@Vasgus Месяц назад +5

Почему мне ютуб снова дает в подборку видео этого школьника нытика, который ни хрена не понимает в хоккее?

• @user-lc9pk4ct3u
    @user-lc9pk4ct3u Месяц назад +7

блин ну какое судейство. мне очень жаль, что Трактор не проходит дальше. но по игре же счет (бол. Трактора)

• @minyaponya
    @minyaponya Месяц назад +4

Больше ни одного твоего видео не посмотрю. Одно скуление про судейство. Твоё мнение по поводу судейства никому не интересно.

• @ivangyrev
    @ivangyrev Месяц назад +5

Что делать с судейством в пользу Локомотива (которого нет )
    Может Трактору попробовать хоть разок в счёте повести больше чем на 2 минуты ? Ахах

• @user-jb4id6eu2n
    @user-jb4id6eu2n Месяц назад +4

Конечно все против трактора. Это же ясно и понятно. Случайно счет в серии 0 : 3. Случайно Локомотив в этой стадии. Был лучшего мнения о болелах Челябинска. Авангард на 2 порядка выше по уровню интеллекта.

• @skesskes4826
    @skesskes4826 Месяц назад +2

Насчет проброса, линейный развел руки, когда шайба ещё была в средней зоне, значит уверенно видел касание игрока Трактора в зоне Локомотива, а с телекартинки зрителю это не увидеть. Так что ж автор пытается доказать, когда пруфов нет. Да и вообще 0-8 по штрафным минутам ("коли рожа крива")

• @alex19760101
    @alex19760101 Месяц назад +2

Нытик не возможно слушать👎

• @mihailbobrishev286
    @mihailbobrishev286 Месяц назад +1

Так там касание шайбы было игрока трактора, плюс по правилам если игроку блокируют клюшку то то же нет проброса

• @user-ie4cp1zl5e
    @user-ie4cp1zl5e Месяц назад +1

При чем тут судьи, если Трактор не хочет играть, забивать и побеждать?

• @serzh1002550
    @serzh1002550 Месяц назад +2

Комментарии автору видео..... Ты просто "брат" Роттенберга. Тот винил проигрыш плохим судейством и ты туда же. Позиция ясная у тебя... Команда выигрывает всё честно и по делу. Проигрывает виноваты все кроме игры команды. Извини но это позиция слабых. Сильные вопреки всему идут вперёд и побеждают. В истории хоккея масса примеров. Ещё до игры многие прогнозисты говорили что бы победить локомотив локомотив надо забросить 3 шайбы. В итоге.... Еле еле одна зашла. Где другая игра Трактора которую обещал Заварухин? Её не было. Только в третьем периоде что то пошло. В начале третьего периода было 4 минуты большинства. Что мешало трактору забить? Опять судьи? Видимо да....... 😊

• @user-vk8uq1cf5w
    @user-vk8uq1cf5w Месяц назад +1

О чём речь ??? Судейство да , было не на высшем уровне , но всё же нормальное... А особенно в третьей игре , у "Локо" было четыре удаления - это между прочим восемь (8) минут игрового времени ... И , что "Трактор" бездарно их "прокатал" и не сделал по настоящему достойного броска в створ ворот... Да и вообще по броскам "Локо" перебросал "Трактор" почти в три раза больше... В общем "Локо" переиграл "Трактор" по всем статьям , в скорости , в движении с шайбой , по вбрасываниям и т.д и т.п. ...Жаль , а была такая надежда , после предыдущих двух "раундов" , в 1\8 и в 1\4 ... Печально , но факт... Побеждает сильнейший... А в данный момент "Локо" сильнее ...

• @user-jd3mc8co7c
    @user-jd3mc8co7c Месяц назад

ну если бы не засчитали, это вообще не значит, что было бы 1-1 и овертайм. возможно, локо все же забил второй гол, а трактор бы не забил свой единственный, ведь Локомотив играл бы немного по-другому

• @user-kn2xl3po3k
    @user-kn2xl3po3k Месяц назад +1

Фукале не стало Трактор 23:35 без.желания играл

• @user-dp7ym8jz4f
    @user-dp7ym8jz4f Месяц назад +1

😂😂😂😂я бы тоже сказал судейство спорное, у Трактора не одного удаления, вообще пипец

• @Vasilich1988
    @Vasilich1988 Месяц назад +1

Бля какое судейство?? А трактора 4 большинства у Локо не одного, Ярик гораздо сильнее чем челябинск

• @sergeybuchnev4793
    @sergeybuchnev4793 Месяц назад +1

Автор, тебе в видео не хватает твоих слëз и соплей!!!😢 Будет вообще топ😂

• @alexman5099
    @alexman5099 Месяц назад +1

Автор канала,ты что куришь,ты игры то смотришь?

@user-fu9pg6ne1e Месяц назад

Просто умейте проигрывать достойно. И не ныть. Я как болельщик Авангарда был бы рад финалу Трактор - Автомобилист, но Локомотив сильнее, это надо просто признать.

• @ThedFblack
    @ThedFblack Месяц назад

Трактор не может выиграть, виноваты судьи, ну это гениально) другого мнения от болельщика трактора услышать и не возможно было.

• @sergeybenzenko6629
    @sergeybenzenko6629 Месяц назад

Автор, понимаю разочарование, как болельщика Трактора. Но, блджад, считать, сколько раз в матче линейный свистнул так или не так проброс или пас рукой - это уже доябываться даже не до мышей, а до бактерий!
    Линейный ЯВНО ЗАРАНЕЕ показывал, что нет проброса. Между игроком Локомотива и шайбой было ДВА игрока Трактора, один из которых был ближе к шайбе на добрых 5-7 метров. К ним у тебя нет вопросов? Только к линейному?
    Ну а пассажи в духе: "Не было бы этого гола, было бы не 1:2, а 1:1" - это вообще детский сад. Так говорить может только человек абсолютно далёкий от спорта. Во втором периоде Локомотив давил, что видно и по количеству бросков, и по времени в атаке. В третьем отдали инициативу при комфортном преимуществе, но Трактор всё равно не мог сделать НИЧЕГО вплоть до последних минут, когда получили большинство. Поэтому рассуждать, что бы там было, если бы не было гола в середине матча - несусветная глупость.
    Трактор просто слабее Локомотива. Смирись и не ищи заговоров на ровном месте.

@user-km8nm2ki4b Месяц назад

Трактор выглядел как унылое говно ,,,медленные до ужаса ,ни какой мотивации не было ,,просто слили

• @user-xv9kh5nb4p
    @user-xv9kh5nb4p Месяц назад

Да не спорьте с этим чудом))) чушь несет

• @user-dx3ju9ig2c
    @user-dx3ju9ig2c Месяц назад

Андрей, ты подсвечиваешь моменты, которые не влияют на общий исход.
    Ну, смешно тебя слушать.
    Кончай вести себя, как дите обиженное.
    Ты игру смотрел, кроме своей версии?
    Не видел, что Локо просто сильнее. Нужно это признать.
    Натягиваешь чего то.
    Просто Локо сильнее и не нужно выдумывать теорию заговора.
    Отключаюсь от тебя, частное мнение обиженного ... видишь одно и тоже.
    500 подписчиков сами говорят за себя.
    Такими обзорами ты не поднимешь количество подписчиков - люди видят своими глазами больше, чем верят теориям заговора
    Андрея(((

• @demitra39
    @demitra39 Месяц назад

Иди за СКА болей, нытик. Забивать надо, а не на судей сваливать неумение реализовать большинство.

• @StArLeI85
    @StArLeI85 Месяц назад

Хорош скулить, у трактора было 4 большенства. Как бабы себя ведете

• @gametactics8542
    @gametactics8542 Месяц назад

Любимчик автора летит и начинается понос. Когда в других сериях судьи судят так же все норм но когда его команда проигрывает начались поиски виновных. Автор если ты делаешь обзор то делай его не предвзято. Ты тупо топишь в трактор и ищешь виновных в проигрыше команды. Трактор не может в этой серии. Смирись с этим

• @Dysha77
      @Dysha77  Месяц назад

Посмотрите прошлый обзор, на второй матч второго полуфинала и увидите точно такие же претензии к судейству

​@@Dysha77когда команда 3 периода не может забить играя в большинстве вопросы к судейству это такой бред. Удалений столько было и только заменив вратаря на полевого кое как смогли шайбу закинуть. Тут проблема в команде. Она не играет в этой серии. А вопросы к судейству это тупые отмазки. Таких моментов до полуфинала было куча и только трактор жалко за такое почему-то. Надо поныть. Пусть автор переименует канал в "болельщик трактора " и вопросов не будет.
      Я смотрел обзоры и только когда началась серия локомотив-трактор автор начал каждый выпуск ныть об этом. 70% ролика посвящена тому как засудили его любимый трактор. Вот только прикол в том что такие же вопросы к судейству я думаю задаст любой болельщик в любой серии но почему-то это началось только тут. Это тупо необъективный обзор. Так к тому же еще и глупый. Судья тащит локомотив но большинство у трактора. Судья тащит локомотив но трактор весь матч ничего не может забить. Это просто смешно.. такие обзоры это именно что для тг. Очень предвзятый обзор. Необъективный

нытик, вообще никто никого не тащит, посмотри нейтральным взглядом, а не взглядом обиженого нытика

• @user-rb1ot6lx6w
    @user-rb1ot6lx6w Месяц назад

Ну если, не Авангард, то Никитин с Авериным!

• @valerytyan
    @valerytyan Месяц назад

автор, ты хоть раз в жизни выходил на лед? хотя бы на коньках, не то что в форме, не то что играть в хоккей. удаление он у шалунова нашел. клоун, не иначе

• @user-jh8oq4uw6e
    @user-jh8oq4uw6e Месяц назад

Судьи Очевидно за Локомотив. Потому что финал только из Команд Восточной Конференции это Очень Неприятно Руководству КХЛ.