Обзор матча Севилья 2:3 Реал Мадрид/ Очередной чудо-камбэк бланкос/ Родриго - король матча!

• Опубликовано: 17 апр 2022
  • Мадрид снова выдал невразумительный первый тайм и прекрасный второй! Родриго перевернул игру!
    t.me/madrid_fan - лучший Телеграм-канал о Мадриде!
    bit.ly/2wa0T38 - наш Instagram!
  • СпортСпорт

Комментарии • 8

• @tol9n92
    @tol9n92 2 года назад +1

Действительно, очень тревожно, что Реал так часто играет в абсолютно разные по качеству таймы. Но эти камбэки с ПСЖ, Челси и Севильей просто сказка! Такие эмоции дарят ребята! Спасибо им! И тебе, Эмиль, за классный контент!😉👍

• @Nadalz503
    @Nadalz503 2 года назад

Спасибо большое за обзор! Обнаружила, что не оставила комментарий благодарности после просмотра тогда. Исправляюсь! =)

• @zisha136
    @zisha136 2 года назад

Спасибо за обзор! Как по мне, стало лучше когда оборона стала выглядеть : Карва, Милитао, Начо, Алаба.. мне кажется это лучше, чем вариант с Васкесом справа и Карвой слева

• @madrid_fan_rus
      @madrid_fan_rus  2 года назад +1

Сложно оценивать, они так отыграли 15 минут и то в самом конце. Но в целом - этот вариант самый атакующий. Карва справа, а Алаба слева - самые атакующие игроки. Ну если не считать Марсело.

• @user-eh6ce5ot2c
    @user-eh6ce5ot2c 2 года назад

Карим приблизился к золотому мячу ещё ближе! И это радует!

Порой Реал бесит, вообще не может нехрена! Но, такие победы вдвойне радует!

• @AbdulHamid-ix2be
    @AbdulHamid-ix2be 2 года назад

Это не в Мадриде что на первом тайме играет плохо, просто соперник играет сильнее а на втором тайме они слаба играют я так думаю