5 причин не покупать Honda CR-V 1.5 turbo | ZNAJ.AUTO

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 28 ноя 2019
  • Поскольку именно компактный кроссовер стал, наверное,
    главным автомобилем современности - конкуренция в данном классе, мягко говоря, огромная. Каждый автопроизводитель пытается зацепить покупателя определённой фишкой своей компактной модели SUV.
    Мы очень долго определяли, что такого особенного в Honda CR-V, что зацепит покупателя... И не нашли практически ничего, кроме более менее удобных сидений.
    Технические характеристики:
    Двигатель
    Двигатель: 1.5i VTEC Turbo
    Код двигателя: L15B7
    Тип двигателя: ДВС
    Тип топлива: Бензин
    Объем двигателя, куб.см: 1498
    Расположение цилиндров: Рядное
    Количество цилиндров: 4
    Количество клапанов: 16
    Турбо
    Степень сжатия: 10.3:1
    Мощность, л.с.: 190
    Обороты макс. мощности, об./мин.: 5600
    Крутящий момент, Нм: 243
    Обороты макс. момента, об./мин.: 2000-5000
    Динамика и расход
    Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 9.5
    Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 8.2
    Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 8.7
    Габариты
    Количество мест: 5
    Длина, мм: 4586
    Ширина, мм: 2095
    Ширина (без зеркал), мм: 1855
    Высота, мм: 1689
    Колесная база, мм: 2660
    Колея передних колес, мм: 1598
    Колея задних колес, мм: 1613
    Снаряженная масса, кг: 1586
    Полная масса, кг: 2130
    Объем багажника, л: 522
    Объем топливного бака, л: 57
    Диаметр разворота, м: 11
    Клиренс, мм: 208
    Коробка и привод
    Коробка передач: CVT
    Автоматическая КПП
    Тип коробки передач: Вариатор
    Фирма КПП: Honda
    Привод : Полный
    Подвеска
    Тип передней подвески: Независимая, типа MacPherson
    Тип задней подвески: Независимая, многорычажная
    Тормозная система
    Передние тормоза: Дисковые вентилируемые
    Задние тормоза: Дисковые
    Рулевое управление
    Усилитель руля: Электроусилитель
    Music for video:
    _91nova - Time Is Against Us
    Damma Beatz - Stick Walk
    Push N039 Glide - New Game Old
    Ripe
    Sweet_Tides
    Toby Tranter - How Did We

Комментарии • 272

  • @znajauto1698
    @znajauto1698  4 года назад

    По вопросам сотрудничества пишите: Znaj.Auto@gmail.com

  • @merkuri2877
    @merkuri2877 4 года назад +248

    Не купил - и хорошо. Езди на киа, а хонда не твой вариант. Пусть она будет редкостью на дорогах.

  • @user-qi8sb9fi9z
    @user-qi8sb9fi9z 4 года назад +184

    Заканчивай с этим делом.. автообзорами! Тупее обзора не видел!

  • @user-tb1mz4tz7c
    @user-tb1mz4tz7c 4 года назад +160

    Чушь... Хонда СРВ отличный авто. Владел 4 СРВ, сейчас СРВ 5., Все супер!👍

    • @user-tl1cr2wb2e
      @user-tl1cr2wb2e 3 года назад +1

      отличный аппарат. просто купить ее сейчас за реальные день проблематично.

    • @user-gt9md1pu9l
      @user-gt9md1pu9l 8 дней назад

      Есть один жирный минус у хонда она зимой не прогревается, там стекла не оттаивают , урал, Сибирь мимо.

  • @user-if7ec4fc8o
    @user-if7ec4fc8o 4 года назад +121

    Что за сравнение? Спортаж самое убогое авто класса. А по цене хонда одинакоао стоит с рав 4 новым, но между ними хонда это небо, рав 4 дно.

  • @user-tc8kv4of5s
    @user-tc8kv4of5s 4 года назад +88

    Очень не убедительно. Обзор с точки зрения хуторянского жлоба.

  • @shakirsans1886
    @shakirsans1886 2 года назад +52

    Собрался покупать эту машинку, после твоего обзора я понял что я в нужном направлении. Твоя дезинформация не помогло отбить у меня желание купить эту «крошку». Ну а ты едь дальше на своём спортейДже)))

    • @leviyaakubov1875
      @leviyaakubov1875 2 месяца назад

      אני שמח לחזק אותך. כבעלים של הרבה רכבים כולל רכב חשמלי מודרני. לפני מספר חודשים קניתי CRV 2021. אין לי מלים לתאר את אהבתי לרכב הזה.

  • @user-pc7dh7sl1h
    @user-pc7dh7sl1h Год назад +28

    Просматривая твой обзор сравнения авто, пришёл к выводу, что тебе нужно сравнивать быка и корову.

  • @user-rv3jb6po9i
    @user-rv3jb6po9i 4 года назад +65

    Не вводи людей в заблуждение.

  • @alextka862
    @alextka862 4 года назад +65

    Обзор днище

  • @user-rn6fz2nc5z
    @user-rn6fz2nc5z 3 года назад +90

    За цену одной хонды можно купить 2 спортэджа:для себя и для жены???? А если хорошо подумать, то можно за эти деньги купить сотню Запорожцев:для себя, для жены, тестя, тёщи,внучки, жучки и ещё хватит всем соседям на улице твоего села!!! А если пересчитать на велосипеды(трёхколёсный), то можно пересадить на велики половину области!

    • @user-ge3qw6cd8n
      @user-ge3qw6cd8n Месяц назад

      В этом классе и Ламборджини урус

  • @Aleks812r
    @Aleks812r 4 года назад +86

    Более убогого сравнения и тест драйва я не видел! Тут колесики не те,там кнопочки не те)))

  • @Ivan6224
    @Ivan6224 2 года назад +23

    Было нелегко, но я досмотрел до конца

    • @gamarnenko
      @gamarnenko Год назад +1

      🤣🤣🤣 я ждала этот коммент

  • @user-ml9wb7tu6k
    @user-ml9wb7tu6k 3 года назад +22

    Чем дальше смотрю, тем больше поражаюсь бредового сравнения Хонды и сраной Киа. Ты просто чайник. Сравни ещё с китайским лифаном

  • @user-op6gt4hm6g
    @user-op6gt4hm6g 3 года назад +23

    "Не..... Машина такая же как КИА, ну больше мета в салоне, больше багажник,
    Ну бистрее разгоняется при таком же расходе,
    Ну качественнее салончик: кода серенькая, деревянние вставочки, планшет с мультимедиа,
    Ну системи безопасности и управления лучше,
    Ну ........
    А че дороже - не знаете?"

    • @user-cx3iw4bh7e
      @user-cx3iw4bh7e 3 года назад +1

      Не собирается в России рукожопами, вот че дороже

  • @user-ml9wb7tu6k
    @user-ml9wb7tu6k 3 года назад +26

    Хонда - не твой уровень, дорогой 🖐

  • @irene.b.7732
    @irene.b.7732 3 года назад +31

    Да Парень катайся на корейцах и нелесь куда не надо тут профиков хватает.
    Лучше ничего чем такое🙉🙈

  • @user-jc3nj5oj8w
    @user-jc3nj5oj8w 9 месяцев назад +6

    Сейчас я бы никогда не купил спортейдж , а купил Хонду СРВ. Просто есть опыт владения Спортейджем и опыт владения Хондой. Хонда выше на две головы. Не вводи людей в заблуждение.

  • @user-bv1lf1oo8f
    @user-bv1lf1oo8f Год назад +11

    Чем обзор видео мне больше было интересно читать коментарий😂😂😂😂😂😂

  • @twintum
    @twintum Год назад +30

    Продолжай снимать такие обзоры, и 850 подписчиков ГАРАНИТРОВАННО не больше

    • @user-cp9oi4ss2m
      @user-cp9oi4ss2m 8 месяцев назад +5

      Ты ошибся, братан! Смотрю ролик годом позже - уже 889. Это успех!

  • @user-rq1bp7fz3v
    @user-rq1bp7fz3v 3 года назад +20

    Смените работу!

  • @user-hy9qc6st4f
    @user-hy9qc6st4f 3 года назад +17

    В общем чувак ездит на КИА и горд этим. Механических кнопочек на экране не хватает ))))) новая может и дороговата, но если взять 1-3 лет б/у, то выбор Хонда однозначный по сравнению с КИА. Внешне лучше, мотор/надежность лучше, масло только менять не забывать. Катаюсь на CRV V 1.5. AWD 1.5года, отличные ощущения

  • @alexander007K
    @alexander007K 4 года назад +19

    грошей нема у автора - вот и не купит Хонду

  • @user-sb5tx3fh8f
    @user-sb5tx3fh8f 4 года назад +22

    Автор сравнивает CRV то c KIA то с Lexus, а то и с Ренжем, ты в разные классы залез. Определись что с чем сравнивать. KIA Sportage в максимале, стоит 37к, а не 20 и два Sportage будут стоить 74к , а не 40к, (как ты насчитал) ты срв береш максималку ,а киа минималку .Какое то не корректное сравнение. Удачи! Обзор НИКАКОЙ

    • @user-gl7ub3xy2r
      @user-gl7ub3xy2r 4 года назад

      Хонда 36-45 тис доларів обємом від 1,4 до 2,4 тільки бензин (або +електрика) з варіатором. Тепер КІА 18-40 доларів з обємом 1,6 до 2,0 (2,4 росія) бензин або дизель з автоматом (класика) або ручна. А тепер ваших два - в нас люди в основному купують в районі 20 тис де Хонди і не існує!!! При чому авто з 1,6 дизелем сміло можна порівнювати з СРВ і перевага буде за КІА при ціні 24 проти 40! Я вже не порівнюю мінімалку 18 з хондою 36! КІА за 40, а це максимум буде літак з допами, що хонді і не снилось!!!! Так що вам УДАЧІ! Автору вперше поставив лайк.

    • @aleshabalakin1615
      @aleshabalakin1615 3 года назад

      @@user-gl7ub3xy2r до чого тут , що у нас купляють люди? вам пояснили , що в киа за 20 немає нічого це барабан пустий, а хонда в базі має всю безпеку і за це бере гроші, якщо у вас немає на це грошей то не потрібно розказувати, що це дорого, в тойоті теж це не дешево, чому в хонді повинно бути дешево? і да, фломастери на смак різні, я особисто , лупоглазе корейське жабеня не куплю, воно мені бридке)

  • @Yuricsson01
    @Yuricsson01 4 года назад +33

    Очень классный обзор. Фрейд крутится в гробу так, что из него можно сделать вечный двигатель. Эта "дорогущая" Хонда, по словам автора, по всех показателях лучше Киа, но дороже. Как-то странно получается, что авто, которее намного лучше - дороже. Мать моя родная....как так получилось?! СРВ - САМЫЙ продаваемый компактный кроссовер в США и Канаде, если чо. А если по существу, то вообще некорретно сравнивать корейские конструкторы и Хонды (да и Тойоты тоже). Я, как владелец Сивика Х, скажу, что корейцы (Элантры-хелантры) выглядят на фоне моей Сивки просто архаично...что по дизайну, что по технологиям. Про надежность упоминать не буду. И да, хондовский вариатор работает вполне себе не плохо.

  • @user-kq1vf2df7r
    @user-kq1vf2df7r 2 года назад +17

    Я, ездил на Рав 4 , 3 и 4 поколения , в сумме 7 лет, и хочу эту машину. Вот именно эту!!! 1.5 в полном приводе.
    Тойота по дизайну уступает.
    Куплю хонду и сделаю свой обзор)

    • @user-ym5xw4ru1c
      @user-ym5xw4ru1c 9 месяцев назад +1

      Удачи

    • @user-zx5rp2ts4z
      @user-zx5rp2ts4z 6 месяцев назад +1

      Ну и где твой обзор?

    • @user-ph7qz5io9g
      @user-ph7qz5io9g 4 месяца назад

      Вот именно, где обзор, обманщег? ;)

    • @user-by1fy5qx1j
      @user-by1fy5qx1j Месяц назад

      Самому не смешно после тойоты на хонду да еще и с малолитровым мотором 1.5 турррбо...

  • @user-so1pr8bd3q
    @user-so1pr8bd3q 2 года назад +11

    Максимально хочется не ругатся, я с ДВ, спортаджей у нас нет, тойоты, хонды и субари с ниссанами. Лучше хонды может быть только хонда. (японская мудрость) Обзор неуд. Правильно было сказано, когда ошибся с объёмом багажника

    • @user-iq8yw4lz7e
      @user-iq8yw4lz7e 5 месяцев назад

      Я тоже с ДВ,вопрос:а чем хонда срв лучше допусим форестера или аутбэка?

    • @user-so1pr8bd3q
      @user-so1pr8bd3q 5 месяцев назад

      @@user-iq8yw4lz7e у меня такая же хонда как с обзора только 20 год, и когда ноунейм какой то работу целой индустрии и тысяч инженеров и годов наработки ,бренд всемирный срет это смешно. В США хонда номер 1 среди семейных авто,там дорого ремонтироватся поэтому качество в цене.Лучше форика или аутбека ничем,только дороже. Субару машины топ

  • @ladydi1543
    @ladydi1543 4 года назад +11

    Катаюсь на такой год, все очень устраивает. Планируем приобрести второй авто для семьи 7ми местный xc90. Так вот не смотря на то что стоимость XC в два раза дороже, системы помощи (безопастности) у этих авто идентичны.

  • @alex_greyder9806
    @alex_greyder9806 3 года назад +9

    Ну и мой рост 1.94 и вес 130 и я еду как царь на CR-V 3

  • @user-dn8zp2nb9d
    @user-dn8zp2nb9d 4 года назад +29

    За что переплачивают при покупке Хонды? Да за то что на выборах голосуют за всякое чмо, в прибалтике эта машина стоит в полтора раза дешевле. Качество отделки в Хонде и рафике (тем более киа) земля и небо.
    Аффтор, бери жигули, не переплачивай.

    • @andriilizohub457
      @andriilizohub457 3 года назад +1

      У хонды лучше шумка, да и так качество материалов выше чем у рафа...

    • @Oleggik
      @Oleggik 3 года назад

      Сереженька, извините за мой английский, ты лучше посмотри сколько она в Германии коштуэ, вот тогда прозреешь. Кстати, это не сервант такой дорогой, это киа такая доступная. А обзор да 😏 эти обороты «какбэ» можно было бы и вырезать

  • @user-pg7ey5wz7i
    @user-pg7ey5wz7i 4 года назад +12

    Приветствую тебя аляя обзорщик ты хвалешь кия которая по надёжности и рядом не стояла с honda которая бегает до 150тыс с родными резинками втулками и т.д которую за 5 лет менял только масло и вообще у Хонды есть душа и ты уверен в ней на 💯% когда едешь на дальние через пустыри в - 40 мороза с детьми это не в каких ваших долларах США не измерить.

  • @user-ne6kb3ci8d
    @user-ne6kb3ci8d 5 месяцев назад +3

    Автор ну очень хочет оправдать покупку Киа. как помните в кино, хорошие сапоги, надо брать )

  • @user-fo2rd5ee7w
    @user-fo2rd5ee7w Год назад +5

    Чёткая тачка мозги не пудри людям да дорого найдётся клиент свой

  • @forsa777
    @forsa777 8 месяцев назад +2

    Особенно прикольно, когда он рассказывает про больших мужиков за рулём хонды и смотришь на ведущего, как то он не смахивает на них.

  • @user-cd4kp1gk8g
    @user-cd4kp1gk8g 4 года назад +15

    Не купишь, потому что колхозник и нищеброд.

  • @andreyandreev6218
    @andreyandreev6218 9 месяцев назад +1

    Купил, уже третий год, время летит, двиг. атмосферник , 2,5 л. вариатор , все хорошо, жалоб нет, ничего плохого не могу сказать. Желаю всем хорошего авто.

  • @user-rk1ov3ee2h
    @user-rk1ov3ee2h 4 месяца назад

    5 генерация с двиг 2,4 хороша ?

  • @ivankovalenko9944
    @ivankovalenko9944 4 года назад +9

    Обзорщик из тебя...

  • @denisboleacu8922
    @denisboleacu8922 26 дней назад

    Только за того как дверь в конце закрылась , ЗА ЭТОТ ЗВУК Я ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛ И РЕШИЛ
    Я КУПЛЮ СЕБЕ СРВ 6ой 😎

  • @user-sh6bh2zq8l
    @user-sh6bh2zq8l Год назад +4

    Чувак прикалывает я. После его обзора так и хочется купить хонду

  • @user-qb8gy4ou3g
    @user-qb8gy4ou3g 3 года назад +2

    А за стоимость GX-460 можно купить 4-ре Спортеджа , что ж теперь не покупать GX?)

  • @user-bs9dq7kr2d
    @user-bs9dq7kr2d 2 года назад +5

    Рав 4 в России собирается а Хонда в Японии и штатах

    • @user-iq8yw4lz7e
      @user-iq8yw4lz7e 5 месяцев назад

      И что?субару тоже в японии и штатах

  • @leviyaakubov1875
    @leviyaakubov1875 2 месяца назад

    - Ух ты, как сильно ты не понимаешь разницы между мелкими деталями и большими деталями. Ваша самоуверенность не продлится долго. Я терпел тебя 2,40 секунды. Нет смысла вас учить

  • @user-nz3ml3bd2r
    @user-nz3ml3bd2r Год назад +13

    Такое чувство, что хонда не заплатила этому парнишке! ХОНДА В ЛЮБОМ СВОЁМ ВОПЛОЩЕНИИ : ЛУЧШАЯ МАРКА!

  • @freaktwentyfour
    @freaktwentyfour Год назад +3

    Почему мало хонды много кия потому что на кия сидят люди которые не знали правового руля а знали жиги лады и прочее деремо то им эта неуправляемая кия с задирами кажется вершиной автомобиля строения

  • @urdos1111
    @urdos1111 3 года назад +6

    это гопник чеслово!

  • @user-ln2ky1cq4e
    @user-ln2ky1cq4e 9 месяцев назад +3

    😢запомни' Хонда-это потрясающая надежность!!! У меня 9 лет CR V и не одной поломки!Вариатор очень надежен .Собственная разработка.
    Поэтому дорого.Плавности хода нет ни в какой марке как здесь!!!Только Хонда. Да дорого конечно.6350000 щас стоит но она стоит этого.

    • @user-rn8xu3iy6r
      @user-rn8xu3iy6r 6 месяцев назад

      Это где такие цены, 4.5 продают гибрид 6 поколение, только производства Китай.

    • @OlhaDziuba-iz4mw
      @OlhaDziuba-iz4mw 2 месяца назад

      Как она себя ввела после 300 тыс ?

  • @user-pm1mf2nf5f
    @user-pm1mf2nf5f 3 года назад +4

    как можно сравнивать КИА и Хонда?) это все равно что сравнить КИА с Лада... Дур...чок какой-то.... иди обзоры на колхозный рынок продуктам питания делай

  • @CTAC5937
    @CTAC5937 8 дней назад

    17 лет отъездил на втором поколении срв, были сомнения брать не брать 5-е поколение, взял, и теперь понимаю, что сделал единственно правильный выбор: ни одна другая тачка из десяти одноклассников не идёт ни в какое сравнение с "царевной"!))

  • @user-xd6bc7se8i
    @user-xd6bc7se8i 3 года назад +3

    Где 5 причин? Услышала только одну- цена.

  • @user-ud3yt5uq7g
    @user-ud3yt5uq7g Месяц назад +1

    а по мне так все правильно сказал. сборка посредственная, никуда не едет, стоит оверпрайс, материалы шлак, интерьер бесвкусный

  • @user-tg6rf6nf8c
    @user-tg6rf6nf8c 3 года назад +5

    материал что попало . Хонда авто супер.

  • @user-zr2kc3uz1q
    @user-zr2kc3uz1q 11 месяцев назад +1

    У МЕНЯ ТАКАЯ ПРАВОРУКАЯ ЧИСТАЯ ЯПОНКА ,КЛАССНАЯ ТАЧКА

  • @user-ft2co3dg7x
    @user-ft2co3dg7x 3 года назад +3

    через 5 лет ликвидность , и с твоими задирами движка кто дороже продаст,если она ещё не развалится киа

  • @iGoRiK74
    @iGoRiK74 Год назад +2

    Сравнивать киа и хонду, это как сравнивать шкоду с вазом.

  • @yuriidemianchuk1793
    @yuriidemianchuk1793 Год назад +3

    Купи ладу, она ещё дешевле спортреджа

  • @alex_siberian
    @alex_siberian Год назад +7

    Хонда всегда делала авто лучше конкурентов
    1,5 турбо это хорошая машина

    • @user-iq8yw4lz7e
      @user-iq8yw4lz7e 5 месяцев назад

      Да чем она лучше того же форика?чем форик лучше я могу обьяснить ну а ты сможешь обьяснить чем срв лучше форика?

  • @vertu9115
    @vertu9115 2 года назад

    какой один класс??? Хонда и Соренто может быть

  • @OlhaDziuba-iz4mw
    @OlhaDziuba-iz4mw 2 месяца назад

    Как введет эта машина после 300 тыс?

  • @user-wc7fb5dy7e
    @user-wc7fb5dy7e 3 года назад +6

    Бред несёт

  • @user-rn5xq9vc2b
    @user-rn5xq9vc2b 3 месяца назад

    Как не старался унизить, все равно назвал кучу плюсов. Отделка супер, салон отличный продуманный. Драйв и надежность Хонды на высоте

  • @valentinewert9593
    @valentinewert9593 Год назад

    Ну если не хонду брать , то хотябы х Trail 7 мест оч хороший вариант .Я щас рассматриваю имеэти 2 варианта ну и плюс есть Пежо 5008 особенно дизель 2.0 и коробка айсин на 180 лошадок

  • @user-ml4zh1rr2q
    @user-ml4zh1rr2q 4 года назад +13

    Конченный обзор. Хонда👍👍👍

  • @HARDCORE13666
    @HARDCORE13666 3 месяца назад

    может хонда и скурвилась по сборке (а может сборка просто местная или китайская), на счёт езды - так двигатели ж есть разные на них, возможно, пытаются на старом имени модели выехать по цене - надёжность, вот что ценилось в 2-3 генерации ЦР-В (даже при пробегах за 200тыс. и годами за 20 лет эти машины очень надёжны и не ломаются, а если что меняется, то за вменяемые деньги).

  • @nna4957
    @nna4957 4 года назад +17

    В Европу и на Укроину тоже, эта машина идет из Японии, у тебя омериганская, ее тащат из омериги поэтому дорого наверно да? Посмотри сколько стоит в омериге и тебе цена понравится. Опять же, машина разгоняется за 8,5 сек до сотни, это ты называешь не едет? Если хочешь дам ссылку? Эта машина в мире в лидерах продаж, ты сравниваешь с киа, это что за зверь такой корейский? Весь ролик ты ее нахваливаешь, но не купишь, потому что любишь киа или киа платит за рекламу и обсер хонды. И почему то не понимаешь зачем где и какого размера кнопки. Дак не покупай, кто заставляет тебя? По поводу путешествий, ты вообще загнул на холодную, эта машина создана для путешествий, семейных, уже год езжу на ней и доволен, как и большинтво владельцев серванта. И еще не надо забывать, за что платят хондоводы, это надежность хонды.
    Спасибо за ролик, еще раз убедился, в правильности своего выбора. Но кому и кореец машина, каждому свое, как говорится. Цены на тойоту не ниже будут, хотя выпускают ее в Европе и в России уже, а то что тащат из за океана, оно всегда дороже и хонда здесь не причем. И японская сборка сильно отличается от омериганской, ты представляешь даже карман взади на кресле водителя есть.

    • @user-yf9yt8sh7o
      @user-yf9yt8sh7o 4 года назад +7

      пусть автор видео про ликвидность б/у корейцев еще расскажет.
      и как можно сравнивать хонду и киа)

    • @user-gl7ub3xy2r
      @user-gl7ub3xy2r 4 года назад

      @@user-yf9yt8sh7o ліквідність і КІА не гірша ніж в хонди. Тут вам нормальні речі говорять. 40 тисяч за нове авто? Для України? ви про що про ліквідність? Це та ліквідність коли авто купили 19 року за 40 тисяч, а через три роки продаєте за 18????? Ви хоч математику вчили?

    • @aleshabalakin1615
      @aleshabalakin1615 3 года назад

      @@user-gl7ub3xy2r ну немає у вас грошей на хонду, а дуже хочеться, що ж робити....а розказувати всім, що вона стільки не коштує)))

  • @alehzmaczynski4653
    @alehzmaczynski4653 3 года назад

    Целых полчаса повторение одной мысли - «дорого».

  • @user-yw5du3zn5t
    @user-yw5du3zn5t 7 месяцев назад

    Гений запаса слов , Ммм, как бы, нуу, я бы 😂😂😂

  • @user-gc8er4my2c
    @user-gc8er4my2c 9 месяцев назад +1

    В израиле цены на Хонды ломовые , поэтому их и не покупают , смотрю дальше твой обзор.. Но как ломается спортеж и хонда не сравнивай небо и земля

  • @user-rn8xu3iy6r
    @user-rn8xu3iy6r 6 месяцев назад +1

    10с до 100, 8.5 сек смело разгоняется, на обгон по трассе тоже резвая.

  • @user-rk1ov3ee2h
    @user-rk1ov3ee2h 4 месяца назад

    Дилеры КИА пробашляли ему явно..
    но как можно сравнивать Хонду и Киа ?
    Ничего не хочу сказать плохого про Киа, но до Хонды ей еще топать..

  • @user-ln2ky1cq4e
    @user-ln2ky1cq4e 9 месяцев назад +1

    Воистину Хонда-не твой уровень мальчик!

  • @vjatseslavbotskarjov4925
    @vjatseslavbotskarjov4925 4 года назад +3

    Pipers, smotrel 9 minut, bolse net sil, ja sebe v ponedelnik pokupaju hondu, vešu 110 kg, hodil polgoda vibiral, i pradik smotrel, kotorij ne jedet i ne uprabljaetsa, i toyotu rav4, vnesne i vnutri s hondoj daze rjadom nestojala, jedinstvenno v tsem prav, eto vopros tseni, sliškom dorogo, nu vobsem koment ne objektivnij mne kazetsa..

  • @forsa777
    @forsa777 8 месяцев назад +1

    Купи себе 5 жигулей, если не хватает денег иди работай. В Литве полно CR-V . Ведущий, как и сам обзор почему-то настроен против хонды, видно ему на этом автомобиле отдавили какой-то орган. Езди ведущий на корейцеи не вводи людей в заблуждение.

  • @vangogh9047
    @vangogh9047 Год назад +1

    Надо каждому из проектных отделов BMW непременно принять в штат кавказского бородатого пасана! Ну, чтобы был фильтр типа -"чтобы всё по кайфу!"
    Тогда всем киям, хундаям и прочим японским производителям на букву х вааще незачем будет даже в мыслях пытаться зайти на отечественный рынок)))

  • @user-nx4nb5jc6w
    @user-nx4nb5jc6w 2 года назад

    Автор твоя цена ?!

  • @odan9096
    @odan9096 2 года назад +1

    Автор не адекватен киа сравнить с хондой,
    Можно тойоту с хондой сравнить и то при причих равных хонда лучше

  • @elleniferuchi1308
    @elleniferuchi1308 Год назад

    Интересно. но у Корейцев нет надежности,совсем,к 50 тыс начинают вылетать датчики, а еще было что бензошланг разлагался на молекулы и все это плыло к форсункам...:))

  • @dmytrozavorotynskyi4963
    @dmytrozavorotynskyi4963 5 дней назад

    У меня на 160000 Спортейдж начал сыпаться......коробка начала пинаться

  • @user-hh1rv8ej4v
    @user-hh1rv8ej4v 2 года назад +1

    Да что этот каратышка себе позволяет?!)) катай на спортеже и не вякай! Это видео больше похоже на зависть соседа со двора…

  • @user-zt7xg4eu6k
    @user-zt7xg4eu6k 10 месяцев назад

    Да уж. Кнопочка ему не подсвечивается. А то, что медленная Хонда уделала лёгкий и "гоночный" Спортаж в разгоне до 60? Сам себе противоречит. Короче, сначала обосрал, потом постепенно видит, что всё ок, и приводит последний аргумент - не должно оно стоить 40 т.д. Это ему ещё Лексус не попался

  • @vitaliiturcan4747
    @vitaliiturcan4747 3 года назад +2

    Самый не обоснаваный обзор, противаречиш сам себя, говориш хорошая шумка, потом говориш недостаток, не едит а сравниваешь с кия которая медленная, и самый большой плюс в хонде это надёжность, что тигуану не видать никогда в жизни, продался кии 100%

  • @user-if1gx2gr5x
    @user-if1gx2gr5x 3 года назад +3

    Афтар, присоединяюсь к комментам и надеюсь, что ты, как минимум не снимаешь больше обзоры, а в идеале за такие сравнения, уже удавился!

  • @rokikipo
    @rokikipo 3 года назад +2

    Если ты решил сварнивать со со спортейдж то надо было даже открывать багажники одновременно. Ты очень узкосмотришь и не умеешь понимать машины для разных целей и т.д. Тебе ещё рано проводить обзоры. Она больше семейная а не молодёжная. Запихнул бы детское сидение на задний ряд и т.д. вот где плюсы. На спортейжд 1.6 это вообще жесть, рев и не едет

  • @MasterSergius
    @MasterSergius 8 месяцев назад

    Первая причина - это ты, а вторая - все твои мечты...

  • @user-bk5vi3wi1y
    @user-bk5vi3wi1y Год назад +2

    Но Киа говно говнище! Как можно сравнивать Хонду, с черт знает чем? Даже Рафик хонде не годится в подметки по комфорту подвески , динамике и тишине в салоне. Рафик просто телега!

  • @olegpisarenko5986
    @olegpisarenko5986 3 года назад

    Вы ценами не владеете совершенно...лично эксплуатирую спортягу 2019 года...классы разные,цена гт Лайн стоит 38 с хвостом,нету плюшек в ней по безопасности которые есть в срв,активного круиза нету так же...единственное что спортейдж может предоставить-это только за 22 комплектацию комфорт 1,6....но только передвижение по городу,не имея комфорта кроме плюшек подогревов и прочего г...минусов дофига даже за такие деньги,бывают моменты что жалею о покупке,но это был финансовый максимум и хотелось новое....катался и сидел очень много раз в срв,это другой авто,и за 40 на сегодня это отличный вариант....

  • @fandor80
    @fandor80 3 года назад

    Рав4 гибрид не продают в России. А бензиновый Рав собирается в Питере. На кой нужен этот рав

  • @alexfrenkel7979
    @alexfrenkel7979 2 года назад

    Класс

  • @user-ke4qc4tx4s
    @user-ke4qc4tx4s 3 месяца назад

    Знал бы ты,что будет потом в этой Буче..

  • @user-rb4sr1xm4e
    @user-rb4sr1xm4e 5 месяцев назад

    Хонда намного болше внутри и по багажнику чем спортейдж. Вариатор очень надежный у хонда, не то, что робот у киа. Полный привод - очень не плохой. Хонда - десятками лет зарекомендованная надежная машина, а не масмаркет как киа

  • @Lokcantiserteam
    @Lokcantiserteam Месяц назад

    о божественный спротаж, иди готовь деньги на капиталку.

  • @user-cb7yc1mm5b
    @user-cb7yc1mm5b 2 года назад

    Вобщем и в целом

  • @anatolii5295
    @anatolii5295 4 года назад +2

    Не дивись на оператора, складається враження, що дня нього розповідаєш і не варто називати себе дебілом, хоч і через Сірі - люди повторювати будуть

  • @user-uw6pg7tv8p
    @user-uw6pg7tv8p Год назад +1

    Хонда СРВ это качество и японская надёжность! А Спортейдж с задирами говно!

  • @sansanich7092
    @sansanich7092 Год назад

    Ходу можна сравнивать только с тойотой, по ому что по надёжности лучше авто нет

  • @user-ip2lw9kq4u
    @user-ip2lw9kq4u 11 месяцев назад

    Да уж....
    Нет желания досмотреть ролик до конца

  • @NAVIGATOR2699
    @NAVIGATOR2699 Месяц назад

    Приятно видеть, что тут понимающие люди сидят, и понимают, что х с пальцем не сравнивают. CR-V рулит. Обзор - отсебятина....

  • @user-hi6df2er4c
    @user-hi6df2er4c 10 дней назад

    Приора как раз для тебя.

  • @Id_Alfa
    @Id_Alfa 8 месяцев назад

    Суб'єктивно, але мені сподобалось відео

  • @olegm2832
    @olegm2832 2 года назад +1

    Обзор бред, не тратьте время, может ещё с Нивой сравнить, короче обзор владельца жигулей