• Опубликовано: 1 сен 2023
  • ЛУЧШИЙ СЕТ! РАЗРУШИТЕЛЬ ЭПОХ ПРОТИВ МАРКУСА В SHADOW FIGHT 3 (ФИНАЛ МИР МАРКУСА) (2023)

@_ne_ke.9533 10 месяцев назад +4

Я обрёл POWER благодаря своей MOTIVATION и так же, как и ты, смог стать реинкарнацией Вергилия в SF3. И сейчас я от игры хочу лишь одного: чтобы Banzai наконец добавили возможность перепроходить бои сюжета заново и я смог бы ещё раз сразиться с Тенью и Незнакомцем, только теперь уже в этом сете.
    И спасибо большое за твой контент!

• @Rustam845dayfet
    @Rustam845dayfet 10 месяцев назад +4

Вот теперь будет настоящий финал

• @_6arcyk_v.2.0
    @_6arcyk_v.2.0 10 месяцев назад

здарова Стивен) Поздравляю с прохождением мира Маркуса) Видос топчик, лайк поставил)

• @user-mn9cs2dl4i
    @user-mn9cs2dl4i 10 месяцев назад +3

Привет Стивен! Когда я проходил событие Я понял что против этого сета нового, подойдёт сет потомка тени, а что насчёт сета короля легиона это скажем так у каждого свой вкус, желаю удачи! 😊

• @DANOVIOR
    @DANOVIOR 10 месяцев назад +1

Давай братан, финализируй) Крутой ролик!

• @gamewarchanel
    @gamewarchanel 10 месяцев назад +2

"Выбил" получил подарок от разработчиков ну а так ты топ

• @vester077
    @vester077 10 месяцев назад +1

Теперь мне нужен только сюжет и менномиум. я стану рысью 3 части.

• @user-zx6xm5xg3n
    @user-zx6xm5xg3n 10 месяцев назад +1

Тоже получил сет иту ожидал большего,но стоит своих денег

• @DanilSarinov
    @DanilSarinov 10 месяцев назад

Вадим ты молодец, поздравляю с завершением мира Маркуса и переходом на финал! Это интересно будет, жду прохождения эпилога. Видос конечно же топ👍

• @surkovanton
    @surkovanton 10 месяцев назад

Красава Вадим лучший продолжай в том же духе делать для нас годные видео по Shadow Fight 3!!!

• @Beslikiy1
    @Beslikiy1 10 месяцев назад

Желаю удачи!

• @WanyaGames
    @WanyaGames 10 месяцев назад

Привет Стивен я прошёл финальную главу с сетом узурпатора прошло где-то минут сорок и я одолел потомка

• @serkoartem
    @serkoartem 10 месяцев назад

6:53 привычка из Арены?😂😂😂

12:25 осуждаю дыры в земле😂

• @dashmeed543
    @dashmeed543 10 месяцев назад

Ты почти прошёл 3 шд. Больше никакой устойчивости и силы. Я не пропустил ни одни ролик по шд 3 ремейк. И рад за тебя

• @user-yh2iq5gg7e
    @user-yh2iq5gg7e 10 месяцев назад

Ну, пойдёт. Король против Короля, неплохо. Против Волка или Маркуса можно было использовать сет Магмариона. Думаю, было бы в тему.
    Конечно, ты не испытал всей радости горящей жопы от Короля и Тысячелетнего Волка, что и я. Но тем не менее, трансформация завершена. Поздравляю.
    14:34 если бы сет Короля... То, что там изображение Карла, ещё не означает, что сет его. Там был сет Отречённого. Нужно быть внимательнее)

• @Undertale-1234
    @Undertale-1234 8 месяцев назад

Эххххх а я пропустил этот морафон
    А он появится еще раз 🥺🥺🥺 ответь пожалуйста

• @mcdracon98
    @mcdracon98 10 месяцев назад

У меня 1100000 силы набралось)) быстро я прокачиваюсь, кстати этот уникальный навык Парадокс Временного Клинка очень годно

@vester077 10 месяцев назад

Когда бустер паки обновят в мире маркуса 😢

• @Oleg18104
    @Oleg18104 10 месяцев назад

13:05 это Боло

Ты чего?Какой ещё Боло?Это же истинный Иту!Не узнал?

Я вчера приобрёл этот сет, правда блять подорожал, 516 рублей в батлпассе, раньше по по 400 где то стоило)) Привет Вадим, с этим счётом Иту можно сразится с Мнемосом

@NIKITANIKOLAEV-et1xb 10 месяцев назад

Я с тобой согласен, сюжет в 3 части намного углубленнее, сложнее и интереснее, чем в во 2 части. Во 2 сюжет можно рассказать по пальцам, в 3 части сюжет это отдельная толстая книга. До сих пор некоторые моменты непонятны. В особенности это касается трансформации, которая является аналогом интерлюдии в shadow fight 2. Разработчики конечно очень постарались. Удачи в прохождении финала!

• @Legendagame-co1rg
    @Legendagame-co1rg 10 месяцев назад

Мне печалит что такие Сеты (король легиона и рука магмароина) только с VIP можно забрать батл пасса хотя бонус сета интересный тож самое с этим сетом

Хочу Тонфы в Этом 3 шодув Файте... 😢

Было бы неплохо, если бы разработчики добавили новый стиль Династии с этим оружием

• @ghjky710
    @ghjky710 10 месяцев назад

Этот сэт это скин на Иту

• @kondrat4737
    @kondrat4737 10 месяцев назад

Вадим привет друг! А сколько всего уровней учётной записи в Shadow Fight 3?