СПАРТАК - ЦСКА (Москва, Россия) 2:3, Чемпионат России - 2009

HTML-код
  • Опубликовано: 15 ноя 2015
  • 21 ноября 2009 года, Чемпионат России - 2009,
    Москва, БСА "Лужники", 60000 зрителей
    Голы: Рафаэл АЛЕКС (6, пен), Алан Дзагоев (45), Томаш Нецид (49), Соареш ВЕЛЛИТОН (64), Томаш Нецид (89)
  • СпортСпорт

Комментарии • 33

• @ggcd8864
    @ggcd8864 Год назад +2

Был на этой игрушке , отличный матч , закончившийся драмой вратаря , бывает - это футбол .
    И в холод и в зной Спартак мы с тобой .👍

• @mikedugalle8232
      @mikedugalle8232 Год назад

Спартак проиграл важнейший матч принципиальному сопернику, потеряв при этом ещё и все шансы на чемпионство... Действительно, отличный матч.

• @ergenekonaltay7502
    @ergenekonaltay7502 5 лет назад +20

Федун как всегда неадекватен

• @IraQly90
    @IraQly90 11 месяцев назад +1

Хах, вот совпадение: ровно за 10 лет до ошибки Джанаева, осенью 99го, совершил такую же фатальную ошибку спартаковский вратарь Филимонов в игре за сборную - в те же левые ворота, и тоже на последних минутах....

@user-sq5lp8ps6r 4 года назад +5

Пездун чуть не расплакался. Как владелец клуба может на своего игрока скидывать ответственность? Даже если кипер виноват. На эмоциях не давай комменатриев, если ты истеричка такая.

• @l6960016
    @l6960016 3 года назад +2

ох уж этот рёв трибун

@mikedugalle8232 Год назад +1

Спартак проиграл этот матч ещё в первом тайме, когда вместо того, чтобы по ходу игры сделать 2-0 или 3-0 (моменты для этого были), они сделали 1-1. Отдельный "привет" всем поклонникам турбо-тренера Уалеры, который ещё после домашних 0-2 от Динамо в середине того сезона бил себя пяткой в грудь о том, что они "будут работать над реализацией голевых моментов"... Ну, во втором тайме ЦСКА уже поймал "свою" игру. Тем более, что последние минут 10-15 этой игры Спартак не создал ничего, в то время, как ЦСКА успел создать 3-4 опасных момента у ворот Спартака ещё до "джанаевского" гола.

@user-tb5vw9iw2g 3 года назад +4

Интересно в итоге сложилось на 2021 год: Джанаев хорошо проявил себя группе в ЛЧ за Ростов. Сегодня основной вратарь Сочи и опять участник Еврокубков. Нецид сегодня кто? где? когда?

• @user-kb9mi8kb8n
      @user-kb9mi8kb8n 2 года назад +4

И к чему это вообще?

@user-tb5vw9iw2g 2 года назад +2

@@user-kb9mi8kb8n Да ни к чему. Просто факт.

@user-kb9mi8kb8n 2 года назад +1

@@user-tb5vw9iw2g К чему ты это написал вообще? О чем это говорит и как относится к матчу 2009 года?

@user-tb5vw9iw2g 2 года назад

@@user-kb9mi8kb8n Что относится? Ты какую-то дичь не понятную спрашиваешь.

@@user-tb5vw9iw2g К чему ты написал свой комментарий? Элементарщину не тянет твой котелок?

@user-ly6qu8gi9g Год назад +1

Куколд ушёл и дело пошло

Ты про Уалеру? При нём Спартак как раз и не выиграл ничего, даже в финал Кубка России не выходил. Хотя ему (сабжу эстонскому) и Пареху за 10 лямов евро покупали (вполне серьёзная сумма по тем временам, особенно в рамках РосФутбола), и Макгиди лямов за 12-14 евро, и очень приличного вратаря Диканя (которого сам же бездарь эстонский уже через сезона 2-3 и "слил" - в угоду Песьякову, который был всего лишь улучшенной версией Алексея Зуева по прозвищу "Валидол"), и ряд других игроков... Тот же ЦСКА, например, тратя или столько же, или даже меньше, брал и чемпионства, и Кубки, и Суперкубки (даже тот же "списанный" Божович - и тот с затрапезным (в целом) Ростовом Кубок брал). Как эстонец свалил, так через два сезона чемпионство и взяли (вместе с Суперкубком - могли бы даже и раньше, если бы не Аленичев). То, что не смог сделать кумир псевдо-болельщиков Спартака (те, кто на фанатке) за все 5-6 лет пребывания своего в Спартаке. То, что Федун (в целом) был вредителем, вовсе не отменяет бездарность самого Карпина, как тренера, который только и мог, что языком работать, давая свои крутые и пафосные интервью (то есть всё тоже самое, что он делает и сейчас).