@Veny-Vidi-Vici 5 лет назад +2

Что за красоты матч

• @domovoy45
    @domovoy45 8 лет назад +1

Отыгрыш в восьмой партии на 2:29:00 - вот ключевой момент матча. Умопомрачительно. Восхитительно. Гениально.

• @sergannn
      @sergannn 7 лет назад

это намного проще чем забить чужой через все поле)

@domovoy45 7 лет назад

Sergey Vasiliev я вот через поле чужие кладу 50% а такой размер на тихом ударе не могу отмерить даже 2 из 10

@user-dl6ot1dy8h 5 лет назад +1

Не важно как ты стоишь и бьешь- важно как ты забиваешь......

• @user-qt4tj5cq3y
    @user-qt4tj5cq3y 2 года назад

Это был супер матч 4-2 по партиям и 6-0 по игре все на раслабоне а тут 8 с кия это было бомба

@user-dl6ot1dy8h 5 лет назад +2

Оба гениальные игроки но ......Сидоров то гений еще и с мозгами -браво.....великолепно....восхитительно...

• @Kotelnikov176
    @Kotelnikov176 8 лет назад +8

Утер нос комментатору, разве можно так предвзято относиться к игроку?

@QuakelllArena 8 лет назад +4

Просто космос какой-то на 1:02:30 ))) Вроде отыгрался отлично, но не тут то было))

• @user-gv4jf1vw6p
      @user-gv4jf1vw6p 6 лет назад

Ну да, сорвал Шкода аплодисменты. Но именно из за этого броска он и проиграл партию.

• @user-mj6pw3wp9v
      @user-mj6pw3wp9v 5 лет назад

Как кнутом по яйцам жахнул , тут по неволе попадеш в фрустрацию .

• @sergannn
    @sergannn 7 лет назад +1

кладка невероятная. Крыжановский отдыхает

• @user-od3gp1fh4w
      @user-od3gp1fh4w 4 года назад

Sergey Vasiliev кладка прокладка, только чужие умеет! Крыжик и свой и сужой мастер!!!

• @user-uo9jb7ux9x
      @user-uo9jb7ux9x 2 года назад +1

Крыжановский классный игрок да как и остальные , просто молодцы ребята, Большой Ресспект к ним: Крыжановский, Сталев , Паламарь, Шкода, Сидоров, Абрамов. Главное чтоб держали эмоции в кулак.

• @vitalikamahorau6327
    @vitalikamahorau6327 8 лет назад +3

Шкода красавчик)))

• @user-lf3qw2qo9v
    @user-lf3qw2qo9v 4 года назад +1

Шкода Дмитрий, просто машина) открой секрет как забивать на такую верочку чужих?))

• @user-zy1og5jh8x
    @user-zy1og5jh8x 8 лет назад

почему финал нельзя посмотреть?

• @densmirnov6160
    @densmirnov6160 7 лет назад +3

"Что б забить чужой шар - надо думать как чужой шар." Что курили мама с папой комментатора в момент зачатия?

Что за бред по поводу налогов с призовых.....сейчас побежим платить налоги бандитам преступникам ворам и беспредельщикам у власти.....еще и за воздух которым дышим......но после введения налога на воздух мы почему то стали меньше дышать......не порядок......

• @scorpioncik1985
    @scorpioncik1985 Год назад

У Шкоды 3 шара было в 5 ой партии

• @Mr-vy4kt
    @Mr-vy4kt 6 лет назад

Вот как он так играет? И встает в момент удара, и кий не паралелен столу? Подскажите. При ударе, в самый последний момент я немного привстаю, и шары летят как родные в лузу. Но не всегда, это вставание должно быть как бы правильным, в определенный момент нанесения удара и плавным, не дерганным. Когда же подбородком у кия, и недвижим в момент удара, могу струну раз 5 не забить. Потом стану как удобно, а не как надо, приподнимусь в момент удара и шар "под железо" чистячком. В чем моя проблема? Ведь так я же далеко не уйду...как дальше тренероваться? Нарочно вставать, или делать по фэншую и быть недвижимым?

• @Mr-vf1iu
      @Mr-vf1iu 6 лет назад

11 месяцев прошло после моего коммента. Нашел много ошибок своих... Многие исправил. Пишите кому надо подскажу.

• @user-ur9jq4di8m
      @user-ur9jq4di8m 5 лет назад

Mr. Жукински что именно исправил?вставание после удара?