ТУРИНСКИЙ МИНИМАЛИЗМ! Обзор Ювентус - Удинезе 1:0 | Серия А

• Опубликовано: 7 янв 2023
  • ТУРИНСКИЙ МИНИМАЛИЗМ! Обзор Ювентус - Удинезе 1:0 | Серия А
    Лучший телеграм-канал о туринцах 👉🏼 t.me/juventus_zone
    Группа VK 👉🏼 cherbeljuve
    В 17-ом туре на глазах своих болельщиков «Ювентус» обыграл «Удинезе», забив единственный мяч на 86 минуте. «Юве» не только продолжает преследование лидеров, но и подтверждает статус команды с одной из лучших оборон в топ-5 европейских лиг.

@octavianbistrea1694 Год назад

Как по мне ди мария делает то что делал дибала и Аллегри не получилось найти ему другое применение, это делает уход дибалы и приход ди марии нонсенсом

• @laplander_c3038
    @laplander_c3038 Год назад +18

Спасибо Максу за мой здоровый сон!!!

• @PeneBaal999
      @PeneBaal999 Год назад

У тебя есть свой сон?а кейна не одолжишь в юве.

@laplander_c3038 Год назад +1

@@PeneBaal999 только в комплекте с Конте

• @whiteeagle480
    @whiteeagle480 Год назад +13

Юве 80 минут просто сосредотачивается для нанесения сокрушительного удара по сопернику

@user-vp1qi7pv8i Год назад +7

Паша Огромное спасибо за обзоры я всегда жду твои видосы FORZA JUVE!!!

• @thornadogenious56
    @thornadogenious56 Год назад +9

Мне 1 кажется, что большое количество черновой работы от Мака остаётся без внимания? В этом туре он как минимум 3 раза отлично сыграл в отборе и в первом тайме на правом фланге смотрелся вполне себе крепко

• @fantazr7740
    @fantazr7740 Год назад +2

1. Маккени пару раз ошибся в передачах. Но этот матч он провел неплохо. Особенно в оборонительной стадии. Да и развитие атаки продвигал лучше чем обычно. Конкретно в матче с Удинезе.
    2. Локателли умеет это делать, и периодически моменты так и создаются. Но Локателли вчера просто жрали 1-2 игрока всегда, а у Паредеса в этом моменте была фора во времени. Так как мяч далеко отлетел.
    С остальным согласен на все 100

• @_dobry_sok7896
    @_dobry_sok7896 Год назад +4

Локателли неоднократно делал такие проникающие передачи из самых запоминающихся это против ПСЖ, когда он делал на Куадрадо такую подачу и Бонуччи, а также против Ромы 4:3 на того же Куадрадо, просто тогда у него была свобода действий его не прессинговали, как и Паредеса в моменте с голом Данило

@semaxefoot Год назад +3

Идея для видео: почему мы купили игроков и сколько они сейчас стоят,твоя оценка трансфера

• @userrun66
    @userrun66 Год назад +2

Ди Мария крутейший игрок.

• @user-rh2tg3lu1w
    @user-rh2tg3lu1w Год назад +2

Не хочу тебя, Паша, расстраивать: но 13 января будет старый новый год))))

• @alexj6379
    @alexj6379 Год назад +1

С такими игроками мы должны в каждой игре создать 30 гоаловых моментов и из них 2-3 забить ! Да результаты хорошие ну перспектива этой команды намного больше и Аллерги просто неспособен воспользоваться ! Да согласен сейчас у нас впереди может слабее наполи ,Интер и Милан ну моментов же создавать можем с такими полузащитниками !
    Я за то что Аллерги отправить домой отдохнуть даже если выиграем скудетто ! Юве заслужена умным тренером как Зидан !

• @user-qi9ls9zv4u
    @user-qi9ls9zv4u Год назад +2

Ещё парочку таких матчей и можно отправляться к психотерапевту благодаря Максу Адриналинолегри

@successfulentrepreneur2883 Год назад +1

Ди Мария все равно у нас временно, зачем на нем зацикливаться.

• @qwert92474
    @qwert92474 Год назад +1

Сразу воскресли те кто поддерживали Аллегри которые метятся туда сюда. Лично матчи смотреть невозможно игры все ещё нет весь матч прижимаются и работает единственное не пропустить и забить один щальной гол.

• @Juve453
    @Juve453 Год назад +2

Я понял в чом прикол 8:0

Локатели кому даст ? Костич туда не бегает , он только на бровки !
    Аллегри не мог бы сразу отправить Киезу в лево ???20 мин торчал просто бесполезно на правом флаге!

• @user-gx1oh2pd8g
    @user-gx1oh2pd8g Год назад +1

И все же, с Аллегри надо будет расстаться , это антифутбол не возможно смотреть

• @timberk2161
    @timberk2161 Год назад +1

Я бы назвал видео, как можно верить в команду и её победу, смотря на этот ужас, который происходит на поле. Две игры выиграли благодаря личным качествам игроков. Всё остальное просто ужасно. Наполе Ювентусу не по силам, верим в великую шару и стандарты.