ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ: для начинающих и осторожных ЛТводов ▶Рудники World of Tanks T 71 wot Т 71, Т71, T71

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 13 ноя 2018
  • Не любишь рисковать? Часто гибнешь за 1 мин? Тебе - тактика для осторожных.
    Группа Барабекус "Вконтакте" - Barabekus
    Материальная поддержка автора канала www.donationalerts.ru/r/ghghf
    Не знаете Т 71 как играть? Не усвоили T 71 как играть? Т 71 мастер, T 71 мастер - вот, что Вас ждёт. А вот Т 71 сток и T 71сток Т 71 гайд, T 71 гайд, Т71, T71, Т 71 обзор, T 71 обзор, Т 71 оборудование и T 71 оборудование Вы не увидите!
    Зато увидите Т 71 вот, T 71 вот, Т 71 wot, T 71 wot, N71, Е71,
    Большое спасибо игроку BazanovskY, который выложил свои бой на wotreplays, благодаря чему наш урок получился особенно красивым.
    Ссылка на реплей для проверки использования читерских прицелов:
    - wotreplays.ru/site/11624664#stats
    Весёлые поговорки, советы, интересная озвучка, важные секреты победы.
    Хороший комментарий боя в игре wot (World of Tanks).
    Этот урок подходит и для новичков, и для опытных игроков, ведь учиться никогда не поздно. А учиться и веселиться одновременно - это вообще здорово.
    Всегда рад видеть Ваш лайк, комментарии и мотивированную критику видео и моей игры!
    Жду Вас на моём канале, подписывайтесь и мы с Вами будем делать лучшие видео по нашей любимой игре World of Tanks.
    Большое спасибо всем, кто помогает каналу материально.
    Ссылка для доната в описании канала
    и под видео (после слова "Ещё").
    Использованная музыка (перечислены только те произведения, указание о которых в описании видео обязательно по требованию You Tube):
    Композиция "First Call" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (creativecommons.org/licenses/....
    Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-....
    Исполнитель: incompetech.com/
    Композиция "Hyperfun" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (creativecommons.org/licenses/....
    Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-....
    Исполнитель: incompetech.com/
  • ИгрыИгры

Комментарии • 481

  • @user-df3jg3sc8v
    @user-df3jg3sc8v 5 лет назад +304

    По моему один культурный блогер ,из всех кто про танки рассказывает))

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад +18

      Культурных блогеров, по всей видимости, не хотят смотреть, Владимир. Потому-то они и не появляются.

    • @BoJIK_Ha_Dopore
      @BoJIK_Ha_Dopore 5 лет назад +40

      @@Barabekus, Быть может конечно! Но гораздо интересней смотреть и слушать блогера. который говорит по русски правильно и без криков и мата! И ты нам нужен!

    • @radiodoza
      @radiodoza 5 лет назад +4

      Шотник тоже в этой кагорте

    • @user-cb6ts2ir2r
      @user-cb6ts2ir2r 5 лет назад +13

      Тот Самый Цезарь тоже культурный, правда у него в последнее время одни стримы, а такие обучающие и доходчивые уроки только у Барабекуса)))

    • @KYuri1987
      @KYuri1987 5 лет назад +4

      Все топовые блогеры пишут видосы в основном на своих личных боях, показывают свое умение играть на стримах. А барабекус чужие реплеи комментирует. Причем говорит так, будто это он лично играет.

  • @user-hb1bd7kv8g
    @user-hb1bd7kv8g 5 лет назад +46

    Смотрю Барабекуса и душа радуется, через голос и манеру общения, понятно что человек он очень хороший, есть нормальные блогеры, но ты лучший из них!!!

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад +3

      Вы очень добры, Роман, в своих оценкакх!

    • @myghan1
      @myghan1 3 года назад +1

      @@Barabekus Здравствуйте подскажите что за прицел на видео

    • @Enriko_Salvione
      @Enriko_Salvione 3 года назад

      @@myghan1 "Плохой мальчик"

  • @IngvarSmirnoff
    @IngvarSmirnoff 5 лет назад +13

    Единственный вменяемый вододел без г***а от ВГ и рекламы рулеток. Успехов и добра.

  • @user-xg4jj3ep2n
    @user-xg4jj3ep2n 4 года назад +10

    Единственный культурный без мата ...очень интересно с детьми так и смотрим

  • @victorbutov7507
    @victorbutov7507 5 лет назад +88

    Барабекус лучший, спасибо! Все как всегда: грамотно и по полочкам, приятно и полезно смотреть такой материал. Главное оружие - голова!

  • @rus.3810
    @rus.3810 3 года назад +4

    Очень приятно смотреть ролики человека. который без мата может комментировать игру даже в очень напряженных моментах

  • @user-hg6nl8gk9w
    @user-hg6nl8gk9w 3 года назад +7

    Самий толковий блогер в игре мир танков. Удачі і здоров'я. Лайк.

  • @jonasalkauskas6573
    @jonasalkauskas6573 5 лет назад +2

    Привет из Литвы... Про захват базы: на ней выгодно стоять, потому что при включенных модах видно, как каждые десять секунд поднимается рейтинг эффективности. При захвате двумя или тремя танками, эффективность пропорционально уменьшается. Это отображается в статистике "Рейтинг эффективности". Бывали бои, где не настреливал, но пару раз стоял на базе почти до захвата (съезжал), эффективность была фиолетовая, как при перестрелке в упор. П.С. С удовольствием смотрю твои видео. Молодец, так держать!!!

  • @alexshlianin5283
    @alexshlianin5283 4 года назад +5

    В момент ответственных выстрелов слово "ыГонь" звучит ,прям,из глубины души,как у командира расчёта или танка!

  • @user-rj5dn1rd6m
    @user-rj5dn1rd6m 5 лет назад +148

    Ты круче амвея джова и всех

    • @Art-met-dek
      @Art-met-dek 4 года назад +1

      Джов вообще вафлер

    • @djemilvadjipov6135
      @djemilvadjipov6135 3 года назад

      И бабули

    • @ukrainesov21
      @ukrainesov21 3 года назад +3

      Согласен. Я уже давно отписался и от Джова и от Вспышки и от остальных. Скучные они какие-то и слишком пафосные. Противно.
      А Барабекус - красавчег. Его и смотрю теперь.

  • @user-dk5pm2zs9c
    @user-dk5pm2zs9c 5 лет назад +70

    Танки бросил,Барабекуса...нет.

  • @user-lw7dm6yo9i
    @user-lw7dm6yo9i 5 лет назад +25

    Лайкос Барабекус! Очень приятно когда грамотно и что особенно ценно без мата обучают или комментируют. А то невозможно детям показывать другие видосы. Спасибо Барабекус! Лайкос! ! С уважением usatyi1

    • @The_Snark
      @The_Snark 5 лет назад +1

      Как вам не стыдно детей в эту дря.... игру вовлекать.

    • @user-lw7dm6yo9i
      @user-lw7dm6yo9i 5 лет назад +6

      @@The_Snark моему сыну 14 лет, и по правде это он меня вовлек в эту игру. И я не считаю эту игру плохой, по любому она лучше чем эти контр страйки всякие, где людей убивают. Так что танки это для меня пока что лучшая игра.

    • @user-yl5fz3yq7x
      @user-yl5fz3yq7x 3 года назад

      @@user-lw7dm6yo9i 👍

  • @user-ew4xe5bn2m
    @user-ew4xe5bn2m Год назад +1

    Барабекус всегда познавательно и опытно выдает материал и поучительно и каждый раз приятно и интересно смотреть даже когда 50000 боёв за спиной

  • @user-rt2lf6uk1l
    @user-rt2lf6uk1l 5 лет назад +64

    Это тот бой когда трясутся руки и клокочет у горла,🛅😉

    • @KYuri1987
      @KYuri1987 5 лет назад

      барабекус чужие бои комментирует, а сам играть не умеет

    • @user-kc7lg5eb8z
      @user-kc7lg5eb8z 3 года назад

      @@KYuri1987 ты разве не видешь он сам играет а комментирует типа не он

    • @Enriko_Salvione
      @Enriko_Salvione 3 года назад

      @@KYuri1987 чужие бои комментировать тоже нужно уметь. Да и сам он пусть и не жесткий статист, но играет довольно хорошо.

  • @user-sc5py8gg2v
    @user-sc5py8gg2v 5 лет назад +31

    Барабекус стрима ждут люди от вас. Можно даже без доппайков, результат не обязательно высокий просто обычные стандартные бои как получится. Мы ведь средние игроки, и тебя видеть и слышать по кайфу)

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад +9

      Будь по Вашему, Роман. Попробую собраться с духом и сегодня выйти в эфир.

    • @user-un2jy8cc8e
      @user-un2jy8cc8e 5 лет назад +1

      Огонь!)))

    • @KYuri1987
      @KYuri1987 5 лет назад

      Контент на комментариях чужих боев. Своего ничего нет, потому что играть не умеет.

    • @igvar3152
      @igvar3152 5 лет назад +3

      @@KYuri1987 Не сравнивайте Барабекуса со всякими Джониками и Фермани! На этом канале много полезной информации а не простое коментирование чужих боёв. Автор ставит чужие реплеи именно наглядно показывающие разбираемую ситуацию.

  • @zpavelv
    @zpavelv 5 лет назад +2

    молодец. все внятно и понятно. ты лучший

  • @user-mv4zo1kd6s
    @user-mv4zo1kd6s 5 лет назад +6

    Барабекус,ты как всегда молоток))).Так держать,успехов тебе.И что не менее важно,ты держишь цензуру всегда,не то что некоторые))

  • @dengrek293
    @dengrek293 4 года назад +6

    Реально интересный автор, очень много интересного и нового для меня во всяком случае точно

  • @user-pp1up9ml7n
    @user-pp1up9ml7n 2 года назад

    Не буду спорить с придыдущими комментариями . Толково все поясняет , рассказывает и на примерах показывает .Я много нового увидел и услышал. Продолжай в том же духе !

  • @kuataidn4151
    @kuataidn4151 5 лет назад +4

    Агромное спасибо за прицел научил как устанавливать , катаюсь стреляю классно так держать

  • @user-un2jy8cc8e
    @user-un2jy8cc8e 5 лет назад +2

    опыт за очки захвата дается так : не важно на одну секунду ты заехал или на час в круг захвата. опыт от этого не меняется !
    Всегда пользуюсь вашими советами! особенно по позициям на картах. всегда на лт юзаю камушек на китайской стене)) всегда удачно!

  • @user-oj3zd8rn5d
    @user-oj3zd8rn5d 5 лет назад +9

    Хорошие видосы, недавно начал смотреть, культурный!

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад +1

      Добро пожаловать, Виктор, в наш дружелюбный зрительный зал!

  • @olehhusiev4271
    @olehhusiev4271 5 лет назад +1

    В конце боя когда ты подъезжал к кустам на чужом респе, то в снайперском прицеле было видно как дерево упало. Но кидал артавод не по засвету, т.е. догадывался только что ты будешь стоять около кустов его ждать :)

  • @user-vo8sh9lm8n
    @user-vo8sh9lm8n 3 года назад +2

    Про этот остров осталось одно приятное воспоминание. Тоже один приехал с южной стороны, а со стороны красных с северо-запада подтянулось 3 ЛТ. Запросил помощи у артоводов, а те сработали, как будто всю жизнь вместе играли-секунд за 5 наверно всех троих в ангар отправили.

    • @Boris_779
      @Boris_779 Год назад

      некоторые моменты из боёв остаются навсегда!)

  • @user-ny5yw7zo8u
    @user-ny5yw7zo8u 3 года назад +2

    Барабекус спосибо за видео уроки ,давно смотрю тебя ,много принял хорошего по тактике боя☝️👍👍👍

  • @user-qq8xj7uf7j
    @user-qq8xj7uf7j 5 месяцев назад +1

    Барабекус 👍👍👍🤝🤝🤝🤝 СУПЕР БЛОГЕР, ВСЁ ЧЁТКО И ПО ПОЛОЧКАМ. + ТАКИЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КОМЕНТАРИИ, 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

  • @nadezdatushkina4594
    @nadezdatushkina4594 8 дней назад +1

    Очень классно. Спасибо большое.👍👍👍

  • @user-dg3yu9qv9d
    @user-dg3yu9qv9d 5 лет назад +9

    Барабекус привет! Из-за командировки нет возмоности играть уже два с половиной месяца, каждое твоё видео как бальзам на душу! Спасибо!

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад

      Возвращайтесь скорее, Владислав!

  • @ibramgaunt2997
    @ibramgaunt2997 5 лет назад +19

    Сначала лайк, потом просмотр. Так завелось на канале Барабекуса)

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад +2

      Хорошее правило ;-)

  • @user-lh3lk3xk1b
    @user-lh3lk3xk1b 5 лет назад +2

    Твои видосы чрезвычайно полезные и поучительные)

  • @user-er8to7jn6b
    @user-er8to7jn6b 4 года назад +2

    Смотрю с удовольствием. Спасибо. Всегда очень познавательно.

  • @user-sj4ll5qp3r
    @user-sj4ll5qp3r 3 года назад

    МОЛОДЕЦ БАРАБЕКУС !!! И по- моему - один культурный блогер из всех "ТАНКИСТОВ". РЕСПЕКТ!!!

    • @Barabekus
      @Barabekus  3 года назад

      Спасибо за добрые слова, Андрей. Я очень стараюсь!

  • @user-sj4ll5qp3r
    @user-sj4ll5qp3r 3 года назад +1

    ...и спасибо... очень содержательно , грамотно и "примерно"... )))

  • @Mr.Hyde1355
    @Mr.Hyde1355 Год назад

    Ты молодец! Элькоментанте и рядом не стоит рядом с тобой! Да и остальные блохеры тоже. Показываешь по делу и очень интересно. 👍🏻

  • @user-xp8hf2zn6c
    @user-xp8hf2zn6c 3 года назад

    Насколько приятно слушать нормального человека,кто не понимает,послушайте Джова после Барабекуса

  • @rus.3810
    @rus.3810 3 года назад

    Очень приятно, что на вашем канале не только можно посмотреть крутые повторы, но и очень много полезных уроков, которые мне, как нубу, очень нужны. Спасибо большое. Пойду дальше смотреть ваши ролики.

  • @user-dz7re3qn5e
    @user-dz7re3qn5e 2 года назад

    Мені теж подобається.Без матів.Як людина,а не тварина. 💛💙🍀🤓👍

  • @sergeykosarev5831
    @sergeykosarev5831 5 лет назад +29

    Барабекус,сделай видео о противоосколочных подбоях,увеличивают ли они броню от снарядов кроме фугасов.спс

    • @user-jr1vz7eu7j
      @user-jr1vz7eu7j 5 лет назад +2

      Mr breezy про подбой он рассказывал давно ещё.

    • @user-jr1vz7eu7j
      @user-jr1vz7eu7j 5 лет назад

      Mr breezy про подбой он рассказывал давно ещё.

    • @user-wz7ie7qk7e
      @user-wz7ie7qk7e 5 лет назад

      @@user-jr1vz7eu7j Значит пора сделать свежее..

    • @tramoro5504
      @tramoro5504 5 лет назад +2

      в описании всё написано О чем там видос пилить ?

  • @oleglebedew7842
    @oleglebedew7842 4 года назад +1

    Красавчик,голова на месте и руки откуда нужно,респект и жирный палец кверху 👍

  • @user-be2rn4bx7b
    @user-be2rn4bx7b 5 лет назад

    со всеми пред идущими коментами согласен полностью.ничего лишнего.всё по теме .молодец!!!!

  • @igorlisin745
    @igorlisin745 5 лет назад +1

    Барабекус! Спасибо за обзоры по картам! Не играл сотню лет, как Батла 4 вышла. Вернулся, думал что я самое самое дно... но тут вдруг снизу постучали, говорят чтобы заходил 😤:) Ты реально помогаешь.

  • @user-fd6wi7np2v
    @user-fd6wi7np2v 3 года назад +1

    Хороший поучительный бой. Спасибо большое.

  • @visvis7714
    @visvis7714 5 лет назад +1

    Почерк BARABEKUS-a! Грамотно и по полочкам! Приятно и полезно!

  • @user-bf3bz3dl4z
    @user-bf3bz3dl4z 5 лет назад +23

    Автору респект за работу: грамотно пояснил кривоголовым как правильно не умирать. Я ,к сожалению,на лт как седло на корове...

    • @victorbutov7507
      @victorbutov7507 5 лет назад +2

      Ты не один такой, аналогично! 😀😉

    • @ktotam8698
      @ktotam8698 5 лет назад +2

      помоему лт самыи сложныи вид танков но и влияние на победу очень большое

    • @nickvo5710
      @nickvo5710 5 лет назад +2

      Я на ЛТ нормально светить не могу, все время на передовую тянет, очень часто срываюсь!

  • @user-mg8bi5vu9x
    @user-mg8bi5vu9x 4 года назад +3

    Спасибо за видео и инфу. Так держать!

  • @user-rs9sb5xq7t
    @user-rs9sb5xq7t 5 лет назад +1

    Лайкос не глядя м вертухана!

  • @user-gf9lb6sr9u
    @user-gf9lb6sr9u 3 года назад

    Прошло время и стало не все так просто. Барабекус по прежнему лучший .

  • @denistaran9837
    @denistaran9837 2 года назад

    Класс, доходчиво и понятно, респект БАРА

  • @MrAndp2012
    @MrAndp2012 5 лет назад +1

    Красиво но в конце боя на базе я бы не стал вставать к кустам , это 1 место куда более менее соображающий артовод кинет))) так что повезло что не попал))))

  • @BEGODYA
    @BEGODYA 4 года назад +1

    Автор молодец, так держать!!!

  • @kamilahmad60
    @kamilahmad60 5 лет назад +6

    Уважаемый барабекус опыт за захват базы начисляется один раз. Тоесть не важно сколько вы простояли на базе секунду или захватили её опыт за это будет начислен одинаково. По крайней мере так говорилось на официальном канале игры .

    • @blindnub2037
      @blindnub2037 5 лет назад +2

      вопрос был о другом, начисляются ли очки, если база не захвачена, но бой ты заканчиваешь в кругу захвата

    • @kamilahmad60
      @kamilahmad60 5 лет назад

      @@blindnub2037 Нет

    • @vladimirsimonenko8252
      @vladimirsimonenko8252 5 лет назад

      Kamil Ahmad

  • @user-ez5nw5no4u
    @user-ez5nw5no4u 3 года назад +1

    Как всегда познавательно и интересно. Спасибо

  • @user-tl2ed7ns2f
    @user-tl2ed7ns2f 4 года назад

    Бой очень интересный! Спасибо очень занимательно

  • @Konstantin_aka_povar
    @Konstantin_aka_povar 5 лет назад +3

    Отличное видео, увидел свои ошибки, буду исправляться)) спасибо!

  • @user-hq9yu5we8c
    @user-hq9yu5we8c 3 года назад

    уважаемый!позволю заметить,есть такая тактика-охота на выстрелы,правда она из флота,но,вполне подходит!суть ее занимать место падения снаряда!мало кто из арты пошлет снаряд в уже обстрелянную точку!смысл думаю понятен!с уважением!!!

  • @Vldo7
    @Vldo7 5 лет назад +1

    Красавчик.потненько было но вытащил.😊

  • @user-uy8zu3nf1i
    @user-uy8zu3nf1i 3 года назад

    Полностью согласен👍👍👍, для меня 🦀 очень полезные советы👍👍👍спасибо. Без матов и ругани, очень приятно смотреть ваши игры!!!

  • @timtim4674
    @timtim4674 5 лет назад

    Барабекус красава! Всегда все доходчиво и по существу! Лайкос и респект тебе!

  • @leshgabes1855
    @leshgabes1855 Год назад

    Бекус красава, бой лучший.
    Про доп опыт от наезда на вражескую базу я слышал, что это в ранговых боях.
    Но это неточно

  • @user-pp7gi4up6l
    @user-pp7gi4up6l 3 года назад +2

    Чет ствол своей жизнью живёт, отдельно от прицела.

  • @user-rw1ym5jv9e
    @user-rw1ym5jv9e 4 года назад +1

    Спасибо!) шикарный бой))

  • @user-ht9jb9hf6t
    @user-ht9jb9hf6t 3 года назад +1

    Как обычно КЛАСС! Лайк!

  • @Zlvkby
    @Zlvkby 5 лет назад +1

    Насчёт опыта за захват - у меня тоже отложилось, что только при захваченной базе его дают.
    Касательно последних минут боя... Ошибкой светляка было, что он пытался с горы стрелять по засвету арты
    Куда как правильнее было бы, если бы он спустился вниз и вдвоем с союзной артой выехали одновременно на оставшегося противника.
    Двоих противник бы точно не убил (Если бы герой боя не поджимался под союзную арту), и итог боя не висел бы на волоске.
    А брать захватом в такой ситуации... тут шанс на победу велик, но не 100%-й. Потому как будучи шотным попасть под блайнд - только дело случая.
    Спасибо за видео :)

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад +1

      Вместе с артой можно было поехать, конечно, Владимир. Да вот только стала бы арта в этом случае стрелять именно в арту? Далеко не факт. Она могла долбануть именно в нашего светляка. А вот результаты дальнейшей дуэли между артиллеристами совершенно не предсказуемые.

    • @user-dy2mx2ub4u
      @user-dy2mx2ub4u 5 лет назад +1

      @@Barabekus не соглашусь по нескольким причинам:
      1 светляк легко пересвечивает арту- засвета в принципе достаточно
      2 даже если светляк подъехал в упор и засветился, в него попасть куда как труднее чем в арту
      3 и даже если арта все таки убила бы светляка, что мешало союзной арте дать в упор пока тот на перезарядке.
      В конкретной данной ситуации всё осложнила союзная арта, ему не светить надо было а именно свестись в указанный квадрат и ждать засвета, противник засветился бы как только выкатился из за дома. Карта маленькая уехать из домов без засвета там никак. А спас светляка забор перед базой, который противник просто перекинуть не смог.

    • @Zlvkby
      @Zlvkby 5 лет назад

      @@Barabekus Вы правы. Не следовало бы допускать подобной дуэли.
      Лт-вод показал себя достаточно грамотным, судя по бою. Потому ему не было смысла лететь одновременно с артой. Он мог встать внизу и ждать, пока союзная арта засветит противника (ведь мы знали, что противник именно там). А потом действовать по ситуации. Либо ждать, пока союзная арта выедет настолько, чтобы противник в нее разрядил ствол, либо ждать, пока он этот самый ствол развернет в сторону союзной арты. По крайней мере я именно так бы сделал.
      А я - достаточно средне-слабый игрок :)
      Я списываю все на мандраж ))

    • @Zlvkby
      @Zlvkby 5 лет назад

      По первому пункту: Вроде все верно. Но в данном случае элемент внезапности / воля случая могли сыграть свою роль.
      Опять же, сводиться союзной арте и ждать света не имело смысла в виду большого количества укрытий.
      Арта действовала верно. Она светила противника. Единственный минус, в моем понимании, был в том, что следовало сперва спуститься вниз, а потом показать союзной арте, где находится противник.
      Потому что опытная арта, после получения сведений, подождала бы ЛТшку.
      Но этот сразу поехал светить. Видимо потому ЛТвод не спустился вниз, а остался вверху ждать подсвета.

  • @user-lc2vh8ov4s
    @user-lc2vh8ov4s 3 года назад

    УВ БРАБЕКУС ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ЛИЧНО МНЕ ВАШИМИ ВИДЕО ГОВОРЮ КАК НОВИЧЕК 64 ГОДА ОДЕССА НИК СЛАВА ЧИФ ТАК ЧТО НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОДОЛЖАИТЕ СВОЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ЧТО БЫ РУЧКИ У ВАС НЕ БОЛЕЛИ УДАЧИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ТАКИМ ЧАЙНИКАМ КАК Я ВЫ ДОСТОЙНАЯ ПОМОЩЬ С УВ ИЛЬИН В.В.

  • @Mr._Slim
    @Mr._Slim 5 лет назад +2

    15:45 дерево упало между домами игрок не заметил а так мог бы кинуть туда!!

    • @pieee5169
      @pieee5169 4 года назад

      Я тоже заметил

  • @alex19712402
    @alex19712402 5 лет назад

    Уууу! Отличный видос! Поймал себя на мысли, что собираюсь светляку в чате писать, "Захватывай базу!!!" ))). Потом сообразил, я ж видео смотрю!))

  • @user-en6js9kd7w
    @user-en6js9kd7w Год назад

    В последнем эпизоде с артой, советую становиться в то место где разорвался снаряд арты, арта как правило два раза в одно и тоже место не стреляет, исключение только кусты.

  • @TheDyXast
    @TheDyXast 10 месяцев назад

    Привет из 2023 =) Очень понравился Ваш второй бой, прямо до мурашек

  • @user-qk7jb2pi5q
    @user-qk7jb2pi5q 3 года назад

    Не люблю ЛТ , но зачем-то смотрю... Спасибо, как всегда интересно

  • @Trukasher
    @Trukasher 4 года назад

    Достойный бой. Спасибо за контент.)

  • @SerAlex-1
    @SerAlex-1 4 года назад

    Мастер-класс. А комментатор так вообще..от бога. Удачи тебе. Здесь кто-то Джова вспомнил и иже с ним по теме. Отдыхают пацаны эти... Там , в сторонке нервно курят

  • @user-mt5cp3xd3u
    @user-mt5cp3xd3u 3 года назад

    Люблю смотреть твои видосы.
    После каждого просмотра, подымается настроение.

  • @user-it1wn7go4q
    @user-it1wn7go4q 5 лет назад

    От души! С наилучшими пожеланиями!

  • @user-ks2zj4ec3s
    @user-ks2zj4ec3s 5 лет назад +1

    Барабекус спасибо за учения.

  • @jfk3982
    @jfk3982 5 лет назад

    По АМХ выскажу свое ИМХО ))) Он загрузился вовремя, на гору успевал и со своим барабаном вполне мог удержать ее. И полкоманды бы сохранил и победу бы обеспечил. Не такую эффектную, но все же... Мне не нравится, что WOT поощряет в своих бойцах эгоизм и единоличность. Вспоминается один случай, рассказанный мне ветераном ВОВ. Подробности уже помню слабо, но в общих чертах история такова. Их батальон должен был подойти на помощь части, которая удерживала какой-то австрийский или немецкий хутор-фольварк (дело было уже под конец войны). Но по дороге они наткнулись на заплутавшую большую группу немецких фольксштурмистов и потратили несколько часов, вылавливая их из леса. В результате, пока они подошли на помощь, фольварк немцы отбили. Командир батальона предпринял атаку и ценой значительных потерь отбил этот фольварк. Сам шел в первых рядах атакующих, ворвался в хутор первым, уложил с десяток немцев. Все думали - минимум "Красное Знамя" получит, а то и к Герою его представят. Но нет. Комбат (не помню звания) еле не угодил под трибунал. А все потому, что не считается геройством исправление собственных ошибок. Наткнулся на фольксшурм - нефиг было охоту по лесам устраивать, задача командования должна быть выполнена. А так - погибли люди и уже под конец войны. И толку с такого геройства. Я понимаю, здесь всего лишь игра... Но осадочек неприятный от такой победы все равно тревожит.

  • @benedict2604
    @benedict2604 5 лет назад +1

    Барабекус подходит к видео с любовью мне нравится этот тип)

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад

      Как иначе можно? Люди ведь время тратят на просмотр. Не "скармливать" же фигню?

  • @Yuryi_L
    @Yuryi_L 2 года назад

    Барабекус ты лучший однозначно!!!😄👍

  • @codmastar7984
    @codmastar7984 3 года назад

    Как и всегда лутший контент!) однозначно лайк👍🏻

  • @user-fo7wy7vb3y
    @user-fo7wy7vb3y 5 лет назад

    Да прикольно и по делу😃без всякой шелухи! Респект 😃

  • @usos8214
    @usos8214 3 года назад

    Как футбол посмотрел!!!! Удачи!

  • @user-gl3uc7vr5s
    @user-gl3uc7vr5s 4 года назад

    молодец--очередной классный ролик по игре

  • @Tipuchek
    @Tipuchek 3 года назад

    Прикольно комментирует!
    Красава!

  • @user-wn3ju4pd7i
    @user-wn3ju4pd7i 6 месяцев назад

    Да ты прав, бой хороший. И думаю показательный - хорошо видно что бывает когда отдаёшь гору, а потом мечешься и исправляешь все с глазами срущей собаки😂

  • @user-wc7ry1ge9x
    @user-wc7ry1ge9x 5 лет назад

    Спасибо за урок

  • @user-qh4uz8ch6w
    @user-qh4uz8ch6w 5 лет назад +1

    Отличный видосик.

  • @ajax1310
    @ajax1310 4 года назад +1

    На 13-75 ОГОНЬ!!!!! 🔥

  • @saiberdim
    @saiberdim 2 года назад

    Спасибо позиции супер)))

  • @adelozda6998
    @adelozda6998 5 лет назад +1

    Спасибо Барабекус за твое творчество. В ранговых боях давали опыт за незавершенный захват

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад

      Вы уверены, что опыт давали, а не в послебоевых результатах были цифры за которые Вы ничего не получали?

    • @adelozda6998
      @adelozda6998 5 лет назад

      @@Barabekus
      100 % не уверен. Но помню все старались становиться хоть на секундочку. Гранни тоже старался.надо посмотреть его стрим. У Вспышки был разбор формулы опыта . Я пересмотрю и скажу.

    • @adelozda6998
      @adelozda6998 5 лет назад

      @@Barabekus
      Пересмотрел видео Вспышки.он говорит что дают за захват, но не уточнил полный или неполный. Он не знает подробности сколько и как дают опыт.
      сылка:
      ruclips.net/video/GyVyuexRPQ8/видео.html

  • @SerAlex-1
    @SerAlex-1 Год назад

    Барабекуса и по второму разу посмотреть, ( а еще и послушать!!!) можно и нужно.

  • @user-nb6dj6pf4b
    @user-nb6dj6pf4b 3 года назад

    Молодец товарищ Барабекус

  • @user-jr1vz7eu7j
    @user-jr1vz7eu7j 5 лет назад +2

    Барабекус привет, похоже любишь барабанные лт. А бой хорош. Очень грамотно.

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад

      Да, я люблю барабанщиков!

  • @tinohd2354
    @tinohd2354 5 лет назад

    spasibo bratishka...vsegda sovetu delnue daesh.. po tihonku nachinayu ponimat igru...

    • @Barabekus
      @Barabekus  5 лет назад

      Приятно знать, что мои видео помогают. Спасибо за добрые слова.

  • @HageHogius
    @HageHogius 5 лет назад +1

    15:45 - видно, как дерево падает. Блайнд бы.
    P.S. Опыт за захват начисляется только по факту захвата базы. Без победы по захвату - нет, сколько бы очков у тебя не было. Это выясняли в последних ранговых боях, есть материал у Вспышки.
    P.P.S. ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15079/

  • @davidhovhannisyan8204
    @davidhovhannisyan8204 5 лет назад +11

    В обеих случаях на полуострове боя не было, вот если бы не подоспели е25 и т34, светляк должен был или бежать или простоять на месте весь бой. Так что должен быть и третий вариант, когда противник тоже идет на полуостров и контрит лт. Вот тогда посмотрим есть ли смысл ехать туда вообще или нет

    • @rybalov1961
      @rybalov1961 5 лет назад +1

      Противник может приехать куда угодно - кто не рискует, тот не пьет шампанское.

    • @rybalov1961
      @rybalov1961 5 лет назад

      Противник может приехать куда угодно - кто не рискует, тот не пьет шампанское.

    • @davidhovhannisyan8204
      @davidhovhannisyan8204 5 лет назад +1

      @@rybalov1961 Чаще всего противник идет на полуостров а на примерах этот вариант отсутствует. А этих прикрывают пт сзади, так что если попал в полуостров там и останешься скорее всего

    • @tramoro5504
      @tramoro5504 5 лет назад

      Если противник штурмует вариант только кайтить под свои пт и светить

    • @urmatmuratov5526
      @urmatmuratov5526 4 года назад

      Сергей Иванов свои пт на полуостров начинают смотреть, только когда их оттуда начинают дамажить.

  • @user-ey4nd8zf6q
    @user-ey4nd8zf6q 3 года назад

    круто воюешь!!!!!! видно профи! а такой вопрос провокационный, в ББ 2021 учавствовал и если не секрет то за чью юкоманду?

  • @vit_ch3755
    @vit_ch3755 5 лет назад

    Так после сбития захвата нашей базы, арта с того угла и стреляла. (Перед фразой "вторая арта отстрелялась, едем дальше"). Напряженный бой, поэтому и прощёлкали))

  • @maxshi6215
    @maxshi6215 3 года назад

    Такой маневр по воде очень опасный. Повезло, что пт в кустах нет. Сам очень часто играю на ЛТ через остров.

  • @user-kw8iy2zn2d
    @user-kw8iy2zn2d 4 года назад +1

    Зрелищное видео сказать не чего.

  • @rich724
    @rich724 5 лет назад

    далеко пойдёш, главное не скурвиться как трамвай и прочее непотребье, лайк.

  • @YTSkunkGERWOT_Mine_ETS2
    @YTSkunkGERWOT_Mine_ETS2 5 лет назад

    Топ инфа это клёва!!