• @plusone5081
      @plusone5081 2 года назад

"И пока я не вижу как француз заменит старую гвардию" - А ты и не должен. Камавинге всего 18, Модрич тоже в Мадриде заиграл на высоком уровне не сразу если что, и многие хотели его продать. Просто нужно за ним следить, а выводы какие либо делать рано он молодой еще, и без большого опыта.