Дистанционный пульт для GoPro - TELESIN T02

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 1 июн 2024
  • Telesin Remote Control T02 - пульт дистанционного управления камерой GoPro всех поколений с возможностью подключения до 6 камер. Очень просто подключить к камере, дальность действия до 80 метров, протестирую это, имеет влагозащиту, протестирую работает под водой или нет. Расскажу за что отвечает каждая кнопка, это самый подробный и лучший обзор - Telesin Remote Control T02 стоимостью 35$. #Telesin #TelesinGoPro #ПростоЧеловек
    Новый пульт TELESIN 80M подходит для HERO 9,8,7,6,5,4 - 39,63$ alli.pub/5y9uai
    Официальный магазин на AliExpress, промокод BIGHIT200 скидка 2,63$ быстрая доставка
    Официальный магазин www.telesin-store.com/?fbclid...
    На развитие канала donate.stream/ya4100110590722460
    Группа В Контакте vse_pro_action_camera вступайте
    На что я снимаю:
    Canon EOS 650D clck.ru/N7pTK
    петличка BOYA BY-M1 Pro got.by/4v4819
    Музыка заставки: Logo audiojungle.net/item/logo/233...
    Музыка в финале: Sports Action Dynamic audiojungle.net/item/energeti...
    Тайм код:
    0:00 Просто Человек Начало
    0:49 Почему выбрал Telesin T02
    02:12 Как подключить к камере
    03:12 Внешний вид и функция всех кнопок
    06:16 Экран, какие значки и что на нем можно увидеть
    09:14 Магнитный провод для зарядки пульта
    10:33 Дополнительные аксессуары в комплекте и нет
    11:48 Тест на дальность действия
    18:47 Работает или нет WiFi под водой тест
    23:53 Выводы
    покупка по ссылке, Ваша поддержка канала, Спасибо !!!
    SD карта, сам использую, проблем нет Lexar 667 64Гб 13,30$ got.by/4v48rw
    Insta360 ONE R от 291 $ got.by/4dv62m
    GoPro HERO 9 Black 429$ got.by/58juue
    GoPro Hero 8 Black 329$ got.by/40oe26
    GoPro Hero 10 Black 491$ alli.pub/68mvxy
    sjcam SJ10 Pro 214$ alli.pub/68mvie
    sjcam SJ8 Pro 181$ alli.pub/68mvn2
    пульт Telesin для GoPro 4,5,6,7,8,9,10 38$ got.by/51oliu
    стабилизатор iSteady Pro 3 76$ got.by/3q7i98
    крепление на руле велосипеда 2,45$ got.by/58jv9r
    крепление на груди 3,72$ got.by/4m2rd3
    мини штатив Ulanzi 19,95$ got.by/4z7xey
    микрофон для SJ8-SJ10 16$ alli.pub/68mwgf
    пульт для sjcam 18$ alli.pub/68mwjx
    лично покупал в этих магазинах
    Другие обзоры и сравнение камер:
    Insts360 ONE R • Обзор Insta360 ONE R \...
    SJCAM SJ10 Pro • SJCAM SJ10 Pro: Подроб...
    Insta360 ONE X обзор • Insta360 ONE X - Лидер...
    GoPro HERO8: 10 основных изменений • Обзор GoPro Hero 8 Bla...
    HERO7 против HERO8 • GoPro: HERO8 vs HERO7 ...
    стабилизатор iSteady Pro2 • Hohem iSteady Pro 2 - ...
    про sjcam SJ9 Strike • Обзор SJCAM SJ9 Strike...
    про sony RX0 II • Обзор Sony RX0 II - Ма...
    про GoPro HERO7 Black clck.ru/HFc8R
    про Osmo Pocket clck.ru/HFcNo
    про sjcam SJ8 Pro clck.ru/HFcSP
    про SJ7 Star clck.ru/HFcZi
    про SJ6 Legend clck.ru/HFcWk
    SJ5000X Elite clck.ru/HFceQ
    Yi Discovery • YI Discovery | подробн...
    Видео уроки - Как снимать SJCAM:
    #1 PAL или NTSC • Как снимать экшн-камер...
    #2 Разрешение видео, частота кадров (ftp) • Как снимать экшн-камер...
    #3 видео 4к или Full HD • Как снимать экшн-камер...
    #4 Угол Обзора (FOV) • Как снимать экшн-камер...
    #5 Ультрафиолетовый фильтр UV • Как снимать экшн-камер...
    #6 Съёмка Зимой • Как снимать экшн-камер...
    #7 Съемка при плохой освещенности • Как снимать экшн-камер...
    #8 Поляризационный фильтр • Как снимать экшн-камер...
    #9 Как выбрать Экшн-камеру • Как выбрать экшн-камеру.
    #10 Настройка Резкость • Как снимать экшн-камер...
    #11 Настройка Коррекция Дисторсии • Как снимать экшн-камер...
    #12 Настройка ISO • Как снимать экшн-камер...
    #13 Прямой эфир • Как снимать экшн-камер...
    #14 Как выбрать экшн камеру #2 • Как выбрать экшн камер...
    #15 Режим измерения экспозиции • Как снимать экшн-камер...
    Мой Сайт www.justaman.ru/ Обзоры камер, Видео уроки, Новости из мира экшн-камер, заходите, общайтесь в комментариях.
    Группа В Контакте vse_pro_action_camera вступайте
  • НаукаНаука

Комментарии • 96

  • @user-qx2pd8ot6m
    @user-qx2pd8ot6m 3 года назад +7

    Лучшие обзоры и тесты камер что я видел. спасибо за труд.

  • @_YY_77
    @_YY_77 3 года назад +3

    Сам давно владею таким пультом! Очень доволен. Спасибо за подробнейший обзор!

    • @legkinvkz
      @legkinvkz 3 года назад

      Я тоже приобрёл после просмотра этого видео. Не пожалел. На пробежках очень удобная вещь.

    • @bike_holiday4483
      @bike_holiday4483 3 года назад

      А как переключаться между 2 камерами? Чтобы и с двух снимать, а когда нужно - с любой одной.

  • @ChevyNiva4X4
    @ChevyNiva4X4 3 года назад

    Отлично! Надо брать! А то были сомнения и не было толкового теста. Спасибо

  • @1965dev
    @1965dev 3 года назад +1

    Спасибо! Хорошее дополнение к камере.

  • @SERGEI_ZHURIN
    @SERGEI_ZHURIN 11 месяцев назад

    спасибо ! заказал себе только для ГО ПРО 9

  • @thewholeworld13
    @thewholeworld13 3 года назад

    Всë очень доступно объясняете, спасибо

  • @Hornest71
    @Hornest71 3 года назад

    Лайк за отличный обзор. Спасибо. Заказал только что на яндексмаркет за 4100!!!

  • @user-sj8yj6bf6y
    @user-sj8yj6bf6y 3 года назад +1

    Профессионально, увлекательно, несмотря на то, что отсутствует го про)). SJ cam со своими двумя метрами на фоне этого пульта разочаровывают. Успехов!

  • @f1bonachi101
    @f1bonachi101 3 года назад

    спс за проделанную работу

  • @Soroka7537
    @Soroka7537 3 года назад

    А вот Вам большое спасибо!

  • @SuperSabZirro
    @SuperSabZirro 3 года назад +4

    Отличный обзор и профессиональный. Но, мне кажется в 85% случаев этот пульт в принципе и не нужен будет. Ну вот где это может пригодится? У Gopro есть голосовые команды которые отлично работают практически без задержки. К примеру в условиях большого шума или ветра при езде на мотоцикле? Да тут согласен! Когда нужно снять что то на большом расстоянии? Ну да, тут тоже может пригодится! В остальных случаях нет смысла использовать пульт если их заменяют стандартные функции камеры. Казалось бы можно управлять настройками меню с пульта и зачем? Вот если бы экран цветной был на пульте чтобы можно было откорректировать баланс белого и.т.д вот тогда было бы полезно! А так, по сути это безделушка так побаловаться и показать вот как компания Telesin умеет. Но пульт проигрывает своей задержкой, голосовым командам которые моментально реагируют на команду и переключают режимы. Не, вещь прикольная спору нет, но не практичная! А стоит 3000 рублей как бы не мало.

    • @ChevyNiva4X4
      @ChevyNiva4X4 3 года назад +1

      Иногда для индикации камеры, когда она вне зоны обзора. Например иногда у меня она на крыше катает, на шлеме или же вообще на дереве... и надо видеть пишет ли она или же в ожидании. Насчет цены. Мы покупаем камеры за 27 000-30000 рублев и те же 3000 это много? Может тогда перейти на SjCam?

    • @user-xk4ec9rr8i
      @user-xk4ec9rr8i 3 года назад

      Согласен на 100%, если занимается камерой по назначению для экстрима то пульт бесполезен и даже вреден , Wi-Fi жрет батарею которая и так слабая особенно зимой.

    • @ChevyNiva4X4
      @ChevyNiva4X4 3 года назад

      @@user-xk4ec9rr8i Кстати, я купил минимонопод с аккумом 6000 махов под Гопроху и забыл о проблеме.

    • @user-xk4ec9rr8i
      @user-xk4ec9rr8i 3 года назад

      @@ChevyNiva4X4 минимонопод это лишняя деталь при экстриме , вес и так далее, сони лучше держит в холодный период и олимпус тоже, под водой минимонопод не работает, да и когда ты на снегоходе и квадрике по лесу вообще минимонопод не о чем, если вы просто гуляете то да, я же указал не зря по НАЗНАЧЕНИЮ ДЛЯ ЭКСТРИМА , большинство используют данную камеру просто погулять тут да , минимонопод с аккумом 6000 махов актуален,

    • @ChevyNiva4X4
      @ChevyNiva4X4 3 года назад

      @@user-xk4ec9rr8i При экстриме есть кейс с аккумом.

  • @user-si6wu9lv4m
    @user-si6wu9lv4m 3 года назад

    Добрый, с наступившим НГ. Вопрос, при съёмке в timewarp возможно переключение в режим реального времени с пульта?

  • @fishermenua
    @fishermenua 2 года назад +1

    Клас!!! Спасибо за ОБЗОР

  • @f1bonachi101
    @f1bonachi101 3 года назад

    Огонь подача супер

  • @Roman1880
    @Roman1880 3 года назад

    Спасибо за обзор .

  • @acidmer
    @acidmer 3 года назад

    Спасибо за обзор

  • @ChasRibaka
    @ChasRibaka 3 года назад

    Привет дружище, подскажите пожалуйста возможно ли настроить зум после включения камеры через этот пульт ?

  • @SlowJigit
    @SlowJigit 2 года назад

    Здравствуйте, подскажите, при подключении двух гопрошек 9 версии к этому пульту какая скорость начала записи видео при нажатии на пульте на кнопку записи? Суть в чем, я на каяке в неопреновых перчатках, сам нажать на кнопарь на двух камерах не могу, палец толстоват и мягковат получается. Хочу такой пульт, с большой кнопкой, чтоб им стартовать и выключать запись при изначально выключенных гопрошках (чтоб аккум не садился). Такое реально?

  • @user-xr2zq1nh1k
    @user-xr2zq1nh1k 3 года назад

    Лайк за труд 👍👍👍

  • @vlad_is_bro4529
    @vlad_is_bro4529 2 года назад

    Добрый день. Нужна Ваша помощь. Заказал пульт ДУ для гоупро 8. При первом подключении все работает как надо. При втором и последующих подключениях пульт не переключает режимы съёмки. Несколько раз сбрасывал настройки подключения пульта. Нечего не помогло. Как быть?

  • @na_puti
    @na_puti 5 месяцев назад

    Доброго....
    Я из Минска, смотрю на Озоне Пульт управления Remote control telesin Т02. Нет. Есть Т10- тут экран не отображает съёмку. Где мне найти Т 02?

  • @user-de6zm3rb6o
    @user-de6zm3rb6o 3 года назад

    Подскажите пожалуйста, а с GoPro 9 пульт работает?

  • @RubakiTV
    @RubakiTV Год назад

    мне не повезло с этим пультом...в первый же день завис...ждал пока разрядится...сейчас лагает просто капец...в общем беру с собой и не факт, что он будет работать...как его принудительно перезагружать?

  • @user-lu6rl7tw6o
    @user-lu6rl7tw6o 2 года назад +1

    В видео ничего не говорится про запуск камеры. Если на выключенной GoPro 8 нажать красную кнопку, то она включится и сразу же начнет снимать (режим быстрой съемки). А если на пульте нажать красную кнопку при выключенной камере, начнется быстрая съемка?

  • @sauliuslag
    @sauliuslag 3 года назад +1

    Очень информативный обзор. Спасибо Вам добрый человек. Если честно я скептически относился к этому пульту, думал будет глючная китайщина, но после Вашего тест/обзора был приятно удивлён. Я сейчас специально закажу оригинал от Гопро и сделаю обзор по возможностям оригинала. Я думаю что Telesin не будет уступать оригиналу. Для сравнения оставлю ссылку на Ваше видео. Заказываю. Когда сделаю обзор отпишусь под этим комментом. Я думаю и Вам будет интересно заглянуть. Удачи Вам и Вашему каналу !!!

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      На самом деле это нужно делать вместе, два пульта и две камеры, вот тогда будет интересно

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад +1

      Спасибо за оценку моей работы

    • @sauliuslag
      @sauliuslag 3 года назад

      Просто Человек , да, я понимаю что было бы идеально сравнивать один к одному, но покупать два пульта и две камеры как-то не по фэншуй 😊. К стати, у меня есть пульт д/у для SJCAM. Он конкретно для S7 и S6. Но может подойдёт и для новых SJ. Напишите мне в инстаграм в личку Saulius Lag свой адрес. Я Вам вышлю этот пульт.

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад +1

      Да это я так мысли вслух, про обзор. У меня есть пульт для sjcam, он для всех. Он мне не нравится, нет экрана, нет информации, действует до 5м.

    • @hobbyhuntersport
      @hobbyhuntersport 3 года назад +1

      у меня сдох пульт Телесин на втором включении.... открыл спор на Али.

  • @bike_holiday4483
    @bike_holiday4483 3 года назад

    Переключение между 2 (для примера) камерами происходит через кнопку "гаечный ключ". Доступны режимы:
    - обе камеры снимают одновременно,
    - камеры снимают попеременно (при нажатии красной кнопки одна камера перестает снимать и сразу начинает снимать вторая),
    - снимает только одна камера (на выбор).
    Но! На дисплее пульта ничего не отображается, понять в каком режиме сейчас идёт съёмка с пульта невозможно. Нужно иметь визуальный контроль обеих камер.

  • @hobbyhuntersport
    @hobbyhuntersport 3 года назад

    Выслали другу такой, час на воздухе, температура +9, 20% заряда..... Млин, брак что ли? Какая у вас версия прошивки? Откуда 3 часа? Мне замена идет, брак. Ранее писал.

  • @dvp_online
    @dvp_online 2 года назад

    Просто топ.

  • @Maxmay2011
    @Maxmay2011 3 года назад

    Спасибо огромное!Сделайте по возможности обзор на экшн камеру AKASO Brave 7 LE.А то наши никто не делал на нее обзор, а англоязычные обозреватели прямо таки кричат(как всегда)-бюджетный убийца Osmo Action!(хотя кроме схожего внешнего вида между ними больше ничего нет общего)Хотелось что бы вы профессионально развеяли этот миф

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Повторюсь, нет камеры, нет обзора, покупать камеру за свои, чтобы сделать обзор, нет возможности, а Вы участвовать не хотите. Поэтому, примите участвуйте donate.stream/ya4100110590722460 как только соберётся сумма, куплю камеру, сделаю обзор.

  • @user-wb7tt4ht2e
    @user-wb7tt4ht2e 3 года назад +1

    Скажите как камеры,между собой конектиться?как с одной камеры переходить на другую во время съемки?

  • @user-tm3ic5nb6n
    @user-tm3ic5nb6n 3 года назад

    Подскажите пожалуйста, а данный пульт подходит ко всем версиям GoPro? На GoPro Hero7 white я не нашел в меню функции Smart Remote....((((

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      нет данного функционала, значит нельзя подключить

  • @user-dl2ow5ep3u
    @user-dl2ow5ep3u 3 года назад +1

    Хорошо бы, если оно ещё дублировала видео изображение. чтобы из далека за сьёмкой наблюдать

    • @ChevyNiva4X4
      @ChevyNiva4X4 3 года назад

      Такой вроде есть, я видел на Алихе, но ценник там не лояльный был

  • @musakavkaz4935
    @musakavkaz4935 3 года назад

    👍👍

  • @thewholeworld13
    @thewholeworld13 3 года назад

    Хотел у вас спросить стоит ли менять 7 чëрную на 8. Или это лишняя трата денег? Снимаю в разрешение 1920*1080 60 fps.

    • @IamZLO
      @IamZLO 3 года назад

      Если уже менять то только на последнюю модель

  • @sport1156
    @sport1156 3 года назад

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отображается ли на пульте значок GPS? Видно ли на нем, что связь установлена со спутником?

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Нет значка нет, но его и на камере нет, только если в настройки перейти, тогда в верхней строчке, когда gps сигнал есть он высвечивается. А на экране его нет. Даже не знаю, на родном есть или нет.

    • @sport1156
      @sport1156 3 года назад

      Просто Человек понял, спасибо!

  • @vtaxikz
    @vtaxikz 2 года назад +1

    По стоимости пульта GoPro можно купить бюджетный смартфон с 3 гигами оперативки и управлять камерой с него🤔🤣 и картинку сразу видишь. Сам снимаю блог и о работе в такси на Gopro 7Black.

  • @extazymen
    @extazymen 3 года назад

    👍

  • @user-hu9pd6fg4h
    @user-hu9pd6fg4h 3 года назад

    👍😁

  • @user-zx5qf5uj7n
    @user-zx5qf5uj7n 3 года назад

    добрый день! Посоветуйте пож-та камеру- снимать нужно в основном зимой, сноубординг, в джибпарке на ходу трюки. нужна хорошая стабилизация при 1080, хорошая батарея, стойкая к холоду, еще возможность снимать при недостаточном освещении . бюджет до 10 тр. Спасите, весь мозг уже сломал)))

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад +2

      нет таких камер.

    • @user-zx5qf5uj7n
      @user-zx5qf5uj7n 3 года назад

      @@user-oo8mf3tp5h а что есть ближе всего к этим условиям, пускай не всем отвечает требованиям?

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Из того чем я снимал это SJ8 Pro

  • @user-ei5hg1dc9p
    @user-ei5hg1dc9p 3 года назад +2

    Есть не 2 а 3 возможности управления .... ГОЛОСОМ

  • @venvep
    @venvep Год назад

    Вот когда производители экшн камер дойдут до магнитной зарядки как у этого пульта? У китайцев она уже давно есть и в телефонах и где угодно, а тут все никак. Это идеальное решение для защищенных устройств

  • @darkmihailx
    @darkmihailx 3 года назад

    Вроде как по подписке аксесуры будут стоит в половину

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Я думаю вообще бесплатно, главное в нужном месте подписаться

  • @mrfinik314
    @mrfinik314 2 года назад

    Пульт десятку тоже берет?

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  2 года назад +1

      этот нет, они новый сделали

  • @anatolyefremov
    @anatolyefremov 3 года назад +2

    Какая у него автономность?

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад +2

      3,5 часа. Я три дня тестил пока он не разрядился в 0. Снимал не целые сутки конечно но долго, за это время GoPro 2 раза заряжал

    • @anatolyefremov
      @anatolyefremov 3 года назад

      @@user-oo8mf3tp5h спасибо! 3,5 часа более чем достаточно для рядовой съёмки, наверное стоит взять. После покупки Гопро задумался о таком пульте, смотрел оригинал и вроде как его батареи хватает на 1 час, нужность такого пульта сильно сомнительная, вот и забил. а 3,5 самое то

  • @musakavkaz4935
    @musakavkaz4935 3 года назад

    Сколько он стоит?

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      35$ на AliExpress, скидка 7$ до 3 сентября got.by/51oliu

  • @hobbyhuntersport
    @hobbyhuntersport 3 года назад

    Мне не повезло.... Пришел пульт заряженным до 94%, чему я ОЧЕНЬ удивлен!!!! обычно 50 или около того. Зацепился за камеру без проблем. Все заработало. Выключил пульт, и больше он не включился. Заряжал, нажимал, и тд. Вот тебе и Телесин...

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Мне пришел с 90% зарядкой, это нормально, не работает, соответственно не разряжается, к камере подключил только через неделю, когда начал снимать обзор, до этого просто лежал. Тестил очень активно, что видно из обзора. Всё работает до сих пор. Включается коротким нажатием на кнопку MODE, показывает процент заряда и начинает искать камеру.

    • @hobbyhuntersport
      @hobbyhuntersport 3 года назад

      @@user-oo8mf3tp5h было также, а теперь не работает...

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Могу только посочувствовать, такой Вы "Везунчик". Держите в курсе, что будет дальше.

  • @hazadum
    @hazadum 3 года назад

    9 будете обозревать?

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Буду обязательно, когда будет камера, пока не могу позволить себе её купить, ищу где взять, рад любой помощи donate.stream/ya4100110590722460

    • @hazadum
      @hazadum 3 года назад

      @@user-oo8mf3tp5h отправил полтос на яд...

    • @user-oo8mf3tp5h
      @user-oo8mf3tp5h  3 года назад

      Спасибо

  • @sncat
    @sncat Год назад

    Да они все Китайские 🙂 и Гопро в Китае делается, зачем это упоминать ?

  • @somehuman6556
    @somehuman6556 3 года назад

    На gopro 9 нет пультов!!!

  • @triverBY
    @triverBY Год назад

    А не проще голосом управлять? и бесплатно

  • @user-xs2lk5bj4q
    @user-xs2lk5bj4q 6 месяцев назад

    Обзор на один пулт, а ссылка на совсем другой, и таких других я купил две штуки, оба умерли, боятся воды, хотя тоже написано telesin, но он другой

  • @Roman1880
    @Roman1880 3 года назад

    Спасибо за обзор .

  • @oreal074
    @oreal074 3 года назад +1

    👍