Размер видео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показать панель управления
Автовоспроизведение
Автоповтор
Q juga sering bikin buat jualan di kantin sekolah seporsi 6000 ribu versi ekonomis
Keren❤
1 porsi jual berapa kak
ka kalo mau bikin kimbab 25 porsi nasinya berapa liter ya ka trus ayamnya brp kilo, mohon dijawab ya ka🥺🙏
Takaran ayamnya per porsi berapa gram kak??
nasinya pakai berapa cup ka?
Hrg jual ny brp y kak
Pakai beras apa kak?
Tepung serbagunanya merek apa kak ?
Jual brp?
Untuk nasi nya pake beras apa ya kak??
Beras biasa ka
Pulen kah? Atau yang gimana kak? @@QyuKitchen
Campur ketan
Minyaknya ko item
Dijual berapaan kak
22k tpi krn kmrn ayam udh mahal jd dijual 25k ka
@@QyuKitchen 25 lengkap dengan ayamnya kak?? Waaah murah bgt
Krispi nya bertahan brp lama ya kak ?
Pagi kak. Perkenalkan saya Albert, saya sangat tertarik dengan channel anda. Apabila memiliki niatan untuk menjual channel nya, saya berniat untuk membelinyaa dengan harga yang menarik kak. Terimakasih kak
Kalo spicy chiken nya aja jual brp?
Q juga sering bikin buat jualan di kantin sekolah seporsi 6000 ribu versi ekonomis
Keren❤
1 porsi jual berapa kak
ka kalo mau bikin kimbab 25 porsi nasinya berapa liter ya ka trus ayamnya brp kilo, mohon dijawab ya ka🥺🙏
Takaran ayamnya per porsi berapa gram kak??
nasinya pakai berapa cup ka?
Hrg jual ny brp y kak
Pakai beras apa kak?
Tepung serbagunanya merek apa kak ?
Jual brp?
Untuk nasi nya pake beras apa ya kak??
Beras biasa ka
Pulen kah? Atau yang gimana kak? @@QyuKitchen
Campur ketan
Minyaknya ko item
Dijual berapaan kak
22k tpi krn kmrn ayam udh mahal jd dijual 25k ka
@@QyuKitchen 25 lengkap dengan ayamnya kak??
Waaah murah bgt
Krispi nya bertahan brp lama ya kak ?
Pagi kak. Perkenalkan saya Albert, saya sangat tertarik dengan channel anda. Apabila memiliki niatan untuk menjual channel nya, saya berniat untuk membelinyaa dengan harga yang menarik kak. Terimakasih kak
Kalo spicy chiken nya aja jual brp?