КОП С Т90 / Goldhunter T90 / Копаем с китаем / Frogman T90

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 3 окт 2024
  • Очень мало видео с Т90, поэтому решили поделиться опытом использования этого прибора. В этом видео оригинальная 11 дюймовая катушка на 18,5 кГц. В следующем поставим катушку от Minelab xTerra705 на 7,5 кГц, смотрите и следите далее...

Комментарии • 16

  • @wot4135
    @wot4135 Год назад +1

    Аха с этим прибором ) обзоров кучааа и обзоров

  • @detectorismopaiefilho9872
    @detectorismopaiefilho9872 Год назад

    Muito bom meu amigo tamos juntos video muito top 😁🤝

  • @raspezday9536
    @raspezday9536 Год назад

    Тоже хочу купить такой.. Стоит брать или нет???

    • @The_Time_Seeker
      @The_Time_Seeker  11 месяцев назад

      Хороший аппарат, если с катухой повезет... Главное не бери 13 дюймовую, они все тотал! Только с 11 дюймовой.

  • @СергейТитов-м8э
    @СергейТитов-м8э 9 месяцев назад

    Это не грузик это картечь😅

  • @ЮрийКотляров-ш5ю

    Ты все покрасил в камуфляж?

  • @marik19858
    @marik19858 Год назад

    Зачем тебе нужен георежим, отключи его

    • @The_Time_Seeker
      @The_Time_Seeker  Год назад

      Привет.
      А его и нет, он выключен. Постоянный звук на фоне - это "пороговый тон" для относительно точного определения металлов...

    • @marik19858
      @marik19858 Год назад

      @@The_Time_Seeker а да перепутал, ну и как помогает определять металлы этот пороговый тон? По мне это совершенно бесполезная функция и этот пороговый тон одинаково реагирует на разные металлы , я у себе его отключил

    • @The_Time_Seeker
      @The_Time_Seeker  Год назад +1

      @@marik19858 ну как по мне, так помогает немного, прерывается при чернине... Ну копаю по возможности по максимуму. Следующий раз с катухой от Тёрки пойду, попробую на монетки её. Если повезёт. 😃

    • @РоманЕфимов-ф5д
      @РоманЕфимов-ф5д 6 месяцев назад

      Гео нужен всем,ну если разберетесь...

  • @ЮрийКотляров-ш5ю

    Если сделать обзор самых музыкальных металлодетекторов, то Т90 с 13 дюймовой катушкой будет на первом месте, на втором с 11 дюймовой.😂

    • @The_Time_Seeker
      @The_Time_Seeker  Год назад +1

      Ну 11 дюймовая я скажу сносно работает, по крайней мере у меня... Слышал, что попадаются плохие, но мне повезло больше... 13 дюймовую выкинул сразу да, шлак... С катушкой от Тёрки очень стабильно всё

  • @ВАДИМ-щ1н5з
    @ВАДИМ-щ1н5з Год назад

    ЧТО У ТЕБЯ ОРЁТ АППАРАТ