ДОМИНАЦИЯ ПОКА НЕ ДАЕТСЯ! Челси - Рексэм (2:2). Обзор матча. Chelsea - Wrexham. Highlights. 25.07.24

@antonbabenka713 2 месяца назад +7

Кирилл, хотелось бы увидеть традиционно подкаст с Луковским, про то что ожидать от Челси и в целом. А также Александр Неценко- харизматичный чувак, хоть и не всегда хорошо про Челси говорит, но интересно его послушать будет.

• @ionsaratila0302
    @ionsaratila0302 2 месяца назад +6

Про 443 очень понравилась шутка, лайк 😂💙

• @Multi-9
    @Multi-9 2 месяца назад +41

Доминации и не будет в ближайшее время,футболистам нужно время чтобы привыкнуть к новому стилю и тактике,не так просто поставить позиционный футбол.Меня удивляют люди которые смотрят на результат и им что-то не нравится,на сборах результат это не главное,тренеру нужно посмотреть всех доступных игроков и понять кто нужен команде а кого можно сплавить в аренду или продавать.

@pashasimutinsimutin4179 2 месяца назад

а в чем отлчие от того во что играл почетино в конце сезона?

• @user-cr6bg9qg1d
      @user-cr6bg9qg1d 2 месяца назад

Причем тут стиль, если большинство тупа технически и по интеллекту не тянут. Благо это была не основа, но все же

• @bladtv6851
    @bladtv6851 2 месяца назад +22

Кирилл, с доской вообще супер круто!!!! Очень бы хотелось так каждый матч, именно разбор голов и явных моментов

• @a-hd2hn
    @a-hd2hn 2 месяца назад +4

Лайк Кириллу.
    За здравый смысл и позитив!

• @bryliakov
    @bryliakov 2 месяца назад +3

Мечта Боули сбылась, 4-4-3 в действии, только привозы и поражения в сделку не входили 😂

• @vadimmishurin6589
    @vadimmishurin6589 2 месяца назад +1

Кирилл можешь сказать что за доску используешь ? Где ее можно найти?

@KazanokGames 2 месяца назад +8

Хорошо что Мареска уже без волос, иначе бы потерял на тренерской скамье😊. Жаль этого добряка.

• @Zhili_Byli
    @Zhili_Byli 2 месяца назад +5

Челси в 4 раза стоит дороже, чем вся лига в которой выступает рексем.

• @a.a9851
      @a.a9851 2 месяца назад

Если ты сериал смотришь про них у них там половина игроков из Чш а тренер невероятно опытный промоутер команд из 2 лиги и чш

@Fallen-g8m 2 месяца назад +1

Челси это чисто контр атака и это не чушь, у каждого клуба свой стиль, наш сидеть терпеть

@vagif46A 2 месяца назад +1

Дорогой Кирил,не говори то что политически правильно.
    Говори то что видишь.
    Это команда в подметки не годится команде Почетино .Не в начале и не в конце Почетино периода.

@blakn1k 2 месяца назад +2

Такие клубы как Рексем Челси обязан обыгрывать даже в первом матче предсезонке. А теперь вопрос: вы уверены, что этот клуб способен выиграть ЛК и бороться за топ4? Ответ простой: ниху.. нет. Спасибо Боули, что убил этот некогда великий и сильный клуб. Болейте дальше, верьте в Мареску и надейтесь, что кто то из нн за 20- 60 лямов выстрелит🤡 и готовьтесь, цирк уже начался

• @artemkayoung
    @artemkayoung 2 месяца назад +4

Кирилл настолько нудненький, что постоянно зевает во время своего монотонного рассказа, но потом приходится вырезать эти моменты =)

• @kananalasgarov3871
      @kananalasgarov3871 2 месяца назад

Был бы нуденький, я и другие люди понимающий футбол и анатомию, не смотрели бы его видео. Кирилл просто молодец и супер медитативный человек❤

@K41Z3RR 2 месяца назад +2

Джеймс не понравился. Крайне статичный, не понимал, где открываться, выглядел топорно и растерянно. Был с одним человеком недавно диалог, он утверждал, что в роли ложного фулбэка ничего сложного нет, все её запросто освоят. А у одного из главных талантов академии уже сложности. Гюсто думал быстрее, двигался хитрее.

• @ank0rn
      @ank0rn 2 месяца назад +1

А нахер эти ложные вообще нужны, ну есть Кука пусть он это и исполняет, в атаке у него всё равно одна точная передача в месяц. Зачем трахать этим мозги игрокам, которые по обычному то давно нормально не играли.
      Я надеюсь тренер не упрëтся с этим правым флангом как баран, а то у нас хорошие фулбеки один в центре другой в тройке обороны. Гениально

• @dancool3790
    @dancool3790 2 месяца назад +1

Ну так в начале играл на половину первый на половину второц состав, а во втором тайме играл на половину 3 на половину 4

@velmuratbaylyyev5242 2 месяца назад +4

Состав 20024-2025: санчес,рис джеймс,фофана,колвил,чилвел,кайседо,галлахер,девсбури хол,палмер,нкунку,джексон

• @Дмитрий-ш2й2д
      @Дмитрий-ш2й2д 2 месяца назад +1

Очевидно что вместо Галахера Энцо

• @Vakhtanginho
      @Vakhtanginho 2 месяца назад

Санчес - Джеймс, Тосин, Колвилл, Чилвелл - Галлахер, Дьюсберри-Холл, Чуквуэмека - Мадуэке, Палмер, Стерлинг.

@vadimmishurin6589 2 месяца назад

Почему часто всех игроков Челси тревожить какие то травмы и ушибы.

@BangDuckJedi 2 месяца назад

Потому, что ты тоже отвечал болельщикам из Незалежной хейтом)))

@Petr_petrovv 2 месяца назад +2

Да понятное дело доминации не будет с непонятным набором игроков. Вратарь вообще сырой какой-то вышел во второй тайм.
    У меня такой вопрос: а инвертированный крайний защ это как в схеме у Ман Сити получается будет?

@Zhili_Byli 2 месяца назад

У челси при тухеле была схема 3.4.3 на мяче и 5.4.1 (5.2.3) без мяча. Это не атакующий футбол.

@EctoPrime 2 месяца назад +1

Какие-то выводы из матча делать вообще мало смысла, тем более со скидкой на составы по таймам и сразу 10 замен в перерыве. Но пару вещей в глаза бросились: Гюсто ебырь на новой позиции и по ощущением чувствует себя на ней даже лучше Джеймса; Колвилл на лз/левом ЦЗ на две башки лучше Чилвелла; Гуи довольно неплох, хорошие открывания и понимание позиционной игры несмотря на, как мне показалось, наличие языкового барьера; Лавия хорош на своей позиции, неплохо отбирал мяч и несколько раз моментально исправлялся за потери. Не знаю за что там на нарезках Мареска хвалил Мадуэке, но он весь тайм занимался тем же, что и раньше - бестолковым дриблингом и протягиванием мяча до лицевой. Анжело даже лучше в совокупности был, к тому же по большей части благодаря его активности и сравняли

• @Wagnar-g1m
    @Wagnar-g1m 2 месяца назад +1

Кирилл совсем уважением обзор не о чем, сам говоришь первая игра , ты каждого обсудил но не рановато ли, больше энтузиазма