Почему я больше не буду играть в Weekend league в ФИФА 19

• Опубликовано: 1 окт 2024
  • Почему я больше не буду играть в Weekend league в ФИФА 19
    В этом видео я расскажу о том, что со мной произошло во время
    очередной WL, а также почему я с этого момента решил прекратить участвовать в них.

@fenomenr9926 5 лет назад +3

Вам тоже пишу.У меня Бензема рейтингом 90 с 2х метров бьет во вратаря ,добивание Бенземой- штанга ,добивание имже-штанга.,мяч уходит за лицевую!!!)))

• @fredred22
    @fredred22 5 лет назад +3

На этой неделе 13 побед и остаток в 5 игр , я потираю руки о золоте3, задумываюсь о золоте 2, что бывало пару раз), но ......5 поражений подряд в играх с абсолютным невезением и проигрышем в 1 мяч

• @chankydogg
    @chankydogg 5 лет назад +2

Я думал только у меня одного на прошлой WL были подобные проблемы с гандикапом
    психанул и продал почти весь состав

• @АлексейИванов-с9п8ж
    @АлексейИванов-с9п8ж 5 лет назад +2

Да этот гандикап не только в вл, он и в дивижене случается не редко. Задрал уже. И характерная черта его включения или появления это штанги и автоблоки ботами. Хер пробьешь, как ни крути. У противника два удара и три гола, а ты лупишь раз по 25 и результата ноль. В этом вся фифа

• @mn9921
    @mn9921 5 лет назад +2

Привет! все по делу говоришь, я вот в топ 100 попал не давно, но выпало полное г..., желание в это г... играть совсем пропало....

• @КириллЧердынцев-н3ж

У меня гризман 90й вчера 8 раз в штангу за два матча попал. Оба матча проиграны.

Красавчик
    Тоже бросил это дело. В 2 играх подряд попадаются рарные составы из апл, в обеих играх на на 5 минуте получаю пенальти ботами. Ок, бывает. Отыгрыааюсь до 3:1, а дальше просто не могу выйти из защиты...

• @evdofifi
    @evdofifi 5 лет назад +1

Спасибо за обзорчик. А сколько побед делаешь в ВЛ?

• @ЕвгенийЖеребцов-ш4д

Такая муть происходит постоянно, те кто платит за состав игра тупо тащит.
    Кто нибудь еще видел по 8 мин. Добавленого времени, хотя на табло горит 2 минуты.

@АлексейИванов-с9п8ж 5 лет назад

У меня было добавлено 2 минуты, но играл до тех пор пока противник гол не забил бл... Ть

• @gennadiigorbunov1027
    @gennadiigorbunov1027 5 лет назад +2

Я тоже так думал, что больше не буду играть, но с другой стороны люди же выигрывают ВЛ, обходят как то эти моменты, почему у них тогда получается? по видео ты сам признаешь, что моменты были и ты не смог забить, это просто игра.

• @PoultryMonger
      @PoultryMonger 5 лет назад +1

Геннадий Горбунов тут наверное уже вопрос в желании преодолевать этот абсурд. То есть если у тебя много времени и нервы позволяют, то можно пытаться месяцами и даже годами. Если нет, то есть другие режимы.
      Причём совершенно непонятно поможет ли приобретение тоти-карточек. Есть вероятность, что поможет. Отсюда и донат у некоторых.

@GoldRushFIFA  5 лет назад

Тут только оверскилл помогает, когда ты ну прям в десяток раз больше создаешь и лучше играешь) А когда как мы, смертные, то будешь повержен(

• @mistergentleman5272
    @mistergentleman5272 5 лет назад +1

Смысл заканчивать играть? ничего же не поменялось, все как обычно.

• @VitLaw
    @VitLaw 5 лет назад +1

Вот это я и имел ввиду что у киберов почему-то такое случается только в 3-5 игр а у нас в 10 игр или больше! Это очень подозрительно! ЕА выбирают себе людей!