Завершился Кубок Серовского городского округа по хоккею на призы депутата Зак.Собрания Жукова Д.Г.

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 2 май 2024
  • 27 апреля на ледовой арене ФОК "Металлург" состоялись заключительные игры Кубка Серовского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд на призы депутата Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрия Жукова.
    В этот день на льду в борьбе за 3е место встретились команды "Металлург-НМЗ" и команда "Факел" из г. Лесной. Было множество ярких моментов. Матч завершился в основное время со счётом 6:17!
    Далее в матче за 1-е место встретились команды "СЗФ" - "Кристалл" г.Качканар. Серовские "ферросплавщики" сумели отыграться из 1:4!
    Игра была напряжённой, за 19 секунд до наступающего овертайма команде "Кристалл" все-таки удалось забросить шайбу в ворота "СЗФ". Итог встречи 4:5 в основное время.
    Кубок Серовского городского округа по хоккею на призы депутата Жукова завершился победой ХК «КРИСТАЛЛ» ЕВРАЗ.
    Дмитрий Геннадьевич в свою очередь поблагодарил организаторов и команды за этот грандиозный праздник спорта.
    2-е место Кубка заняла серовская команда "СЗФ". Бронза у ХК "ФАКЕЛ" город ЛЕСНОЙ. Четвертое место досталось команде "Металлург - НМЗ" г.Серов.
    Традиционно были награждены участники, призёры и победители Чемпионата Серовского по хоккею с шайбой среди мужских команд на призы депутата Жукова.
    1 место - "СЗФ" г.Серов
    Лучший игрок: Сергей Корешков
    2 место - "Кристалл" г.Качканар
    Лучший игрок: Станислав Гафуров
    3 место - "Факел" г.Лесной
    Лучший игрок: Тимофей Разуменко
    Все команды сделали памятные фотографии. Переходящий кубок в этом году отправился в Качканар. В следующем году участники вновь встретятся на льду в Серове.
    Оператор: Лев Юденков
    Корреспондент: Ольга Шутова