Зенит отскочил в Самаре / Карпин потопил Динамо / Бог не помог Абаскалю

• Опубликовано: 30 мар 2024
  • Выпуск о первых матчах очередного тура РПЛ. "Ростов" до этого тура не одержал ни одной победы в гостях в РПЛ прсото уничтожил московское "Динамо", "Зенит" сенсационно сыграл вничью с "Крыльями Советов", "Балтика" наконец-то победила, ЦСКА снова упустили победу выигрывая 2-0. Абаскаль сказал, что стартовый состав ему помогает выбирать бог. Смотрим обзор матчей 21 тура Российской премьер-лиги.

@user-he7wh7ow6i 2 месяца назад +22

Антон, сколько лет просили, наконец у тебя нормальная заставка!!!

@torplfnl 2 месяца назад

У крыльев не было Гарре,Бейла и Ежова.Все трое основа,поэтому реально скучный матч вышел. Но свою задачу КС выполнили,хоть и мало создали.

@TheDnisheShow 2 месяца назад

Почему ты не вставляешь хотя бы голы из не официальной трансляции?

• @Anton-KoLblMa
    @Anton-KoLblMa 2 месяца назад +3

Все по делу сказал насчет Зенита!

• @J.Strange
    @J.Strange 2 месяца назад +1

С вратарями в Зените беда ещё та
    Не пойму, Из-за чего и для чего сослали Даниила Одоевского. Показывал себя крайне уверенно для своего возраста и статуса команды в которой играл. Ожидал, что это новый если не Акинфеев, то хотя бы Сафонов. А в итоге на него записали косяк, которого он не делал(спасибо Ловрену) и теперь он в ссылке. Очень грустно.

@bananan_malchik 2 месяца назад +2

«Первый матч Мурада Мусаева или Сергея Галицкого, после возвращение на тренерский мостик Спартака»

@user-pp9rl3qv2r 2 месяца назад

Начинал тебя смотреть, примерно столько же подписаты было. Привет с Олонца.

• @galkin.ege1
    @galkin.ege1 2 месяца назад

Респект👍

• @user-yf5rb9ll2w
    @user-yf5rb9ll2w 2 месяца назад

Тренерский мостик Спартака , Мусаев 😂😂😂😂, Антон тебе Спартак явно не безразличен 🤣

• @dolnomyte
    @dolnomyte 2 месяца назад +2

Эх, трещётку Генусова убрали

• @user-dk4np9dl5h
    @user-dk4np9dl5h 2 месяца назад +6

Чтобы гегемония зенита прервалась,нужен свой Хаби Алонсо, по мне это Карпин, только возглавить ему надо не Ростов а хотя бы Краснодар или Динамо

@user-gf4wu8dv3k  2 месяца назад +1

как вариант

Проблема в том, что Русский Хаби Алонсо сейчас работает в Зените . Просто культурнее

• @user-sd9qi6ql7g
      @user-sd9qi6ql7g 2 месяца назад

Карпин см возглавлял и что? второе место это максимум. Статистика 50% и 48% побед

@user-ic5pe9dq7x 2 месяца назад +1

По мойму больше вопросов не к вратарям Зенита а к их тренеру Бирюкову не пора ли его менять

@Ataman1901 2 месяца назад +3

Просто Ростов играл быстрее и точнее. Динамо думало, что ростовчане будут играть от обороны, вторым номером и готовилось к долгой позиционной игре в атаке, осаде ворот соперника... Но Ростов приехал играть первым номером, быстрые фланги вскрывали оборону Динамо, особенно на фланге маленького Паршивлюка, не сбавляло оборотов весь первый тайм, плюс индивидуальные ошибки вратаря и защитников сделали свое дело - в первом тайме залетело три гола, а могла быть еще, как минимум, два-три. Второй тайм обороты снизились, замены сказались в пользу Динамо, но хозяева продолжали играть как в первом тайме - атаковать медленно, позиционно. Абсолютно тренерское фиаско Лички, видно, что предполагали стратегию осады и даже не смотря на провал такой тактики, во втором тайме не смогли внести коррективы и перестроить игру. Заслуженная победа Ростова и лично Карпина, который просчитал своего соперника и поставил его в тупик.

• @davidlisovsky6483
    @davidlisovsky6483 2 месяца назад

Скорее Самара отскочила. Сколько моментов было у Зенита, а сколько у Самары.

• @Krasnodar1824
    @Krasnodar1824 2 месяца назад +1

Адамов воспитаник Краснодара, Галицкий там помогает немножко видимо. Медальку ему золотую пришлём.

• @user-oc7ik8wk5i
    @user-oc7ik8wk5i 2 месяца назад +1

Сделай про Кокорина пжл, Антоз

• @user-sj9ur7vf4h
    @user-sj9ur7vf4h 2 месяца назад +2

Чтр происходит с Венделом,игрок нулевой, ничего не создает огромное количество брака,похоже доигрывает сезон и уходит.

• @drynya72
    @drynya72 2 месяца назад +1

Зенит вечный гегемон! 🙏💪✌

• @user-gd1un8se1c
    @user-gd1un8se1c 2 месяца назад

Я думаю, что Краснодар уже оправиося от увольнения и не упустит шанс вернуться на 1 место.
    Локомотив для него сложный, но удобный соперник.
    По крайней мере Краснодар камбечил против него.

• @user-pj5di3ne2f
    @user-pj5di3ne2f 2 месяца назад +3

Непонятно зачем эта бесконечная распасовка с вратарëм. Получается как в Берегись автомобиля: Деточкин виноват, но он не виноват. И Керж с цска, и Адамов вчера именно из-за этого привезли. А без этой херни, чисто по вратарским делам, какие к Адамову вопросы. Все пытаются Сити копировать, а вреда намного больше чем пользы. Овчинников и Акинфеев так считают.

@chess5583 2 месяца назад +1

Семак в очередной раз испортил игру заменами. Во втором тайме только начали играть в давление, как Семак убирает Клаудиньо. И игра разваливается

• @user-konstantin1990
    @user-konstantin1990 2 месяца назад +1

Первый матч мусаева и гадицкого против спартакач? "Локомотив антон ошибся

нормально так оговорился)))

• @user-lk4gv2he3l
    @user-lk4gv2he3l 2 месяца назад

Я не защищаю Артура но если вспомнить когда приходил Маликом , сколько его хейтили , сколько говорили за чем его купили за такие деньги и тд , а в итоге

• @user-lk9ui2yl6k
    @user-lk9ui2yl6k 2 месяца назад

Смысл какой Динамо от попадания в тройку в конце этого сезона ? Были бы Еврокубки согласился бы еще ,но Еврокубков нет мотивации особо у игроков Динамо нет ,мало вериться в то что они возьмут бронзу ,вылет Динамо тоже не грозит ,просто они доиграют этот сезон .

• @leadingindarkness
    @leadingindarkness 2 месяца назад +2

- «Спартак» всегда только за одно место бьется. Разве нет? Разумеется, за первое место, - сказал Чернов.
    Ноль мячей в 2024 году продолжают битву за первое место, насколько же они целеустремлены! ЦСКА с такой маленькой обоймой будет биться за пятое место, а не за третье или за первое. На таком фоне и Локо неплохо смотрится, хотя оборона хромает. И с такой тройкой из МСК могли бороться Пари НН или Рубин, но качества не хватает.

• @user-ko3ii6vq3j
      @user-ko3ii6vq3j 2 месяца назад +1

Времена, когда Спартаку любое место кроме первого, было плохим, прошли, к сожалению. Потому что в составе такие, как Чернов, Хлусевич, Умяров и еще хуева туча всякого говна. Ну и тренер состав, оказывается, выбирает, слушая Господа Бога! А руководит всем лукойл, при котором за ДВАДЦАТЬ лет , команда выиграла ОДНО чемпионство и ОДИН КР! Как говорил Швондер, это какой-то позор. Лично я таких 20-ти летий хреновых не помню.

@leadingindarkness 2 месяца назад +1

@@user-ko3ii6vq3j ладно ему Бог помогает с составом. Он ещё и пацанскую цитатку про собаку которая не станет волком выложил в свои сети)))

@user-ko3ii6vq3j 2 месяца назад

@@leadingindarkness с другой стороны, винить это рыжее чучело смысла нет, оно играет, как умеет, тренируя себя на Спартаке. С таким же успехом там можно без тренера обойтись, федун в свое время 10% тренеру выделял в успехе команды. Уже давно пишу, что основная вина на лукойле лежит - на этих алекперовых, федунах, матыцыных, малышевых.... .

• @NightWolf-xd6wc
    @NightWolf-xd6wc 2 месяца назад

денис адаиов сам ошибка как кипер

• @user-kc8zv1yb8i
    @user-kc8zv1yb8i 2 месяца назад +3

Без ду не будет никаких побед!!!! Чекайте!!!!

фактиш

@user-kc8zv1yb8i 2 месяца назад +1

@@user-gf4wu8dv3k иначе быть не может вообще, ДУ это топовый топарь с ним чемпионат дровосеков мы возьмём 100%

• @Bands359
    @Bands359 2 месяца назад +1

🩵🩵🩵

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/rashen_football

• @user-pr9tk9xx4j
    @user-pr9tk9xx4j 2 месяца назад

Антошка, ты какой частью тела смотришь футбол? Если бы ты смотрел, как все нормальные люди, ты смог бы увидеть, что когда Коваленко появляется на поле, Зенит остаётся в меньшинстве!

• @norrinradd9887
    @norrinradd9887 2 месяца назад +3

Зенит "отскочил"?)

• @Rinazsgg
      @Rinazsgg 2 месяца назад +2

Да. А что не видно тебе?!

@@Rinazsgg статистику то смотрел, "эксперт"?)

• @Rinazsgg

@@norrinradd9887 эксперт. А это кого проблемы. Твои что ли. А может Зенита. А может ты диванный критик

• @Rinazsgg

@@norrinradd9887 а по твоему Ломаев должен каждый удар в створ пропускать. Это Ломаев матч вытащил. Не отскок

• @Rinazsgg
      @Rinazsgg 2 месяца назад

@@norrinradd9887 ещё и себя лайкает

• @user-sj5rc4en8s
    @user-sj5rc4en8s 2 месяца назад +1

Полное говно а не игра

Антон, я конечно понимаю что заголовок для кликбейта, но это явно был не отскок. И ничья-то не по игре, а уж поражение вообще нелогично было бы