Локомотив обыграл Пари НН! Супер-камбек! Пари НН - Локомотив - обзор матча - все голы - 3-2

Мой телеграмм - t.me/kalutsky
    Мой канал на Яндекс-Дзен - zen.yandex.ru/id/5e6a52cbfe55...
    Моя группа ВК! cinemakalutsky
    Мой канал по иным видам спорта -
    / @redsports4915
    Поддержка нашего проекта: Карта Сбербанка - 2202 2068 6560 6128
    Яндекс Кошелёчек- 410011222600828
    WebMoney - R593025650052
    #Локомотив #ПариНН #обзорматча #ЛокомотивПариНН #ЛокомотивПариННобзор #ЛокомотивПариННполныйматч #обзор #голСулейманова #голМиранчука #голСильянов #голКалинского #обзорматча #ЛокомотивПариНН32 #Локо #Жемалетдиновгол #Жемалетдинов #Кержаков #МатчТВ

@vyacheslav388 21 день назад +3

Локо - железные ребята! Играли в разы лучше Парижа! 20 ударов, против 7-ми у хозяев. 70% владения мячом против 30-ти.

• @helenger8981
    @helenger8981 21 день назад +4

Локо играли геройски! Но где взяли такого судью? Я ни разу не видела его в РПЛ, хотя смотрю почти все матчи. Болею за Локо больше40 лет и очень рада этой победе.

@vyacheslav388 21 день назад

Аж из Владивостока, привезли этого засранца.😡

@vyacheslav388 21 день назад +2

Проигрывать 0 - 2 и на 15-ти последних минутах вырвать победу?! Красавцы! Не часто такое увидишь, молодцы!

• @user-yk2nr8qo2h
    @user-yk2nr8qo2h 21 день назад +1

Косте спасибо за быстрый репортаж : Было куда выплеснуть эмоции от матча. Матчем довольны. Несмотря на счёт , не сдавались , аккуратно, но с напором играли и взяли свои очки.

@user-yk2nr8qo2h 21 день назад +4

Ура ! Победа ! Ну, с Локомотивом точно не соскучишься. Уже отложили пульт, всё проиграли. Смотрим 2:2. ,а потом и валидольные 3:2. Не в обиду будь сказано ребятам из Пари НН , но бог решил восстановить справедливость Игра Локомотива была на голову лучше. Она была приближённая по мастерству к бразильцам. Аккуратные точные передачи особенно в конце. Что , вообще, не свойственно Локо. Обычно они шашки наголо несутся как попало и на последних минутах проигрывают. А сегодня наоборот : вытянули безнадёжный матч. Пьём ВАЛИДОЛ. УФ....