Новожилов Иван - Гребля на байдарках | НА ПУТИ К УСПЕХУ

• Опубликовано: 18 сен 2023
  • Иван пришел в греблю не так давно, тренируется 3-й год. До этого около 7 лет занимался спортивными бальными танцами, но из-за активного роста и сложностей с коленями вынужден был оставить это направление спорта.
    За два с небольшим года юноша уже достиг серьезных результатов: стал кандидатом в мастера спорта по гребле на байдарках. Одним из самых важных для него соревнований стал Кубок Доброй Воли, где молодой человек стал седьмым на дистанции 1000 м, первым на дистанции 500 м в одиночке, первым на дистанции 500 м в четверке и занял 3-е место в смешанной эстафете. Кроме того, на Первенстве России выполнил разряд Мастер спорта и вошел в состав сборной России.