Aku juga mau buka usaha ini tiba tiba semesta liatin ini lancar terus rezekinya,mohon doanya supaya usha rezekiku lancar laris manis Itu ukuran berapa ka?
Kalau creem nya d masukin ke plastik segi tiga lalu d perecetkn kana glas...betapa gampang nya..terus cees decor nya d parud d tari d toples ..gampang kan kalau bikin cuma d ambil dan taburi d atas nya.. kalau d parud langsung kliatan ribed dan cees nya itu awur awuran ka mana kareup..
Kelihatan pake buah : 7k untuk 2 gelas. Gula pasir 2.5k untuk 2 gelas. Susu uht : 3k untuk 2 gelas, gelas dan tutup 1.5k untuk 2 biji. Es batu 700 rupiah, air dan listrik 100 rupiah. Trus berapa jualnya? Belum kontrakan. Aahhh enak tapi gk cocok dijual di ekonomi menengah kebawah. Sori.. ak gak ikut
Luar biasa
Pasti rasanya Maknyoosss, segerrr..
Itu keju nya bnyk bngt..
Sukses buat usahanya
Terima ksh sdh ngeborong Bossque
Apik n bersih dagangannya plus mbanya cantik semoga laris manis
Aku juga mau buka usaha ini tiba tiba semesta liatin ini lancar terus rezekinya,mohon doanya supaya usha rezekiku lancar laris manis
Itu ukuran berapa ka?
you come to India and do it
Masyaallah.. Ngiler liatx. Mb cntik. Dn mbx mnjga mengutamakan kebersihan. Laris mnis jualnx mb
Waah ide bagus itu , mudahn" lancar rame juga usahanya Keren"
Ini kayaknya enak banget..terus bersih, bahan bahan nya berkualitas, kakaknya juga pake sarung tangan..semoga sukses jualannya🤲
Emang enak kak smotie nya, disini juga ada, nanti kalo kk beli auto ketagihan
Aku paling suka dengan orang yg jualan makanan minuman itu selalu menjaga kebersihan, dan selalu memakai sarung tangan, jdi liatnya itu bersih ❤
tapi itu pakai sarung tangan jg percuma ga sih kakanya .. megang apa apa pake sarung tangan trus pas ngiris buah jg ga ganti kaos tangan hehe
mksudnya sarung tangan
Iya bersih gimana, sama aja pegang yg lainnya sarung tangalannya ga dilepas ya kotor jg c
bikin sndri aja ribet banget orng
Iya betol mending pakai capit ato sendok
Aku jadi pengen cobak usaha kayak KK , kayaknya mantap banget.. sukses selalu usahanya kk
Keren ide jualan pas untuk puasa trima kasih kak sukses dan berkah y
Ya Allah beri hamba rezeki buat beli salad aamiin
Masya allah kk nya udah cantik pekerja keras.semngat trus ya kak semoga berkah laris mania
Ah mau coba dagang bgth d rmh siapa tau laku usaha dlu iktiar semoga berhasil aminn
. Mood
Ini resepnya mantaaaap 👍👍👍👍👍❤
Kalau boleh saran toppingnya diatas keju jd kelihatan lebih cantik, tdk tertutup sama kejunya
Sukses ya teteh
Dari dulu pngen usaha kyk gini.. semoga thn depan bisa teralisasi❤
tkxfoxfocto
iseoseoeiselseoddld
Mantap kak ide usaha jualan. Es jus🤤👍semoga sukses selalu👍👍
Aku juga baru merintis usaha ini.. Alhamdulillah laris manis..
Boleh tau pakai cup uk brpa kak dan di jual dgn harga brpa.saya juga pingin x usaha ini dari thn lalu tapi masih kndala dana
Mantap ..dan Sukses slalu.👍👍
semoga sukses selalu dan jualannya laris manis😍
Kebayang olehku minum Jus Alpokat segar banget kawanku 👍👍
Usaha yang menjanjikan😊😊😊
15k toping melimpah dan kentel banget kayaknya..... Sukses terus buat jualannya
Murah banget 15k banyak isinya tumpeh²..semoga lancar terus kak usahanya
Menarik jualannya 👍
Melimpah ruah topingnya 👍👍👍
Kakanya masya Alloh deh, semoga lancar rezekinya ya🙏
Kalau creem nya d masukin ke plastik segi tiga lalu d perecetkn kana glas...betapa gampang nya..terus cees decor nya d parud d tari d toples ..gampang kan kalau bikin cuma d ambil dan taburi d atas nya.. kalau d parud langsung kliatan ribed dan cees nya itu awur awuran ka mana kareup..
Bisa jadi masukan dia baru jualan baru sebulan makannya kurang praktis 😅🙏
Kalau misal bikin dijual online , harus dibuat efisien , biar praktis
MasyaAllah jd pengen jualan nih..sukses kak aamiin
Masya Allah kk sukses slalu 🤲😊
Menarik banget jualan ny keren ka 👍 sukses sllu kksay 🤲
Dulu saya pernah jualan CILOK keliling, gk ada yg bilang MASYA ALLOH...
Kelihatan pake buah : 7k untuk 2 gelas. Gula pasir 2.5k untuk 2 gelas. Susu uht : 3k untuk 2 gelas, gelas dan tutup 1.5k untuk 2 biji. Es batu 700 rupiah, air dan listrik 100 rupiah. Trus berapa jualnya? Belum kontrakan.
Aahhh enak tapi gk cocok dijual di ekonomi menengah kebawah. Sori.. ak gak ikut
itu dijual 15k kak
Hampir 15k modal, untuk 2 cup, kalo 1cup dijual 15kx2cup totalnya 30k, berrti untung nya 15k bener gak bgtu ?
Hrga jual segtu ga rugi ya, blm buah nya, belum bahan2 lainnya.mna topingnya ditmbah buah2 an n leju jg melimpah..
Wow looks delicious,what ingredients do you use?good luck with your business
Semoga lancar terus usahanya mb 👍👍
Smga sukses trs usahanya
Semoga sukses... laris manis tanjung kimpul ❤
Cara bikin crim nya gimana ka minta resepnya dong terimakasih
cantik akan bawa berkah kalau dipakai mencari cuan yg halal... cantik mu dunia dan akhirat...semoga sukses
enak yg tinggal di kota 👍 joss
klo dikampung harga MANGewu aja susah 😅
Mantap keren ide jualan nya dari pada nongkrong ghibah gak jelas....😘😘😘😘😘
sama ky diciapus bogor harganya sama jg melimpah topingnya
Luar biasa kk sukses selalu
Amazing job ❤❤❤watching live from Japan 🇯🇵 🇺🇬👍👌🙏❤️💪
Berapa Harga PerCup nya Mba? Pasti Rasanya Segar&Manis pastinya Bergizi Penuh Vitamin, Sukses dengan Usahanya ya
Masya Allah tabarakalah berapaantuh dek
Ajib mbk semoga tambah sukses
Jajanan sehat.. Mantap
Mf sehrsnya gulanya dimasak jngn mentah2. Klo didaerah sy dimasak gulanya.
Kadang kalo kita masak, di bilang pakai sari gula kak😢
Mantap topingnya sampe melimpah👍
ide jualan yg bagus,,tapi gula nya banyak"amat mba,udh pk susu juga kan,ini saran aja ya🙏
Usaha yg gk bosan untuk peminatnya bang semoga laris manis seperti mba nya ya bang 😅
Sukses selalu ya
Semoga laris manis kk🎉😘
Buah naga emang cantik banget warnanya ya. Bikin ngiler.😊
Barakallah semoga sukses
MasyaAllah cantik sekali dan sangat ramah baik serta pekerja keras.. Boleh kah abang pinang adek.. Hehehehe
Boleh bang
Lebih praktis kl gulanya dicairin dl mbak 👍
waaahh,,segaarrr,,mau donk,,😊😊😊🤩🤩🤑🤑
Cuaca pns2 gini pas bgt 😂jd ngiler mbk...
Jadi pengen coba buat di rmh
Thanks kk
Utk es buah ny KK.yang alpukat butuh berapo on .sama buah naga . Sama mangga ny kk berapa perkillo semuany...
Enak dan menarik tp gulanya lumayan jg 🥲
Mak nyus mantap ❤
Tetap semngat kak👍☺
Kencing manis dibuatnya lihat gula dan susu tin letak banyak sekali,🤔🤤
Tinggal request g pake gula kak
Saya baru mau buka usaha alias newbie🙏☺️
Tetap semangat kk sukses selalu
Wow berapa ya harganya, di Banjarmasin gak ada yg ky gitu.
15rb tulisanya...murah banget
Segernya paling suka mangganya mantap 👍🤤
Sama 😁
Kereeen banget ....
Semoga laris manis buat jualanya....
Klo di jkrt laku .tpi klo di kampung ya jarang yg beli .beli ny yy murah meriah
Pop es😅
Bener bgt lagi
Bener, aq pun jual jus juga tapi dri rumah aja.gak pakai wipcream.5000 cup oz 16.itupun payah laku nya.heem semangat aja
Betul kak,,,, aku aja dagang kopi jeli n seblak 👍👍👍👍
Semoga sukses masnya dan lancar usaha mbaknya
Keren banget, semoga sukses
Gimana caranya buat fuul creamnya KK...🙏
Yang pling sulit cari buahnya, buah mangga klo ga lgi musim cari ny dmna kal, klo ada pun mahal, apakah ada solusi nya
Siang siang pas banget minum yg seger seger + melihat wajah mbaknya yg manis 🤭🤭🤭
Pengen juga buat usaha gitu, tapi apalah daya didaerah saya daya brli rendah, takut gak jalan
waw klo deket mw bgt itu harganya murah juga topping buah n kejunya bnyk bgt
Boleh aj tpi peminatnya kurang. Skrng pembeli g lihat yg dijual tpi yg menjual😅😅😅😅
Di cikarang juga ada ramee banget harganya sama 15rb an, tpi kejunya bener2 yg melimpah ampe tumpah2 begitu juga dngan whipe krim nya bnyaj bnget
Bismillah aku mau nyoba
Pengen usaha juga tapi modal belum kelihatan😢
oleh.oleh.kabeh.apik.
Seger bgt kak mantap
Bagus bs brusaha dn memiliki usaha sndiri, saran saya utk krim nya itu lbih praktis pakai plastik yg dilubangin sudutnya trus dipencet itu.. 😊
Plastik segitiga
Klo aku se Bgus nya ya pke sendok atau spatula,krna dia hrus dilebarin gtu lo bkinnya,klo diplastikin susah.mala gk cntik nnti hasilnya..
@@Mixueeeeeeeeeeeeeenah ini bener
Lebih kelihatan rapih kalau pake plastik segitiga ya
How much in Philippine money
Aku suka jus buahnya cuma ada satu yg aku ga suka pakainya gula mentah.....tapi itu tergantung selera
Gula mentah itu seperti apa kak..??
Masih dari tebu nya ya
widih, kalo penjualnya bgini cantik ludes ini tiap hari, heheheheh
Wah yummy. Daerah mana
Saya tinggal di Eropa afa banyak macam keju . Keju macam apa yang anda gunakan?
Wuih mantap brapa duit itu...kak
Kekecilan gelasnya
Sayang jd terbuang2
Dan susah jg yg minumnya... Tumpah2 ke mana2 malah
Gmna caranya order tenda buat jualn nya mba brpa harga smuanya dan gmna cra pesennya
Mb klo boleh tau bkin creamnya caranya gmn ya,bls..
Kk whip cream nya pakai apa ? Tahan di suhu ruang yaa itu .. aku buat kenapa cepat meleleh ya kk .. mohon bantuannya untuk di jawab ya kk 🙏 thankyou
❤❤❤
Minuman ini.enak banget,saya.sering beli
jauh,,,kalau dekat di saya datangin..😅
Mantap, food fighter. Kebersihan selalu nomor satu 👍