Автохолодильники Alpicool T36 T50 и T60

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 11 сен 2024
  • Обзор автохолодильников Alpicool T серии
    Можно заказать на официальном сайте: www.alpicool.c...

Комментарии • 51

  • @abutalib2851
    @abutalib2851 4 года назад

    Возможен ли вариант рассрочки или кредита?

  • @user-pn3pz1lt8o
    @user-pn3pz1lt8o 3 года назад

    Не хочет работать в машине не запускается и выдает ошибку f4 не подскажите в чем дело

  • @user-uk2pk8xd4p
    @user-uk2pk8xd4p 2 года назад

    Вы находитесь в формуле х?

  • @Black_Sea_Feodosia
    @Black_Sea_Feodosia 4 года назад

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для подключения автохолодильника серии Т-50 или Т-60 через бензогенератор, какого типа брать и мощности?! Может что то конкретно посоветуете.

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад

      Один киловатт будет более чем достаточно.

  • @user-yi5fg1er1k
    @user-yi5fg1er1k 2 года назад

    Здравствуйте! В машине стоит преобразователь на 220 В, 110w, т60 можно к этой розетке подключить?

  • @ARchiNaCHille
    @ARchiNaCHille 4 года назад

    Планируется ли обзор на модели TW75 и TW95??

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад +1

      Уже готово. Выложим позже.

  • @UberZebr
    @UberZebr 4 года назад

    Забыл у вас спросить - как в Т серии работают камеры ? Сначала охлаждает 1, потом вторая , как первая наберет температуру ? Или параллельно ? Если так, то в 2 камерах смысла нет...

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад

      Можно в одной камере поставить температуру к примеру 0 градусов, а в другой -15, вот Вам и получается полноценный холодильник-морозильник как дома, только в уменьшенном варианте.

    • @UberZebr
      @UberZebr 4 года назад

      @@alpicool8801 Я понял, хотел уточнить про работу камер - при установке температур на дисплеях обеих камер сначала охлаждается одна (та, которая у компрессора, как я понял), только после этого начинает охлажлаться вторая камера. Верно ?

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад

      @@UberZebr Совершенно верно. Затем, когда обе камеры выйдут на заданную установленную температуру, они начинают ее придерживать в соответствии с заданными параметрами.

    • @Black_Sea_Feodosia
      @Black_Sea_Feodosia 4 года назад

      @@UberZebr Здравствуйте, на чем остановились, какой холодильник взяли?!

    • @UberZebr
      @UberZebr 4 года назад +1

      @@Black_Sea_Feodosia Все банально. Сначала взял Т60, у всей партии нет блютуза. Оформил возврат, приехал на склад. Лимар, если что, крупнейший поставщик Алпикула, официальный дистрибьютор. Был только Т50 с блютузом, но в Самаре. По словам сотрудников, у всех абсолютно очень плохая изоляция, по стыку снаружи, где черная вставка, появляется изморозь. В общем взял Indel B TB41A. Скупой платит дважды. Из-за плохой термоизоляции холодильник вынужден молотить почти непрерывно. Danfoss на Indel вне конкуренции. По цене. Алпикул Т50 - 26800, Индел - 37000. Я думаю переплата того стоит, если учесть, что берется он на много лет.

  • @UberZebr
    @UberZebr 4 года назад

    Какой все-таки компрессор стоит ? На Dometic нацелился, сравниваю.

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад

      Компрессор стандартный заводской. Производится в Китае по немецкой технологии, аналог более известных брендов. Нареканий вообще нет, даже при круглогодичном круглосуточном использовании.

    • @UberZebr
      @UberZebr 4 года назад

      @@alpicool8801 Какая маркировка компрессора ? Марка, модель ? Коллеги, он стоит 38000, я как покупатель могу знать эту информацию ?0

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад

      @@UberZebr Инверторный компрессор поршневого типа: HyaJin ZN25G B3. И ценник на серию Т модели максимального объема 29000 руб, а не 38000 как вы написали. ))))

    • @UberZebr
      @UberZebr 4 года назад

      @@alpicool8801 Я рассматриваю Т50 с аккумом, только есть ли в нем смысл ? Он как раз 38 стоит.

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад +1

      @@UberZebr Когда надумаете заказывать - звоните на сайт, там все расскажут подробно и посоветают, под какие нужды какие модели и их комплектация Вам больше подходят.

  • @sergey4132
    @sergey4132 4 года назад

    Морозилка главная с выемкой или вторая

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад

      Там где технический отсек (справа) - это и есть морозильная камера. С выступом/выемкой в общем.

    • @user-qw1gd7jl2x
      @user-qw1gd7jl2x 3 года назад +1

      @@alpicool8801 Не могу понять. Левый отсек морозит в первую очередь и градус всегда ниже чем в отсеке над компрессором при снятой перегородке. Поясните пожалуйста - куда производитель рекомендует класть петрушку (+) и где спасать мороженное мясо (-)?

    • @user-jg2vs6eb1m
      @user-jg2vs6eb1m 2 года назад

      @@user-qw1gd7jl2x у меня тоже самое на т36, левая первая начинает работать, но заморозку рекомендуется ставить на правую, когда они работают раздельно.

  • @alpicool8801
    @alpicool8801  4 года назад

    Оригинальная продукция Alpicool представлена на сайте: www.alpicool.center/kompressornye-avtoholodilniki

  • @vector5794
    @vector5794 4 года назад

    не сказали главного есть встроенный ак.батарея.

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  4 года назад

      Встроенный АКБ есть только в холодильниках серии СХ-S. К любым другим сериям можно отдельно приобрести внешний АКБ с такими же характеристиками, как и внутренний. Он так же есть на сайте и называется "модуль для автономного питания холодильника".

  • @nataliasaenko8075
    @nataliasaenko8075 3 года назад

    Ужасный обзор! Ужасное качество съемки и монтажа. Качество холодильника внушает большие сомнения если так его рекламируют.

    • @alpicool8801
      @alpicool8801  3 года назад

      Это любительский обзор для ознакомления. Если мы будем понимать, что такого плана обзоры интересны - обязательно все снимем как положено. Больше лайков или комментариев друзья.