Timex t49951

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 12 сен 2024

Комментарии • 51

  • @Efendi_Bass
    @Efendi_Bass 5 лет назад +7

    This watch is Timex Shock XL.
    It is probably one of the best trek/ army watches.
    It has 50 mm carcass diameter and looks awesome on wrist in the field. Its strong points are the BIG digits, readable in any light and the best BACKLIGHT in the watches world, Indiglo° by Timex.
    But the very rare feature that it has is the VIBRATION alarm, very useful in a lot of circumstances.

  • @matkobura2097
    @matkobura2097 7 лет назад +3

    this watch is awesome !!!!!! it's a shame that is not more popular !!!!!

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  7 лет назад

      matko bura I myself love this watch. I'm glad that they like you too!🙌🙌

  • @RahaR-tl6cn
    @RahaR-tl6cn 5 лет назад +3

    Супер часы

  • @alekseybogdanov
    @alekseybogdanov  8 лет назад

    РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ:ebaysocial.ru/reviews/user

  • @АлексейЖарков-ъ7ш
    @АлексейЖарков-ъ7ш 10 месяцев назад +1

    Базель - это город в Швейцарии .

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  10 месяцев назад

      😂😂😂 Согласен, сорри

  • @RahaR-tl6cn
    @RahaR-tl6cn 5 лет назад +3

    У меня точно такие

  • @user-yx5np3iw9f
    @user-yx5np3iw9f 2 года назад +1

    Черная манжета и серый пластик отлетели сразу. Подсветка отказала чуть позже. Стекло лопнуло. Зеленый пластик стал черно-зеленым. Но механизм отличный, таскаю до сих пор.

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      👍У меня , как ни странно всё цело!

    • @user-yx5np3iw9f
      @user-yx5np3iw9f 2 года назад +1

      @@alekseybogdanov после этой переписки только понял, что и вибромотор не работает.

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      @@user-yx5np3iw9f Сколько в использовании по времени?

    • @user-yx5np3iw9f
      @user-yx5np3iw9f 2 года назад +1

      @@alekseybogdanov 4-5 лет, пора менять. Что посоветуете?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад +1

      @@user-yx5np3iw9f Ну, не знаю, к Casio у меня душа не лежит, возьмите снова Timex Expedition, на eBay можно купить по вкусной цене!

  • @matkobura2097
    @matkobura2097 7 лет назад +1

    expecially for the price !!!!! it's a very durable and very conford !!!!!

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  7 лет назад

      matko bura Good stroke accuracy! more than a year has passed since he established the time and has not yet blamed him. I like this watch!👍👍👍

  • @Золотойлотос
    @Золотойлотос 11 месяцев назад

    Добрый вечер) настройки все установила, как вы в видео показали. Но к сожалению звука кнопок нет( батарейку заменила на новую. Что ещё можно сделать? Пожалуйста, дайте знать 🙏

  • @losteden
    @losteden Год назад +1

    very big i like more the ironman

  • @Lefuciy
    @Lefuciy 7 лет назад +1

    Алексей, подскажи, пожалуйста, есть ли в этих часах функция автоповтора таймера? Очень понравились часы, теперь всё упирается в эту функцию. Спасибо!

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  7 лет назад +1

      Alexei Bukalo Извините ЗА молчание ,был в больнице,да,есть такая функция,то есть,прошла например 1мин,сработал таймер,мы нажали верхнюю правую кнопку выключали зуммер,нажали нижнюю правую -вновь выскакивает время таймера,и нажали верхнюю правую -запускается таймер снова!

  • @RomikRomawin
    @RomikRomawin 3 года назад +2

    Здравствуйте Алексей,подскажите,у меня точно такие часы,пользуюсь почти 2 года,а с недавнего времени пропал вибратор,настраивает с вибратором будильник ,сигнал срабатывает а вибратор нет,не подскажите в чем тут может быть дело?буду вам признателен! Заранее спасибо!!!

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  3 года назад

      Возможно батарейка!На вибро просто не хватает питания, замените.

    • @RomikRomawin
      @RomikRomawin 3 года назад +2

      @@alekseybogdanov спасибо,я так и думал,она у меня больше двух лет, заранее спасибо

  • @borisbaranov8916
    @borisbaranov8916 Год назад +1

    Доброго вечера! Мне кажется, что у них нет подсветки indiglo,

  • @feoyjodido1372
    @feoyjodido1372 Год назад +1

    I had that model

  • @alekseybogdanov
    @alekseybogdanov  7 лет назад

    ДЕМЕТРИЙ ЖЕКОВ-ИЗВИНИТЕ,случайно удалил ВАШ комментарий,значит по поводу батарейки,вроде заявлено 10 лет,но,на данных часах стоит вибромоторчик на будильнике-если часто пользоваться соответственно срок уменьшиться,насколько?-не могу дать ответ,пока все работает!
    По поводу стандарта G-Shock у Casio,и Shock у Timex, это стандарт защиты часов,так вроде всё одинаково,только у разных производителей разные стандарты,но в принципе всё одинаково,остальное маркетинг.
    Вот,человек сравнивает Timex и Casio:ruclips.net/video/HdI-TOia2Yk/видео.html

  • @narrus2893
    @narrus2893 2 года назад

    Купил недавно такие, только с темным экраном (49950). Везде пишут что они стоят 90 евро, а то и 100, но я брал по акции - 59 евро. Думал что за такие деньги часы должны показывать точное время... Ошибся - в одни сутки, часы отстает на 1 секунду...
    В последние 20 лет. я еще не имел часов с таким отставанием, по этому теперь мне это кажеться как издевательство за мой деньги.
    В упаковке инструкций небыло, за то была квитанция гарантий. В ней написанно что такие часы (Дигитал) ножет ошибаться на 10 секунд в месяц (в интернете написанно так же) , а тут - 30.
    Если бы покупал Касио или Ку анд Ку, за такую суму, мог бы купить 2 или 3 штуки, и с отставанием на 15 секунд в месяц.
    Ребята, я покупаю часы для того, чтобы они мне показывали точное время. а не для красоты. По этому, сейчас думаю что в спедующий раз я буду покупать Тимех - сразу после того, как испробую все остальные производители часов.

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  2 года назад

      Данная модель timex нашу с момента выхода ролика, более 5 лет, хорошая точность хода, батарейку ещё не менял

    • @narrus2893
      @narrus2893 2 года назад

      @@alekseybogdanov А что значит формулировка: "хорошая точность хода"? Такая, как я описал, 30 секунд ы месяц или те: "Не более 10 секунд в месяц" ..?
      Я, до этой покупки носил часы фмрмы Q&Q. Имел 2 часы, у обеих "неточность" были 0,5 секунды в сутки, то есть 15 секунд в месяц. Одни спешили, а другие опаздывали...
      Вообще у часов Casio, точность не более 30 секунд в месяц, но у меня получилось ровно на половину... А стоили они в два -три раза меньше.
      Ну вот. а теперь смотрю на свой новые часы, и не знаю что мне с ними делать. Выкинул бы в лужу - но ведь все ровно не утонут...
      Ребята, если бы мне был нужен предмет для красоты, я б лучше проколол себе нос, и всунул туда золотое кольцо, размером с кольцом что в носу у быка. Но мне были нужны часы для того, чтобы знать точное время.

  • @user-vt8zq3gm4c
    @user-vt8zq3gm4c 8 лет назад

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при таймере обратно отсчета на часах отображаются минуты и секунды или как показано в видео минуты?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  8 лет назад

      Здравствуйте!При работе таймера обратного отсчёта-отображаются минуты и секунды-это когда вы находитесь в меню таймера,работу таймера слева,показывает пиктограмма песоч часов,можно переключаться между режимом таймера и основным временем.Вверху дисплея(режим таймера)-стоит(показывает) время заданное для обратного отсчёта-например 1:00:00ч-оно не меняется,просто указывает сколько Вы задали таймер,а уже под ним меняются минуты и секунды!

  • @user-qx2rd1df3b
    @user-qx2rd1df3b 6 лет назад +2

    Есть чёрные такие? Но не 49950

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  6 лет назад

      НЕТ!не бывает,только:Timex t49951,но говорят немного бледноваты на свету,у них инверсионный дисплей!
      Вот ещё,интересная модель:goo.gl/Xpm2uD

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  6 лет назад

      goo.gl/6MWwox?похожие только:T49851

  • @user-qw7ql7wx1k
    @user-qw7ql7wx1k 8 лет назад +1

    Спасибо! Буду брать.

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  8 лет назад

      Не прогадаете!Сам в восторге от часов Timex,меню здесь продуманней чем на азиатских,заказывайте через ссылку,получайте кэшбэк,удачной покупки!Ссылка:ebaysocial.ru/reviews/3658-naruchnye-chasy-timex-t49951

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  8 лет назад

      Продавец на ebay:shopemco

  • @vincenzo-l1l
    @vincenzo-l1l 6 лет назад

    Магазин понравился. Но! Подозрительно дешевые некоторые часы у продавца. Это часом не подделки?

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  6 лет назад

      Нет,не подделка,брал много разных моделей,все работают отлично,и точно

    • @vincenzo-l1l
      @vincenzo-l1l 6 лет назад +1

      Спасибо. Там часы есть, которые в 3 раза дешевле, чем у наших барыг. В 3 раза!!! Пришлось купить.

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  6 лет назад

      Так,и есть,из штатов дешевле,чем в России

  • @sick-my-duck
    @sick-my-duck Год назад

    1:05 "Джи" это не то же самое, что "джей". Азбука.

  • @MrAreskengur
    @MrAreskengur 7 лет назад +1

    да продавец супер...наткнулся на твой обзор случайно..мне они дошли за 12 дней))жаль што у америкосов доставка дорогая! была бы как на алиэкспресс бесплатно...то было бы вообще всё тип-топ ...а так отдуши за обзор благодарю!(это мои не первые а уже 3-и таймекс ...качество и точность устрайвает...вот иногда токо выбешивает их дизайн! перелива цветов...делали бы посдержаней! ..а то полно моделей как ёлка новогодняя))

    • @DINKO878
      @DINKO878 7 лет назад

      А во сколько они вам обошлись ?

    • @MrAreskengur
      @MrAreskengur 7 лет назад

      1900р+900р доставка(+конвертация доллара+ скидка 5%)кароче говоря 2900р вышло гдето!

    • @alekseybogdanov
      @alekseybogdanov  7 лет назад

      Вот ссылка на продавца:ebaysocial.ru/collections/34371
      Где-то 50$ с доставкой.