Лада X cross 5. Цены, моторы, комплектации. Faw Bestune T77

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 17 сен 2024
  • Узнать все лучшие предложения можно на Автоспот: autospot.ru/?u...
    Записаться на ТО по лучшей цене тут: autospot.ru/to...
    СТРАХОВАТЬСЯ У МЕНЯ: lisarulit@arezerv.ru
    МОЙ СТРАХОВОЙ БРОКЕР: www.arezerv.ru
    По рекламе и сотрудничеству: 7605339@mail.ru
    Лиса на onlyfans: onlyfans.com/li...
    МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ: / @lisa_zharit
    Я В ИНСТАГРАМ: / lisarulit
    -----------------------------------------------------
    Елена Лисовская, Лиса рулит. Тест-драйвы, обзоры автомобилей. Новые машины, новые кроссоверы.
    #новыйкроссовер #kiasportage #kiasportage2022 #fawbestune #лисарулит #еленалисовская

Комментарии • 736

  • @lenalisa33
    @lenalisa33  2 года назад +76

    Вы готовы покупать хорошо оснащенное китайское авто за 2 млн?

    • @путинхуйло-ы1д
      @путинхуйло-ы1д 2 года назад +23

      На китайском 💩, пусть ездят китайцы.

    • @SlavaTOYS
      @SlavaTOYS 2 года назад +14

      Если бы у меня были такие деньги, и я их не зарабатывал сам, то взял бы.

    • @путинхуйло-ы1д
      @путинхуйло-ы1д 2 года назад

      МаскваБад, «дорогу хАчу» ! 👍

    • @revindfareng
      @revindfareng 2 года назад +2

      FAW ---- Fox And Wealth

    • @Viking999.
      @Viking999. 2 года назад +6

      Лена привет! Зажги и освети например тачки из Владика. Незабывай про Сибиряков и Дальневосточников. Может и тебе зайдут соотношение цены и качества. Спасибо!

  • @СергейСеменов-с6ж2ю
    @СергейСеменов-с6ж2ю 2 года назад +165

    Согласно нашему уровню жизни и зарплатам, авто в России должно стоить в районе 500 тысяч (плюс мину 100). Все что дороже это не для среднего россиянина, либо при покупке авто по сегодняшним цена это попадание в кабалу банковской системы с ее немыслимыми процентами по кредиту (к примеру для сравнения в Европе кредит под 3-4 процента). Поэтому я лучше буду ездить на своём стареньком Уаз Патриот. Всем удачи!

    • @Daniluk-93
      @Daniluk-93 2 года назад +2

      На нем же расход огромный?!

    • @СергейСеменов-с6ж2ю
      @СергейСеменов-с6ж2ю 2 года назад

      @@Daniluk-93 ежедневно я на нем по городу не езжу, а по трассе расход 11-12 литров.

    • @dmitrynazarov1151
      @dmitrynazarov1151 2 года назад +4

      @@Daniluk-93 14-15 литров по Москве , расход на Патриоте, считаю для настоящего 2,5 тонного Джипа, отличный расходует Уаз Патриот.

    • @Daniluk-93
      @Daniluk-93 2 года назад

      @@dmitrynazarov1151 а ну ладна , если есть бабло заправлять его )

    • @user-sx2ft3sj6e
      @user-sx2ft3sj6e 2 года назад

      Молодца!

  • @andreypogadaev7961
    @andreypogadaev7961 2 года назад +57

    У нас в Ташкенте очень распространены т77 и т99 …..авто очень достойные как по оснащению так и по дизайну….агрегаты на современных авто сейчас все такие.
    Кстати один из не многих китайских брендов кто публикуют краштесты где т77 очень хорошо себя зарекомендовал….один из самых безопасных китайцев.

  • @andreivk1978
    @andreivk1978 2 года назад +53

    Лиса : Киа и хенде даёт хорошие моторы
    Kpowertuning : подавились бутербродами и в конвульсиях котаются по ремзоне))))

    • @ВладКарпекин
      @ВладКарпекин 2 года назад +1

      Для ребят из Kpower-то корейские моторы САМЫЕ ЛУЧШИЕ :-)

    • @user-yukodzuna27
      @user-yukodzuna27 Год назад

      Моторы корейские уебищные с низким моторесурсом

  • @shau123
    @shau123 Год назад +9

    По прошествии почти 1,5 года, после публикации данного обзора, в то время, как Китайские авто заполонили многие рынки СНГ, Ваш обзор смотрится необычно 🙂

  • @АлмазКрасавчик-о7г
    @АлмазКрасавчик-о7г 2 года назад +26

    Китайцы перестали выпускать страшные зверушки а наши до сих пор выпускают страшные тазики)))

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад +3

      Это факт. Но это уже не к китаю вопрос

    • @АлмазКрасавчик-о7г
      @АлмазКрасавчик-о7г 2 года назад +2

      @@lenalisa33 Верно 👍Обожаю тебя Лиса и твои видосы! Так держать! Пламенный привет из Казахстана

    • @SerZH1972
      @SerZH1972 2 года назад +1

      Тазики уже не наши - они принадлежат Рено. У нас остался только УАЗ, которого, по слухам, тоже закрывают...

    • @Жук-ч2ю
      @Жук-ч2ю 2 года назад

      @@SerZH1972 да, там полная зада

    • @PletnevM
      @PletnevM Год назад +2

      не согласен. лада св кросс очень классно выглядит

  • @user-xc4om9ke8z
    @user-xc4om9ke8z 2 года назад +21

    Если китайцы начнут делать реально НАДЁЖНЫЕ авто, то всему мировому автопрому придёт кабздец!!! Потому что красивые машины китайцы уже делают!

    • @Юрий-э1ю5с
      @Юрий-э1ю5с Год назад

      А у китайцев есть свои моторы и КПП? ЭУР, там и прочее? :)

    • @user-xc4om9ke8z
      @user-xc4om9ke8z Год назад

      @@Юрий-э1ю5с к сожалению для вас есть.

    • @Юрий-э1ю5с
      @Юрий-э1ю5с Год назад

      @@user-xc4om9ke8z Я не про лицензированные копии говорю,а про собственные разработки с нуля.

    • @user-xc4om9ke8z
      @user-xc4om9ke8z Год назад

      @@Юрий-э1ю5с наверняка есть. Не изучал глубоко этот вопрос, но китайцы быстро учатся и я бы не стал их недооценивать.

  • @KholodPeter
    @KholodPeter 2 года назад +39

    Звук поворотников, как в старой электронной игре Ну Погоди. Когда волк корзиной яйца ловил🤣

    • @user-vp1fx1xl1c
      @user-vp1fx1xl1c 2 года назад +2

      Не похож.

    • @DimasDT751
      @DimasDT751 2 года назад

      😂😂😂 есть не много)))))

  • @user-cf8xe5ep1t
    @user-cf8xe5ep1t 2 года назад +13

    Ну, справедливости ради.. потрогайте ниже сись - Фольксваген игуан или тойоту! Там все дубовое.. да и правильно это! Зачем там облагораживать кожей и т.д. заведомо удороживая авто, если туда раз в год смотришь, а щупаешь еще реже! Главное, что бы стыки были с уплотнителями и не скрипело все. В остальном, пофиг!

  • @user-ry8or2gm6z
    @user-ry8or2gm6z 2 года назад +30

    Настало время когда даже на китайскую машину надо брать ипотеку.

    • @Morussian
      @Morussian Год назад +1

      ипотеку нищим не дадут, а вот АК 47 и з/п в 200к - запроста

  • @ДэнВладимирович
    @ДэнВладимирович 2 года назад +32

    Дайте эту машину Илюхе с канала Клубный Сервис,он вам покажет какая там "хорошая"шумка🤣🤣🤣

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад +5

      А что ему мешает самому взять

    • @weijuntsin9319
      @weijuntsin9319 2 года назад +4

      Шумоизоляция не в количестве материала шумки а в разработки NVH и ее эффекте.

    • @Sanaev-Pavel
      @Sanaev-Pavel 2 года назад

      @@weijuntsin9319 трёхслойная шумоизоляция капотного пространства так и чувствуется😂🤣

    • @ДонСимон-ю6н
      @ДонСимон-ю6н 2 года назад +1

      Этому идиоту даже Весту давать опасно. "Разбирает" машину и нихрена не разбирается в ней. Старый тойотафил

  • @БодрыйГнум
    @БодрыйГнум 2 года назад +46

    Скоро Лису награждать будут... Медаль дадут, наверное, за развитие Китайского автопрома.

    • @Colorado.-78
      @Colorado.-78 2 года назад +1

      Так они все на китайцев подсели , вон Михеев и Павлов 3 обзора подряд ! А чего ещё обозревать ?!

    • @БобНилл
      @БобНилл 2 года назад

      А по моему заслуживает

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад +19

      Скоро последние остатки неверующих поймут, чей автопром быстрее всех набирает обороты

    • @David-sq8kq
      @David-sq8kq 2 года назад

      @@lenalisa33 где его можно купить? На автоспоте их нет

  • @__-ui4yz
    @__-ui4yz 2 года назад +12

    По поводу скоростного режима: Бульварное тоже разное, от Тверской до Арбата, соглашусь, там и 40 вечером ездить страшно из-за пешеходов которых не видно, пока они не вышли уже на переход. А вот если поехать в обраную сторону, то там ограничение 50 мне кажется не оправданно. Но это моё мнение.
    Что касается авто. Лет 15-20 назад ещё с большим пренебрежением говорили о корейцах, а что сейчас? Так корейцев всего 2 бренда и то условно)) По железу это один консерн с разным дизайном по компаниям. А вот у китайцев брендов немерянно. И думаю лет через 5-6 они очень сильно потеснят весь ДО премиальный бюджет. Бюджениники раньше, средний бюджет попозже, но это неизбежно.

    • @mubarizorucov7882
      @mubarizorucov7882 2 года назад +1

      Верно. Я это пишу с Xiaomi. Мой предыдущий телефон был Xiaomi и мой следующий, вероятнее всего, будет тоже Xiaomi

  • @ЛеонардоДикабреолет
    @ЛеонардоДикабреолет 2 года назад +35

    Пока китайцы продвигаются большими шагами в машиностроении наши и кнопку поставить не могут)))

    • @nekto7943
      @nekto7943 2 года назад +2

      Ваши, точно

    • @andrew0642
      @andrew0642 2 года назад +1

      наших уже толком нет, все продано одни шильдики нашими остались.

    • @ordy5244
      @ordy5244 2 года назад

      @@andrew0642 ага особенно анонс уаза катафалк.. ой катафракт или как там его ))))) короче форд эвос проще сказать ))))

  • @ПервыйКосмонавт-ь5к
    @ПервыйКосмонавт-ь5к 2 года назад +4

    Китай молодцы, экспериментирует, выпускают. Будущее за ними. А у нас под лежачий камень не течет, наш автопром в безопасности- таможня не пропустит. Кушайте что дают и не пищите, а то в следующий месяц еще дороже будет.

  • @zapravdu555
    @zapravdu555 2 года назад +15

    _НУ КАК МОГУТ КУПИТЬ С РОССИИ РАБОТЯГИ!!! ОБЫЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С СУПЕРМАРКЕТА С ЗАРПЛАТОЙ В 17000 РУБЛЕЙ... ПРОЩЕ ИМ КВАРТИРУ КУПИТЬ ЗА МИЛЛИОНЫ..._

    • @ordy5244
      @ordy5244 2 года назад +1

      Это такие зп еще остались ? мне казалось что меньше 30 к уже никто не зарабатывает.... и то это минималка наверное.

    • @user-ye1gl9wx4u
      @user-ye1gl9wx4u 2 года назад

      @@ordy5244 у нас в Москве кассир получает максимум 25 тысяч. В регионах с зп ещё хуже.

    • @ИоганШтраус-в2м
      @ИоганШтраус-в2м 2 года назад

      @@user-ye1gl9wx4u в Красноярске от 32 и выше сети

    • @zapravdu555
      @zapravdu555 2 года назад

      @@ordy5244 _В гаражном кооперативе охранник получает 1000 рублей за сутки...более 8000 рублей за месяц у них выходит... сутки через трое график...стаж идёт у них...пенсионеров в основном берут...Несколько человек уже на том свете с охраны...Сердце не выдерживает у пожилых ,сутки не спать...Такая россия пенсии не хватает старым людям с рабочего класса..._

  • @Yuriy_Bazhaykin
    @Yuriy_Bazhaykin 2 года назад +4

    Вот лично меня выбешивает тот факт, что спинки заднего дивана делятся в правильной пропорции, но не правильно размещены. Но это касается и других производителей.
    Допустим, я собрался перевезти крупногабаритный груз, а еду с супругой.
    Я сдвигаю переднее пассажирское сидение как можно ближе вперёд. Иду складывать часть заднего сидения... И вижу, что маленькая часть задней спинки находится за пассажиром, а не за водителем, что сразу перечёркивает все возможности автомобиля.

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад

      Есть в этом правда, да

  • @nikitavelichko7325
    @nikitavelichko7325 2 года назад +4

    Лиса!!!🤦 снимай обзоры одна, без вот зтого "весельчака". Меня хватило на 3 мин просмотра, посмотрю обзор на этот авто у других блогеров

  • @troffeyfish5806
    @troffeyfish5806 2 года назад +4

    Лена, привет. Интересно было бы посмотреть твой обзор на Чанган Uni K с 2-х литровым мотором и 8-ми ступенчатым ассином. Я думаю для многих будет интересен этот автомобиль.

  • @АндрейКошкин-ц5м
    @АндрейКошкин-ц5м 2 года назад +4

    Хоть китайцы и украли у кого что то, переманили, перекупили и т.д. но они могут делать. Как говорится на х...я изобретать велосипед. А мы даже этого не можем. Великая типа страна, которая не может выпустить ни одной нормальной машины.

    • @zazamiqeladze9055
      @zazamiqeladze9055 2 года назад

      k stati ani licenziruut i mogut oficialno vzyat ot mercedesa shto nebut kagda ani vipuskaut mercedes v kitae. Pishu na primere firmi baic... a sami potomu ne vkladivautsya v benzinovix ili v dizelnix razrabotkax shto krutits starter i slushats zvuk glushitelya uze vcherashnii den:) kitaici vkladivautsya v budeshee- eleqtricheskix mashin i ani takie umnie shto ponimaut nefig zanimatsya 6 tu raznimi dizelyami passat i golf. Kto vixodit otstalim? vag ili kitai? privet lisa:)))) i vah lubimi vag uze kitai vipuskaet lisaa...:) no to chto nado- lavida e bora id4 id6 a ne 1.9tdi ili 1.4 turbo benzinoviaya ashibka :) tak shto u kavo lyapsusi u nemcev u yaponcev ili entuziastov ukitaicev?:) kitai rulit na vsei sto!!! prasnites - budushee nachato:) privet iz tbilissi***

    • @ArtemijZebraman
      @ArtemijZebraman 2 года назад

      Да с чего вы берете, что они что-то крадут? Поинтересуйтесь как должны работать в китае иностранные бренды и удивитесь. Они обязаны работать в связки с местным брендом и, следственно, делиться технологиями. Фольксваген с ФАВ работает.

  • @rsn1611
    @rsn1611 2 года назад +24

    Спасибо за обзор, китайцы развиваются 7 мимильными шагами, недостатков хватает, но машины достойные

  • @mitiazdm3926
    @mitiazdm3926 2 года назад +13

    По качеству данного авто сказать что то не смогу , но данную новинку видел где то год назад, интерьер и экстерьер на твёрдую 5.Движки у китайцев ходят хорошо.Знаю о пробегах более старых китайцев от знакомых и блин! они до сих пор в строю не сгнили, без задиров!!! И к сожалению у нас наверное на долго в памяти останется не доверие к этим машинам, с нашим очень" "большиииим" " кошельком.

    • @dindei5002
      @dindei5002 2 года назад +1

      Я переосмыслил эту тему. Пусть они остаются невезунчиками в плане маркетинга. Те кто хочет купить, роются поглубже, изучая, хоть и не однородное видение и отношение, но зато в большинстве честное.
      Тем временем гранта стоит от ~600, в котором даже подушек нет, до 1.2.
      А юань постепенно начал дорожать по отношению к доллару

  • @azogthedefiler7777
    @azogthedefiler7777 2 года назад +5

    Мерседес GLB за 5🍋весь ходуном ходит,и карты дверей,и консоль,и панель😅😅😅😅😅😅😅😂😂😂так что не звезди лиса про китайца. Видно твоё нарочито предвзятое отнршение к этой машине.

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад +1

      А я что про Мерседес иначе говорила? Только дурак эти ведра щас по 5 млн берет

    • @azogthedefiler7777
      @azogthedefiler7777 2 года назад +1

      @@lenalisa33 😂😅🤣👍🔥🔥🔥🔥🔥

  • @LISA_ZHARIT
    @LISA_ZHARIT 2 года назад +33

    ЧТО ЛУЧШЕ: нового китайца за 2 млн или 3-летний Тигуан или Спортейдж?

    • @frolosania
      @frolosania 2 года назад +25

      Не взял именно Тигуан в 19 году из-за говеного немецкого качества, взял haval f7, шикарный аппарат, 0 претензий к качеству

    • @Yuriy_Bazhaykin
      @Yuriy_Bazhaykin 2 года назад +8

      @@AleksandEr71 , так ведь и "корейцы" новыми ржавеют.
      Недавно смотрел ролик Марата бороды, где он показывал, как ржавеет верхняя кромка задних дверей на новой Крете.

    • @Yuriy_Bazhaykin
      @Yuriy_Bazhaykin 2 года назад +14

      А найди ещё двухлетний нормальный Тигуан за 2 ляма!

    • @ДэнВладимирович
      @ДэнВладимирович 2 года назад +4

      @@Yuriy_Bazhaykin Это был Тусан)

    • @andrew0642
      @andrew0642 2 года назад +6

      @@AleksandEr71 на вагах тоже краска слазит, да и на современных китайских авто уже давно есть оцинковка.

  • @user-jz4qj1cz1e
    @user-jz4qj1cz1e 2 года назад +10

    Вы просто святые🙏работаете за идею😁

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад +2

      А ты за идею работаешь?

    • @user-jz4qj1cz1e
      @user-jz4qj1cz1e 2 года назад +11

      Я нет. Но слух режет от ваших шуток, что кто-то пытается вас купить🤗И при этом ,Вы ещё и оправдываетесь. Святых нет, есть у каждого своя цена. И я не исключение. Всем мир😎

  • @Aleksey163ru
    @Aleksey163ru 2 года назад +4

    Когда-то и про корейцев говорили - "Ну куда они со своим г...ом лезут? Им ничего не светит рядом с немцами и японцами" И что по итогу...?

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад +2

      По итогу они купили инженеров у всех и подняли цены на свои авто

  • @Colorado.-78
    @Colorado.-78 2 года назад +12

    Да лучше такой , чем Весту за те же деньги 🤔

    • @tvoidomtrubashtal
      @tvoidomtrubashtal 2 года назад

      Так Веста 2 не стоит.

    • @max_danilin
      @max_danilin 2 года назад

      @@tvoidomtrubashtal , 1 743 034 стоит Веста кросс.

    • @Sanaev-Pavel
      @Sanaev-Pavel 2 года назад +2

      @@max_danilin давайте не брать цифры из головы🤣

    • @max_danilin
      @max_danilin 2 года назад

      @@Sanaev-Pavel , зайдите в салон и посмотрите цену.

    • @Sanaev-Pavel
      @Sanaev-Pavel 2 года назад +1

      @@max_danilin 500.000 убавь, недавно как-раз заходил в салон.

  • @andyalex8080
    @andyalex8080 2 года назад +1

    Внешне интересная машина. Лиса! Просьба к тебе - купи плиз толщиномер, показывающий оцинковку, для проверки кузовов

  • @ЕвгенийМ-н9х
    @ЕвгенийМ-н9х 2 года назад +11

    Боятся турбо и роботов уже только старпёры😂 даже Дастер уже на турбо с вариатором

    • @fildos1988
      @fildos1988 2 года назад +1

      Это ты до первого ремонта такой самоуверенный

    • @andrew0642
      @andrew0642 2 года назад

      так пока авто новый и на гарантии конечно нечего бояться. т.к бояться будет в большинстве случаев уже второй владелец.

  • @RoninSTRT
    @RoninSTRT 2 года назад +6

    Когда палисад? Интересно было бы сравнение Cheryexeed VX, Palisade и Teramont!)

  • @stroybaza38
    @stroybaza38 2 года назад +2

    FAW (первый автомобильный завод) это очень старый производитель. Лет 15 назад брали самосвал этой марки, три года отработал верой и правдой. Водитель который на нем работал сказал, что за это время КамАЗ развалился бы дважды.

    • @zazamiqeladze9055
      @zazamiqeladze9055 2 года назад

      da nechego apravdivatsya kitai rulit na vsei sto! entuziasti i rabatyagi:)

  • @hellodayband
    @hellodayband 2 года назад +7

    Есть ощущение, что компания не понимает полностью российский рынок, автомобиль также не доналоговый, цена на него слишком завышена, проще рассмотреть его китайских конкурентов

    • @user-uj9mu1bm9q
      @user-uj9mu1bm9q 2 года назад

      Зато в Китае стоит 900тысяч.. Это в России такие цены

    • @hellodayband
      @hellodayband 2 года назад

      @@user-uj9mu1bm9q некорректно сравнивать валюты разных стран, как и стоимость чего либо при конвертации. А также есть такая штука, как ценообразование.
      Вы бы ещебелорусскими миллионами посчитали, или бы пенсии в америке из долларов в рубли перевели.

  • @user-og1dj5tj9f
    @user-og1dj5tj9f 2 года назад +2

    С «дээсгой» за это премию можно дать ,а не просто лайк! 👍

  • @kyojima7190
    @kyojima7190 2 года назад +3

    Конечно берём! - милипиздриеский двиг с турбой на роботе и не факт, что запчасти будут доступны сразу же после покупки. Не говоря уже о 5-7 годах эксплуатации.

    • @Voldemar254
      @Voldemar254 2 года назад

      Вот и у меня тот же вопрос. Китайцы так часто обновляют модели. А как будет с запчастями?

    • @alexshoneya
      @alexshoneya 2 года назад

      @@Voldemar254 надо как митсубиси 15 лет один аутлэндэр пилить?

    • @Voldemar254
      @Voldemar254 2 года назад

      @@alexshoneya с одной стороны вы правы конечно. А с другой мерседес выпускал w124 с 1985 по 1996 год и тогда никому не казалось что это слишком долго. По поводу аутлендера могу сказать что лучшее враг хорошего. Работал на аутлендера 2012 года выпуска, постоянно мотались в командировки по всей России. Проехал лично на нём около 200 т. Км. Претензий к машине не было от слова совсем. Вам не кажется что и при таком обилии китайских автомобильных брендов у которых в свою очередь каждый год модельный ряд обновляется, лет через 10 будут большие проблемы с запчастями? Или вы изначально рассматриваете эти авто как одноразовый продукт рассчитанный Только на первого владельца?

    • @alexshoneya
      @alexshoneya 2 года назад

      @@Voldemar254 сейчас такая модель потребления и производства, которая не подразумевает длительного владения товарами. для авто срок 3-4-5 года, дальше уже можно столкнуться с проблемами и серьезными затратами. не такая и плохая модель, за этот срок любое авто надоест и захочется его сменить. езить десятилетиями на древнем убогом аутлэндэре - я не знаю кому это может понравиться

  • @bpl3661
    @bpl3661 2 года назад +4

    Все лучше и интересней,пусть будет,кто то возьмёт.Немного высоковата цена ,пониже бы и нормальна пошла б.

  • @raphan1k468
    @raphan1k468 2 года назад +6

    как будет обстоять ситуация с запчастями? как долго ждать доставки из Китая

  • @mofire9142
    @mofire9142 2 года назад +1

    В очередной раз убеждаюсь , что лисьи обзоры на китайцев это отдельный вид обзоров. Чисто женский взгляд , когда при всем казалось бы вменяемом состоянии продукта в тебе говорит внутренняя женская типа "обида" за какие то прошлые проступки. Я не лью воду на мельницу китайцев и при практически одинаковой цене с корейцами купить китайца поступок не самый оправданный, но притягивать за уши весьма сомнительный минусы авто это прям не красиво...

  • @Beatri_x
    @Beatri_x 2 года назад +10

    Когда ты едешь сзади на высокой машине, вообще не видно, что у таких машин в бампере мигает поворотник🤦🏼‍♀️ а еще когда их включают поздно, то вообще 😴 кто додумался их туда прилепить🤨

    • @TheFirstRoman
      @TheFirstRoman 2 года назад +4

      Так же у всех современных корейцев поворотники в бампере снизу. Кто им блин сертификат выдает? это же вообще не безопасно!

    • @DimasDT751
      @DimasDT751 2 года назад

      @@TheFirstRoman да и выглядит это убого

  • @pressa7697
    @pressa7697 Год назад +2

    Теперь она стоит 2820000р. Купил 10.05.23г.

  • @Vityusha87
    @Vityusha87 2 года назад +3

    Владею FAW-X80 в Москве. 2 года машина в моём пользовании. Очень достойная и надёжная машинка.
    t77 такой среднячёк между моделями x40 и x80.
    Машине безусловно быть. Много полезных электронных помощников. В целом я бы в дальнейшем рассмотрел к покупке.

    • @user-gz5fw3yn9f
      @user-gz5fw3yn9f 2 года назад +1

      У X80 больше плюсов, главные это атмосферник и автомат, и внешность как у Финика.

  • @LIFE-oj9um
    @LIFE-oj9um 2 года назад +10

    Молодец 👍 💪 👌 Классная машина 👍 💪 👌 Всем привет ребят 🤝🏻

  • @mariolyubenko8335
    @mariolyubenko8335 2 года назад +2

    Постоянно смотрю Лису, но уже конкретно задолбала съёмка, такое ощущение что снимают на нокиа 3310., звук в том числе отвратный.

  • @walkinginthedark7795
    @walkinginthedark7795 Год назад +1

    Особенно зашло:"..посмотрите,ничем и́ не от чего не отличается..."🤭

  • @sshelkmi2890
    @sshelkmi2890 2 года назад +2

    Лиса, мне понравился обзор ларгуса вместе с бородатым парнем. Попробуйте ещё обзоры с ним сделать. Без мата.
    Китайцев действительно стало больше и качество выросло.
    Мои коллеги уже начали брать китайцев. 2 млн для депрессивного региона , наверное многовато, но брать будут.

    • @LISA_ZHARIT
      @LISA_ZHARIT 2 года назад

      Вы правда не знаете этого бородатого парня?)

    • @sshelkmi2890
      @sshelkmi2890 2 года назад +1

      @@LISA_ZHARIT несколько раз начинал смотреть его обзоры, но не досматривал до конца, мата много. Нецензурная лексика у него должна быть на порядок сокращена. Мат должен использоваться для усиления эмоционального эффекта.
      У него получается слишком брутально.
      Да и дети смотрят.
      Удачи, лиса!)

  • @ВалерийМоскаленко-й3м

    У лисы климакс походу , тиго 7 облизала весь а этот захейтила))) Либо мало денег дали )))

  • @ihamiha3660
    @ihamiha3660 2 года назад +2

    Лиса !!! Как-то,раньше,в 2020г. ты говорила что инвестиции в машину это не разумно э!!! Я купил в 2020 шкоду за 1 , а в 2021продал а 1.6 что ты на это скажешь? Обман чистой тровы! Так,нет?

  • @alekstukhtin9335
    @alekstukhtin9335 2 года назад +3

    Я просто охреневаю, вам за 1800000 хотите мерседес? Берите весту и радуйтесь, а турбомотор в целях экологии. Робот тоже.

  • @user-tz4cz6tt8e
    @user-tz4cz6tt8e 2 года назад +4

    Лиса,прокатись на новом Раф4 с 2.5 мотором,ты просто оглохнешь от его рёва,а стоит такая машинка 3+ лимона

  • @user-tz4cz6tt8e
    @user-tz4cz6tt8e 2 года назад +3

    Лиса,привет.После Хавал Ф7 на полном приводе и 2 литра турбо,я никогда не сяду на овощи 2.5 литровые,а ты говоришь про 2.0.Они вообще никуда не едут

    • @Sanaev-Pavel
      @Sanaev-Pavel 2 года назад +1

      Haval f7 просто разрывает это недоразумение t77, как по цене, так и технике. Еще в 2018 году, когда t77 представили в китае, он был аутсайдером.

  • @AtomnetProduction
    @AtomnetProduction 2 года назад +1

    Смотрю это видео в июле 2022 и плачу. Кто там жаловался на китайские авто полгода назад?

  • @alexandrx3822
    @alexandrx3822 2 года назад +4

    Уж лучше звук поворота чем на Логане

  • @user-zm2jb3ot2t
    @user-zm2jb3ot2t Год назад +1

    Опять для мегаполиса для Москвы делают для для глубинке России не делают что нам что нам всю жизнь на Гранте ездить !??

    • @mihalitsch8154
      @mihalitsch8154 Год назад

      Живу в глубинке, с каждым днем китайских авто за 2 ляма все больше и больше.

  • @user-gn4oc2tq7y
    @user-gn4oc2tq7y 2 года назад +2

    Да , Лиса , ты права. Уазу в его нынешнем виде в любом случае конец.

  • @pikaloff
    @pikaloff 2 года назад +13

    FAW номер 1 в Китае, но это Китай, поэтому неликвид при продаже, так что в топку.

    • @chemark23
      @chemark23 2 года назад +4

      Через 2-3 года будет ликвид

    • @путинхуйло-ы1д
      @путинхуйло-ы1д 2 года назад +1

      Mark Che, через два три года это будет просто мусор. Китайцы прогрессируют но не на столько...

    • @user-uh4je8oi9m
      @user-uh4je8oi9m 2 года назад +1

      @@chemark23 лет 10 назад тоже говорили, что китайцы вот вот похоронят Европу и японцев...

    • @deniszorin7795
      @deniszorin7795 2 года назад +1

      Вы похоже отстали от поезда. 3-й год езжу на faw x80, машина сейчас стоит почти столько же как и 3 года назад. Поиск в помощь!

    • @pikaloff
      @pikaloff 2 года назад +1

      @@deniszorin7795 не с
      мешите мои ботинки) владелец неликвида)

  • @user-lx1fk4cx2q
    @user-lx1fk4cx2q 2 года назад

    ФАВ это компания номер 1 в Китае. Так что тачка должна быть неплохой, а для роста продаж нужно строить завод в России и опускать цены. Ну и всеми любимый гидротрансформатор просто необходим, ведь Чанган же ставит.

  • @АртемПросянников-ш8ы

    приборка как на geely tugella один в один. По поводу черных потолков, это лучшее что могли придумать. По поводу китайцев в принципе сам езжу на geely coolray машина отличная даже не знаю что после него смогу сесть на другого китайца.

  • @ckoque1
    @ckoque1 2 года назад +2

    А зачем в названии «Kia Sportage 2022»?

  • @alexshoneya
    @alexshoneya 2 года назад +3

    китайцам плевать какое у вас к ним доверие. их рынок в 10 раз больше нашего. мы для них просто никто, чтобы учитывать наше мнение.

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад

      А чего они сюда так прут тогда? Потому что мы им не нужны, наверное, да?

    • @alexshoneya
      @alexshoneya 2 года назад

      @@lenalisa33 развивают бизнес. делать что то под нас они не будут. даже карты навигации в эксиде не стали портировать, а просто вырезали. вообще у нас все китайцы обрезанные по функционалу, если ты могла заметить.

    • @andrew0642
      @andrew0642 2 года назад

      @@lenalisa33 так они везут к нам устаревшие модели плюс урезанные комплектации по сравнению с тем что продают у них на родине. И на большие продажи не рассчитывают.

  • @Tugella777
    @Tugella777 2 года назад +8

    Автоспот 1 или 2% от стоимости машины просят . Точнее не сами они а дилеры сверху накинут и говорят тебе раз ты через автоспот то вот там условия % от машины платить надо .

    • @David-sq8kq
      @David-sq8kq 2 года назад

      Так их нет на автоспоте

    • @Tugella777
      @Tugella777 2 года назад

      @@David-sq8kq я хотел через автоспот купить и ничего хорошего не предложили у банков в лизинг на много лучше и выгоднее предложение я через банк и купил машину в лизинг .

  • @plus-wr1sc
    @plus-wr1sc 2 года назад +5

    Камень в тебя за надёжные движки kia, хундай 😁😁😁👍

  • @user-cf9cy8tb5p
    @user-cf9cy8tb5p 2 года назад +1

    Что за обзоры?! Под коленкой постучать, торпеду потрогать… что к чему? Уже всем понятно что качество машин все хуже и хуже с каждым годом и цены растут, и будут расти! Ваши непонятные однотипные рассказы об одном и том же ситуацию не поменяют! Люди сами разберутся какую им машину купить и большинству все равно какая там подвеска, сколько там рычагов, балка палка там - вообще пофиг! Начните уже рассказывать сколько капот весит и другой прочий бред!

  • @Viktoria_Vladimirovna
    @Viktoria_Vladimirovna 2 года назад +1

    В сопвеменные эконормы атмосферник нормальный будет очень дорого впихнуть,поэтому проще же намного турбику поставить)))

  • @alexandrslizkov
    @alexandrslizkov 11 месяцев назад

    Блин, эмблема как будто специально сделана в форме старых Жигулей. Китайцы как чувствовали!

  • @j2black814
    @j2black814 2 года назад +1

    Ну вообще то предприятия FAW для рынка китая выпускают TOYOTA и VOLKSWAGEN и это уже лет десять минимум.

  • @MasterGaz-16
    @MasterGaz-16 2 года назад +1

    Нормальная машина, кому не нравится пусть берут ладу весту за 1.8 ночью в дождь и в пьяном угаре.

  • @maxval8468
    @maxval8468 2 года назад +1

    Народ, где Вы на них запчасти берете? Ладно расходники, а если ДТП??? У нас в Беларуси Джили Кулреи по 3-4 месяца в ремонте (статьи были в интернет ресурсах) после ДТП по КАСКО не могут все кузовные элементы, лобовые стекла и прочее поставить. С алиэкспресса? А если, как у нас лимит в 20 евро введут?

    • @alexshoneya
      @alexshoneya 2 года назад

      на любую новую тачку будешь ждать запчастей. в чем тут отличие от остальных?

  • @user-nr5cr6lj9w
    @user-nr5cr6lj9w 2 года назад +2

    Нужно было оставить мотор от х80 2,0л и 6-три тыковкой айсин, тогда можно подумать

  • @朱成-y5y
    @朱成-y5y 2 года назад +2

    корейские автомобили продаются в китае очень плохо.Первое место в продажах на китайском рынке SUV занимает haval H6, второе место - changan cs75plus,,.Тогда продажи cs55 тоже первые пять.Продажи серии tiggo8 Chery неплохие.Китайские бренды, такие как Geely, changan, haval, Chery и другие, могут быть уверены в покупке, особенно недавно появившиеся модели автомобилей .Их тесты на столкновение с безопасностью являются отличными оценками G.В то время как тест на столкновение корейских автомобилей в Китае негодный, подозревают, что корейцы относятся к Китаю дифференцированно. Таким образом, продажи корейских автомобилей очень низки в Китае.Теперь на китайском автомобильном рынке проходит революция электромобилей,BYD быстро догоняет данные о продажах с помощью электромобилей и гибридных энергосистем, возможно, через несколько лет BYD будет самым продаваемым предприятием в Китае.

    • @weijuntsin9319
      @weijuntsin9319 2 года назад

      Респект тебе что постарался написать на русском))так держать.

  • @ДомиЛандшафт
    @ДомиЛандшафт 2 года назад

    Прикольно! Пластик внизу жесткий - а у кого за 2,0 он мягкий## Приборка не меняет сюжет и нет режимов движения - а у многих ли всё это вообще есть## Поворотники задние низко - а что бы вам не вспомнить Спортейдж, от которого все в восторге, а там тоже низко ## "Кузовни" на нее нету - а много ли ЕЁ на вашу Теслу, этой самой кузовни ## Идеальных машин нет, не Тесла, не Ешка (помянутая к вечеру). Просто надо честно признать что на конец 2021 года, когда цены Весты и Соляриса перевалили за 1,5 а Октавия продается за 3, машине размером с Тигуан за 2,0 млн можно простить плохое изображение с камеры в темноте (кстати почти все камеры на машинах, если они вообще есть, вечером транслируют плохо !!!
    А вот с шеф-редактором автоиздания я соглашусь - через 3-5 лет (если интернет продажи не заменят жадных дилеров) доля китайцев в продажах вырастет многократно.

  • @Zzz-lh2fn
    @Zzz-lh2fn 2 года назад +2

    Лисичка поправлю,автомат на RAV4 только на дизеле,на бензине вариатор.

  • @valeriy_69
    @valeriy_69 2 года назад +1

    кто эти люди которые любят черные потолки??? ужс. даже если бы очень выгодное предложение на хорошую машину было. не взял бы из за черного потолка....

  • @ВасяПупкин-м9ш7р
    @ВасяПупкин-м9ш7р 2 года назад

    Китайским автопроизводителям для выхода на внешние ранки нужно объединиться выбрать пару турбодвигателей(1,5 и 2.0 например) и пару коробок,но они должны быть надёжные! И ставить их на все свои авто.

  • @БелекБиче-оол
    @БелекБиче-оол 2 года назад +1

    Про запчасти Вы уже придераетесь. Найди те город Шагонар на карте РФ, представляете как мы тут запчасти покупаем? В основном через интернет. Для нас ваши доступные евроведра и их запчасти это просто ДИЧЬ! А так, за эти деньги лучше новое авто купить да и то при зарплатах 15-30 это роскощь.

  • @user-ft6pn5do4u
    @user-ft6pn5do4u 2 года назад +2

    Faw совместно с фольцвагеном делает электрички,я думаю и мотор тоже вага)

  • @klunshscalar236
    @klunshscalar236 2 года назад +1

    пацанчики хотят чёрный потолок но покупают авто со светлым и так ездят и не перетягивают.

  • @user-zm2jb3ot2t
    @user-zm2jb3ot2t Год назад +1

    Опять турбированный движок россияне в глубинке на маяться с ним дайте нормальный атмосферный без турбины!!!!!😢😢😢 С нашей зимой каждые два года турбину менять!!! Не приживётся этот мотор в глубинке России!!!!!!😢😢😢

  • @user-rj5sr1eh8i
    @user-rj5sr1eh8i 2 года назад

    По поводу того кто хотел дорогу это было класс😂😂😂 юмор оценил👌лайк

  • @user-lu4yb4vd7j
    @user-lu4yb4vd7j 2 года назад +3

    Уже тошнит от этой Тойоты 🤮староверы))))

  • @user-bb7gn1vl7c
    @user-bb7gn1vl7c 2 года назад +1

    Лиса знаете не особо приятно слушать когда Вы говорите 1,6 нищеброд. Знаете у нас 80% страны таких людей. Пожалуйста воздержитесь от таких заявлений 🧐

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад

      Слово шутка вам известно?

  • @nikitafurkalov3402
    @nikitafurkalov3402 2 года назад +1

    Тачка огонь! Ещё бы чёрный потолок для полного счастья!

  • @НиколайКопков-ъ9г
    @НиколайКопков-ъ9г 2 года назад +1

    Люблю бежевый салон с бежевым потолком

  • @user-awd
    @user-awd 2 года назад +3

    Звук поворотника нечто 😄

  • @user-tz4cz6tt8e
    @user-tz4cz6tt8e 2 года назад +2

    Козырёк не ходуном ходит,он просто много свисает и сделан из мягкого пластика, поэтому шевелится.Мягкий пластик делают не для красоты,а чтоб при дтп вы не порезались об жёсткий пластик

    • @Вальдемар-ф3ю
      @Вальдемар-ф3ю 2 года назад

      А аирбаг не предусмотрен получается, пластик вместо него

    • @user-tz4cz6tt8e
      @user-tz4cz6tt8e 2 года назад

      @@Вальдемар-ф3ю да,а как ты догадался)))

  • @user-dp4tw6gl1m
    @user-dp4tw6gl1m 2 года назад

    Лиса Рулит здравствуйте. Обратил внимание, что Вы принадлежите к группе водителей, предпочитающих авто с атмосферными двигателями и гидромеханическими АКПП.
    Возможно Вам или Вашим знакомым нужен именно такой авто. Но, действительно с небольшим честным пробегом, безаварийным прошлым, не крашеными деталями и от первого владельца.
    В связи с определёнными обстоятельствами, я собираюсь продавать свой Форд Куга 2014 г.в. с двигателем 2,5 л (150 л.с.) и АКПП. Пробег 31 тыс.км. Комплектация: полный эл.пакет + зимний пакет (обогрев сидений и лобового стекла), двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, стальная защита моторного отсека, кнопка "старт-стоп". Год назад поменял аккумулятор. Две тыс.км назад делал ТО: замена масла в двигателе, всех фильтров (кроме топливного), частичная замена масла в АКПП и тормозных колодок перед и зад. Помониторив рынок, реальную цену вижу 1,4 млн.рублей. ПТС оригинал. 2 ключа, без залогов и ограничений. Объявление о продаже ещё не давал.

  • @РэмЧохели
    @РэмЧохели 2 года назад +2

    Молодцы китайцы !!!

  • @spigatula
    @spigatula 2 года назад +2

    Лиса, посмотри какие лампы заднего хода на хундай соната.... Я долго ржал от святых корейцев... Так что не только китайцы так делают :))))))))

    • @men9011
      @men9011 2 года назад

      Как задалбали эти любители китайских авто, Если есть бабки некогда не кто не купит Китай лет 5-7 точно китайская тачка это компромисс когда нет бобла а хочится больше!

  • @RomaRomanMoscow
    @RomaRomanMoscow 2 года назад +2

    10:14 а почему Вы без номеров едете????????

  • @valeriy_69
    @valeriy_69 2 года назад +2

    салон симпатишный.. без телевизора на тумбочке. уже одно это только радует))

  • @GeRWeR5026
    @GeRWeR5026 2 года назад

    Не знаю почему, но мне тоже нравятся именно чёрные потолки)

  • @roobengood
    @roobengood 2 года назад +2

    в технической литературе нет такого явления как полузависымые подвески. есть подвески зависимые и независимые. Торсионная (или упругая) балка (так она называется) это независимая подвеска

    • @evgeniitkach4612
      @evgeniitkach4612 2 года назад

      Ну вообще есть. Когда учился на автомеханика, на всю жизнь запомнил данную формулировку из учебника.

    • @roobengood
      @roobengood 2 года назад

      @@evgeniitkach4612 и в чем выражается эта полузависимость? в чем конкретно торс. балка менее независима, чем многорычажка?

    • @evgeniitkach4612
      @evgeniitkach4612 2 года назад

      @@roobengood вы читаете через строчку, или додумывает? Ваш комментарий: " В технической литературе нет такой формулировки", я ответил что в " технической литературе ЕСТЬ такая формулировка".

    • @roobengood
      @roobengood 2 года назад

      @@evgeniitkach4612 1) покажите где такое написано 2) раз есть формулировка, значит за ней стоит какой-то смысл. вот и поясните, как знаток формулировок, что такое независимость подвески и как измеряется ее мера - полузависисмость, четвертьзависисмость или можбыть надвадтьтрипроцентазависисмость

    • @evgeniitkach4612
      @evgeniitkach4612 2 года назад

      @@roobengood я не собираюсь искать учебник по которому я учился 15 лет назад, что бы вам тут что то показывать ( Гугл в помощь). А полузависимая она, потому что колеса соединены одним элементом, но в отличии жёсткого моста, балка работает на скручивание.

  • @konstantinb7225
    @konstantinb7225 2 года назад +1

    У нас шансы у всех производителей есть мы все покупаем за бешеные деньги 🤣

  • @rol070
    @rol070 2 года назад +2

    Лиса с самого начала обосрала машину, дальше смотреть стало не интересно)

    • @lenalisa33
      @lenalisa33  2 года назад +1

      Хвалишь китайца - не интересно. Ругаешь - не интересно. Объективно машина со странностями. Что вы хотите услышать?

  • @sdajklbvasdig123234s
    @sdajklbvasdig123234s Год назад

    Зашел сюда посмотреть на машину после новости что АвтоВАЗ представил новый кроссовер Lada X-Cross 5 и это будет эта машина, но с шильдиком Лада

  • @GAMDA77
    @GAMDA77 2 года назад +3

    Для фав:
    1. Камеры лучше
    2. Движок мощнее
    3. Поворотники больше
    4. Шумка подкапотки
    5. Салон черный
    6. Балка на рычаги

    • @ordy5244
      @ordy5244 2 года назад +1

      Что даст + 1 млн и он такой красивый точно некому тут ненужен ))) видно экономия во многом. За такие деньги 7 про гораздо интереснее.

  • @user-np8ic8wb6q
    @user-np8ic8wb6q Год назад

    Согласен, поворотники обязаны быть на одном уровне с задними фонарями, а ля КИА Спортаж.

  • @dmitrygolban6155
    @dmitrygolban6155 2 года назад

    По факту во всех городах России китайских автомобилей всё больше и больше, и я не имею ввиду Москву и Питер, вроде не один год с авто имеете дело, а как обзор, начинаете ( это с мерса, это с вага, это с японца), а когда стучите кулаком по твёрдому пластику не говорите в каком авто мягко, и сколько такие стоят, хотите паржать, возьмите на обзор отечественный авто-пром.

  • @ромаиванов-у6к
    @ромаиванов-у6к 2 года назад +3

    Симпатичная машина. Елена а с чего вы взяли что на китайцы не делают наценки в виде допов дилеры, делают ещё как минимум 250 т, р к ррц.

  • @user-mn9kj6qf8p
    @user-mn9kj6qf8p 2 года назад +2

    А батарея на Теслу стоит новая как эта китайская машина

  • @ДмитрийБулушев-ц5в
    @ДмитрийБулушев-ц5в 2 года назад +2

    Звук поворотников- это Волк из ну погоди яйца ловит!

  • @georginachev9837
    @georginachev9837 2 года назад

    Привет, конечно еще много машин будет продано и куплено с двигателями, но не этого типа, а гибрид.
    Как бы они ни старались, тяговые автомобили и такие компании, как Volkswagen, BMW, Mercedes, Opel, Peugeot, jaguar, Bently и так - они в прошлом, и это правда. Как бы сильно они ни боролись, они умирают в агония и слезы, сейчас эпоха гибридных, электрических и водородный. Обратите внимание етом- HUAWEI SF5 1000 км. 540 л.с. полный привод, Bosch электроника, бат. от BYD, космически дизайн.