@witchersport1621  20 дней назад +1

ТГ канал: t.me/sashlan

• @TONY-ne7bx
    @TONY-ne7bx 20 дней назад +95

Как фан Барсы говорю что, Реал - лучший клуб в истории футбола!👏 Поздравляю фанатов Реала, удачи в финале🎉

@DreamTeam_161 20 дней назад

​@@user-mw1vl2mi9xПерес купил диван твоей маме .

• @Skorohod_
    @Skorohod_ 20 дней назад +47

Кто бы что не говорил. Полностью заслуженный проход в финал. Hala Madrid!!

• @pietrangelo620
    @pietrangelo620 20 дней назад +12

Жизнь даётся один раз. И лучше будет если ты в этой жизни будешь болельщиком Мадридского Реала

• @kamapulya55
      @kamapulya55 20 дней назад

смотреть на ужасную игру Реала-я бы не хотел😂

• @ronaldo3019
    @ronaldo3019 20 дней назад +39

Честно, лично я уже после 80 минуты думал, что это всё. И игроки Баварии начали уже откровенно валятся . Плюс нам весь матч не везло.Я уже начал думать ,что судьбы топит за повторение 2013 года. Но Реал снова доказал, что НИКОГДА нельзя хоронить эту команду, что в неё всегда нужно верить. Hala Madrid! Вперёд за 15 Лч

@witchersport1621  20 дней назад +3

Никогда нельзя
      Вперед за 15🔥

• @user-wo1jf4jt7m
      @user-wo1jf4jt7m 20 дней назад +5

А я наоборот верил что они камбекнут, и на 85 минуте поставил 10 тысяч тг на проход Реала в основное время, кэф был 37))

• @flexyt5504
      @flexyt5504 20 дней назад

​@@user-wo1jf4jt7mЯ тоже говорил Папе ,эте ещё не всё у Реала всегда есть 90 минут ну е ещё будет много додано ми сможем но не думал что за 3 минути 2 гола☠️🤍🤍

@user-ee4eb7rn2n 20 дней назад +24

Мне иногда плакать хочется от счастья из за того что я влюбился в эту команду в 12 году

• @user-ew3jh4bz8u
      @user-ew3jh4bz8u 20 дней назад +2

Я начал болеть за Реал с 76-77 примерно. Прочитал несколько книг и сначала заочно,а потом и через советский спорт и очень редко ты и радио. Надеюсь на 15 й ушастый. Такое ощущение что в большинстве игр этого сезона Реал играет на полную мощность только 10-20 минут. Реал лучший!

@puck1465 19 дней назад

такая же тема, начал болеть за реал в 11 лет, это был 2013 год, посмотрел одну игру и влюбился, сейчас сижу и понимаю, как же мне повезло, что я живу в эпоху полной доминации моего любимого клуба

• @serioga-bu5pv
    @serioga-bu5pv 20 дней назад +15

Почему все говорят "отмененный гол Баварии" гола даже не было, свисток был до удара

• @alekseisportik424
      @alekseisportik424 20 дней назад

Там не было офсайда.Судья ошибься и мог дать доиграть эпизод

• @gakugai792
      @gakugai792 20 дней назад +3

​@@alekseisportik424там был пассивный оффсайд у Де Лигта, который влиял на эпизод, так что судья прав, его ошибка лишь в том что не дал доиграть эпизод чтобы Бомжелонцы как сейчас не плакали

• @user-nl2pz3ni6p
      @user-nl2pz3ni6p 20 дней назад +1

​@@alekseisportik424 так в Ла Лиге в матче с Валенсией был более обидный момент + не ясно было тогда кто победит.Тут был свисток до удара и Реал выключился из эпизода

@rashidibrahimov4569 19 дней назад +3

Мы хотели победу в доминирующем стиле, мы ее получили. Карло даже в свои 60+ учится чего-то новому. Великий коллектив, великая история, величайший клуб.

• @Daniel-mw5pg
    @Daniel-mw5pg 20 дней назад +8

Спасибо Кирилл за твою работу. Тоже сорвал голос по классике) Поздравляю с победой, Хоселу на высоте 🐐

Спасибо огромное
      Хоселу гений

• @zarko2705
    @zarko2705 20 дней назад +3

какая красота..если не забивает Вини,то забьют массажисты)

• @Ra1Nk
    @Ra1Nk 20 дней назад +6

Что значит отменили гол? Его не засчитывали. Люди как с ума сошли, не было блять гола, але.

@datable_gravity3460 20 дней назад +2

Автобус против сити это не из за слабости, а это стиль игры, реал точно знал что выйграет. Любой фарт можно к этому свести получается

• @sanya_cr1stal
    @sanya_cr1stal 17 дней назад

Комментарий для продвижения канала! Поздравляю Кирилл с победой и проходом в финал Лиги Чемпионов!

• @user-qp6gh2km3p
    @user-qp6gh2km3p 20 дней назад +1

Говарят,что и в прощлом
    Был такой поколение играющий до конца
    " Пяти Стервятников " Они были воспитанником но
    Нынешний поколение хотя не воспитанники но они любят Реал Мадрид, они бороться до конца до последнего свистка. Как же я люблю Рауля именно он провёл меня, именно он заставлял меня маленького ребёнка из далёкого Киргизии искат кто он в какой клуб он играет с тех пор прошло 26 лет

• @Liemeee
    @Liemeee 20 дней назад +2

Я до последнего верил что Реал отыграется

@pietrangelo620 20 дней назад +1

Автору канала вопрос. Тут у обоих финалистов почти нет турнирных задач до финала, до которого почти месяц. Хотелось бы услышать ваше мнение как это может сказаться

Да думаю никак,но нашим не стоит постоянно использовать резерв, всё-таки до финала почти три недели,игроки должны быть в тонусе

Реал побеждал в финале дважды Ливерпуль,сильный Ювентус,дважды неудобный Атлетико, всё-таки должны без проблем проходить Дортмунд,главное моменты реализовывать

@DB-mb5ty 20 дней назад +1

Так многие только об отмененном голе и об ошибке Нойера и говорят. Особенно на матч тв 💩. И связи с этим я очень рад, что лч уходит на окко.

• @saygod4954
    @saygod4954 20 дней назад +2

С Победой всех!
    Только проснулся и сразу смотреть обзор.
    Один только вопрос, разве нормально выкладывать поздно ночью видео? Алгоритмы Ютуб и тд может плохо продвинут да и все спят

Раз на раз
      Я просто хочу первым быть

• @user-cz3yy1vh5k
    @user-cz3yy1vh5k 19 дней назад +1

За 10 минут до конца перестал смотреть, утешало что после Реала Ливерпуль и Бавария являются любимыми командами. Это нереально, это Реалище.

• @StellaNi278
    @StellaNi278 19 дней назад

Болею за Реал с 98 года и ни разу не пожалела об этом. Великая команда, а когда играет гимн Мадрида пробирает до слёз

@witchersport1621  19 дней назад

У меня так же
      Только в силу возраста болею меньше

@@witchersport1621 это судьба! Папа болельщик Барсы и до сих пор не может понять, почему я выбрала Реал😀

• @user-tk4ed7kw1k
    @user-tk4ed7kw1k 19 дней назад

Я до конца верил в Реал, так и случилось

• @DB-mb5ty

Ну не говори. Такие чувства только у болельщиков Мадрида. То что ты говоришь, у остальных горят пуканы синем пламенем и только из-за этого не могут уснуть.

• @user-iz4zg4ut2w
    @user-iz4zg4ut2w 18 дней назад

Прекрасный разбор , да Бавария отзеркалила Мадрид , было немного боязно когда не залетали мячи Родриго и Вини , но после замен Тухеля было уже понятно , что рано или поздно Бавария посыпиться

@witchersport1621  18 дней назад

Спасибо большое за похвалу ролика

• @user-vseznau
    @user-vseznau 18 дней назад

У меня другие ощущения были в концовке, после замен Тухеля появилась навязчивая мысль, что в основное время Реал сравняет, а в дополнительное просто уничтожит забив пару голов, так как Бавария осталась без атаки совсем.

• @user-gy4pe7gj4r
    @user-gy4pe7gj4r 20 дней назад +1

напомнило тот финал мю- бавария когда на последних минутах бавария упустила победу

@mackaronnn6546 20 дней назад +1

Ходят слухи, что хоселу забил два, чтобы Кирилл снова прорекламировал свой бусти и заработал 1 июня пару копеек на отдых.

Я верил до конца! Но я топлю до конца, чтобы команда показала достойную игру. Если команда даже проигрывает, нужно играть до последней секунды. Даже ради гола престижа. Потому что такие игры всего раз в год. И верить нужно до конца

• @KKINGTIN
    @KKINGTIN 20 дней назад

Что думаете по поводу финала? Боруссия не Бавария и не сити, она легче должна быть

@jonimarkas121 20 дней назад

Реал уже не король , Реал император этого турнира !
    Интересно есть ли хоть один болельщик в мире, который пожелает своей команде в ЛЧ встреться с Реалом ?🤨

• @akobirkhanerkinkhanov8929
    @akobirkhanerkinkhanov8929 20 дней назад

даа бавария была очень хорошей особенно у себя дома но что есть то есть, не могу сказать что матч с сити был сложней, бавария тоже принесла много хлопот реалу

Не Сити определено был сильнее

@@witchersport1621 уверен? Да Сити опаснее в этом году чем Бавария но Сити был сложным у себя дома как и Бавария, Бавария тоже заслужила победы у себя но реал умеет использовать свои шансы, забивать голы, брать опытом и оставаться хладнокровным , но реал доминировал на Сантьяго Бернабеу в обеих матчах

• @maxflax7342
    @maxflax7342 20 дней назад

Тут проиграл Тухель, рано поменял атакующих. Попытка удержать счёт, тем более в разницу 1 мяч, фатальная ошибка.

А Кейн ведь мог прошлым летом в Реал перейти.

• @almaztemirbekov3368
      @almaztemirbekov3368 20 дней назад +3

Кейн, за сто лям, Хоселу за пол ляма. Хорошо, что Хоселу! Хоселу красапчик

@witchersport1621  20 дней назад +2

Слава Богу Перес был иного мнения

@pietrangelo620 20 дней назад

@@witchersport1621 Перес что-то знает. А Хари Нольтрофейч Кейн выиграет на следующий год свои титулы

• @_BerSerK_ER
    @_BerSerK_ER 20 дней назад +1

Реал весь матч был сильнее, Бавария большую часть встречи отсиживалась в обороне и не пропускала лишь из за дичайшего везения, и тащера Нойера, который по итогу сам все, и похоронил своим косяком, вот в чем ирония.

• @user-zn6js9vr8h
    @user-zn6js9vr8h 20 дней назад

Ну с Баварией в разы легче было чем с сити здесь реал не страдал всеми в обороне по игре даже с Лейпцигом было тяжелее. Но реализация подводила, и я чувствовал карму за матч с сити, когда сити владел и был лучше но забил Реал а здесь бавария забила и тут я такой ну теперь то пойдёт игра по-настоящему и Модрич и камавинга потащили а потом и хоселу вышел, темп взвинтили и стадион стал горячим молоком в котором сварили Баварию.

Все хейтеры Реала верят в магию Реала. Это очень хорошо. Даже Профессиональные игроки в это верят. А как мы знаем если они в это верят, то обыграть их труда не составит. Тут чистая психология. Соперники Реала духом сдаются сразу после того как Реал начинает камбэчить. А ведь если они не верили бы в силу камбэка, то могли бы отыграться. А у игроков Реала наоборот, они заряжаются первым голом. Потому что они так же верят в силу кабэка