• ИгрыИгры

Комментарии • 33

• @aktanir6961
    @aktanir6961 19 дней назад +2

очень достойный гайд, буду тренировать. Все мои многочисленные, но бессистемные забросы с прожатой заранее л1 приводили к тому что защитник сопа приходил к мячу раньше нападающего, либо нападающий находился в офсайде. ваш подробный гайд буду надрачивать, т.б. в конце года такие золотые таланты и серебряные почти у каждого полузащитника есть

@Nazelenoynive Месяц назад +1

Привет, я вот тоже частенько пользуюсь с закидками, скажи пожалуйста при приёме мяча как сделать так чтоб игрок на ход себе принял, а то бывает так что закинул и пока игрок обработал ЦЗ уже хавает

• @user-qc7bl9yq2y
    @user-qc7bl9yq2y Месяц назад

🔥🔥🔥👏🏻

• @krolik7868
    @krolik7868 Месяц назад +1

Спасибо старик. Обучалка у тебя лучшая на ютубе. Разжовываеш всё как надо, один момент когда , когда отдавать передачу с Л1 и треугольник надо на всю силу прожимать или есть случаи когда стоит рассчитать силу передачи. Спасибо

• @user-ju2et9qo5g
      @user-ju2et9qo5g Месяц назад

Он в других видео говорил на всю силу

• @komixs9702
    @komixs9702 Месяц назад +1

А как правильно закидеу принимать надо что то нажимать ?

• @SaNe4eK_10
    @SaNe4eK_10 Месяц назад

Ты просто бог на пинге 68, так играть

• @sashaivanychko8298
    @sashaivanychko8298 Месяц назад

Вот смотриш видео всё просто и понятно, а как только сам в матче пробуеш такое повторить то совсем ничего не получается, то в тайминг не попадешь то моих цп в центре просто соп уничтожает😢

• @imbaworldz
    @imbaworldz Месяц назад +12

Так у меня в каждой игре челы с прессингом, как это делать против них?

• @user-pj8sv9zx1v
      @user-pj8sv9zx1v Месяц назад +1

Ага, и ждёшь что они устанут к середине второго тайма и по итогу всю игру под прессингом

@k1k4ben 23 дня назад

Спасибо за совет купить Хави. Купил ГЕНИЯ за 309к.

• @mrgaga5586
    @mrgaga5586 Месяц назад +2

Играю в 1 диве и делаю 11-7 постоянно. Матчи которые проигрываю в основном это просто различные условия отклика меня и соперника, то есть у меня дикие задержки. В ривалсах такого поменьше.Что делать

@imbaworldz Месяц назад +1

Аналогично, ничего ты не сделаешь, я через минуту игры понимаю например что я проебу игру, потому что против меня немец примерно моего уровня игры , то бишь шансов на победу у меня не будет, он будет делать все в два раза быстрее чем я
      Живу в Чехии и половину матчей играю на немецком сервере где просто невозможно выиграть, только если полный нуб играет

@mrgaga5586 Месяц назад

@@imbaworldz да да, точно так же.В моем случае скандинавы душат. При этом я в товарках обыгрываю 50 на 50 тех кто делает 16-18 побед, ну по крайней мере не уступаю. Просто у меня вытекает вопрос, заходишь к какому нибудь бустеру и там 19-1 ,7 аккаунтов подряд, неужели у него все идеально что каждый матч ему дают только тех кто рядом. И никогда не бывает такого что команда стоит, даже я бы сказал , опаздывает.

@imbaworldz Месяц назад

@@mrgaga5586 именно так это и работает , у них с 10 игр в 9 идеальный геймплей, ведь я отдыхал две недели у друга в Мюнхене , делал по 16 и 18 побед , в Чехии сделал 14 1 раз, все остальное 11

@@imbaworldz значит получается тогда в этом нет смысла, если жить далеко от сервера, ведь как ты не играй, скилл тут не поможет.