Natal é lindo e apaixonante já vai ser minha terceira vez e eu sempre quero voltar kkkkk muito lindo não tenha dúvida se tiver que escolher somente um lugar pra viajar é Natal sem sombra de dúvidas
Oie seja bem vindo aqui 🙏, fico feliz em compartilhar minha experiência, a barraca aceita pix sim, porém não sei se todas as operadoras de internet funcionam 100%, a minha foi a Claro e rodou legal para fazer os pagamentos no pix em todos os passeios. Menos em parrachos
Oi Tacy, quando eu fui o valor era de 170$ por pessoa e o nosso buggy foi exclusivo só para minha família devido o número de pessoas. Mas o valor muda dependendo da época que vc vai.
Lugar muito bonito 🎉🎉
Topppp demaixxx
Amei essa lagoa com água transparente
Fiquei com vontade de comer esse espeto de lagosta!!!😊
Nossa , prove é uma delícia 🤤 gostoso mesmo .
Natal é lindo e apaixonante já vai ser minha terceira vez e eu sempre quero voltar kkkkk muito lindo não tenha dúvida se tiver que escolher somente um lugar pra viajar é Natal sem sombra de dúvidas
Oi Lu, que bom ter você por aqui, eu amo nordeste mas estou apaixonada por Natal também , não vejo a hora de voltar 🥰😂
Muito legal
O paraíso vc encontra aqui no RN
Gostei do seu vídeo, chego na próxima quinta, 30 de maio vou gravar também para o meu canal
Ai que delíciaaaaa, você vai amar tenho certeza, depois me conta sua experiência por lá , e não deixe de fazer os passeios. Abraços
Nessa barraca de apoio na lagoa das dunas douradas, onde você comeu o espertinho de lagosta mais a caipirinha, eles aceitam PIX ou é só em dinheiro?
Oie seja bem vindo aqui 🙏, fico feliz em compartilhar minha experiência, a barraca aceita pix sim, porém não sei se todas as operadoras de internet funcionam 100%, a minha foi a Claro e rodou legal para fazer os pagamentos no pix em todos os passeios. Menos em parrachos
Que delícia 😍
Valor passeio buggy ????
Oi Tacy, quando eu fui o valor era de 170$ por pessoa e o nosso buggy foi exclusivo só para minha família devido o número de pessoas. Mas o valor muda dependendo da época que vc vai.
Eu vi no Google que era 600 por pessoa dependendo da época mas aí deve ser mas caro se for uma só