Манчестер Юнайтед 1-0 Кристал Пэлас 🔴 ОБЗОР! | ПРЕССИНГ, ФРЕД, ПОБЕДА!

• Опубликовано: 4 дек 2021
  • Первый матч Ральфа Рангника у руля Манчестер Юнайтед выдался не комом! Команда показала образцовый первый тайм и лишь во втором допускала ошибки.
    Главной похвалы я удостоил Фреда, который наряду с огромной по объему работе, сумел забить красивый гол в ворота Кристал Пэлас.
    Не забудьте подписаться на канал:
    ⚽️ Наш канал: ruclips.net/user/TheatreOfDr...
    Полезные плейлисты:
    ⚡ БЕСЕДА ТЕАТРАЛОВ: • "Беседа Театралов" - п...
    ✅ Twitter: / theatreofdrea18
    ✅ Yandex Zen: zen.yandex.ru/id/6043ba3fdc1d...
    Приветствуем Вас на канале Theatre of Dreams. Канал посвящён нашему любимому клубу "Манчестер Юнайтед". Здесь вас ждут подкасты, аналитика и новости про "Манчестер Юнайтед".
    #TheatreOfDreams #кристал_пэлас #манчестер_юнайтед
  • СпортСпорт

Комментарии • 33

• @user-dt3wk4ox7h
    @user-dt3wk4ox7h 2 года назад +2

1) классно получилось наложить пение на танец Фреда - отличная эмоция!
    2) с 1-й по 4-й третьей минуты в интервью ВВС Рангник позитивно, эмоционально отозвался про работу Криштиану без мяча.
    3) МакТоминей медленно соображает, и ногами тоже. Здесь назревает проблема между игроком и тренерским футболом.
    4) противник старался закрыть Бруну, что освобождало Санчо.
    5) лайк.
    6) недисциплинированные ленивцы (Погба, Марсьяли и т. п.) несовместимы с энергозатратный и механистически слаженный (нефантазийный) футбол Рангника.

• @TheatreOfDreamsManUtd
      @TheatreOfDreamsManUtd  2 года назад +1

Спасибо за лайк и конечно же оценку моих певческих способностей😆
      Мактоминей к сожалению огорчает и в первую очередь отсутствием прогресса, просто не развивается, не хочу верить что это потолок его,. Роналду просто машина, то что он делает в последних матчах не может не радовать, ждем прогресса у команды

@user-dt3wk4ox7h 2 года назад +1

@@TheatreOfDreamsManUtd 1) Прошлой зимой: кого купить, куда поставить? Этой зимой (для денег на лето): кого продать, кого отдать в аренду? Всё интересней и интересней - хоть бы не сглазить.
      2) Как только Рангник определит схему/схемы, начнутся разговоры про покупочки.
      3) Хен Таг взбодрил всех своей готовностью перейти в ведущий иностранный клуб и заодно прокомментировал ситуацию с Ван де Беком.

• @MrEmty006
    @MrEmty006 2 года назад +2

УРА)

• @viktor-berezikov
    @viktor-berezikov 2 года назад

После спокойного неспешного повторного просмотра матча. Не 16 ударов в первом тайме а 11.

• @user-se3sb1vp6u
    @user-se3sb1vp6u 2 года назад +5

Амир , че происходит с Бруно и реш Игра вообще не какая 🤦‍♂️когда они наберут форму свою

• @Schumizavr
      @Schumizavr 2 года назад +1

Не какая блять 🤦🏻‍♂️

С Бруно не вижу проблем, немного устал и больший обьем работы выполняет, если вопрос про его брак в передачах, так он всегда был, просто раньше везло больше, а так в целом Бруно не скатился

Ну а Рэш просто пока не набрал форму, Рангник быстро обьяснит ему что да как)

• @SlawaWolf
    @SlawaWolf 2 года назад +3

Писали, что Эланга впечатлил Рангника на тренировке. Было бы круто, если бы Ральф постепенно внедрил наш молодняк в основу. Пора им вытеснять тех, кто уже не тянет (Матич, Мата) и тех, кто уже походу и не особо хочет тащить (Лингард, Марсьяль).

100 % !!!

@TheatreOfDreamsManUtd  2 года назад

Эланга на мой взгляд - это будущее Юнайтед, уже сейчас можно строить команду вокруг него, очень зрел, умен и способен

• @sunshy78
      @sunshy78 2 года назад

Ван Гринвуд тоже крут.

@SlawaWolf 2 года назад

@@sunshy78 ну, про него все уже давно в курсе) осталось самое трудное - вывести на стабильный топ-уровень

• @boooooba
    @boooooba 2 года назад +1

наконец-то мы видели ИГРУ от дьяволов! первые 30 минут - лучшие 30 минут в сезоне по игре, столько уверенности от игроков ни в одной игре до этого не было. Фред в систему Ральфа вписывается, а Скотти часто замедляет, когда предпочитает протащить мяч, а не отдать пас а 15-25 метров. скорее всего в следующем матче АПЛ он поменяется с Донни. тогда команда вообще летать будет, надеюсь )

А почему дьяволы не забили в первые 30 минут да и кому---стекольщикам? Ведь разный уровень команд.

Полностью согласен игра команды в первом тайме была образцовой почти на уровне лидеров нанешнего розыгрыша АПЛ

Мне кажется вы недооцеиваете КП, позиция в таблице обманчива

• @tymahtv3309
    @tymahtv3309 2 года назад +1

Все говорят о прессинге , а пасс я один заметил ? Пасс в одно касание ?
    Такое чувство что была установка отдай вперёд

Прессинг от команды был настолько неожиданно долгожданно крутой, что затмил собой все другие аспекты) ну а если серьезно перфомансы команды во всех аспектах вчера был просто невероятен, речь идет про первый тайм

@@TheatreOfDreamsManUtd вчера я кайфанул от игры. И самое главное у меня не было сомнений что мы победим )

@@tymahtv3309 одназначно матч был просто топовый, именно то чего мы все хотели видеть, во время watch along даже времени не было на какую-то доп информацию, много моментов создавала команда

@user-se3sb1vp6u 2 года назад +2

Фред король 🤴 криша

• @eugenvavinskiy7727
    @eugenvavinskiy7727 2 года назад

Схема была 4-2-2 Реш и Рон напы а Санчо и Бруно 10ки, и Криштиано сыграл средненько запорол несколько контр атак

• @whiterabbit6643
      @whiterabbit6643 2 года назад +1

У тебя куда-то ещё одна двойка в схеме потерялась. А так да, есть такая старая забытая схема 4-2-2-2

• @Svenelddd
    @Svenelddd 2 года назад

Рэшфорд уже третий сезон никакущий и стеклянный. Пару матчей на уровне выдает и потом, не понятно чем занимается.

• @datzmytime
      @datzmytime 2 года назад

третий сезон подряд никакущий? он в прошлом сезоне тащил нас в паре с бруно , через боль играл...

• @user-fw4ow7qe3i
      @user-fw4ow7qe3i 2 года назад

Вы вообще футбол смотрите? Например в сезоне 19/20 он забил 17 голов в пример лиге, а в других сезон не отличался такой результативности, но все равно был одним из лучших. Сейчас, да, согласен, что он плох, но он никак не 3 сезона никакущий

@@user-fw4ow7qe3i Рэша в прошлом сезоне норвег загнал. Он ещё не отошёл. Джеймса зря отдали. Короче мудаки тренеры.