Крылья - Динамо 2:1. Экспресс-анализ первого матча 2023 года

• Опубликовано: 22 фев 2023
  • 23.02.2023 Кубок России. 1/4 финала. Путь РПЛ. Крылья Советов - Динамо - 2:1.
    Динамо проиграло первый матч 2023 года. И по делу - хорошие 20-25 минут первого тайма сменились невнятной игрой в остальных 70. И только выход на поле Тюкавина вместо Смолова дал надежду.
    Что случилось с Динамо в первом матче 2023 года?
    Экспресс-комментарий Александра Боярского.

@HudojnikUlovilIod Год назад +2

Все четко,нормалек!поднимаем клешни и ставим лайки!

@nightwolf5434 Год назад

Провалы в обороне не только из-за слабых цз случаются. Дело начинается в центре поля, теряем мяч, и дальше идёт контратака на наши ворота. Кутицкий и Фомин не вывозят.

• @user-st9cu2wu1j
    @user-st9cu2wu1j Год назад +3

Крылья ещё только сыгрываются но прибавляют с каждым матчем в Москве они сыграют намного сильнее т.к.на выезде у них получается лучше.

На каком выезде?) Они на 11 месте сидят в чемпионате, и все свои практически очки дома набрали. Крылья пройдут, только если Динамо само обосрется. Все зависит от игры и настроя москвичей.

• @user-lc6ov2ri8o
    @user-lc6ov2ri8o Год назад +3

Саш, это всё частности ) В долгую... Ты посмотри на своих детей, обернись: они смогут вынести и Зенит и коней ) Верю!
    Пс: Куда делся Роман?

• @Boyara

Про Романа расскажу на ближайшем стриме )

• @sergeimurzilka3718
      @sergeimurzilka3718 Год назад +1

Роман уехал на Донбасс
      Валить сепаратистов!!!

@user-lc6ov2ri8o Год назад

@@sergeimurzilka3718 на "ближайшем стриме" побывать не довелось, но если это так, то респект ему, здоровья и сил! ПС: у меня у самого друг туда поехал в конце января...

• @user-dw8qc1kz5e
    @user-dw8qc1kz5e Год назад

Побед не бывает без поражений. Думаю в Москве Динамо крылышек раскатают и пройдут дальше. В чемпионате ловить нечего уже. Нужно кубок брать в сезон столетия

• @user-uk4ry8gx4j
    @user-uk4ry8gx4j Год назад +1

Давай утешайся,дело не в счёте,второй тайм показал потенциал команд ,и он не в пользу Динамо.Но всё может измениться,и тут мы уже увидим силу тренерской мысли!Прекрасный пример трехматчевого противостояния в этом смысле хоккей давно ушел вперёд.

• @user-fu6kb9rg8r
    @user-fu6kb9rg8r Год назад

Стрим будет со стадиона с Крыльями? Какие проблемы...🙄

• @user-xk8jj2it8e
    @user-xk8jj2it8e Год назад

привет из Самары!!!Крылья Советов Самара, и во втором матче вам на забивает нужных клубу голов, а почему? А потому что вы москвичи, и в пол бутсы нас не обыграть!!!По Тюкавину:-молодой перспективный игрок-он должен или просто обязан играть всю игру с первых минут, если у него не пойдет, можно заменить тем же Смоловым на 70 минуте матча, Захарян? По моему ваш мальчик поймал звезду-хотя в футболе он ещё ни чего не сделал, чтоб так звездить-вы там прекращайте писать по Захаряну-якобы его хотят купить английский клуб или типа того-он звездит, и у него игра в последнее время вызывает очень много вопросов, И Чтоб выиграть нас вам просто нужно нас раскатать по всему полю, и не давать поднять головы- ну это я так))))Пусть завтра выиграет сильнейший, и если проиграем мы из Самары (хотя мы настраиваемся только на победу, на худой конец ничью), то опустимся рангом ниже, и опять войдем, чтоб встретиться с Динамо за выход в финал!!!

• @mordvin2159
    @mordvin2159 Год назад

Наконец-то Саня!!!!где был????

• @Boyara
      @Boyara  Год назад

В творческом отпуске. Теперь буду почаще появляться.

• @user-zm3bm3nj3s
    @user-zm3bm3nj3s Год назад

а зачем молодых набирать в оборону?? ждать 3-5 лет?

• @chaze6064
    @chaze6064 Год назад

где рома

• @herinmaru182
    @herinmaru182 Год назад +1

Я абсолютно не удивлен. Если вы смотрели Динамо ТV на сборах то бросается в глаза абсолютная расслабуха...просто жизнь удалась. Количество пропущенных мячей запредельное на сборах, думаю Спартак бы нам 10 забил. Ни один игрок не показал себя заряженным на результат, чемпионство, тройку. Зачем еврокубков то нет? Просто обыватели на контрактах. Не думал что буду хвалить Шварца но пока не началась СВО Динамо могло не дать ни разу по своим воротам ударить соперникам. Это не команда. Господи Коля Рассказов рвет на фланге - это же сюр какой-то!!!

• @Boyara

Ну мне не бросалось в глаза расслабуха. Проиграли всего одну игру на сборах, в остальных забивали много. Оптимизма было больше. Но в Самаре расстроили. Надеюсь, получат пенделя от Славиши и в Москве сыграют намного лучше.

@herinmaru182 Год назад

@@Boyara Согласен, но кто были соперники? Как только попался нормальный соперник - ЦСКА сразу приплыли